Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Weltrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.weltrade.com/

Отзывы о брокере Weltrade (weltrade). Страница 15

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Weltrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Weltrade

В первую очередь хочу отметить оперативность вывода средств. Так же разработана неплохая система ПАММов, проводится много интересных конкурсов. Нравится, что компания не стоит на месте, а постоянно развивается.

В двух словах: по 10 бальной шкале оценка 9. Почему решил попробовать в этой компании? На форексе уже больше 2 лет. Друг месяц назад скинул ссылку, сказал что в Велтрейде выводят средства за 30 минут. Я не поверил так как вывожу в среднем 2-4 дня. Не буду называть где. Реально выводят здесь за полчаса. При чем еще назвали комиссию за вывод и предложили пару вариантов сделать это дешевле. В принципе, доволен. Почему 9, а не 10? А чтоб не расслаблялись!))) И Барсукова почаще в вебинары приглашает

Зарегистрировался в нескольких компаниях. Пока что прохожу обучение. Велтрейд попадает по моим требованиям в 5-ку лучших и понятных для чайника. Дальше будем смотреть.

Что то рейтинг у компании вообще упал. Вроде бы считался всегда самым положительным дилинговым центром. Я с ними с 2008 года вместе, всегда находил общий язык. Но пару лет уже не торгую с ними, единственное, то что участвую в конкурсах и на более. Последний депозит к сожалению слил, через чур сильно рискнул деньгами. Так же были проблемы с раннем, авто закрытием ордеров. В итоге возобновили те самые ордера по тем позициям которые были открыты изначально. Особым скальпингом не пользовался, ордера были от нескольких часов до нескольких дней. С выводом средств тоже не было проблем. Думаю основная так скажем жесткая политика, развивается в отношении скальпиров, те кто торгуют по несколько минут. По крайне мере из перепробованных мною нескольких компаний ДЦ систем форекс (старое название), а ныне вилтрейд был наиболее комфортным. Что там творится сейчас мне сложно сказать. Многие пишут, что мол по конкурсам их там обманывают, так вы читайте правила проведения конкурса для начала, а потом уже торгуйте. При проверке нарушений правил торговли, при мне за несколько дней (следил за итогами конкурса) выбили больше 30 человек, даже тех кто стоял выше меня в позиции по конкурсу. Так что делайте выводы сами. А отзывы, при желании можно любые настрочить. Советуйтесь лучше с теми кто реально торгует на данном ДЦ.

28.05.2013 сделал несколько прибыльных сделок и меня, видимо, решили тормознуть. После назначения отложенного ордера “buy” пары AUD/JPY , ордер в терминате пропал. Назначил ещё – тот же результат. И так несколько раз. Потом вдруг выяснилось, что у меня открыты два абсолютно одинаковых ордера (по одинаковой цене и даже с одинаковыми номерами). Один закрыл «по нулям», другой закрыл с плюсом в один пункт. Пытаюсь вывести деньги – отдают только 70 %. Через пол часа выясняется, что по той же цене и по той же паре открыты снова два ордера, но уже с приличным «минусом». Открытый ордер виден только в кабинете, в терминале никаких сделок не зафиксировано и управлять им нельзя. Утром 29.05.13 в 04:45 депозит благополучно «слит». И эта информация уже видна в истории сделок в торговом терминале P.S. с ДЦ связаться нет никокой возможности – поддержка не работает, нет никаких реквизитов для обратной связи. Сами на сайте посмотрите. Кидалово чистейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2013-09-09 23:51 Автор: Гость

Что-то ты "дружище" загибаешь палку, походу "подосланый", 2 года работаю с ними, ничего подобного,что ты написал нет в помине, поддержка работает как часы, ответит на все вопросы,надо или не надо тебе это, ввод/вывод вне конкуренции, вообще спокойно-стабильная работа, и всем рекомендую

2013-11-08 21:01 Автор: Mykola

Что за глупости. На сайте есть кнопка чата. В чате круглосуточно дежурит поддержка. Да и вся эта история о глобальной финансовой потере дурно пахнет.

