Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Weltrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.weltrade.com/

Отзывы о брокере Weltrade (weltrade). Страница 16

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Weltrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Weltrade

Сервер тормозит как и у всех, но самый большой плюс в этом ДЦ, что деньги выводятся за 30 мин про любой погоде 24\5. Ни у какого ДЦ такого нет. врывкаервапрваерпарчварвар

Я торгую и у меня всё нормально, таких траблов, о которых писалось выше, никогда не было О_о! Вывод средств исчисляется минутами. Реквоты отсутсвуют, всё работает четко. Нравится юзабилити персонального сейфа. Сейчас хочу подключилась к Zulutrade. У меня нет претензий к работе ДЦ, а у ДЦ нет притензий ко мне. Может проблемы возникают из-за самих трейдеров? Человеческий фактор еще никто не отменял, коллеги:)

2011-07-26 18:10 Автор: Гость

Все положительные отзывы,100% подстава, со всеми замечаниями согласен, мог бы добавить свои, несколько десятков, но не хочу тратить свое время.

2011-08-20 00:07 Автор: Гость

"Все положительные отзывы,100% подстава" ну, тогда и все отрицательные тоже. и зарегистрируйся хоть для начала, а то "гость" какой-то...Не солидно;) "со всеми замечаниями согласен, мог бы добавить свои, несколько десятков, но не хочу тратить свое время." "мог бы", "время"..намекаете, что не против почерноротить, но за деньги? :))

2011-08-20 00:10 Автор: VarVarKo

коммент за 2011-08-20 00:07:52 мой/////////////

2011-12-14 10:06 Автор: sultanboy

конечно подстава, сам же может и сосунок из этой компании пишет для себя положительный отзыв.

2012-03-04 18:40 Автор: Гость

Согласен с Замечаниями. Пусть я "Гость" и что будет, если Вы увидите типа Я - "Кормилец" или другое название моего ника. Да, ничего. ----------------------------------- "Работаю" и имею счет. Зарабатывается - да, сливаю, да. Но то что зависает по по 5-20 сек и не возможно закрыть положительную сделку не могу - это факт. P.S.--- VarVarko --- хорошая фирма - не пользуется такими приемами, как пишите Вы. Это ведь ДЦ - а на сайте об этом 100% молчёк - типа это БРОКЕР ))). Улыбнуло. Юрий

2012-03-29 17:43 Автор: Гость

в топку их! не ошибетесь. ) ------- комментарий должен быть 40 символов

2014-01-04 07:45 Автор: Гость

Я вот сижу у себя дома и знаю, что я не подставной, а ты, скорее всего подставной! Не хочешь тратить время??? А как тогда вообще на этот сай попал, занятой ты наш???

Очень удивлен данной компании в топе. В их прошлым, отмеченным на всех сайтах по соответствующим запросам, им нужно в конце списка висеть. Сливают, заработаное отдают с боем - вы нарушили правила и ваш выигрыш незаконен - вот так вам напишут, если будете активно в плюс торговать. Ну а отзывы на транслите, смотрю, только у них. Есть о чем подумать.

2011-03-05 15:54 Автор: Гость

А почему мой коментарий удалили? Кто то не хочет чтоб люди читали мое мнение потому что оно отлично от мнения автора данного коментария?? Првторяю транслитом пишут жители прибалтики, либо выходцы из прибалтики, нам так прще. и ПОЖАЛУЙСТА НЕ УДАТЯЙТЕ БОЛЬШЕ МОЙ КОМЕНТАРИЙ! С Systemforex у меня лично проблем нет и неболо за все время моих с ними отношений, а это уже пол года примерно!

2011-03-14 00:38 Автор: Гость

Мой знакомый от которого я и заразился форексом, работал с этой конторой. Поднял 3000 дол. попытался вывести 1700 пол года прошло не отдали, он просто плюнул на них!!!

2011-03-14 13:18 Автор: Гость

А знаеомый знакомого моего знакомого сказал твоему знакомому что наторговал кучу денег... что за бред, знакомый сказал, на заборе тоже написано... а там дрова.

2011-05-12 13:12 Автор: Гость

1700 не вывели?! Чистая лож! Я выводил и 3 и 6 тыс. на пррошлой недели! Выводят деньги мнговенно, 7-5 минут!!!

2011-07-16 19:24 Автор: VarVarKo

Ну, если Вы пишете, что Ваш "выигрыш незаконен", но тут претензии только к Вам. За мошенничество вообще статья полагается:)

2011-07-18 00:37 Автор: VarVarKo

А Вы считаете, что в топе заслуживают быть только те ДЦ, которые согласны выдавать деньги мошенникам? Бред да и только. Торгуйте, не нарушая правил и не создавайте себе проблем!

