Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Русский Стандарт в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.rsb.ru/

Отзывы о брокере Банк Русский Стандарт (bank russkij standart). Страница 12

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Русский Стандарт, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Русский Стандарт

банк в принципе неплохой, но то, что там работают хамы - это точно!!!!

2009-12-13 21:53 Автор: Гость

Здравстыуйте я с Вами совершенно согласна !!!!Такое ощущения что там действительно роботы а не люди и еще говорят что их разговор записываеться КОШМАР куда же смотрит руководство если есть такое???

2009-12-17 11:46 Автор: Гость

Я сама бывший сотрудник банка, работала 3 года назад, и тоже с вами согласна. Хамство это распространяется не только на клиентов но и на других сотрудников, особенно со стороны начальства. А все потому что зарплата совершенно не конкурентноспособная, и в результате в банк идут работать как раз те кто не отличается умом сообразительностью. А если попадают нормальные люди они зарабатывают себе опыт работы и уходят в другой банк.

2010-01-03 19:55 Автор: Гость

Значит Вы были такой сотрудник, что зп была неконкуретноспособной.... А что относительно хамов-то с некоторыми клиентами, которые чуть не матом посылают просто так, по-другому и нельзя!

2010-01-04 12:31 Автор: Гость

Мне никогда не хамили в банке. Когда нахамят обязательно напишу :)

2010-01-08 21:51 Автор: TAYONKEY

да хоть испишитесь..толку нет.

2010-01-28 16:57 Автор: Гость

как вы к людям так и они к вам!!! сами хамы

2010-02-27 13:34 Автор: chernichka77

а я их тоже посылаю наглым образом...а началось вот с чего... у меня был очередной платеж, я его отправила почтовым переводом, так как их банкомат часто не работает, один единственный в городе. Звонят, мол не заплатила, отвечаю, что оплатила почтой, мне он начал читать мораль, что пока идет он почтой у вас вырастут проценты и т.д... Спрашиваю почему банкомат не работает? Это мол, не его проблемы. Ладно. Тут через пару дней опять звонит, плати процент, на просроченный платеж, и начал мне хамить... я ему отвечаю хамством, он как попугай заладил, что необходимо оплатить, чуть ли не матом, а я матом послала его куда подальше, теперь вот полгода нет ни звонков, и как оказалось даже долгов нет не процентов ничего. Закрыла я карту, рассторгнуть правда договор не могу офис закрыли. Надо в соседний город ехать, чтоб забрать договор. Вот так с ними надо козлами!!! Козлы они и твари!!!

Весной 2006 года активировал карту на 40000 рублей по телефону, прочел условия: 10% годовых, срок выплаты 2-3 года, по минимальной ставке 1600 рублей. Процесс затянулся, пока в городе не было банкоматов переводил по почте и через другие банки, постоянно получал СМС, о том что срок выплаты просрочен, угрозы по телефону ежемесячно, хамство... Последняя точка кипения - не поленился сел и подсчитал... За данный период времени я выплатил 68 800 рублей, соттветственно часть квитанций не сохранилась, но не факт. Должен: 42 000, это до 12.12. 2009 года. Вопрос: Как же так? Ответ: Все гениальное просто: содержание счета, уникально продуманная программа начисления ( не в пользу заемщика ), обученный коллектив из бывших "лохотронщиков". Но я думаю придержываться законной стороны, её еще не кто не отменял, а что про хамство, так это из психологии, чем увереннее человек хамит, тем больше правды у него за спиной, но вот загвоздочка, это бандитская психология. Так, что граждане я думаю стоит погасить долг в полном объеме, а потом взыскать по средствам закона. И еще одно: Когда поступают звонки, сотрудники банка почему то иногда забывают свои имя и фамилию, представляясь "банком русский стандарт"... Короче говоря, ребята заигрались...

2009-12-08 22:51 Автор: Гость

Думаю, стоит изучить юридическую сторону более, чем на 100%, знание - сила... Хамить знаещему человеку, дело бесполезное.

