Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Weltrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.weltrade.com/

Отзывы о брокере Weltrade (weltrade). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Weltrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Weltrade

Относительно хорошая компания. Но у них очень медленная поддержка клиентов. Платформа в порядке. Средняя компания.

Эта компания - мошенничество. Я надеюсь, что они не разбогатеют на моих деньгах, они не вернули мой первоначальный депозит и проценты, которые я получил.

Они поощряют торговлю которая приносит убытки и замораживают счета, как только вы начнете получать прибыль. будьте осторожны - они мошенники.

Посчастливилось мне стать клиентом этой КОМПАНИИ (да почему стать, я и сейчас их клиент, да вот только разорвать эти крепкие узы сотрудничества не могу). Может здесь меня кто-то услышит..., долго мне еще этот менеджер по ушам ездить будет, или все же поставит на вывод мою заявку?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!Отдайте мои деньги!!!

Нет мне нравятся положительные отзывы, написаны простым залихватским парнем. Чувствуется везде одно перо. Лично мое мнение что Weltrade это кухня. Сбежал от них полгода назад. Реально как начинаешь увеличивать депо поднимают спреды в 30 раз. И потом за 60 пунктов до тейка нельзя закрыть сделку. И зависают реквотами на 30 сек. Бывало один ордер закрываешь по 3-4 мин. И самое главное все фокусы начинаются после удвоения депо. Вообщем ужас.

Хочу поделиться своим мнением, о брокере , Weltrade . Знаком с этой компанией уже давно, года 4. Но сотрудничать с ней начал только в этом, 2019 году. Компания у меня вызывает массу положительных эмоций. И потому данный отзыв положительный. Сравнительный анализ в данном отзыве проводить не буду, не буду лить грязь на других брокеров Что привлекает лично меня в Weltrade , это высокое качество обслуживания, быстрота и качество . Радует скорость, так сказать, срабатывания ордеров, то есть отсутствует проскальзывание цены, всегда есть возможность открыть или закрыть ордер по той рыночной цене, что существует на конкретный, данный момент времени. Стоит отметить ещё один положительный момент Weltrade, часто проводит конкурсы на демо -счетах, среди своих клиентов, победители получают реальные денежные призы.

Средний брокер, но с большим пиаром. Торговал очень давно, но уже тогда были проблемы с исполнением сделок. Благо, смог выйти в ноль и вывести вложенные деньги. Отношение - нейтральное.

2019-05-21 16:12 Автор: wed7418

Являюсь клиентом компании Велтрейд не так давно, в общем, и торговлей на Форекс занимаюсь менее года. Посоветовали компанию хорошие знакомые. Зарегистрировалась, пополнилась (на немаленькую суму, кстати), никаких проблем на протяжении нескольких месяцев вообще не было. Потом возникла проблема с входом в личный кабинет. Торговать , торговля в МТ4 шла нормально. Ордера открывались, отложеники срабатывали, и тейк профиты и стоп лоссы.. Все стандартно. Но сам кабинет был для мене не доступен. Один день попробовала войти, второй, третий.. . И время уже к выводу подходило, прибыль свою, то хотелось получить! У меня уже начали возникать сомнения. Мол все, прощайте денюшки, развели. Ни то что прибыль, уже просто хотелось увидеть свой депозит, что ли. Короче начались всякие переживания. Решилась набрать компанию, решить, в конце концов, вопрос! На почте, нашла номер личного менеджера и напрямую связалась. Все оказалось достаточно просто, у меня был ВПН включен и через него не могла войти в свой личный кабинет! Даже представить сложно, насколько глупая ситуация получилась. В общем, к чему я виду, если у Вас возникают вопросы, не стесняйтесь их задавать своему брокеру, менеджеру или в поддержку! Иногда кажущиеся проблемные ситуации решаются достаточно быстро. Проблема в общем даже не проблемой оказалась. Три дня непонятных переживаний, а вопрос решился менее чем за 5 мин. Теперь решила, что буду держать связь с компанией, даже если не будет вопросов. Держать руку на пульсе и оперативно реагировать на все изменения. Данная ситуация также заставила задумается о торговли, психологии, мани-менеджементу. Теперь буду выводить сверх ДЕПО чаще. Чтобы спокойнее было и меньше рисковать. Также теперь пробую и торговлю роботами, чтобы распределять риски, и не держат все средства на одном счете. Не знаю уместно ли, но если у кого-то есть ссылки на рабочие советки буду благодарна. Короче отзыв большой, и по сути полезности мало, но такого мое первое впечатление. Пока не ставлю не позитивный отзыв не негативный. Слишком мало времени прошло с момента сотрудничества с компанией, та и вывод был только один раз. Через полгода сотрудничества смогу сказать точно и часа весов перевесит на какую-то стороны. Да или нет. Хорошая компания или нет. Отзывов куча, по них судить нет смысла, пока сама проверяю для себя. Если будут проблемы, то депозит будет платой за опыт. Но если нет, смогу найти своего брокера. А это много стоит сейчас, найти хорошую компанию редкость в данной сфере. Так что пока не советую, надеюсь «пока» …… Так что ждите еще отзывов от меня с окончательным мнением о Велтрейд.