2011-07-20 06:20 Автор: Гость

Как-то развелось много пустозвонов на форекс форумах и рейтинговых ресурсах. Человек пишет, гонит, а как начинаешь с ним предметно говорить сливается, а зачем пишет не ясно, варианта два или черный пиар или диагноз по жизни и место таким людям на лавочке с бабушками. Признаюсь честно с SystemForex много не работал, но пока все замечательно, бонусы, конкурсы и тд. Жаль только партнерку зарезали :(((

2011-08-18 23:45 Автор: Гость

даже не знаю кому верить...был уверен в честности системорекс, а вот собрался положить крупную сумму..прочитал и страшно стало!!!!

2011-08-26 17:55 Автор: Гость

VarVarKo,Вы тупой или тупая,тут трей- дер пишет что ДЦ не хотят отдавать за- работанные деньги под таким предлогом что ВЫИГРЫШ НЕЗАКОНЕН ,а вы пишите что надо играть честно ,тогда вопрос раз игрок заработал как они пишут не законно ,зачем тогда ДЦ вообще открывал незаконные сделки И еще все положительные отзывы туфта так как при таких условиях как у этого ДЦ хочешь не хочешь всеравно сольешь деньги а они пишут что не торгуют против трейдера ,а зачем против торговать главное чтобы трейдер открыл реальный счет и дело немного во времени и ВСЕ ваши деньги уже не ваши ПОСМОТРИТЕ НА СЧЕТА И НА РАЗМЕР ЛОТА

2011-09-05 02:24 Автор: Гость

VarVarKo, у вас видимо малый опыт торговли или вы сотрудник компании, как часто бывает на отзывах. Незаконно выиграть (заработать) у брокера нельзя! То что брокер такое вытворяет это не единичный случай в моей практике. Особенно у тех брокеров, кто никем (типа NFS или FSA) не регулируется!!!

2012-06-30 14:09 Автор: Гость

три года без проблем-вывод средств 5-10мин

Плохенькая компания. работатал с ними давно - в начале все было хорошо, потом начали тердеров сливать, палки в колеса, деньги не выводить ушел тоглда я инаверное не один я. сейчас вижу опять акции каакие-то придумывают - те кто помнят тот системфорекс никогда туда больше ни ногой, хотя жалко хорошо начинали, я уже думал что будут закрываться.

2011-05-12 13:17 Автор: Гость

Не согласен с Вами полностью! Это единственная компания (которую я знаю) что не играет против трейдера! Это редкость! Любые суммы выводятся очень быстро... 20 минут максимум... (завел 100, вывел 1400 вчера) Как странно у людей расходятся мнения... Простите, но просто от них в восторге!!!! SF foreva!

2011-12-02 18:36 Автор: Гость

Компания отличная и серьезная доказательство того что любую сумму которую заработали за день можете забрать в течении нескольких минут ,а что еще нужно нам трейдерам ?)работаю с ними больше года все устраивает

2011-12-14 10:09 Автор: sultanboy

а чего гость боится назваться?)))) не бось тушканчик из дц?))) все положительные отзывы об этой конторе только сами же сотрудники и спамят. Мошенники, кидалы!!!!!

2012-09-09 17:29 Автор: Гость

не согласен .... это нармаль ная компания.... да я сливал счета и не мало..... но при анализе не видел проблем с компанией .....только свои ошибки ....устранил !все наладилось я думаю много коментов реально заинтересованых супчиков....увы

2015-02-27 02:31 Автор: Weltrade

Карабас, выньте из вашей плешивой бороды вчерашние щи и слушайте. Компании не выгодно сливать трейдеров, поскольку это куры, которые несут золотые яйца. Вы понимаете, о чем мы говорим? Или для вас эти абстракции вне предела вашего понимания?

Мне нравятся акции в этом ДЦ, жду что то новое от них. Проблем с выводом заработанных средств у меня лично не было.

Horoshij broker, sama zhivu v Rige, torguju s nimi primerno pol goda, nado skazatj, cto v poslednie neskoljko mesjacev zametno aktivizirovalisj, nacali nabiratj oboroti, mnogo akcij raznih provodjat, denjgi vot razdavali na haljavu, i kstate osobo hocetsa otmetitj cto denjgi vivodjat nerealjno bistro 180$ viveli minut za semj a to i bistree. Vobshem ja k nim lojaljna i vseh agitiruju torgovatj s nimi, ih zhdet boljshoe budushee!