2009-12-11 17:03 Автор: Гость

Никогда по такой ставке банк кредиты не выдавал, Вы что-то сами перепутали. Мне тоже присылали карту на 50 000, так там черным по белому - \\\\\\\")% и выше. плюс коммисии и прочее... Выбросила тут же, предварительно разломала. Потом всех уговаривала так сделать, объясняла... Бесполезно, видимо где-то тоже 10% нашли, все понимаю, лопухнулись , но врать не надо!

2009-12-12 14:54 Автор: Гость

да когда ж вы наконец научитесь читать и считать-то а????!!!! ну ведь есть тарифы по картам кредитным, когда деньги брал-не видел чтоль??или с математикой в школе плохо было-так можно было к тем же сотрудникам без имени обратиться в сам банк. и вообще сам просрочки допускал-сам и виноват!!!!!

2009-12-14 19:48 Автор: Гость

Уважаемый ynirg! Прежде чем писать претензии, необходимо ответить самому себе: а знаете ли Вы под какой процент взяли деньги. Из Вашего письма видно, что НЕ ЗНАЕТЕ. Вывод: хапнув по-быстрому деньги, выплачивать вы как НУЖНО не собирались.

2009-12-17 11:50 Автор: Гость

Полностью согласна с предыдущими ораторами - таких процентных ставок никогда не было!

2009-12-29 20:41 Автор: Гость

И я полностью согласна! И ставок таких не было, и \\\"уникально продуманная программа начисления (не в пользу заемщика)\\\" - совсем не уникальная, а как везде - верная (сама знаю, т.к. работала в РС, а теперь в другом банке). Просто вы, ynirg, видимо, не знаете, как начисляются проценты. В тарифах, условиях предоставления и обслуживания карт все прописано. Сама пользуюсь картой с 2006 года на обычных условиях, и все нормально. И писать такое: \\\"обученный коллектив из бывших \\\"лохотронщиков\\\" - не имеете никакого права. Жаль, что вы не обучены, а вините в этом других!

2010-01-03 11:05 Автор: Гость

Глупец написал отзыв. Если 2 года платить по 1600, то сумма будет 38400. Алло, автор, а как же проценты ?

2010-01-04 12:32 Автор: Гость

10%!!!!!!!!!!! Ета хде такие карточки выдают?!!

2010-01-04 21:26 Автор: Гость

Гость (11:05:47 03 января 2010) Автор же пишет не 2 года, а 2-3 года))))))) Так может не 1600, а 1600-3600, например? Уже сам факт вот этой неопределенности говорит о многом! А 10% может и было когда-то, хотя сильно сомневаюсь, но вот, что к этим %-ам была комиссия, это 100%!!! У банка все продукты были с комиссией до определенного времени! А про комиссию, опять же, писали в тарифах! Зато когда комиссию запретили всем банкам, в РС их действитеьно отменили, переведя в %-ы, а некоторые банки до сих пор выдают кредиты с комиссией!!! А такие, как автор, сравнивают условия и думают: \"в РС 60% годовых, а в другом 24%! Ну подумаешь 1,99% комиссия! В РС бешеные %-ы, надо всем рассказать, и написать!\" А что по факту, если перевести 24% и 1,99% комиссию в %-ы - получим 63% годовых! Научитесь читать условия, и главное, если НЕ ПОНИМАЕТЕ, не бойтесь спрашивать, пусть вам \"на пальцах\" расскажут, распишут, в конце-концов - это их работа!

2010-01-08 22:01 Автор: TAYONKEY

базара нет! ЧИТАЙТЕ.. ЧИТАЙТЕ... ЧИТАААААААААААААЙТЕ!!!! ВОЗЬМИТЕ ЛУПУ И ЧИТАЙТЕ, СЧИТАЙТЕ..ПРИБАЛЯЙТЕ .. ВАМ ВИДИМО ПРОЩЕ ДЕНЕГ ПЕРЕПЛАТИТЬ , ЧЕМ ПОТРАТИТЬ ОДИН ДЕНЬ И РАЗБОРАТЬСЯ С КАРТОЙ. ПОКА ВЫ ТАКИМИ НАИВНЫМИ БУДЕТЕ, НА ВАС ТАК И БУДУТ ЗАРАБАТЫВАТЬ. И ЭТО НУЖНО УЧИТВАТЬ НА КАЖДОМ УГЛУ, В МАГАЗИНАХ, В СТРАХОВЫХ КОНТОРАХ, И ВЕЗДЕ

