Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Ренессанс Кредит в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://rencredit.ru/

Отзывы о брокере Банк Ренессанс Кредит (���� ��������� ������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Ренессанс Кредит, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Ренессанс Кредит

И у меня произошел подобный случай, описываемый ранее, недавно получил карту, завтра собирался ехать за покупками, у карты и лимит установлен, осталось активировать, а мне отказали, непонятно зачем выдавать, если банки отказывают, то отказывают сразу, непонятно зачем делать мне предложение, как они это называют, если я сам запрос сделал банку, они одобрили и доставили карту, для того чтобы отказать в активации, другие банки типа тинькова если и одобрили и привезли карту, то всё, можно пользоваться, теперь тоже идти отказываться от карты и брать в другом банке, вот вам и банк, не советую пробовать даже в этом банке, другие банки давали и легко дают карты, обратился я к ним, потому что в ренесанс перевёл часть накопления пенсии, потратил время зря, так что люди, полно банков которые либо сразу откажут либо одобрят, но это получается банк время может только ваше потратить, рискуете получить одобрение, через пару дней дождётесь курьера, а карту вам не активируют, если планируете покупки сделать быстро, возьмите там где ответ сразу

2013-04-03 09:50 Автор: Гость

мне в феврале пришло смс что на мое имя выпущена карта ренесанс кредит слимитом 22000 рублей,по дороге она затерялась мне перевыпустили и банк отказал в активации теперь для чего они перевыпускают и высылают или просто им девать эти карты не куда?

Персоснал - тупее школьников. Обслуживание клиентов - дрянь, с такими недовольствиями и лицами блондинкам только орать в туалете "занято" Им хоть 10 раз скажи, что не знаю такого человека, который у вас взял кредит - всеравно буду звонить. Идиоты !!!!!!!!! Даже не позвонили, берем ли мы за него поручительство.

2013-08-09 09:37 Автор: Гость

да ты то сам не лучше раз так отзываешься о бедных девушках которым приходится выслушивать всякое хамство,должен->плати

2013-08-21 21:39 Автор: Гость

Хотите иметь "гембель" - пользуйтесь кредитной карточкой банка Ренессанс Кредит...узнаете от операторов много интересного,кроме того,что Вам нужно!

Хотела взять телефон в кредит,в магазине котором работаю( м видео) работаю там 7 месяцев. Магазин работает до 23:00, я пришла в 21:30 и креддитный специалист мне сказала,что она уже закончила работать. Девушка просто сидела и трепалась с дамами издругих банков. После того,как я ее ткнула носом в ее график работы, мне с недовольным видом начали оформлять кредит,но после подачи заявки буквально через секунду пришел отказ. Понятно,что никто даже не рассматривал заявку. Им видимо тоже некогда отвлекаться от трепа. Увольнения девушки я буду добиваться .Директор магазина меня поддержит,а что касается самого банка,я так понимаю там все такие работают. Отвратильное отношение к клиентам и бараны руководство,которое набирает такой персонал

2013-02-25 23:57 Автор: Гость

Класс!!! В этом банке нормальные не работают. Все сотрудники, как будто бы подобраны: грубые, на вопросы ответить не могут, постоянно врут и изворачиваются. Вообще БАНК отстой!!!

2013-07-13 11:30 Автор: Гость

Я вообще ничего не брала в этом банке! Но меня достают с 8 го июля ежедневно, то сообщение, то с номера +74957834661 и говорят чтобы я в 3-х дневный срок погасила кредит, которого не брала! Где совесть у этих людей, сколько можно трепать нервы? Я в суд подам за клевету и за потраченные нервы заплатят мне! Мой номер 89516632409. Я звонила им в Банк, говорили что я не их клиент! И как это возможно? Нахалы, иначе не назовешь. Уже и до пенсионеров добрались!

