Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о World Forex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://wforex.com/

Отзывы о брокере World Forex (world forex). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о World Forex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании World Forex

НА USDCAD на новостном выходе срубил больше 2к, лотом 5. Но мне его зачистили, сослались на ГЭП, естественно. Еще у 2х Дц в этот момент ГЭПа не зафиксировано. Вот тебе и ах... Еще и время исполнения отложенного ордера с 500м/с увеличилось до 2500м/с и стало постоянным. Как тут продолжать теперь работать?

2016-10-26 20:14 Автор: Гость

К чему копировать чужой комментарий, выдавая как свой? Не понимаю.. Ваш кумир, «заработал» на ошибке оборудования, получил компенсацию и все равно отправился лить негатив по рейтингам.

World Forex это 100% кухня. Вся система заточена на слив депозита за счет проскальзывания от 10 до 300 пунктов. Графики рисуют как захотят. Если вы начинаете с ними спорить, они увеличивают спред в десятки раз. У вас нет выбора кроме срабатывания СтопЛосса т.е. слив депозита. У них всегда один ответ, что линия Ask отошла на 300 пунктов точно к вашему ордеру на СтопЛосс. Аналитика 99,9% от фонаря. Ребята с ними работать бесполезно.

2016-10-26 20:14 Автор: Гость

Вы вообще осознаете что пишете? Вы видели, что такое 300 пунктов на графике на 4-м знаке?! Это свеча на пол экрана! Бывает, что из-за 1-2 пунктов разницы приходится объяснять, что бывают отличия в поставщиках ликвидности, фильтрации и пр. И тут автор «завернул» - 300 пунктов дорисовали… Настолько глупый пост, что даже комментировать нечего. К сведению, Stop Loss это ограничитель убытка, который устанавливает трейдер и как правило он не приводит к сливу депозита, если трейдер его устанавливает, как вы выражаетесь не «от фонаря». Слив депозита это Stop Out, но видимо в шаблонах троллинг-комментариев нет четких определений для биржевых терминов.

работаю с этим брокером 3 месяца-долго закрывает как прибыльные так и убыточные позиции.Не открывает иногда локовые ордера.Вобщем отойти от монитора не могу-все время нужен контроль!Очень морально напрягает!Приходится паралельно открывать платформы других брокеров чтоб отслеживать-не доверяю!Но все брокеры занимаются махинациями-кто больше кто меньше.

2016-10-26 20:15 Автор: Гость

Как же Вы 3 месяца выдержали-то? В данном сегменте рынка такая конкуренция! Не понравилось - оформил вывод. 30 минут средства переведены – вперед и с песней к другому брокеру. Зачем три месяца себя мучать? И какая связь между: «не открывает локовые ордера» и «не могу отойти от монитора»? Очередной тролль. Набор предложений не связанных по смыслу.

Потенциально прибыльные ордера не срабатывают брокер их удаляет, поддержка в чате ничего вразумительного не отвечает, это уже попахивает обманом клиентов. Жаль но брокер похоже не честный.

2016-10-26 20:21 Автор: r_kyselev

Это шедевр! Честное слово, такого еще не встречал) Позвольте поинтересоваться, как брокер определяет «потенциально прибыльные ордера»? Имеется штат экстрасенсов, которые в определенный момент времени дают команду дилеру не открыть, более того удалить ордер клиента, потому что в будущем он срубит неплохой профит? ))) Следующее предложение: «поддержка в чате ничего вразумительного не отвечает» - конец цитаты. Извините, а какой вопрос был? И какой ответ? Как здесь понять вразумительно ответила поддержка или нет? Жаль… но комментарий, похоже, нечестный…

Хороший брокер казалось бы! Но однако сегодня столкнулся с такой интересной проблемой! Дали бонус десять долл. за три дня наторговал еще тридцать сверху! Так как я только пополнял у них счет выводы не делал решил вывести первую свою прибыль на кошелек (По правилам разрешается выводить только прибыль бонус не выводится) оформляю значит заявку и буквально через минут пятнадцать получаю письмо с ответом:Ваша заявка отклонена! Что получается пополнять можно с данного кошелька а для вывода он не подходит??? У меня параллельно есть счет в другом дц и там все строго (Чем пополнялся тем и выводи) я ранее пополнял счет с этого же кошелька а выводить на него не хотят, тут кухней пахнет и очень жаль!