2010-01-25 15:09 Автор: Гость

легче всего обвинить человека в глупости. да не объясняли нам...дамы плохо считали.Возможно вы (комментаторы)просто не видели тех первых рассыльных писем с картами.все верно или почти верно написано у автора. в этих письмах был один лохотрон по телефону тоже ни слова о том, что эти 1600-только гашение одних процентов. раскрытие \"тайн\" началось только черех год-два после пика по количеству обманутых людей. Так что я тоже как ни странно считаю себя умной и платить не отказываюсь..но банк этот придурошный. и люди в нем-точно бандитские...по фене цацкают)))). Удачи всем и мне тоже)

2010-01-25 15:10 Автор: Гость

\"дамы\"-следует читаь как \"да, мы\"

2010-03-11 12:37 Автор: Гость

эй вы что тут разорались???? Сразу видно работники банка.... даже написать по человечески не могут, а туда же... из гязи да в князи... тьфу на вас уроды

Это не банк, а шайка вымогателей! Сами правила придумывают, сами меняют, скрытые проценты,с клиентами работают какие-то высоквалифицированные хамы!

2009-12-17 11:53 Автор: Гость

Почему-то все любят говорить про скрытые проценты, но никто не может толком объяснить в каком месте они скрыты? Может просто надо научится читать и считать? Достаточно знаний первого класса, сложение и вычитание

2010-01-08 21:01 Автор: TAYONKEY

согласен с предыдущим. за зарплату 40-50 тр в мес. и не так орать будешь... по Большому счету весь ор - это бред сивой кобылы.. даже напрягаться не стоит .......

У РС очень дорогие кредиты,заганяют людей в кабалу.

2009-11-30 22:22 Автор: Гость

Не берите кредиты в Руском Стандарте, ищите другие банки. Я семь лет брала кредиты и вот весной мне увеличили проценты в два раза в одностороннем порядке на потраченные.
Ирина Н.

2009-12-06 23:47 Автор: Гость

А типа Хоум кредит лучше. Беспроцентный не одобрили, что очень странно с моей кредитной историей и доходом, а под проценты всегда пожалуйста. Хотела кредит на 40000р. на год. Стала подписывать документы, посчитала, оказалось страховка на 6700р. и якобы без нее нельзя. В ОТП можно без страховки, но проценты такие, что никакой страховки не надо. Все банки одинаково стараются заработать как можно больше и пока у нас не появится нормальных законов кредиты будут золотые. В условиях кредита Русского Стандарта написано, что банк имеет право поднять процент. Надо читать прежде чем подписывать.

2009-12-09 09:51 Автор: Гость

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ Я ДОВОЛЕН ПАРТНЕРСТВОМ С БАНКОМ.А НАСЧЕТ \\\\\\\\\\\\\\\"КАБАЛЫ\\\\\\\\\\\\\\\" ЕСТЬ МУДРОСТЬ-БЕРИ НОШУ ПО СЕБЕ,ЧТОБ НЕ ПАДАТЬ ПРИ ХОДЬБЕ!

2009-12-29 04:01 Автор: Гость

как бы кукушки не нахваливали этот банк,он изначально был создан как лохотрон,так он и продолжает им быть.Погаси долг и рви с ними отношения.Чем больше нас так сделает,тем банку хуже,нет оборота нет прибыли,банк сьест себя сам,сначала нижнее звено далее по цепочке,в итоге эти хамоватые господа останутся без штанов,а то и под статьей УК РФ.

2010-01-04 12:35 Автор: Гость

Ха! Все банки дерут с клиентов...одни 33 шкуры, другие 333.