2014-01-04 07:35 Автор: Гость

Даа.. Я вот с ними уже более 4х лет.. Бывают тех. сбои - не часто, один сбой мог стать фатальным, но повезло просто. Вцелом всё-равно неплохо. Но всё-равно за деньги трясусь - периодически смотрю отзывы.. Так вот - читая этот отзыв и понимая, что он просто и совершенно тупо лживый, успокаиваюсь и остаюсь с этим брокером.

2014-08-03 01:11 Автор: Гость

У меня похоже было только в другом ДЦ. Ордера вообще не сработали отложенны, цена не дошла,я их и убрал, терминал выключил. Через час включаю, а у меня минус хороший... .

2015-02-27 02:23 Автор: Weltrade

Уважаемая Зайка. Вам, наверное, давно известен тот факт, что вы не в своем уме. Если мы донесли до вас эту новость, то вы не пугайтесь - скоро вы все поймете. Торговать на кросс-курсах нужно не только уметь, но и иметь для этого стальные яйца, которыми вы, исходя из вашего ника, не обладаете. Мы советуем вам попробовать что-то другое на ваше усмотрение. Может быть кухню, где вам место?

Вроде нормальный ДЦ, работал с ним не долго, потому мне тяжело судить. Хотя пока торговал (где то месяца два) все было ок, да и деньги потом вывели, которые я заливал. Так что торговать можно.

2012-06-27 17:24 Автор: Гость

System forex не совсем нормальным ДЦ. Тут я с вами не соглашусь. Его негативная "слава" там громко летала по интернетам, что они даже пошли на смену вывески, чтобы все поскорее забыли об их темном прошлом.

2012-10-01 22:37 Автор: Гость

Если ДЦ нормальный то почему с ним торго вал не долго,a? Интересно и как это ты торговал что за два месяца деньги заливал Попахивает саморекламой Я вот чесно скажу ДЦ фиговый пока не поднял на реале 100%от депо за 2 месяца не советником а своей головой все было ОКей,ну а потом понеслось ОДНИМ СЛОВОМ НА 100% СКАЖУ ИГРАЮТ ПРОТИВ ТРЕЙДЕРА (ДОЛГО МНОГО ОПИСЫВАТЬ)ЕСЛИ КОГО СИЛЬНО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ТОГДА ПРИДЕТСЯ НАПИСАТЬ

2014-01-04 07:39 Автор: Гость

Я с ними с 2009 го, т.е. и SF видел и Weltrade - нет никакого тёмного прошлого. Может будет похоже на рекламу - но по-моему брокер даже лучше стал.

Начинал с демо-счета, сейчас торгую в реале, очень помог их видеокурс. Выводил денеги за 30 минут. Хорошая служба поддержки - реагируют моментально! Вообщем их работой доволен!

2012-06-28 09:17 Автор: Гость

А мне вот года два назад не вывели профит в 3000 долларов, заявили что нарушаю правила. И доказать ничего не получилось, потому то регламент написан исключительно дц. кухня это в худшем понимании этого слова

Я пробовал торговать на бонусные денежки, поторговал и бросил. А товарищь мой с ених 10 баксов дотянул до 200 с небольшим, вот только непоиню вывел их или забыл стопы поставить и слился. ))) но заработать можно и с бонусных, в этом уверен 100%

2012-03-04 18:47 Автор: Гость

Враньё, кругом враньё. Опять "25". Бонусными баксами воспользоваться можно, только при перечислении ЛИЧНЫХ 10$. Вот тут и торгуй , но 10$ бонусных баксов снять невозможно, даже если заработал - 200$. P.S. Вам подарили Виртуальные 10 баксов без их вывода. А вот на счё снятия заработанных баксов Вашего друга я хотел бы услышать от Вас. --------------------------------- Хотя скоро сам напишу что из этого Вышло, т.к. имею счет на этом ДЦ.

2012-04-23 23:02 Автор: Гость

ниче не вранье... боуны разные это ДЦ дает.

2012-04-26 00:57 Автор: Гость

Легко вынимаются все честно заработанные, кроме 10 бонусных.

2012-06-28 22:13 Автор: Гость

ну и что не написал? тоже мне... хоршая чесная компания!

