Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Русский Стандарт в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.rsb.ru/

Отзывы о брокере Банк Русский Стандарт (bank russkij standart). Страница 11

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Русский Стандарт, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт - возможность комфортно управлять свободными средствами. По трехмесячному депозиту на 300 т.р имею 15,5% год. + дебетовая карта с 10% начисления на остаток + интернет управление всеми операциями (в т.ч. оплата текущих расходов - моб.связь, спутник, квартплата). Пользуюсь офисом на Щелковской. "-" Очереди при первичном обращении, да и то специалист банка вычислила меня в толпе и без очереди помогла открыть счета на срочный депозит и карту. Осваивайте элементарные интернет- технологии и "Золотой ключик" будет у Вас! Безработный (бывший сотрудник коммерческого банка)

2010-01-13 18:40 Автор: Гость

Орёл неплохое обслуживание,клиент банка с 2005года когда был обман с карточками очень большой процент по картам,в данный момент вроде в порядке одним словом игра в русскую рулетку хотите проверти сами!!!

2010-01-14 18:21 Автор: Гость

15.5% на 300 тыс.? Нет такого вклада. 14.25 максимум

2010-01-15 01:22 Автор: Гость

А стоит ли ложить под такие проценты? С вкладов, чья ставка в рублях выше ставки рефинансирования Центробанка, с суммы, полученной при превышении ставки рефинансирования, берется налог 35%.

2010-01-18 09:44 Автор: Гость

Процентные доходы, уплачиваемые по вкладам, подлежат налогообложению только в части превышения суммы уплаченных процентов над суммой процентов, которая могла бы быть уплачена по данному вкладу при условии установления по нему процентной ставки, равной 13,75% по вкладам в рублях или 9% по вкладам в иностранной валюте. При возникновении налогооблагаемой базы на доходы физических лиц банк удерживает начисленную сумму налога непосредственно из суммы процентов, причитающихся налогоплательщику, при их фактической выплате. Выходит, что при ставке 15%, налог платится с разницы 15,00 - 13,75 = 1,25. Налог 35% = 0,44%. Итого вкладчик получает 13,75+(1,25-0,44)= 14,56%. Получить 75% с разницы ведь лучше, чем не получить ничего? Или я неправильно что-то понимаю?

2010-01-20 19:40 Автор: Гость

Какая у вас зарплата в РС? или вы стажер и вас посадили просто так в интернете хоть как-то оправдывать вашего работадателя?

2010-01-21 16:38 Автор: Гость

и за сколько тебя купили?

2010-01-29 16:07 Автор: Гость

Зачем меня покупать. Я сам себе инвестор. Банк весьма проблемный, но закон гласит, что рыба предпочитает мутную воду. Дальше все по риск-менеджменту, если кто не знает, что это такое, так и не надо голову забивать. С уважением, бывший сотрудник банка (не БРС) в должности начальника управления делами Фуфайка. P.S. Действительно ставка на трех месячный депозит снижена, но при заключении договора в ноябре 2009 она составляла 15,5% годовых.

2010-04-13 03:14 Автор: Гость

И павда, у меня депозит на 450000 на февраль 2010г. составлял уже 14,75% - заключено на 6 месяцев, а сегодня уже по этому вкладу ставка 12% годовых ребятки. Так, что нужно держать нос по ветру!!!

Если кто-то еще думает,не взять ли кредит в БРС,то могу посоветовать только одно:гоните эту мысль от себя подальше.Это какая то клоака без дна и покрышки.Активировала карту на 40 000 рублей,плачу четвертый год по 2000 руб. ежемесячно и должна еще 30900 рублей.Операторы почти все хамят.Как только рассчитаюсь с ними,больше туда ни ногой и всем знакомым накажу.

2010-01-08 20:14 Автор: TAYONKEY

Да нет, это не клоака. по карте обычно так: 1) если воспользовались картой безналично (в супермаркете к примеру) - 23% годовых (смотреть свой тарифный план, обычно 52,55) 2) если сняли через бакомать + 1,9 ежемс. комиссия за облуживание счета это еще 22,8% годовых. 3) 23% + 22,8% = уже 45,8% годовых плюс за обналичку 3,9% единовременно, и уже подкрадывается к 50% годовых. А вы платите мин. платеж, который остовляет одни проценты, поэтому сумма осн. долга не уменьшается. Так вы буедете платить 9 лет! Поэтому закрывайте карту! Важно не путать потреб и карту! Это разные продукты. В зависимости от того как вы будете пользоваться картой, такой и процент! Можно вообще без проценто, но необходимо узнать досконально про льготный период!