2010-01-08 22:51 Автор: TAYONKEY

АГА, БАНК ДЕРЕТ, ОСОБЕННО КОГДА ЗВОНИШЬ ДОЛЖНИКУ, А ОН ОТВЕЧАЕТ: ПЛАТИТЬ НЕ МОГУ , У МЕНЯ В ХОУМЕ КРЕДИТ, В УРСЕ, И У ВАС 2 КРЕДИТА, ПРИЧЕМ НИ ПО ОДНОМУ УЖЕ НЕ ПЛАТИТ ПО НЕСКОЛЬКУ МЕСЯЦЕВ, А ДЕНЕГ НЕТ! ТАК У ТЕБЯ В АНКЕТЕ ЗП 12 ТР??? НАБИРАЕТЕ КРЕДИТОВ ПОТОМ НЕ КВАКАЙТЕ, ЧТО КРИЗИС В СТРАНЕ! В БАШКЕ У ВАС КРИЗИС!

2010-01-08 22:55 Автор: TAYONKEY

МЕНЯ ЧТО-ТО КРИЗИС НЕ КОСНУЛСЯ, Я ТОЖЕ МНОГО ЧЕГО ХОЧУ! НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО ДУМАЮ, ПЕРЕД ТЕМ КАК СДЕЛАТЬ!

2010-01-09 17:34 Автор: Гость

полностью согласна с гостем,надо както попытаться закрыть этот кредит и рвать к четру отношения с этим банком-ужасным,по моему мнению и все у всех верно написано и положения трудные своих клиентов они входят,а сейчас вобще ,специально что ли смс напоминаний не делают,письма отменили...к кому обратиься чтобы узнать задолженность в отделении очереди...картой не пользуюсь заблокировали а требования платить идут и как можно получить копию договора,

2010-01-09 22:22 Автор: Гость

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ЗВОНИТЕ 88002006200(телефон горячей линии БРС)...а если это ужасный банк,попробуйте воспользоваться услугами других для сравнения.уверяю вас жизнь медом не покажется.недовольные есть среди клиентов абсолютно ВСЕХ банков.и вообще,кредиты созданы для того чтобы удовлетворять потребности людей,и,естественно,сами банки должны с этого что-то иметь.на то они и банки,а не фонды благотворительности.прежде чем оформить договор,пожалуйста,консультируйтесь у специалистов,задавайте вопросы,внимательно просмотрите документы и только после этого подписывайтесь.никто вас под дулом пистолета ничего делать не заставляет.человек,имеющий голову на плечах,сам для себя принимает решение,а не слушает что там говорят другие.

2010-02-27 13:46 Автор: chernichka77

TAYONKEY! Когда тебя коснется кризис, мы все посмеемся.... Я уверен что у тебя у самого кредитов выше крыши,и ты их не платишь, тебе точно так же звонят с других банков и так же с тобой говорят, как ты с людьми. И зарплата у тебя не большая... Поэтому вы там такие грубые и хамливые

2010-03-11 12:31 Автор: Гость

да да, знаю, их даже пописать с рабочего места не пускают и кушать не дают, вот они там все злые голодные и не опписанные...

2010-04-13 03:26 Автор: Гость

Запомните! самые дорогие кредиты на сегодня не у РС , а у Хоум-кредита!

ММММММ да много я разных банков повидал и с уверенностью могу сказать что РС неплохой банк, да что уж там, скажем даже что это один из лудших банков. Очень удобно и кредитоватся и копить... На данный момент считаю что в городе Нижний Тагил одна проблема очень мало банкоматов для оплатыы и внесения денег на счет. А вообщем все нормально работайте ребята и процветайте... Отдельное спасибо банку РС за то, что нераз вытаскивал меня из тяжелых ситуаций....

2009-12-05 19:07 Автор: Гость

Да я тоже согласен с автором этого отзыва о роботе с клиентами банка и полностью согласен что мало банкоматов (г.Тверь). Атак молодцы так держать!!!!!

2009-12-05 23:45 Автор: elenatambov

Ага, ага! Ври, наглей, хами клиентам... это, действительно, СТАНДАРТ ТОГО КАК НЕ НАДО!

2009-12-06 20:28 Автор: Гость

Я являюсь постоянным клиентом банка, и хочу сказать очень довольна! Особенно сейчас не плохие условия по потреб кредиту, все чисто и никаких комиссий! Будьте сами более бдительными и грамотней! И у вас все будет отлично! А говорить что кто то вас обманул не стоит, вы сами себя в первую очередь облапошиваете!

