Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Weltrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.weltrade.com/

Отзывы о брокере Weltrade (weltrade). Страница 9

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Weltrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Weltrade

Они забирают деньги и никакой прибыли нет, хотя каждый день зарабатываешь большие суммы. Никакой это не брокер - это мошенники.У меня была прибыль 14000 попросила вывести начался кошмар какой-то. На самом деле у них фиктивные имена. Они просто берут ваши деньги и не отдают. Очень много положительных отзывов о Weltrade - так это они сами и пишут. Не верьте им.

WELTRADE харошая кампания Первое, что для себя отметил, онлайн платформа хорошая, удобная и работает нормально. МТ4 так же отличается хорошей четкостью исполнения ордеров. Брокер порядочный проблем с ним не возникало особо никаких. Аналиику и торговые сигналы использую, консультантов и менеджеров тоже Деньги выводит вовремя - это очен харашо

Weltrade отзывы положительные покупает, их уже неоднократно ловили на накрутках репутации на различных рейтинговых ресурсах, так что не особо доверяйте этим псевдо трейдерам, которые торгуют и всё им в радость, ведь на самом деле у компании множество подводных камней, которые не дадут вам ни заработать ни забрать свои деньги.

работаю на велтрейд уже год компанией очень доволен работаю на премиум счёте с оптимальными спрэдами и персоналом очень доволен ,а также аналитической информацией от соево менеджера

Не доверяйте этому брокеру, все положительные Weltrade отзывы и комментарии пишут сотрудники компании под различными вымышленными именами. Их кстати неоднократно ловили админы на мультирегистрациях с одного IP.

Доброго времени суток. Хотелось бы мне немного рассказать о работе брокера WELTRADE. Хоть я и не любитель читать отзывы и конечно же писать их, потому что там пишут чушь несусветную.. Кому то что то нравится, кому то нет, все мы разные и у всех разные потребности. Но о WELTRADE я решил немного рассказать…в торговле я сразу скажу, что новичек..хоть и зарегистрировался у брокера года два назад, но торгую не так много. Брокер ни такой уж и молодой работает более 11 лет, что уже хорошо и постоянно развивается. Предоставляет свои услуги на рынке форекс. Служба поддержку работает просто отлично, я как зарегистрировался со мной сразу же связались все объяснили..рассказали, услуги свои не навязывали и тем более не уговаривали сразу же завести деньги на баланс и начать торговать, как делают некоторые другие брокеры. На все мои вопросы ответили, контакты отправили на почту для связи.. Если у меня возникали вопросы, то я писал им на почту, а они перезванивали и все объясняли…с терпением и пониманием на мои может и некоторые глупые вопросы))). С работой терминала мт4 проблем не возникало, ордера исполняются с задержкой примерно секунда, иногда может две…мне на дневном тф это совсем не мешает..все работает безупречно..торгую роботами и руками..и шаблоны устанавливал ничего не зависает..все работает. Валютных пар много, есть и криптовалюта. Вывод средств осуществляется в течении получаса, что достаточно достаточно хорошо, платежных систем много, как на ввод так и на вывод. Так же у брокера есть партнерская программа..условия там очень даже привлекательные..по ней мне тоже все подробно рассказали..даже вебинар на почту прислали, как начать правильно работать. В общем WELTRADE один из лучших брокеров в наше время.

Так получилось, что у меня появилась свободная копеечка, и по совету друга я вложил их в Weltrade. Всё шло хорошо, и я решил вывести сумму. Деньги списали, на счет ничего не пришло. Чтобы решить проблему, сказали идти к каким-то The Financial Commission. Я понял, что с этого ничего толкового не выйдет и хотел подать в суд. Но почитав о Weltrade отзывы понял, что брокера нет лицензии и обычный суд мне не поможет.

2018-02-16 18:13 Автор: Гость

Привет... Номер счёта в студию! Без него, твой комментарий является ложью! ...........!.!.....................