2010-01-08 20:20 Автор: TAYONKEY

Все привыкли карту толкать в банкомат! во она 1я ошибка! далее услышашали мин платеж 2 тр, потом услышали ,что срок дейстия карты 3 года и подумали что 2000 руб в мес. на 3 года. ЭТО ОШИБКА!!! Срок самого пластика 3 года, а картой можете пользоваться пока банк не развалится! Советую, спросить у нескольких сотрудников как пользоваться картой и постоянно контролировать свой счет!

2010-01-13 19:02 Автор: Гость

Орёл я вышел из этой ситуации толка взяв кредит в другом банке,либо плоти больше чем минимальным платежом.

2010-04-13 03:18 Автор: Гость

Мадам, вы видимо что-то перепутали! Кредит и кредитная карта - две большие разницы! Что вам стоило просто поинтересоваться этой разницей, узнать о льготном периоде кредитования, % и т.д. Думайте башкой!

Очень неудобный банк.
Не знаю как в других городах,но унас в Ухте, плохо. Было отделение-закрыли.
Были банкоматы пот приему платежей-закрыли. теперь чтобы разобраться с платежами необходимо или звонить, или ехать в другой город. Хотя проблем с этим банком хватало и когда было отделение в Ухте. Помню проводил платежку по карте (закрывал карту), банкомат дал сбой, так работники банка, замучили звонками чтобы я продолжал платить,хотя сумма была проведена на закрытие карты.
Короче, плохой банк.

2010-01-16 20:58 Автор: Гость

А вы не спросили, почему у вас в Ухте закрывают отделение? Да потому что скоро у этого банка отберут лицензии.Вот и торопятся хозяева обрубать \"хвосты\" , чтобы голову спасти. Но увы... \"Голова\" их тоже уже положена на плаху, осталось только топор опустить. Столько было жалоб на этот банк за последние 2 года, что центробанку и правительству уже надоело мешками жалобы получать. Вот и стоит вопрос О лицензии банка. Большинство голосов за то, чтобы банку- грабителю больше не давать обирать простой народ. Так что 2010 год будет для этого банка роковым. Придется им закрыться. Но им то что, они уже свое награбили. Им и их детям до конца жизни хватит, а вот вам, клиенты, Русского стандарта, надо подумать, как свои кровные спасать. Знайка.

Ужасный банк!Я не клиент банка ,но работа по обслуживанию ужасная.Дозвониться до банка невозможно,если дозвонился время ожидания от 5 минут.Моей жене постоянно приходят смс о том что она имеет кредитную карту и с нее берётся кредит.Никакие наши требования не были услышаны банком.

2009-12-24 17:59 Автор: ренушка

про этот банк все понятно даже ребенку. Но все в мире имеет свойство возвращаться! А банк один- а возвратов негатива будет слишком много.... Не дай Бог!!!! И Бог этому банку судья!!!!

2010-01-08 21:44 Автор: TAYONKEY

Иди в Сбер тогда там вообще кайф... за час 3 клиента... зато яприхожу к банкомату под новый год, у Сбера 20 чел, а у БРС ни одного...деньги сняли

2010-01-09 16:40 Автор: Гость

просто надо самому попробовать а не говорить за жену и других!!! я три года с этим банком сотрудничаю и проблем никаких нет. а люди свиньи везде бывают

придурки!!! то сами бегали, предлагая денег взять....а когда решил взять отказали...за пять лет что я пользуюсь услугами этого банка не просрочил не одного платежа, обидно.... жуликам дают миллионы а приличному человеку с окладом 40т.р. и 100т.р. не дали(((

2010-01-03 19:38 Автор: Гость

а доход по справки 2-НДФЛ был??? Если доход подтвержден , то на золотую карту пробовать можно....и слушать советы специалистов, а не требовать наличные мне, наличные!! тогда может и одобрили бы. Так что нечего жаловаться

2010-01-08 21:48 Автор: TAYONKEY

пробуй еще раз.. этот банк с причудами. даже не пытайтесь этот банк понять, мы сотрудники сами не понимаем, а вам куда уж...

2010-01-08 23:27 Автор: Гость

банки не зря никогда не объясняют клиентам причин отказа. Бывает отказывают по каким-то своим внутренним причинам, от клиента не зависящим. Например, превышен на сегодня лимит по выдаче кредитов или еще что-нибудь. Поэтому не надо так близко к сердцу это принимать. А то у некоторых когда банк отказывает в ркедите, возникает впечатление что их дескать приняли за мошенников, заподозрили что они не вернут кредит или приняли за малоимущих. Я тоже постоянный почетный клиент этого банка, но в какой-то момент вдруг стали постоянно отказывать. А потом выяснилось, что они временно приостановили работу с регионами и отказы приходят на автомате. Сейчас снова все без проблем. Вот так-то...