2015-06-04 21:32 Автор: jonar

вот прикольно смотреть над тем как тролли изошряются в пустозвонстве и что самое интересное во всех ветках на этом рейтинге одно и тоже))) Весело живет ребятки))

2015-06-04 21:35 Автор: jonar

много есть всяких жуликов которые дурачат новичков, но что бы понять так ли это достаточно пообщатся с техпо компании, после чего все лишние вопросы отпадут сами собой.

2015-06-24 20:24 Автор: Гость

В письме, помимо заголовка "Заявка отклонена" есть еще и текст. Дочитав письмо до конца можно было увидеть причину. А также ознакомиться с условиями использования бонуса. В письме есть положение регламента, а также ссылка на регламент, где абсолютно конкретно сказано, что Вывод может быть предложен в других титульных знаках или платежных системах, и это не отказ от выплаты, а всего лишь выполнение условий прописанных в регламенте, где Вам попросту предлагают оформить вывод в другую платежную систему/титульные знаки. "Чем пополнялся - тем и выводи" - Пополнялись Вы БОНУСОМ, так что этот пример не уместен. И особенно впечатляют выводы по "кухонным запахам". Есть конкретные условия для бонуса, есть тех. поддержка которая в состоянии объяснить все непонятные моменты... Но от Вас не последовало ни обращения в поддержку, ни элементарной способности читать условия или приходящие сообщения до конца. Зато есть разочарование в работе компании. Еще и отзыв негативный оставили.

Мошенническая контора, никогда не связывайтесь с ней! Не дают выводить прибыль. Отменяют прибыльные сделки, зато убыточным они всегда рады. Юридически не подкапаться, в условиях торговли у них прописано, что вправе отменять любые сделки, которые захотят. (которые меньше двух минут). Просто избегайте wforex!

Прочитайте, не поленитесь! Был отличный профит на новостном релизе по канадцу \"Количество трудоустроенных\" 9.05.14 15.30 GMT+3. Прибыль составила $2570, через 3,5 часа ДЦ делает коррекцию счета на $2387, лот был равен 5. В добавление присылает письмо: «К сожалению вынуждены сообщить, что в результате технического сбоя программного комплекса, ордер № 22033948 был ошибочно отработан по некорректной в момент исполнения цене, на выходе важных экономических новостей по тикеру USDCAD. В результате ценового разрыва (GAP), ордер был ошибочно отработан по несуществующей цене. В свою очередь, на внешнем контрагенте исполнение произошло по рыночной цене. Результатом данной ошибки, является невозможность перекрыть разницу прибыли/убытка компании по данному ордеру, на внешнем контрагенте». Несложно посчитать какого масштаба получился геп, на который даже намека в чарте МТ4 этого ДЦ нет. Ещё цитата: «Торговый баланс счета 5130 скорретирован на разницу между ценой исполнения 1,0836 и ценой на рынке 1,0888». Это скрин из моего чарта у ВФорекс http://pic.fullrest.ru/upl/FlWJsIO0.png . В доказательство просто указывают в письме 5 тиков из какой-то неизвестной истории и всё на этом. У меня помимо их терминала ещё 4 от разных ДЦ были запущены и нигде на геп даже намёка не было, к тому же они говорят, что графике даже такого большого гепа может и не быть видно! )) Допустим эту чушь в виде исключения (хотя это не начало рабочей недели), но в опровержение есть профитные сделки у других ДЦ и брокеров в том месте где у ВФорекс образовался геп. Логично предположить, что, оперируя этими двумя псевдо-аргументами (ошибка и геп), когда им заблагорассудится, они смогут творить с профитными сделками все, что угодно: срезать прибыль или аннулировать вообще. Мало того- импульс на графике на 29й минуте, хотя релиз был в 15.30. Что за поставщик ликвидности у них тогда - китаец из горной провинции Фуцзянь? Нет, дело не в нём! =/ Дальше я прошу согласно пункта регламента № 4.11 https****agreement предоставить тиковую историю из двух независимых источников - отвечают, что такой программный сбой не относится к этому пункту регламента. В самом регламенте не разъяснено, к каким сбоям он тогда применим. А ведь по сути есть регламент, в нём имеется общий термин «программный сбой» который они использовали в своём первом письме- соответственно он имеет силу и используется персоналом и может использоваться мной, но они действуют по своему и отвечают, что это другое и на этом все. Дальше пишут: «ваши интересы не затронуты. Результат сделки - прибыль 4 пункта. Если бы имела место обратная ситуация, убыток был бы компенсирован»- то есть списали весь профит, указав очевидную липу (нет доказательств) и пишут, что мои интересы не затронуты! Ко всему сказанному после данной сделки время исполнения отложенного ордера с 500м/с увеличилось до 2500м/с и стало постоянным. Думаю здесь все понятно- они боятся неподконтрольных сделок- то есть новостных! В процессе переговоров назначают сумму компенсации в $300, что, по сути, выглядит, как подачка. Я пытаюсь возобновить переговоры, отсылаю пару писем на мейл- ответов нет. Потом, когда делаю ультиматум – присылают ответное письмо в котором называют меня вымогателем (когда я требую от них доказательств или же возврата профита), меркантильным (когда как и любой другой трейдер просто хочу получить своё, необоснованно отобранное) и сравнили с читером (за использование советников, которые по регламенту не запрещены), а так же выразили крайнее пренебрежение на мой взгляд к данной ситуацией, написав: \"Вы можете размещать претензии где угодно и когда угодно\"! P.S. После такого думайте нужен вам такой ДЦ или нет!