2009-12-08 22:55 Автор: Гость

Может быть, сейчас и стали вылазить на какой-то уровень, а годом ранее, я бы не стал нахваливать, да и сейчас постесняюсь... Есть места и почище.

2009-12-13 19:24 Автор: Гость

А я недовольна жутко банком!И платежи вношу вовремя,и с банком работаю давно.Но...Когда я начала пользоваться услугами банка,то процентная ставка была 18%,а теперь 42%!Причем в одностороннем.Да если бы изначально знать,что ставка вырастет настолько,то нахрена он нужен такой банк!Какие-то 90-е!

2009-12-14 14:33 Автор: Гость

Кто пишет хвалебные оды в адрес этого бандтиского банка сам и работает в этом банке или попросту богатый дурак у которого одна прблему куда деньги сунуть. Вся страна страдает от их изощрённого мошенничаства. Самое лучшее если есть законная возможность не давать им лишнего, то не давайте!

2009-12-14 20:12 Автор: Гость

Самое лучшее для всех - не выдавать ЖЕЛАЕМОЕ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ. А потому, когда берете деньги смотрите процент, под который взяли. Не нужно никогда его ВЫДУМЫВАТЬ.Банк отличный.

2009-12-14 20:20 Автор: Гость

Банк отличный, не один год берем деньги у банка, главное вовремя вносить платежи, да и все. Просто в других банках более суровые законы, вот все и идут в РС, а потом начинают выдумывать непредвиденные ситуации.

2009-12-21 17:06 Автор: Гость

Почитала отзывы о Банках-конкурентах, то же самое.Вывод:если нет возможности платить по кредиту, виноват Банк! Зачем брать кредит, если не уверен в завтрашнем дне?

2010-01-04 12:37 Автор: Гость

Банк ни чем ни хуже и не лучше других. Являюсь клиентом 8-ми банков, поэтому есть с чем сравнивать.

2010-01-16 20:42 Автор: Гость

Что бы вы ни говорили об этом банке, банк этот- грабитель простого народа.Банк сам навязывает людям кредитные карты, а потом требует платить по ним до 300процентов.Это далеко ненормально. И в любой цивилизованной стране такому банку уже свернули бы голову. А лицензию бы отобрали через год. А не дали бы ему наживаться на слезах безработных и нищих людей, чтобы богатым повысить ставки депозита.Вашему банку, слышите, банкиры-жулики и воры, скоро придет конец. Вы уже на очереди на лишение лицензии. Что же вы об этом клиентам своим не скажете. Особенно богатым? Боитесь, что денежки сразу уплывут, и вам не с чем будет \"линять\" за бугор? Ну так знайте, что 2010 год для этого года будет последним. И если вы еще совсем не выжили из ума и не остолопы, то спасайте свои финансы, пока еще можно.Иначе, будете кусать локти, да банка уже не будет.... Академик

2010-01-16 20:47 Автор: Гость

Уже не от одного человека слышу, что у этого банка хотят отобрать лицензию. Если это правда, то сотрудники банка, ответьте и не врите. Хотя правды от вас не дождешься. Придется предупредить всех своих друзей, а то и правда лоханемся с таким банком. Клиент.

2010-01-17 22:53 Автор: Гость

А если отберут лицензию у банка, какие последствия будут для потребителей?

2010-03-01 13:26 Автор: Гость

Ну не знаю.. сколько людей столько мнений.. Лично я пользуюсь картой четвёртый год, выручает когда трудно... Что касается потребительских кредитов то наверное РС самый лучший банк. Для сравнения брал в \\\"Хоум кредите\\\" товар, в кредит была взята сумма 5000, брал на 10 месяцев (меньше срок программа не дала), вносил ежемесячно по 922 руб. и почему то через четыре месяца, когда я захотел погасить сумму досрочно, мне назвали сумму к оплате 8341 руб. откуда такая сумма??? на мой вопрос специалист банка ответил: пересчёт процентов. делайте выводы...