Всем здравствуйте. ЛЮДИ, НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С БАНКАМИ ТАКОГО ТИПА. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Сама лично всегда их стороной обходила, а тут повелась. Расскажу свою историю. 28.12.12 захотела купить ноутбук. Спросила про рассрочку в магазине, сказали, что банк дает рассрочку на пол года, затем начисляет %. Знала, что за 2 месяца смогу расплатиться и согласилась с девушкой оператором на такие условия.Несколько раз переспрашивала про %, на том конце провода уверяли что за полгода ничего переплачивать не надо. Ноутбук купила и через месяц началось.В январе решила заплатить всю сумму полностью и закрыть кредит. С 14.01.13 не могу узнать не могу узнать остаток кредита. Номера в инете горячих линий банка не могут дать такой информации, а на платном номере 9810981 надо повисеть минут 15 и все просят ввести № договора или карты, которой у меня нет, а цифры моего договора не верные. Неделя ушла на поиск остатка кредита.Добилась.После автоатветчика берет трубку реальный человек.И тут выясняется, что полностью закрыть кредит могут только через 3 месяца. Досрочно гасить кредит я не имею права, а если хочу заплатить сегодня, то должна платить включая % за 3 месяца. И рассчитали мне кредит с % до 28 марта.А про обещанную рассрочку объяснили, что товар я брала с новогодней скидкой, и эта скидка и есть %, которые я должна банку.ПРОСТО БРЕД!!! Управы на вас нет!

2013-01-25 12:04 Автор: Гость

Банк Ренессанс в черный список!!!Столько обманутых людей.Надо подать коллективно на банк в суд.Я тоже попалась с их так называемой страховкой.Жаль что не все знают про такие сайты.Люди не верьте Ренессансу!!!

2013-02-26 00:03 Автор: Гость

В суд надо подавать обязательно!!! Главное нужно не пользоваться услугами этого банка, т.к. постоянный обман в этом банке и мошейничество, наживаются за счет хитрости. В СУД!!!

2013-04-18 11:31 Автор: Гость

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ БАНК!!!!!!!!!! ВЗЯЛ ТЕЛЕФОН ЗА 18 Т.Р 9.04.13 ХОТЕЛ ПОГАСИТЬ 18.04.13 УЗНАЛ СУММУ И АХНУЛ СУММА ДЛЯ ДОСРОЧНОГО ПОГАШЕНИЯ 26000 КАК!!! ТАК!!! ***!!! НЕНАВИЖУ ЭТОТ ГРЁБАНЫЙ БАНК НЕ БЕРИТЕ ЗДЕСЬ КРЕДИТ НИ КОГДА!КОНТРОЛЯ НИ КАКОГО СКОЛЬКО ХОТЯТ ПРОЦЕНТОВ СТОЛЬКО СТАВЯТ ***!!!!!!

2013-06-17 22:39 Автор: Гость

Как хорошо,что прочитала отзывы,спасибо дорогой народ,отправила им онлайн заявку,позвонили и сказали,что предварительно одобрен,перезвонят сегодня,т.е.17.06.13,никто не позвонил и Слава Богу,а позвонят обязательно откажусь,спасибо вам всем большое!

2013-07-11 12:58 Автор: Гость

Вообще ужасный банк. Покупала холодильник, мне не хватало 1500. Говорю, после зарплаты прийду. Но меня уговорили взять холодильник в кредит, будто после зарплаты я смогу внести всю сумму и всё. Но оплату в положенный день взять отказались, как написано выше, это можно сделать через 3 месяца. Уже обманули получается. В итоге выплачиваю полную сумму как полагается. После звонка было оглашено, что кредит закрыт. Но... не тут то было дело через два года начались звонки, что я должна выплатить 16тысяч. Я в шоке, за что. За то, что раньше заплатили. Должны были дождаться оповещения. Как так, ведь было сказано, что кредит закрыт. В итоге приходит платеж, но на 12000, что я должна оплатить и они от меня отстают. Оплачиваю. Через полгода вновь звонки, что надо оплатить. Высылаю им все чеки. Так мне нагло заявляют, что мы знаем, что вы оплатили но нам нужны ещё деньги. Постоянные звонки с угрозами, хамство. Ни в коем случае не влезайте в эту кобалу этого банка.

2013-09-23 12:49 Автор: Гость

Это точно лучше не связываться,такой ужас,кошмар,только деньги дерут в три шкуры.да и страховку не возвращают за досрочное погашение,г... банк

Заказал карту прислали,но отказали в активации!ушлёпство какое-то,чтоб отказатсья от неё надо ехать в офис и писать заявление!Но потом ещё подумал над ихним тарифом,получается около 50 процентов переплаты, и решил что к лучшему, что отказали!