2010-01-08 23:33 Автор: Гость

TAYONKEY, если вы сотрудник этого банка - вам не кажутся неэтичными подобные высказывания? Надо как-то уважать организацию где вы работаете, соответственно частью которой являетесь, которая дает вам хлеб насущный. А то получается - где живем там и ср..м, простите. Если вы такой умный(ая), что ж не устроитесь в организацию без причуд, не потому ли что вас просто не берут

2010-01-10 15:27 Автор: TAYONKEY

ДА ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ НЕ БЕРУТ???!!!! Я УЖЕ СКОРО УХОЖУ.. УВАЖАТЬ МНЕ ЭТОТ БАНК ОСОБО НЕ ЗА ЧТО.. ИЗВИНИТЕ, Я НА РАБОТЕ НЕ СРУ!!! ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЯ РЕПУТАЦИЯ, А ДО РЕПУТАЦИИ БАНКА МНЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО! СЕГОДНЯ Я ЗДЕСЬ, А ЗАВТРА ТАМ! БЫЛО БЫ ВСЕ ХОРОШО СКАЗАЛ БЫ, ДА НЕЧЕГО..

2010-01-25 14:57 Автор: Гость

TAYONKEY. есть все таки нормальные люди там)уважуха вам.

2010-03-23 11:49 Автор: Гость

А вы почитайте все отзывы этого TAYONKEY. И посмотрите, нет там никакой \"уважуха вам.\"

"Жесткий" по отношению к клиентам банк. В семье сына случилась беда, я решила помочь в погашении кредита. В четырех банках проблем не было. Особенно приятно вспомнить "Хоум кредит". А здесь- одна головная боль. Ссылаются на тайну вклада (долг-это, оказывается, вклад!)и отказываются сообщить сумму задолженности. Писала заявление - отказ. Плати, сколько хочешь. Больше заплатишь- банку хорошо, меньше заплатишь- очевидно, тоже хорошо (пеня, штрафы). Я думала, что банк должен быть заинтересован в погашении заемщиком кредита. В других банках отнеслись с пониманием, провели идентификацию плательщика по номеру договора, по дополнительной, устно запрошенной, информации. Написала в Центр.банк по правомерности действий работников банка. Жду ответа. Обидно, что такое отношение к людям.
Хотя когда сама брала кредит и исправно платила, проблем не было. Так что в этом банке хорошо, когда все хорошо. А иначе...

2010-01-03 19:43 Автор: Гость

А Вы о федеральном законе о банковской тайне вообще слышали?? что третьим лицам информация НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ! Клиент что, умер? в тюрьму сел? недееспособным стал? есть горячая линия Бесплатная для консультации КЛИЕНТАМ! Если случай один из перечисленных, то тогда возможно написать заявление...а просто прийти и спрашивать \" сколько точно\"??....Вы в Банк пришли...а не куда-нибудь

2010-01-08 19:56 Автор: bna-bna

Гость,наверное,сотрудник банка.То-то с пеной у рта интересы далеко не самого чистоплотного во всех отношениях банка отстаивает...

2010-01-08 22:40 Автор: TAYONKEY

ДА НЕ ХРЕНА ОН НЕ ОТСТАИВАЕТ, ПРОСТО ЗНАЕТ КАК ОНО ЕСТЬ..ПРОСТО ХОЧЕТ НЕКОТОРЫМ ЛЮДЯМ МОЗГИ ВПРАВИТЬ, ЧТОБ НЕ ДУМАЛИ О ЧЕМ БОГ НЕ ВЕЛЕЛ. НУ А ХОТЯ СУММУ ПЛАТЕЖА МОГЛИ БЫ И СКАЗАТЬ, ВСЕ РАВНО ВЫПИСКИ ПО ВСЕМ ПОЧТОВЫМ ЯЩИКАМ ВОЛЯЮТСЯ, ТАМ ТОЖЕ ИНФОРМАЦИЯ О СЧЕТЕ, ЛЮБОЙ МОЖЕТ ПОСМОТРЕТЬ.

2010-01-16 00:48 Автор: Гость

Гость и TAYONKEY вы просто супер, горжусь вами!!! Тут ситуация, как говорится: не делай людям добра... А мозги многим клиентам и правда вправить бы...да думаю не поможет при такой реакции

2010-02-05 13:13 Автор: Гость

Гость, может о тайне вклада? А если товар в кредит оформил, а не на карточку деньги получил-это тоже тайна вклада? А если банк не те кодовые цифры указал и никак не узнаешь без них информацию по телефону? Думаете, Вы умный , а кругом идиоты? Клиенту пришлось бросить больного ребенка, уехать на 3 часа, чтоб в отделении писать заявление-запрос, ждать 2 недели. Затем безрезультатно съездить за результатом. Через неделю после повторной поездки получен ответ, в котором извинения и... снова отсутствие информации о задолженности (переплате). Пришлось звонить по межгороду по указанному в письме телефону. И вот, наконец, удача!!! Информация об остатке получена. Не прошло и года! А Вам желаю, чтоб в жизни проблем Вы так и не узнали, как не понимаете до сих пор, что ситуации могут быть разными.

