Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Русский Стандарт в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.rsb.ru/

Отзывы о брокере Банк Русский Стандарт (���� ������� ��������). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Русский Стандарт, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Русский Стандарт

Уважаемые люди!!! Пожалуйста, мне нужна ваша помощь. Итак в 2010 году оформили телефон в кредит..кредит успешно погасили...нам было предложено взять карту..карту взяли, активировали...договора никакого на руки нам не дали..дали только карту...карта была на 30 тысяч...сняли мы только 29...сейчас осуществляем платежи раз месяц по 1500...6 июня осуществили платеж. 17 нам позвонил сотрудник банка в 18-00 и сказал заплатить до завтрашнего дня 160 рублей..мы были у родителей в деревни и сказали что не можем т.к. там нет банкоматов...сотрудник банка сказал давайте я положу на счет вам,а вы мне эти деньги на баланс..муж был против и мы поехали срочно в город..в 20:36 сумма была положена..чек на месте..30 июня нам звонят и угрожают что опишут имущество на 30 тыс., если мы не положим на карту еще 1500 до 1 июля..мативируя это тем что 160 рублей пришли не во время..на вопрос это пени или просто платеж за июль..сотрудник банка отклонился от ответа...мелкие платижи 200 рублей или 300 рублей платим часто звонят угрожают...прав ли банк, что делать??? Заранее спасибо за помощь.

2011-07-03 03:19 Автор: Гость

Есть скайп, аська, или мыло? Звонят сотрудники или коллекторы? Оферта на сайте есть или нет?

2011-07-04 00:53 Автор: Гость

добрый день. Не партись. У них следующие правила если не внесли платеж до 20-00 то сумма зачисляется следующем днем. Если это происходит в первые то вам вообще нечего беспокоится. Если во второй или третий то прибавят штраф в размере в соотвествии договора ( примероно 700р.) и все. Не доплачивайте не чего. Если штраф припишут он войдет в следующий минемальный платеж. И относитесь ко всему попроще. Банк может обратится в суд и далее к приставам об описи имущеста если: вы постоянно будете просрачивать платеж нарушая тем самы условия договора. Но скорее в данной ситуации банк будет просто прибавлять штраф ему это выгодно. Или будете на платить в течении нескольких месяцев скрываться или еще что нибудь др. А деби. который вам звонил, он скажет что угодно. Это его работа, от денег которых они вымогают и из добросовестных людей это их хлеб. Посоветую вам платить пораньше. И не 1500р., а желательно по больше так. как будете долго выплачивать и переплатите много процентов. А лучше взять кредит в нормальном банке например Сбер, втб. там проценты меньше уверен прилично. И закрыть русский и не занимать у русского. А договор вы подписали при оформлении телефона. Если у вас его нет обратитесь в любое отделения вам там дадут, или его копию.

2011-07-04 01:03 Автор: Гость

И еще вам приходят смс или письма он минемальной сумме платите по больше руб на 100. Все квитанции сохраняйте 3 года. И платежи через др. банки и терминалы может взымать коммиссию.

2011-07-22 00:57 Автор: Гость

Договор у вас есть, это когда брали потребительский кредит на телефон. Вы платили минимальными суммами, а это шло только на проценты, а само тело кредита вами не оплачивалось. С такими минимальными платежами будете 100 лет платить и не расплатитесь. Деньги, которые вы платите идут иногда от 1 дня до 10 дней, а если просрочили хотя бы один день, даже не по вашей вине, то банк берет штраф 700 руб (170 грн) и на эти же суммы тоже идут проценты. Бывает так, что нужно уплатить 1000 руб 2 коп. Вы платите 1000 рублей, а 2 копейки нет. А банки эти 2 коп считают и ждут года 2-3, когда на эти 2 копейки с процентами и штрафами набежит сумма до 10000 рублей. Вот такая политика банков. Если так и будете минимальными платежами платить, то для банка вы самый выгодный клиент, за счет вас , таких, банк никогда не обанкротится. Учтите, эта карточка дается для покупки товаров, а не для снятия наличных денег, потому что тут уже другие сумашедшие проценты. И нет льготного периода на наличные. Но вас, видимо, об этом банк не информировал. Для них это невыгодно, чтобы вы знали.