Отличный брокер, выводят быстро даже ночью, очень удобный сайт) не к чему придраться . Конкуренты должны брать пример)) на просторах россии тяжело найти компаию с подобным сервисом

2012-03-04 19:07 Автор: Гость

:))). Любите Вы сами себя. Но не забывайте, что это читают и Ваши "клиенты"

2012-04-23 23:05 Автор: Гость

от им делать нечего только отцывы о себе писать)) у них же много положительных отзывов которые потделать ну очень сложно. Нужно просто обращать внимание кто оставляет отцыв. Если зарегился и тут же позитивный отзыв - то это пиар. А если как forexpeople люди по два года зарегины и проверенны...

2012-11-13 23:39 Автор: Гость

ТУФТОВЫЙ торговать вообще не дают дело дошло до того что на графике Н4 появились лишние свечи с интервалом в 1 час а не 4 и то не одна так я им в онлайн написал ,так эти ,,, даже и не поняли в чем дело попросили что бы я пояснил для этих малолеток в чем дело пока я не написал что на ЗОЛОТЕ такого-то числа на графике Н4 ЛИШНИЕ СВЕЧИ так они и не врубились правда через час-два удалили я даже сохранил эти графики до и после но в отзыв немогу никак вставить что бы поверили, По графику цена падает но как только стоит открыть больше сделок в сторону падающего тренда как цена сразу же останавливается (замирает )комп думает и начинает двигаться в противоположную сторону много могу написать но времени нужно много про поддержку вообще смешно как только начинаещь писать напрямую вопросы т,е,прямо в лоб сбегают из чата ссылаясь на то что пришлют ответ на эл,почту и тишина кто не верит можете проверить сами ,одним словом ДЕРЬМОВЫЙ ДЦ не ведитесь на красивые отзывы

100% кидалы!!!!!! Только лапшу вешают, не то что в реал лезут, даже на демо конкурсы лезут с реквотами,как занял 1 место, сразу обнулили результаты, и удалили мой счет из участия в конкурсе!!! Молокососы сидят там, уходите срочно от них, они вас кинут!!!!

2012-10-01 22:45 Автор: Гость

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100 С НИМИ ТОРГОВАТЬ ТЯЖЕЛО,ИГРАЮТ ПРОТИВ НЕОДНОКРАТНО УБЕЖДАЛСЯ НА СВОЕМ РЕАЛ, СЧЕТЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО Я НЕ КОНКУРЕНТ НО НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ДЦ ,ПОТОМ ПОЖАЛЕЕТЕ НО БУДЕТ ПОЗДНО

2013-03-07 20:10 Автор: Гость

компания нормальная, деньги за 15 мин выводят. а что касается реквотов, если умеешь торговать, то это пустяк. форекс это джунгли, так что приспосабливайтесь господа. у меня с weltrade проблем не было

2013-12-03 11:13 Автор: Гость

Проблем у в вас в торговле не будит, если изначально вы уйдете в глубокий минус. Что будит дальше могут написать те кто всегда торгует в прибль.

2015-02-27 02:25 Автор: Weltrade

Посмотрите, господа, да здесь у нас битыйй морской волк, который рассказывает по чем в Одессе рубероид. Мы склонны предполагать, что ваше место у параши, султанбой. Будем кратки, ничего метать бисер перед свиньями.

2020-04-17 09:16:00
Международное Объединение Форекс Трейдеров (МОФТ) предлагает своим клиентам выиграть 3000$ в...
2019-02-27 15:31:00
Брокер WELTRADE, предоставляющий услуги на рынке Forex около 12 лет, запускает акцию Cash Puzzle....
2019-02-07 16:54:00
Брокер Weltrade приглашает трейдеров принять участие в захватывающей игре Cash Pazzle, которая...
2018-11-20 12:09:00
24.11.2018 года в украинской столице начнется «Саммит трейдеров» Weltrade со Степаном Демурой....
2018-07-18 13:42:00
Брокер Weltrade предлагает всем активным трейдерам, выбравшим в качестве торгового актива цифровую...
2018-06-25 10:04:00
В компании WELTRADE сейчас проходит конкурс Crypto, победители которого получат денежное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Weltrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Weltrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Weltrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Weltrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Weltrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Weltrade, если я не являюсь клиентом компании?