Держитесь подальше от этого прохиндейского банка! Являюсь давним клиентом трех других банков, с этим связался случайно. Но такого беспредела и развода не встречал.Хоррошо, что не повелся наих посулы, то все обходится только нервами. В общем, подальше от них и в самый что ни на есть черный список!

2013-02-26 00:09 Автор: Гость

За последние 5 лет, приходилось часто брать кредиты в магазинах М Видео и в организациях: "Ремонт..., установка окон....." Ни с одним банком не было проблем, а вот с ренессансом..... это хамство, неграмотность, луковство. Банк полный отстой. ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ним, всегда будите должны.

2013-10-24 22:12 Автор: Гость

Банк ренесанс действительно очень обманчивий.Обманом и скритием даных заманивают людей,потом после оформления показывают свое истинное лицо.Будьте все кто этим занимается(ведь каждый из них может оказаться на нашем месте)трижды прокляты вместе со своими семьями!

26 .11.2012 в офисе "Перовский" пытался открыть вклад в валюте. Посмотрел ставку вклада на сайте банка в этот день, когда пришел , первым делом спросил правда-ли как на сайте 7% по валюте. ДА, Конечно!! Старший операционист оформляла вклад около двух часов!! Потом когда деньги уже были в кассе заявила-ставка 6%, мы получили эл. почту с указанием. За два часа ожидаемый доход уменьшился на 14%. Я часто пользуюсь услугами разнообразных банков, но такого никогда и нигде не видел, даже в зачуханых офисах сбербанка.

достал ренессанс со своей навязчивой рекламой- не могу прочитать ленту новости-везде лезет Ваша заставка- в жизнь не пойду в такой банк-достали своими навязываемыми вкладами и кредитами.

Всем добрый вечер! вот тоже накипело после общения с сотрудниками банка,которые вообще видимо не знают что такое деловой этикет и бросают трубки!!!!Брала кредит,выплатила и начались звонки в испуге, что еще должна бегу оплачиваю еще один платеж, в надежде,что больше никому ничего не должна!!!! но не тут то было,спустя месяц опять:"вы должны заплатить!!!" судорожно беру квитанции об оплате и ОГО, да я еще и переплатила последним платежиком,ругаю себя и звоню в банк, где пытаюсь выяснить, мне начинают говорить,что я должна еще, другой говорит, что действительно есть переплата, но спустя секунд несколько все меняется, и голос в на другом конце трубки начинает говорить,что это проценты за пользование.пытаюсь выяснить сумму кредита и мою оплату во всем соглашаются, но проценты так и растут, а за что до меня так и не дошло!!!От банка просто в шоке!!!!! брала сумму копеечную, выплатила в 2 раза больше,да еще и должна,нервы изрядно потрепали и звонками в каждый час одолели!!!!!!

2012-11-06 17:15 Автор: Гость

Божественно! Я бывший работник другого банка, и разбираюсь в этой системе! Меня шокируют условия и обслуживание в Этом банке! Взяла кредит на бытовую технику в этом банке, выплачивала в срок. За 3 месяца до окончания мне начали трезвонить с киевкого филиала, предлагать оформить кредитную карту, я не нуждалась в кредите, но карту оформила, пусть будет, 10 раз, зная подвохи, переспросила, если не пользоваться ей, буду ли я что-то платить, мне ответили, что нет, ну в принципе, как в любом другом банке! Взяла. Прихожу оплачивать последний платеж потребительского кредита, а мне говорят, заплатите 15 грн, за кредитную карту! я говорю: Как???? Я не пользовалась ей, отвечают: мы вам под нее открыли расчетный счет, и вы будете платить 15 грн в месяц за пользование расчетным счетом! Я в шоке!!!! Иду закрывать кредитку!

2014-06-19 09:10 Автор: Гость

Надо подавать в суд коллективную жалобу о нарушениях в банке Ренессанс,сотрудники тем более ничего не объясняют!г.Тольятти.

Предлагаю всем обманутым данным банком составлять общий список и подавать коллективную жалобу, добиться отзыва лицензии у этой шарашкиной конторы. Пишите в комментарии, будем думать как их наказать буквой закона. В ЦБ и Роснадзор уже направлены обращения. Будем писать в Прокуратуру.

