Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Weltrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.weltrade.com/

Отзывы о брокере Weltrade (weltrade). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Weltrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Weltrade

Что я вам могу сказать, будьте разумны и продуманы в своем выборе, не связывайте свою деятельность с брокером Weltrade! Потратите зря свое время, ничего заработать не сможете, а если получится, деньги свои не заберете… Я уже 4 месяца пытаюсь вывести свои средства, все никак, техподдержка хамит, вводят меня за нос, вот скажу что это развод, да нет это мошенники, обманывают нас, эта компания нацелена чтоб развести людей на деньги, это точно разводняк...Weltrade полный обман!

Weltrade - мошенники, деньги не выводят. Слава богу вы мне ничего не должны. А вот моему другу вы конечно летом нервишки подпортили. До сих пор позиции которые он закрывал вы их ему не закрыли. Не честная игра получается!

Как только появляется отрицательный отзыв, почти сразу же вылезает клоун с хорошим отзывом или даже несколько клоунов сразу. Обычно это студенты, которым по барабану на факты и доводы людей, кто заметил способы противодействия ДЦ и его нечестной работы против клиента. За редким исключением положительный отзыв может оставить человек, которые еще не успел заметить все прелести работы с этим ДЦ. В остальной же массе супер-положительные отзывы это чистая реклама или обыкновенная ложь.

По всей стране сотни тысяч обманутых и вдруг такие восторженные отзывы о Weltrade. Люди! Не верьте - либо проплаченные отзывы, либо очередная махинация.

2018-12-20 17:02 Автор: Group-L

А вот вы чем докажете свои слова? Weltrade уважаемый брокер, который давно на рынке. Мошенники не долго существуют. Деньги соберут и сливаются.

Не видитесь! Полнейший лохотрон! ВСЕ, что говорят в Weltrade абсолютная ЛОЖЬ! Мой отзыв, более развернутый, на другом сайте, про их разводы, даже не выставили. Не буду много писать, потому что не уверен, что и этот отзыв не появится, но если Вам дороги ваши деньги, не вкладывайте эту контору!

Работаем с ребятами в компании, через нескольких брокеров по партнерской программе, поток большой, зарегистрировались, интереса ради на Weltrade, сравнить условия, да посмотреть : ввод/вывод и т.д. Завели несколько клиентов в т.ч и с немаленькой суммой. Наторговали они нам комиссию, решили оформить вывод. С этого момента, начались проблемы : \"Не проходит верификацию карта\" , \"платежная система виновата\" - Выглядит, как обычные отмашки. Короче, пропадает желание заводить новых клиентов таким брокерам. Короче, этими отмазками они уже лишились нескольких клиентов нашей компании, которые ушли другим, брокерам.

Хочу и я написать свой отзыв о данной компании. Работаю с ними уже очень давно, с тех пор когда компания называлась ещё Систем Форекс. Впечатления только позитивные. Чувствуется ориентированность на клиента, то что постоянно что то делается для улучшения условий, да и пожелания клиента не остаются незамеченными. Бывало и такое что в трудные моменты обращалась к руководству с личными просьбами идущими в разрез с традиционными отношениями по регламенту, и компания шла навстречу и помогала мне. Такого сейчас негде не встретишь. Всегда любой вопрос можно решить, поверьте. Но самый основной плюс здесь это вывод за максимально короткий промежуток, 30 мин., а то и 15 даже. Словом эта компания та на которую можно положится. Вот нужны бывает деньги сиюминутно, пожалуйста заказывай вывод и он будет обязательно. Спреды фиксированные есть, есть удобный кабинет с сейфом, возможностью трансфера без комиссий, постоянно чат онлайн что так же показатель, есть партнёрка, в общем торгуй и радуйся не о чём не переживая, нет ограничений никаких, роботы, локи, да всё что душа пожелает, а для новичка ещё и бездеп).

Weltrade, был когда-то хороший, очень мало проскальзываний и большая поддержка. Теперь, когда у них есть больше клиентов они превратились в Кухню. Я получил 50 пунктов !!!! проскальзывание, я обратился в службу поддержки, они были грубы и сказал мне, чтобы я отправил запрос по электронной почте. В настоящее время я вернулся к своему старому брокеру ********, так как это надежная компания, которая имеет хорошую поддержку, наибольшее проскальзывание, которое мне встречалось это было 3 пункта а не 50 пунктов, как у Weltrade.

Weltrade - полнейший лохотрон. Посмотрите в Интернете о Weltrade отзывы - сплошь жулье и развод на деньги. Горе-менеджеры работают и помогают вам слить ваши деньги: дают много всяких советов. Все что ниже написано хорошего - обман. Сами пишут про себя.

2018-12-05 13:19 Автор: gonik200

Отличный брокер, честный и надежный. Постоянная поддержка и нормальный вывод денег, любые проблемы решает.

Вообще за время своей торговли, я работал с множеством брокером, у не которых, скажем так, было сложно с выводом средств. У MaxiMarkets вообще эксперт может делать ставки на вашем счете, если вы взяли у них бонус, то отработать его нереально. Больше всего в компании Велтрейд понравилось: Первое: это абсолютно ненавязчивый сервис. Не так как бывает у других, звонят день у день, пополни счет и тд. Второе: можно начать работу с небольшой сумой на Micro счете. Третье: никаких проблем с выводом за все время работы с брокером не было.

2020-04-17 09:16:00
Международное Объединение Форекс Трейдеров (МОФТ) предлагает своим клиентам выиграть 3000$ в...
2019-02-27 15:31:00
Брокер WELTRADE, предоставляющий услуги на рынке Forex около 12 лет, запускает акцию Cash Puzzle....
2019-02-07 16:54:00
Брокер Weltrade приглашает трейдеров принять участие в захватывающей игре Cash Pazzle, которая...
2018-11-20 12:09:00
24.11.2018 года в украинской столице начнется «Саммит трейдеров» Weltrade со Степаном Демурой....
2018-07-18 13:42:00
Брокер Weltrade предлагает всем активным трейдерам, выбравшим в качестве торгового актива цифровую...
2018-06-25 10:04:00
В компании WELTRADE сейчас проходит конкурс Crypto, победители которого получат денежное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Weltrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Weltrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Weltrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Weltrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Weltrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Weltrade, если я не являюсь клиентом компании?