2010-03-11 12:40 Автор: Гость

Гость и TAYONKEY уроды вы банковские...

2010-04-13 03:24 Автор: Гость

Нашли с кем сравнивать - с Хоум кредитом!!! Это первый грабитель в России из банков! Дальше обращайтесь туда болваны!

Подал документы на карту AmericanExpress - начались звонки из банка (номер +74952586758) звонят и молчат. Проверяют на скока хватит моего терпения?

2009-12-11 23:16 Автор: Гость

а в отделение обратиться не пробовали по этому поводу?

2009-12-13 11:26 Автор: Гость

По телефону обслуживания клиентов банка сказали что возможно произошел сбой :)

2010-01-03 19:46 Автор: Гость

Никто Вам специально звонить и молчать не будет! Как можно быть такими наивными...Значит со связью проблемы...а вы напридумываете сразу...непонятно что

2010-01-16 00:53 Автор: Гость

во-во

2010-01-22 18:23 Автор: Гость

да там одни озабоченные работаю, может рецепшионистки подрабатывают))))

2010-01-27 11:01 Автор: Гость

хороший телефон нада позвонить.

2010-08-05 17:22 Автор: Гость

ну мне тоже звонят и не один раз уже- значит у меня тоже плохая связь?

2010-09-21 11:41 Автор: Гость

И мне звоня. Я в пятницу документы подала на карточку. А с суботы по вторник включительно (пока только) звонят по 5-7 раз в день. И тоже молчат. У меня что, тоже связь не работает?

когда срочно надо то рад,что дают,а отдавать очень тяжело.лично благодарен.

2009-12-11 17:37 Автор: Гость

Мой первый кредит был с этим банком и остались только хорошие воспоминания - вхожу в магазин М.ВИДОЕО 3 года назад и вижу ЖК телевизор+ДВД (в подарок)23 000 руб. - тогда это голубая мечта, денег не было с собой, был паспорт - подскочила девушка и давай расписывать прелести РС! Купилась - магазин компенсировал все проценты, платила ровно 10 месяцев по 2330 (какие-то небольшие деньги брала почта). Дома долго были все в воторге - это была самая легкая и приятная покупка в моей жизни! Потом прислали карту - 50 тыс., красивые проспекты и прочее. ПРИЯТНО ОЧЕНЬ БЫЛО, НО... читать я умею и считать тоже - этой картой мог воспользоваться либо самоубийца, либо безумный. Банк никого не обманывал - многие не приучены думать!

2009-12-11 18:39 Автор: Мария Полуке

эх, 3 года назад были совсем другие кредитные программы в сфере потребительского кредитования, сейчас таких не осталось...

2009-12-24 13:10 Автор: Гость

по моему на данный момент самый лояльный банк.пусть на первый взгляд проценты высокие,зато без всяких скрытых поборов ,как это делают некоторые банки.

2010-01-12 21:13 Автор: Гость

Быстрые деньги,большие проценты!!! Можно и СБ РФ но через 15-20дней +2-3поручителя +куча бумаг+геморой с службой безопастности

2010-02-01 06:02 Автор: Олеся П.

Угу... когда ты платишь они тебе готовы всю пятую точку вылизать, как коснись, что тебе заплатить нечем, так они налетают на тебя со всех сторон и ты для них сволочь!

2010-03-08 20:17 Автор: Гость

Угу... когда кредит дают никто ничего толком не читает, а когда платить перестают, сразу брс - плохой банк и там одни хамы.

2020-05-21 10:58:00
Как следует из пресс-релиза финансового учреждения, Банк «Русский Стандарт» понизил ставки по...
2016-03-23 09:54:00
Доля просроченных кредитов в портфеле «Русского Стандарта» превысила 40%, следует из баланса банка...
2016-02-08 10:47:00
Банк «Русский Стандарт», сокращавший кредитный портфель с 2014 года, возобновил его рост, в...
2015-12-17 14:09:00
Российская банковская система за январь — ноябрь 2015 года получила 205,67 млрд рублей прибыли,...
2015-10-29 16:35:00
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's повысило долгосрочный кредитный рейтинг...
2015-06-23 09:43:00
Банк «Русский Стандарт» продает Первому коллекторскому бюро долги физических лиц общей суммой на 20...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Русский Стандарт?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Русский Стандарт?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Русский Стандарт?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Русский Стандарт.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Русский Стандарт?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Русский Стандарт, если я не являюсь клиентом компании?