Хотелось бы внести свою лепту – позитивную о компании WELTRADE. Для меня самое главное прозрачность, уровень компании более 10 лет в работе, для такой сферы огромный уровень доверия и опыта. Торгую с 2012 года, конечно были взлеты и падения, но как говорится стал искать свой ;Грааль; и конечно перепробовал достаточно стратегий и брокеров. Были в моем списке, брокеры которые имели совесть, были как обычно кидали – не выходили на связь, и в итоге блокировали аккаунт. Стал вопрос работы с брокером WELTRADE, по рекомендации знакомых трейдеров. Для начало после регистрации пообщался в онлайн чате, как ни странно очень быстро отвечают, но и на протяжении дня перезвонил менеджер. Получил ответы на свои вопросы. Отличная работа службы поддержки, а особенно есть возможность общение с определенным закрепленным менеджером, а особенно если разбираются в торговле и анализе рынка. По итогу доволен торговлей, начинал со стандартного счета «Премиум» но все же перешел на счет «ПРО», как для меня существенная разница. В плюс компании очень порадовал быстрый вывод 30 минут это супер в любое время суток и дня недели.

Был их клиентом с сентября 2017 года, аккаунт был верифицирован, торговал небольшими суммами. 22.03. 2019 г., в 17:55 мне на почту пришло письмо с уведомлением о расторжении моего договора с weltrade по причине якобы совершения мошеннических действий, и что мой аккаунт будет заблокирован к вечеру понедельника. 25.03 с 11.00 часов утра я вел диалог с ЧАТом на предмет невозможности вывода оставшихся средств с торгового счета по причине отсутствия доступа. Со стороны тех поддержки - полное бездействие до 28.03.2019 г заявка на вывод не обработана!!! Мои деньги просто украли! Нарушения weltrade: 1. Уведомление о расторжении договора в нерабочее время – пятница 22.03.19 г., в 17:55. 2. Расторжения договора публичной оферты без каких-либо объяснений и диалогов со мной. 3. Блокировка счета и закрытие weltrade моих ордеров в убыток. 4. Невозможность вывода оставшихся средств с аккаунта. 5. Отсутствие какой-либо коммуникации со мной и помощи мне как Клиенту. 6. Уже трое суток как средства списаны с торгового счета weltrade, но не зачислены на мой личный кошелек . 7. Несоответствие адреса регистрации и названия компании, указанной в Договоре публичной оферты и в сертификате. На мое письмо – претензию никто не ответил, в чате – полное отсутствие содействия, налицо «кухня» и обмен клиентов. Выходит, пока сумма на счету была незначительной – я спокойно торговал, как только она превысила тысячу долларов – меня решили «кинуть»! НИКОМУ не советую связываться с этой компанией!

2020-04-17 09:16:00
Международное Объединение Форекс Трейдеров (МОФТ) предлагает своим клиентам выиграть 3000$ в...
2019-02-27 15:31:00
Брокер WELTRADE, предоставляющий услуги на рынке Forex около 12 лет, запускает акцию Cash Puzzle....
2019-02-07 16:54:00
Брокер Weltrade приглашает трейдеров принять участие в захватывающей игре Cash Pazzle, которая...
2018-11-20 12:09:00
24.11.2018 года в украинской столице начнется «Саммит трейдеров» Weltrade со Степаном Демурой....
2018-07-18 13:42:00
Брокер Weltrade предлагает всем активным трейдерам, выбравшим в качестве торгового актива цифровую...
2018-06-25 10:04:00
В компании WELTRADE сейчас проходит конкурс Crypto, победители которого получат денежное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Weltrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Weltrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Weltrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Weltrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Weltrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Weltrade, если я не являюсь клиентом компании?