Прикольная акция! У меня была регистрация, но счет я не открывал. Пришла СМСка, что на мой счет зачислена 10 ежей. Зашел в аккаунт, окрыл счет, и сразу предложили ввести код. Ввел. 10 баксов зачислили. Понимаю, что миллионером не стану, но уже 12вывел. Так что респект. Дождусь чего-то Новогоднего, и наверное все же пополнюсь. P/S/ Я нежадный, яхозяйственный

2012-03-04 18:29 Автор: Гость

Сказочник. Не обманывайте народ и не пишите глупость. Сразу видно, что Вы не регистрировались даже. Во-первых, 10$ зачислили сразу)) - ), это да. Во-вторых, (Почему Вы подставное лицо на этом форуме - далее)Что бы ими воспользоваться необходимо положить свои (кровные) 10$. В-третьих, "Ура" - 20$. P.S. Так в чем "обман" - то что 10 бонусных $ Вы не снимите никогда. Они виртуальные. Таким образом Вы играете(торгуете) своими бабосами. "Терпеть ненавижу лжецов". Так что Вы ---- P/S/ Я нежадный, яхозяйственный --- ЛЖЕЦ.

2012-03-11 18:09 Автор: Гость

Вот не надо о том чтобы воспользоваться 10 - ю долларами необходимо было положыть еще 10. Я с переменным успехом торгую с данным ДЦ уже несколько лет 3 или 4(по подсчетам пока еще в минусе - хотя и небольшом но все же). Мне по акции дали около 150 у.е. и статус голд - эт при расскладе что я не торговал около полу-года до той акции - и на эту денежку можно было играть и выводить всю прибыль кроме этих самых 150 у.е. Помню были акции когда мол. пополните свой счет на некоторую сумму, и вам дополнительно зачислят денежку, но что-бы зачислили - а потом сказали доложыте и пользуйтесь - такого не помню. На демо-счете - тоже есть реквоты или как там их, у меня например на деме было 1-2 раза что сделки отменяли, на реале небыло ни разу. С ув. Ярослав Ткачук.

Vse u nih normaljno, nedavno akcija bila super +10USD babki davali pri otkritii sceta, i pricem bez razvodov, i kakakogo depozita ne nuzhno bilo vnositj. Obshalsa s miloi devushkoi Elenoi v chate, skazal cto akcii budut casto i interesnie. Partnerku zapustili, no do nee poka ne dobralsa.Zhelaju im toljko udaci!!!

Советую обратить внимание на п5.5 ч.1 Оферты компании "Systemforex", котрый звучит так:"Договор может быть расторгнут на следующих условиях:
- Компания может отказать в предоставлении своих услуг клиенту !!!без объяснения причины!!!. В этом случае клиентский депозит будет возвращен Клиенту в течение 5 (пяти) банковских дней". Под клиентским депозито разумеется имеется ввиду начальный депозит. Т.е. иными словами, можно работать с этим ДЦ, потом чем-то впасть в немилость, и прощай все заработанные деньги!

2010-07-20 10:46 Автор: Гость

Да, уж. Лохотрон еще тот. Не менее интересен п.п. 2.6 Б. Дестабилизировал трейдер своей прибылью работу компании- компания послала его далеко и прибыли простила :)) Бегите, Шура, бегите.

2010-10-12 23:15 Автор: Гость

п.5.5 совсем другой. где вы это прочитали?

2015-02-27 02:36 Автор: Weltrade

Здравствуйте, уважаемый Galls. В мировом кинематографе есть одно произведение, которое мы считаем целесообразным процитировать здесь в ответ на ваш отзыв. Мы думаем, что у вас хватит ума понять, о чем идет речь. "Мудк… Вставай… Вставай… Проснись! Живой? Свидетелем будешь! Вставай! Вставай, ска! Я полковник! Посмотри на меня! Пойдем на парад! На парад пойдешь со мной! Вставай! Ты живой! Живой… то, что мне надо! Один свидетель хоть будет! Я полковник! Пойдем на парад! На парад! Проснись! Проснись! На парад пойдем! Я полковник! Вставай! Вставай, свинья! Свидетелем будешь! Я полковник! Вставай! Сейчас я тебе все расскажу! Все покажу… Все объясню… Сядь… Сядь… Хороший… Ты же умный… Ты все понимаешь… Ты все понимаешь… Я полковник, все будет хорошо"…