2010-03-11 12:48 Автор: Гость

да уж да уж... совсем не хороший, совсем не честный банк. Пусть народ у нас и позарился на карты которые банк рассылал,не стоит из людей гнобить!!! Уродский дебильный, даже слов не какой гавнистый банк тьфу на него... чтоб ему пусто было

2010-04-13 03:33 Автор: Гость

Чего вы несете ахинею! Банк РС - нормальный, а кредитные карты банка предоставлены не для снятия налички, а для совершения покупок по ней. Мы так уже приобрели и ЖК ТВ, смартфон и мелочевку к компьютеру и принтеру постоянно покупаем.Все платежи эти приходятся на льготный период 55 дней, мы погашаем их вовремя и покупки нам обходятся беспроцентно! Соображайте товарищи и читайте внимательно договора и нечего этот банк охаивать. Между прочим я не работник банка.Когда же вы поймете, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке?!13

в банке Русский стандарт г. Воронеж работает юристом Науменко Татьяна. Она кидает людей на деньги. ОСТОРОЖНО!!!
Интересно кто подбором персонала занимается? По каким качествам там юристов подбирают?

2009-12-06 11:15 Автор: Гость

В Тамбове та же история

2009-12-14 20:03 Автор: Гость

И как кидает? Какова схема?

2010-01-04 12:38 Автор: Гость

Смех, а не отзыв :)))

2010-01-11 16:29 Автор: Гость

Юрист из Вашего банка ЗАО \"Русский Стандарт\" Науменко Татьяна поставила моих родителей пенсионеров на 5000 руб., что является их меячной пенсией, не заплатив за квартиру, которую снимала. По каким критериям у Вас персонал подбирается? Если ее непосредственный начальник сказал, что все юристы так поступают? Я, как, директор оч. известной в г. Воронеже рекламной компании думаю, что от Русского Стандарта вообще нужно избавиться в нашем городе, ибо, это даже хуже ВОДКИ!!! УДАЧИ!!!

2010-03-16 21:07 Автор: Гость

Мне вот интересно а при чем тут банк и какой то бухгалтер СНИМАЮЩИЙ квартиру

Обналичила деньги с карточки год назад, выплачивала через терминал ежемесячно,без задержек, иду впереди графика. В нашем городе (Нижневартовск) неожиданно исчезли все терминалы, каким образом я могу погасить задолженность? А угрожающие смс из банка продолжают идти, отчаялась связаться с представителями банка по телефону, пишу вот здесь(( АУ!!! отзовитесь! сумма смешная 5 т.р. не хочу потом выплачивать бешенные проценты!!!

2009-11-20 07:37 Автор: Гость

Попробуй погаси через другие банки (комиссия 1,5-2 %) или же банковским переводом (реквизиты должны быть указаны в кридитном договоре).
P.S. Если не получится приезжай ко мне в Сургут, у нас еще работают терминалы :-)

2009-11-25 07:24 Автор: Гость

Терминалы исчезли не только в вашем городе, но и в нашем (Абакан), офис закрыт, никакого договора с банком я не заключала, поэтому и платить не собираюсь.

2009-11-26 00:20 Автор: valensiya

Заявление, условия предоставления кредитов и график платежей вы должны были подписывать, если брали потребительский кредит. Все вместе это и есть договор! Платить все равно придется только уже с процентами. Отсутствие терминалов и закрытый офис не овобождают от оплаты, есть другие способы оплатить.

2009-12-29 20:55 Автор: Гость

А как же старая добрая ПОЧТА, почтовые отделения-то никуда не делись же, платить нужно за 10 дней

2010-03-11 12:32 Автор: Гость

кстати во многих городах пропали офисы брс. и банкоматы... не кажется вам странным то?

Моя семья не первый год пользуется услугами банка \"Русский Стандарт\". Люди, главное предварительно все обдумать, просчитать. У Банков(любых) цель-получить выгоду, у нас(клиентов) меньше процентов заплатить.Спасибо Банку... специальсты подскажут... помогут и терпение есть-несколько вариантов оплат рассматривать. Астрахань.