2012-05-05 17:35 Автор: Гость

А люди и до президента добрались. Я сама не знаю как мне дальше поступать. Есть адвокат отличный, хочу через него. Честно присоединилась бы к вам, если возьмете

2012-06-25 18:00 Автор: Гость

Да это не банк а денежный насос какой то!Ужас просто!Я за то чтобы их наказали по закону!

2012-06-25 21:37 Автор: Гость

Не банк за зараза какая-то, звонят и издеваются постоянно, без причины! И я за то что бы их наказать!

2012-07-06 07:47 Автор: Гость

помогите зарегистрироваться,что то не дает и так и эдак.Про банк хотелось бы просто на него проверку какую-нибудь.Мой муж кредит не брал и карту не оформлял,а письма приходят что мы в феврале карту получили и теперь образовалась задолженность,2 месяца как-будто платили ,а на 3 мес.денег не хватило!

2012-07-08 15:02 Автор: Гость

БЛЁФ пишите господа??? Прочитайте внимательно свои записи=кредит не брали, карточку не оформляли, но почему то ПЛАТИЛИ=за что непонятно. Дурдом ОДНАКО???

2012-10-17 20:45 Автор: Гость

полностью с вами согласна! оформляла 30000, дали 27500. выплатила 54000 и требуют ещё. иду в офис не разговаривают. передали дело коллекторскому агенству из-за отказа дальше платить, а они умножили сумму и теперь требуют аж 213000. что происх=одит? и как с этим бороться??? люди помогите!!!!!!!!!!

2012-11-08 17:37 Автор: Гость

Брали кредит наличными 50000руб. расплатились была тишина приходят письма о задолжности мы типа брали карту и сняли с неё денги хотя ни какой карты мы у них и не брали. у нас похожая ситуация . дело дошло до 600000 руб. я не знаю как мне дольше жить. самый дорогой и самый наверное не законный банк не желаю даже и врагам не знаю что делать

2012-11-11 12:19 Автор: Гость

Еще было бы неплохо наказать Ренессанс страхование.Деньги взяли сразу,когда брали холодильник в кредит с мамой.Мама взяла на себя этот кредит.Мама умерла,наступил страховой случай и тут они начали юлить.Свидетельство о смерти,справку с МВД,справку с мед учреждения и т.д и т.п.Я считаю,что этих бандюков давно пора прикрыть и попересажать всех.Уже не знают,как обобрать простой народ.Закрывать их надо.

2012-12-15 20:57 Автор: Гость

а я брала 50000,а мне страховку 3 навязали какую то 21000 и еще страховку 1,и звоня теперь угрожают,что меня посадят ,а ребенка в дед.дом отдадут

2012-12-15 21:03 Автор: Гость

напиши те если кто знает,куда можно обратиться насчет того,что я взяла 50000т.р. и заплатила з страховку1-1200рублей,и еще за страховку3-21000,получается на руки я получила всего 50000т.р.а выплачиваю с 75000,почему то..насчет 1200 есть бумаги,и подписи,а вот насчет 21000 чего то нет ничего,только в договоре...я никогда не сталкивалась с этим. и не сразу вувидела,а еще такая сострудница была...болтунья,зубы заговаривала чтоб я не увидела ничего,теперь банк звонит и угрожает. 9520

NPBFX
2024-03-12 12:00:00
Основная цель трейдера — это получение прибыли. Однако трейдерам важно не только выходить в плюс,...
2024-03-11 11:30:00
Искусственный интеллект может предложить готовые модели для инвестирования и помочь сэкономить...
NPBFX
2024-03-05 12:00:00
Ежедневно участники рынка изучают новости, чтобы предвидеть их влияние на стоимость инструментов....
2024-03-04 11:30:00
​В социальной сети X (Twitter) присутствует много аккаунтов, где регулярно публикуются новости...
2024-02-29 15:30:00
​В рамках мониторинга деятельности форекс-брокеров эксперты TU проверили официальный сайт и...
2024-02-29 11:30:00
​​В JB Markets трейдеры могут не только заниматься активным трейдингом, но и проводить...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Ренессанс Кредит?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Ренессанс Кредит?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Ренессанс Кредит?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Ренессанс Кредит.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Ренессанс Кредит?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Ренессанс Кредит, если я не являюсь клиентом компании?