Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Weltrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.weltrade.com/

Отзывы о брокере Weltrade (weltrade). Страница 14

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Weltrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Weltrade

Что за боты тут строчат - какие нерыночные котировки, давайте номера счетов, ответы компании. Можно поподробней, ребят. а то - "кухня кухонная слив " ....

сдуру открыл у них счет, не поверил негативным отзывам и вот пожалуйста на собственном кошелке поверил, что кухня еще та, слили весь депозит, и ктировки у них не рыночные. короче черте что!

несколько дней не работает сайт SystemForex. будет ли работать и когда?несколько дней не работает сайт SystemForex. будет ли работать и когда? мне кто нибудь ответит?

несколько дней не работает сайт SystemForex. будет ли работать и когда? несколько дней не работает сайт SystemForex. будет ли работать и когда? несколько дней не работает сайт SystemForex. будет ли работать и когда? несколько дней не работает сайт SystemForex. будет ли работать и когда?несколько дней не работает сайт SystemForex. будет ли работать и когда? достаточно символов? бред какой то

Уважаемые пользователи портала «Плюс и Минус»! Сообщаем Вам, что сообщения, оставленные под никами forextrend, forex4you_support, Gk_Alpari и Weltrade, в разделе компаний – Forex Trend, Forex4you, Alpari и Weltrade – дело рук недоброжелателей. Наши специалисты, проведя тщательные проверки, выяснили, что эти комментарии были оставлены вовсе не реальными представителями компаний. Судя по всему, кто-то хотел ввести трейдеров в заблуждение. С уважением, администрация портала «Плюс и Минус».

Людиии, как могут быть хорошие отзывы в сторону этих жул**в? Ну как ? они же вор**т деньги они аннулирывают сделки. Как можно писать о них что-то хорошее??? Я работал работал, а в итоге мне ничего не выплатилиии!!!!!!!

Вчера пришло письмо активировать от Weltrade бонус 10 дол Зашел на сайт зарегался за 5 минут поставил терминал - совершил сделку сегодня плюс 27 дол - 10 оставил - 27 вывожу (больше и не дает вывести) зашел на сайт - спросили моё день рождения - ввел нажал вывести в КИВИ = через 8 минут на почту - заявка выполнена МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никакой суперверификации, бесконечных контрольных сканов карт и паспортов. Сегодня захожу в Roboforex - клиент с 2011 года, так они ОФИГЕЛИ - без дополнительной верификации прописки деньги перестали выводить... И я то не вчера зарегался и просадил не один лимон....Вот и отношение.... Молодые ДЦ ищут клиентов - старые или деградируют или растут... Делайте выводы Рынок никогда не стоит на месте

Оставляю негативный отзыв, я имею горький опыт с этой компанией. На первый взгляд неплохие. а когда доходит дело до выплат, сначала выплачивают, а потом комиссию без ведома лупят огроменную. Тут еще нужно следить за графиками часто спецом сделки закрывают в их пользу. Не видел еще в живую человека который нормально зарабатывал у велтрейд.

2015-02-27 02:09 Автор: Weltrade

Здравствуйте, уважаемый LenyaMax. Как служба техподдержки можем выразить свою крайнюю озадаченность в связи со случившимся обстоятельствами. Одновременно с тем хотим вас уверить в том, что компания не владеет никакими подпольными механизмами влияния на рынок. Все, что вы по этому поводу выдумываете - это всего - лишь плод вашего, скажем так, не совсем здорового воображения. Мы готовы рассмотреть любую конкретную жалобу, но не ждите, что рассмотрение ее должно за собой обязательно нести положительный исход в вашу пользу. С уважением, компания Weltrade

Мне и поддержка не понравилась у них тоже есть кадры которые хамят. Повезло тем кто не попадал на них. И чем они думают только репутацию портят себе. Сейчас вариантов дц очень много и все разные. Но «Велтрейд» - фууууу, гадость!

2015-02-27 02:15 Автор: Weltrade

Здравствуйте, уважаемый Malin. Хотим вам бесплатно дать один маленький обучающий курс, который вам, мы искренне надеемся, будет полезным в жизни. на каждое действие есть противодействие. И если вы наткнулись на открытое проявление неуважения со стороны поддержки, значит для этого были основания. Ничего просто так не бывает. Вероятно, к этому привели ваши безалаберные, халатные, либо откровенно дилетантские действия на рынке. Высказываем нашу искреннейшую обеспокоенность данной ситуации и желаем дальнейших успехов. С уважением, компания Weltrade

Велтрейд – для меня разочарование этого года! Не думала, что все так запущенно. Минусов многовато: очень частые проскальзывания. Реквоты и расширение среда! А исполнение, ребят, ох, кошмар… Ну, а за что народ цепляется – не знаю! Кстати, всех с наступающим и всех благ!!

2015-02-27 02:19 Автор: Weltrade

Здравствуйте, уважаемая Oxi. Компания недоумевает откуда у вас столько удивления о происходящем, Можно подумать, будто вы первый раз замужем и чего-то раньше не знали. Это жизнь, дорогуша, и для каждого из нас она поворачивается своей ипостасью. Так что если вам выпала участь быть в нижайшей части общества - лучше смиритесь. Все от этого выиграют.

2020-04-17 09:16:00
Международное Объединение Форекс Трейдеров (МОФТ) предлагает своим клиентам выиграть 3000$ в...
2019-02-27 15:31:00
Брокер WELTRADE, предоставляющий услуги на рынке Forex около 12 лет, запускает акцию Cash Puzzle....
2019-02-07 16:54:00
Брокер Weltrade приглашает трейдеров принять участие в захватывающей игре Cash Pazzle, которая...
2018-11-20 12:09:00
24.11.2018 года в украинской столице начнется «Саммит трейдеров» Weltrade со Степаном Демурой....
2018-07-18 13:42:00
Брокер Weltrade предлагает всем активным трейдерам, выбравшим в качестве торгового актива цифровую...
2018-06-25 10:04:00
В компании WELTRADE сейчас проходит конкурс Crypto, победители которого получат денежное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Weltrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Weltrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Weltrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Weltrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Weltrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Weltrade, если я не являюсь клиентом компании?