У меня о БРС достаточно неплохое впечатление осталось. Попала в отвратительную ситуацию - пожалела подружку с дитём - дала ей свою карту БРС (30 т.р.), активировали её, и договорились, что девочка будет платить сама. Но, как оказалось, дружба стоила не очень дорого, так как в тот момент, когда я переехала в другой город - лучшая подруга перестала платить банку за использованные подчистую средства, ну и, соответственно, отвечать на телефонные звонки (даже сменила место жительства - о как!))). В итоге, мне позвонили через 4 месяца после того, как платежи прекратились и обязали выплатить сумму 36 т.р. Я проблем не хочу, а раз уж сама так "лоханулась" с подругой - мне и отвечать. Заплатила им деньги и они, не внеся мои отрицательные данные в кредитную историю (за что им спасибо), без проблем выдали мне кредит через 3-4 месяца. Кредит я уже погасила, переплата была небольшая - главное, рассчитать дни оплаты правильно. Так что, претензий к БРС у меня нет.
З.Ы. Сотрудником БРС и иным заинтересованным лицом не являюсь.

2009-12-01 13:04 Автор: Гость

Прям уж и не являетесь!!!ХА-ХА

2009-12-11 23:44 Автор: natalia

Вы хотите сказать,что в течении 4 Месяцев Вам не звонили7Вранье.Они уже через несколько дней после просрочки платежа начинают звонить и скидывать СМС.

2009-12-13 19:27 Автор: Гость

Да,что-то приторно как-то!

2010-01-07 00:53 Автор: Гость

АУ, читать-то умеете? Сказано же: \"заплатила им деньги\", а через 3-4 месяца ей выдали новый кредит. ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГИ, погасила долг, какие к ляху СМС? Вот так и с кредитом: толком не прочитаете, не разберетесь, потом попадаете как лохи на бабки и орете на каждом углу, какой плохой банк. Вот, в 3 фразах не могут концы с концами свести, что уж там говорить про кредитную документацию

2010-03-12 03:36 Автор: Гость

это по-моему ТЫ читать не умеешь!\"В итоге, мне позвонили через 4 месяца после того, как платежи прекратились и обязали выплатить сумму 36 т.р.\"Ты,аукалка,прочитай еще раз,это совсем не сложно,тут маленький текст ,да и буквы должны быть знакомы еще со школы))))

2010-03-30 10:18 Автор: Гость

Ну, если уже совсем подробно, то, когда я переехала, я сменила номер телефона, и позвонили они по прошествии этого времени моей маме (уж не знаю, видимо вычислили как-то). Заплатила я сумму основного долга + проценты, начисленные за просрочку платежа (6000 р.примерно) - то есть сотрудникам БРС за \"невнесение\" моей фамилии в кредитную историю я ничего дополнительно не засылала ))). Правильно пишут - надо читать документы, а, если получилась такая ситуация, как у меня, не жаловаться, а платить по счетам. тут уже виноваты Вы сами. Я так понимаю, что мне нужно доказать кому-то, что мне не звонили и сотрудником БРС я не являюсь? С какой стати!? )))) Задавайте вопросы, если что-то интересует.

2020-05-21 10:58:00
Как следует из пресс-релиза финансового учреждения, Банк «Русский Стандарт» понизил ставки по...
2016-03-23 09:54:00
Доля просроченных кредитов в портфеле «Русского Стандарта» превысила 40%, следует из баланса банка...
2016-02-08 10:47:00
Банк «Русский Стандарт», сокращавший кредитный портфель с 2014 года, возобновил его рост, в...
2015-12-17 14:09:00
Российская банковская система за январь — ноябрь 2015 года получила 205,67 млрд рублей прибыли,...
2015-10-29 16:35:00
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's повысило долгосрочный кредитный рейтинг...
2015-06-23 09:43:00
Банк «Русский Стандарт» продает Первому коллекторскому бюро долги физических лиц общей суммой на 20...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Русский Стандарт?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Русский Стандарт?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Русский Стандарт?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Русский Стандарт.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Русский Стандарт?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Русский Стандарт, если я не являюсь клиентом компании?