Меня зовут Виталий.С компанией Weltrade с марта 2015 года.Начал торговлю в компании со счета Micro 25$.Много было сомнений по качеству обслуживания:проскальзывание при исполнении ордера,вывод средств,скорость исполнения ордера.К счастью компания не подвела меня.Открытие и закрытие транзакции занимает доли секунды,вывод средств(я использую Webmoney) в среднем 20-25 минут.Проскальзывание одно из самых минимальных в индустрии и измеряется в 5 знаке.Постоянно присутствуют акционная программа пополнения счета,без депозитный бонус,конкурс на демо счетах. Качественная видеоаналитика,а так же вебинары ведущих трейдеров мне значительно помогает в планировании торгового дня.Лицензированный брокер - был основным фактором при выборе брокера и weltrade меня не подвел.Онлайн чат всегда быстро и качественно отвечает на все интересующие меня вопросы,что для меня очень важно.Конечно были небольшие проблемы с работой терминала Metatrader4,но тех поддержка качественно и быстро принимала меры для устранения неполадок.Хочу отметить сервис калькулятор трейдера.Я постоянно пользуюсь расчетом объема контракта,что позволяет мне контролировать свой риск менеджмент.Программа лояльности для постоянных клиентов так же предоставляет ряд преимуществ для постоянных клиентов.Отличный ребейт сервис копилка в личном кабинете позволяет прилично зарабатывать скальперам. Если выбирать качество,то несомненно weltrade.Надеюсь компания в этом году продолжит радовать своих клиентов новыми сервисами и интересными конкурсами.

Да уж, жалко людей которые ведутся на этот лохотрон. У меня отец попался на это, звонили каждый день обещали золотые горы, говорила я ему, но они так пели что очень захотелось шальных денег. ИТОГ - денег (не малая сумма) нет, но через недельку опять позвонили и говорят: дайте еще и мы все вам вернем - ни стыда у людей ни совести. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ НЕЛЮДЯМ!!!

2018-01-19 23:17 Автор: Гость

При чем тут Брокер, если Ваш отец несведущий человек! Менеджеры Weltrade чисто физически не смогут звонить каждый день. У них более 100 000 клиентов!

С WELTRADE начал торговать два года назад. Понравилась простота и скорость регистрации. При открытии личного кабинета не требуют лишней и конфеденциальной информации (не нужно сканировать и отправлять никакие документы). Деньги переводил с гривневой карточки ПриватБанка, которые сразу конвертировались в доллар. Курс был запечатлен на сайте и был приближен к межбанковскому. Торговал с помощью терминала MetaTreider4. Торговал с помощью торговых роботов по основным валютным парам. Робот одновременно мог открыть от 10 до 50 торговых соглашений и закрывал только прибыльные. Соглашения открываются и закрываются быстро и без задержки - поэтому можно легко торговать и на новостях. Все операции были зачислены. Радуют также свопы если правильно рассчитать они всегда могут быть положительными. Заработаные средства выводил на ту же гривневу карточку Приватбанка. Вывод средств осуществляется через личный кабинет в течение 30 - 40 минут. Для безопасности, вывод средств подтверждалось с помощью электронной почты (туда приходил код подтверждения). В случае возникновения вопросов обращался в компанию по форуму через личный кабинет. Скорость ответа на вопрос 1 - 2 минуты. Все проблемы были быстро решении. В телефонном режиме также легко звязатись и получить профессиональные ответы на все вопросы. За каждым клиентом закреплен ответственный менеджер с которым легко созвониться. На электронную почту регулярно приходят все изменения в торговых сессиях и другая интересная информация. Желаю WELTRADE успеха и процветания.

2020-04-17 09:16:00
Международное Объединение Форекс Трейдеров (МОФТ) предлагает своим клиентам выиграть 3000$ в...
2019-02-27 15:31:00
Брокер WELTRADE, предоставляющий услуги на рынке Forex около 12 лет, запускает акцию Cash Puzzle....
2019-02-07 16:54:00
Брокер Weltrade приглашает трейдеров принять участие в захватывающей игре Cash Pazzle, которая...
2018-11-20 12:09:00
24.11.2018 года в украинской столице начнется «Саммит трейдеров» Weltrade со Степаном Демурой....
2018-07-18 13:42:00
Брокер Weltrade предлагает всем активным трейдерам, выбравшим в качестве торгового актива цифровую...
2018-06-25 10:04:00
В компании WELTRADE сейчас проходит конкурс Crypto, победители которого получат денежное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Weltrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Weltrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Weltrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Weltrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Weltrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Weltrade, если я не являюсь клиентом компании?