Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Weltrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.weltrade.com/

Отзывы о брокере Weltrade (weltrade). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Weltrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Weltrade

Если ты знающий челок, тогда в велтрейд вам будет очень комфортно работать, и к тому же менеджеры компании всегда готовы вам помочь в любых вопросах

Велтрейд хорошая компания, да у них спред плавающий от 08, до 2 пунктов – но это очень даже не плохо в нынешней ситуации. Зато деньги выводят всегда и быстро

В реалиях нынешней ситуации на рынке я пришел к выводу что сейчас надо работать только с криптой. А в этом велтрейд хорошо преуспел, развивает это направление и дает приемлемые условия, да и разнообразием крипты порадовали.

Я начала торговать в WELTRADE почти 5 лет назад. В сравнении с другим брокером тут все пошло пожевее. В целом компанией я довольна и каких то палок в колеса тут не ставят. Сейчас последний год я стала торговать практически только советниками и работа складывается так же не плохо. Нравится что компания много делает для своих клиентоd

Еще с 2018 года работаю с велтрейд, тогда к ним пришел для работы с криптой на MT4. Все очень удобно. Работаю с ними и по сей день нареканий к ним никаких нет

Я тестировал этого брокера и считаю, что спреды и торговые условия очень хорошие. Открытие счета происходит быстро, а обслуживание клиентов, хотя иногда приходится немного подождать, хорошее и вежливое. Но в течение нескольких дней платформа MT4 постоянно зависала, и наконец она сообщила мне, что моя учетная запись недействительна. Я даже перезагрузил компьютер и удалил MT4, чтобы установить его снова, но ничего не помогло. Я занимаюсь краткосрочным скальпированием, и если платформа MT4 зависает, операции остаются открытыми. Это представляет собой огромный риск потерь.

Никому не рекомендую... полный развод.. спред огромный

Не очень хороший брокер, потому что когда я пытался выполнить ордер, он давал мне Invalid Price, а ордер не был выполнен, это большая проблема, когда вы хотите открыть или закрыть ордер в нужное время .... Я провел исследования в сети и нашел других людей с такой же проблемой! Но если вы действительно не заботитесь об открытии своего ордера или закрытии в нужное время, тогда идите и откройте счет у этого брокера ... это ваши деньги!

У велтрейд хорошие спреды и надежная система вывода средств, но иногда они закрывают мои выигрышные сделки из-за того, что их сервер не работает (что часто случается), и они отказываются компенсировать, я не могу в это поверить

Я торговал с этим брокером около 5-6 месяцев. У меня не было никаких проблем, пока не произошло большое проскальзывание, около 15-20 пипсов на моих отложенных ордерах. Что заставило меня покинуть их. Но спрэд все еще велик, пожалуйста, уменьшите спрэд или откройте аккаунт типа ecn.

2020-04-17 09:16:00
Международное Объединение Форекс Трейдеров (МОФТ) предлагает своим клиентам выиграть 3000$ в...
2019-02-27 15:31:00
Брокер WELTRADE, предоставляющий услуги на рынке Forex около 12 лет, запускает акцию Cash Puzzle....
2019-02-07 16:54:00
Брокер Weltrade приглашает трейдеров принять участие в захватывающей игре Cash Pazzle, которая...
2018-11-20 12:09:00
24.11.2018 года в украинской столице начнется «Саммит трейдеров» Weltrade со Степаном Демурой....
2018-07-18 13:42:00
Брокер Weltrade предлагает всем активным трейдерам, выбравшим в качестве торгового актива цифровую...
2018-06-25 10:04:00
В компании WELTRADE сейчас проходит конкурс Crypto, победители которого получат денежное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Weltrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Weltrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Weltrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Weltrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Weltrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Weltrade, если я не являюсь клиентом компании?