2011-08-29 11:11 Автор: Гость

Не являлся клиентом банка,но "заставляют быть".Постоянные уведомления в виде смс и звонков,о том,что я должен ежемесячно размещать некую сумму на их счёте.Объясняют это тем,что номер моего мобильного мог принадлежать неплательщику,предлагают идти в их филиал с паспортом и выяснять этот вопрос.Почему я должен тратить на это своё время из–за некомпетентной работы их службы безопасности,всего–то пробить принадлежность данного номера телефона.О какой квалифицированной работе может идти речь???

2011-11-22 13:09 Автор: Гость

обратитесь к кредитным юристам они вам помогут решить эту проблему

2011-12-02 20:46 Автор: Гость

Совет: Соберите все платежки, откопируйте, затем сами направте встречный иск в суд на банк. А судебных приставов не бойтесь, сначала должен быть суд, затем месяц на аппеляцию решения суда и только потом, если вы не уплатите ту сумму, которую вменит вам суд, только тогда дело будет передано судебным приставам на исполнение.

2011-12-07 10:57 Автор: Гость

не доверяйте банкам в России потому что они все как рэкетиры в перестроичный период.Лучше подкопите денег и покупайте за нал.

2011-12-14 21:46 Автор: Гость

Да конечно,многие берут кредит и довольны и возвращаются по второму разу!!!!!!!!!

2011-12-22 09:23 Автор: Гость

Все что здесь пишут,полный бред!!!!!!Такой ерунды в жизни не слышала!!!!Я клиент банка русский стандарт,и у меня все отлично....просто замечательно!!!!!А вам всем кто так отзывается о банке нужно платить и платить вовремя!!!!

2012-01-30 10:48 Автор: Гость

все что девушка пишет, чистая правда!!! я не доплатила десять рублей, по вине между прочим сотрудницы банка, которая не смогла четко озвучить сумму. Пришел штраф на 300 рублей. Уроды, неужели 10 рублей важнее клиента?

2012-01-30 14:00 Автор: Гость

Брала в банке кредит 2 раза. Дали распечатку с платежами, платила точно по графику,даже старалась оплатить раньше дня на 2-3. Никаких головных болей от банка не было.Все удачно, претензий нет.

2012-02-03 15:19 Автор: Гость

На Украине РСБ творит тоже самое - крахоборы. Я имел честь сотрудничать с несколькими банками, и посолидней будут, чем Русский стандарт. И всем буду советовать обходить этот банк стороной.

2012-02-08 14:46 Автор: Гость

просто нужно оплачивать все платежи вовремя,и ничего лишнего чем в графике не заплатите,тем более,если просрочка менее чем на 15 дней штраф обнуляется.Я все делаю как надо и все у меня нормально

2012-02-08 20:13 Автор: Гость

Если платеж не поступает на дату списания, то он считается невыполненым и в следующий счет-выписку входит сумма двух платежей+штраф+сверхлимитная задолженнгость, если таковая имеется! Чтобы с кредитной картой не возникало проблем- платить надо вовремя и не менее, чем указано в счет-выписке! Будете платить больше- меньше процентов набежит!

2012-02-15 19:37 Автор: Гость

Подавайте на них в суд, у меня была похожая ситуация. Суд я выиграла, теперь они мне должны.

2012-03-16 11:03 Автор: Гость

Если вы платите в ДЕНЬ ВАШЕГО ПЛАТЕЖА, нужно платить до 7 часов вечера и платеж пройдет этим числом. Вы написали время было больше 8 часов, он поступил НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, соответственно вам накатили ШТРАФ!