все работает нормально до поры, до времени. пока работаешь по мелочи (пипсуеш не часто) пипсов по 30-40, и деньги копейки выводишь. а вот когда начинаешь стабильно зарабатывать, делая от 100 пп в день, начинаются проблемы:- часто пропадает связь, происходит блокирование закрытия минусовых ордеров, отмененные ордера через некоторое время исполняются сами по себе, ну и терминал, не просто глючит, а зависает так что помогает только перезагрузка ПК. можно пожаловаться на сам ПК, да не могу. все потому, что использую дополнительно два терминала, один insta, второй fresh. когда wforex глючит и зависает, insta и fresh продолжают работать нормально. пожелейт есвои деньги и нервы. P.S. единственное не могу пожаловаться на процесс вывода денег. сколько заказывал столько и получал.

2012-09-01 18:19 Автор: Гость

Была похожая ситуация у моего товарища. Говорит, что с маленькими суммами все норм было, пока не стал выводить больше. Выразил мне так сказать свою неприязнь, ведь я ему в свое время посоветовал этот ДЦ.

2013-05-24 12:45 Автор: Гость

Точно , вложил небольшую сумму , за неделю торговли советником ее утроил , вывел то что вложил и через час оставшийся депозит был слит.

Открыл неделю назад у них счет. И сильно пожалел. Первое время было не плохо, но потом они мне сильно расширили спред!!! В других ДЦ я в плюсе, а у них в минусе!!! Очевидно, что очередная кухня. Они явно ненавидят тех, кто зарабатывает.

2011-02-01 19:49 Автор: shurikbc

Прочитал отрицательные отзывы и очень удивился!Работаю здесь уже больше 2-х лет и никаких проблем ни с вводом/выводом,ни с тех.поддержкой,ни с закрытием/открытием ордеров.А про увеличение спреда,так это вообще бред.

2011-02-02 18:47 Автор: kinoxi

Уже очень давно с этим брокером, еще не разу не подводил, а последнее время даже деньги выводия в течении 30 минут

2011-02-10 08:15 Автор: POZITIV

Нормальная контора, у меня бывало что до S/LOSSа не доставало пары пунктов, другие дилеры давно бы срубили. И во время разрыва сделку закрыли по лучшей для меня цены. Ввод/вывод средств всегда без проблем

2012-03-20 13:52 Автор: Гость

О каком расширении идет речь - не знаю, ни разу у них такого не было

2012-06-08 21:00 Автор: Гость

С августа 2008 проблем не было, один минус перед новостями расширяют отступ для отложников, ну это нестрашно, так что от меня плюс!

мне не понравилось. начала общаться с романом в онлайн чате, чтобы он немного более подробно объяснил правила, он сначала ответил, потом начал игнорить. и так я несколько раз заводила разговор - одни и те же качели:( наверное, сидит какой-то непрофессионал абы сидел кто-то в ТП. Нельзя так!!!

2020-10-26 15:00:00
На сайте МОФТ была опубликована самая полная подборка отзывов о деятельности компании WForex —...
2018-07-24 14:59:00
Клиентов брокера WorldForex ждет отличная новость - уже сегодня любой желающий может получить бонус...
2018-05-04 15:46:00
World Forex, брокерская компания, предоставляющая услуги торговли на финрынках своим клиентам уже...
2014-06-06 11:50:00
Евро вырос против доллара США в четверг, восстановившись с 4-месячного минимума, достигнутого после...
2014-02-13 13:54:00
Доллар США упал против японской иены на азиатской сессии в четверг, так как снижение фондовых...
2014-02-06 14:09:00
Доллар США снизился против евро и японской иены в среду, так как противоречивые экономические...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о World Forex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о World Forex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о World Forex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере World Forex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о World Forex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о World Forex, если я не являюсь клиентом компании?