Добрый день. У меня такая ситуация, вообщем ДЦ как я знаю зарабатывают на комиссионых, так вот ,-это ДЦ я думаю работает против клиентов.Сейчас поймёте
Мой разговор с опреатором:
Катерина: Здравствуйте! Меня зовут Катерина, как я могу Вам помочь?
Сергей: Добрый день. У меня вопрос, я в другом ДЦ заработал 12000 у.е с начального депозита 200 у.е, но они мне их не выплатили , сказали что стратегия моя скальпирующая , они так не работают. Так вот. У Вас такого не случится? Я просто хочу перейти в Ваш ДЦ, но меня очень интересует этот вопрос. Спасибо
Катерина: компания не приведствует стратегию скальпирования.
Сергей: Спасибо
Если компания зарабатывает на комиссионных, так какая им разница какой стратегией я пользуюсь?!!!Работа ли бы на % от сделки и всё. Мо мнение что деньги на рынок они вообще никогда не выводят и крутятся наши деньги внутри компании,следовательно работают против клиента.

2010-03-18 11:43 Автор: Гость

компания зарабатывает на сливе вашего депо, какие же вы наивные) им ваши жалкие спреды нафиг ненужны, этож лохотронщики

2010-03-23 20:29 Автор: Гость

понимаешь друг! если ты своим скольпированием сольёшь депозит они тебе не чего не скажут ведь ты им в карман слил, а вот если ты в прибыли тогда ты друг не прав и тебе не видать денег) это лохотрон ещё тот, привет им от Серафима!)

2010-06-14 12:55 Автор: Гость

Ну это один из методов кухонь,если действительно такая история была.Дело в том что ДЦ обязаны выводит деньги на межбанк,если ДЦ не выводит денег на реальный рынок-то ему не выгоден скальпинг и выигрыш клиента, ведь они теряют свои деньги ДЦ,а не рыночные деньги.

2011-04-02 18:41 Автор: Гость

Нужно просто зайти в контору,с парой лысоголовыми и забрать свои деньги а шарашку разгромить

2011-08-21 11:59 Автор: Гость

Добрый день, всем! При работе с ДЦ Systemforex,у меня возникают постоянные проблемы с открытием новых ордеров и закрытием ордеров, которые имеют прибыль, хотя, те ордера которые имеют убыточное значение закрываются в доли секунды, короче, в этом ДЦ творится беспредел, но меня больше возмущает не сам беспредел, который творится в Российских ДЦ, а то, что отсутствует какой-либо контроль со стороны контролирующих органов. В первую очередь, надо браться за них, тогда ДЦ будут меньше нас дурить.

2012-06-07 03:08 Автор: Гость

на все 100% согласен со всем выше ска- занным,сам все это испытал на реале, сохранил некоторые таймфреймы хочу попозже скинуть в инет на форумы что бы люди видели на реальном счете как надувают трейдеров а не на словах

2012-06-07 03:17 Автор: Гость

я вообще не понимаю у них нет лицензии а они во всю по ТВ рекламируются,это же обман в особо крупном размере если собрать все деньги игроков,надо групповую заяву в ментовку пусть возбудят уголовное

2015-02-27 02:39 Автор: Weltrade

Здравствуйте, Kent-Dc. Относительно вашего случая компания придерживается следующей мысли:"Ты меня слышишь? Посмотри, какая у меня форма! Посмотри, какие у нее звезды! Я её еще никому не показывал. Только тебе покажу. Посмотри! Это моя парадная. Специально сшил! Посмотри, не бойся! Что ты кашляешь? Вот пойдем в Дом офицеров, пива выпьем — и кашлять не будешь".

2020-04-17 09:16:00
Международное Объединение Форекс Трейдеров (МОФТ) предлагает своим клиентам выиграть 3000$ в...
2019-02-27 15:31:00
Брокер WELTRADE, предоставляющий услуги на рынке Forex около 12 лет, запускает акцию Cash Puzzle....
2019-02-07 16:54:00
Брокер Weltrade приглашает трейдеров принять участие в захватывающей игре Cash Pazzle, которая...
2018-11-20 12:09:00
24.11.2018 года в украинской столице начнется «Саммит трейдеров» Weltrade со Степаном Демурой....
2018-07-18 13:42:00
Брокер Weltrade предлагает всем активным трейдерам, выбравшим в качестве торгового актива цифровую...
2018-06-25 10:04:00
В компании WELTRADE сейчас проходит конкурс Crypto, победители которого получат денежное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Weltrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Weltrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Weltrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Weltrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Weltrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Weltrade, если я не являюсь клиентом компании?