2012-03-22 01:06 Автор: Гость

Если человек берет кредит, чтобы купить телефон, он никогда не задумывался о своей жизни??? Ему не телефон надо покупать, а застрелиться))) Нет денег - так и не покупай )))

2012-03-29 09:59 Автор: Гость

к примеру, я покупал свой телефон в кредит, за 600$ примерно, по большому счету это моя полная з/п. Вот представьте что я бы купил телефон и семья бы ничего не ела в течение месяца - как Вам, прежде чем писать ересь ув.гость 2012-03-22 01:06:10 подумайте головой, не у всех ситуация что они покупают в кредит от того что у них денег нет - а может быть от того что они одной суммой в данный момент не могут расплатится

2012-03-30 17:17 Автор: Гость

Прожив немало лет на свете мне и в голову не могло прийти, что подобные финансовые организации могут так допекать людей! Вам необходима консультация грамотного юриста.

2012-05-04 18:18 Автор: Гость

Да вы знаете,это самый ужасный банк в России,с другими хоть как-то можно договориться,а здесь одни бораны.

2012-06-13 15:39 Автор: Гость

Да я теперь тоже попала на их удочку,плачу одну суму,а через несколько дней звонят с угрозами що я должна ещё ,мало того они письма на роботу шлют,и из за этого дурацкого банка у меня проблемы на роботе,хотя все знают что я совестный человек.Не берите этого банка никогда кредит,спортят вам жизнь.............

Более 3-х месяцев в банке Русский стандарт не могут выплатить страховую премию за досрочное погашение кредита.У руководителей и сотрудников банка к клиентам отношения наплевательские.Складываются впечатления вечного их должника.Я считаю это их минус в работе с населением

2011-09-22 17:43 Автор: Гость

Совершенно с Вами сгласен-*** сбольшой дороги,хамы,***.

2012-03-07 00:20 Автор: Гость

видимо вам очень много раз объясняли,что страховая премия не выплачивается при любых условиях,будь это досрочное погашение или что то еще.читайте договор!

На сайте в основном пишут о кредитах, а я не могу забрать свои собственные деньги. Зарезервировала сумму. Сказали приезжайте через день, но когда я приехала в банк, оказалась, что суммы нет. В течении дня лечили. Будут, через два часа, потом еще через два часа, потом вечером. В итоге денег так и не оказалась. По вине банка у меня сорвалась сделка. Кто оплатит мне упущенную выгоду? Даже не вздумайте нести деньги в этот банк. Пожалеете сто раз.

2011-05-21 12:08 Автор: Гость

ВЫ можете сообщить адрес филиала где это произошло

2011-12-02 10:33 Автор: Гость

Вывод один.Не брать кредиты!!!Беря товары в кредит, вы тем самым повышаете спрос и как следствие самим себе повышаете цену на товар. Надо просто подождать пол года и купить тот же товар без всякого кредита и уже дешевле.Получается тройная выгода

2011-12-12 12:06 Автор: Гость

Мы тоже не можем забрать свои деньги у банка. Которые переводили через терминал и не дошли до адресата по техническим причинам.

2013-07-16 23:06 Автор: Гость

Я БРАЛ ОКОЛО 5 ТЫСЯЧЬ НА ЛЕЧЕНИЕ (В ШАХТЕ СЕРДЦЕ ОСТАНОВИЛОСЬ)МНЕ ВЫСТАВЕЛИ СЕЙЧАС 14 И ПРИ ЭТОМ УГРОЖАЮТ МОИМ ДЕТЯМ ЗАБРАТЬ ДОМ ХОТЯ ОНИ ЖИВУТ В1000К,М КАКСЛУЖБА БЕЗОПАСТНОСИ РОБОТАЕТ ДОПУСКАЯ ВОРОВСТВО ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ БАНКА ОБРАБАТЫВАЙТЕ ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ КЛИЕНТА ВО ВРЕМЯ!!!!!!!И НЕ ДАВАЙТЕ ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ??????????????

2012-05-01 12:04 Автор: Гость

Я с этим полностью согласна,из за ихней информации все нервы уже истратила из за разбирательств,пол дня уходит на общение с банком только

Здравствуйте, люди! Хотела поделиться своей бедой. В банке Русский статдарт брала в кредит телефоны 5 лет назад. Выплатила все. Теперь мне прислали бумаги о задолжности в 20 тыс. рублей контора под название "Кредит-Р", что мой долг был передан банком "Русский стандарт" в их компанию и теперь мне надо погасить долг. Если я должна, если что-то не доплатила (в чем я очень сомневаюсь), почему не сообщили сразу? Для чего это мочание? Для большего процента? Ужас! Не знаю что делать! Помогите! Обращалась к юристам, мне сказали что это лохотрон, а из компании этой звонят, пишут смс-ки, требуют долг. Вся на нервах, беременная. Боюсь, что с такими нервами ничего хорошего не дождусь. Зараннее всем благодарна.

2011-03-01 12:17 Автор: Гость

в этих случаях надо просить сразу справку о полном погашении кредита и никто не сможет больше вам писать и слать смс собирайте все документы и запрашивайте справку о полном погашении

2011-03-02 13:24 Автор: Гость

Это на л*** не видитесь, измените по возможности номера телефонов или просто игнорируйте, не вкоем случае если прийдут к вам домой не открывайте, если вы уверены в том что погасили весь кредит не выходите на контакт,они ничего не смогут доказать, даже в случае передачи документов в суд можно все оспорить. Не волнуйтесь, волноватся можно "начать" если они решат через суд выбить деньги, но этого не произойдет

2011-03-02 16:26 Автор: Гость

Как бывший сотрудник данного банка советую для начала позвонить по номеру 8-800-200-6-200, уточнить информацию о погашении Ваших кредитов. Затем по возможности приехать в ближайшее отделение банка, и уточнить ту же информацию у менеджера. Если всё в порядке, запросите справку об отсутствии задолженности и спите спокойно. БРС от третьих лиц документы не рассылает, возвратом маленьких сумм (а кредит за сотовый телефон - сумма маленькая) занимается подразделение самого банка, либо они про прошествии определённого времени подлежат списанию.

2011-10-21 17:55 Автор: Гость

Самый дряной банк!работники хамы!взяла кредит на 800 грн,а размер штрафа уже превысил,размер кредита.ситуация похожая на вашу,брала кредит на фотоаппарат,выплатила всю сумму вовремя,справку о погашении кредита мне не дали,но стали активно накладывать штрафы,а затем штраф на штрафы,угрожают по телефону,под дверьми в квартиру,дошло до того что на почтовых ящиках вывесили мое фото с личными данными.Люди неверьте этому банку и никогда не пользуйтесь его услугами!

2011-11-11 12:02 Автор: Гость

В Банк отправьте заказное письмо с ксерокопиями квитанций,(потребитлький кредит) обязательно письменная опись вложения, обязательно с обратным ответом от Банка, что он это ваше письмо получили ,требуйте справку о полном погашении кредита.

2011-12-07 19:58 Автор: Гость

У моего мужа такая же история! В 2005 году брали кредит на видео камеру 10000 руб, в 2011 выясняется, что не всё оплатили теперь надо заплатить 3000руб, это не беда, а вот кредитная история похоронена! На вопрос где вы были 6 лет, в банке пожимают плечами!!!

2011-12-10 22:44 Автор: jkmlf

Ребята! У меня похожая история. В 2005 черт угораздил меня в Эльдорадо купить видеокамеру в кредит."РС" - кредит выдал. в течение месяца я его погасил.Никаких справок мною получено не было. И вот спустя 6 лет мне стали приходить смс от MORGANSTOUT срочно позвонить по т. 8-800-555-88-99 по поводу погашения долга. ТАК ВОТ МИЛЫЕ ...., НЕ НА ТОГО ЛОХА НАПАЛИ!Х.. ВАМ! у МЕНЯ СОХРАНЕНЫ КВИТАНЦИИ О ПОГАШЕНИИ ДОЛГА. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ В НАШ МНОГОУВАЖАЕМЫЙ СУД!

2011-12-14 21:50 Автор: Гость

ДА хорошие истории пишут конкуренты!!!!!!!!!!!!!молодцы!!!!!!!!!!

2012-02-10 21:27 Автор: Гость

Всё, что тут написано - бред какой-то! Сто раз брала кредиты - большие и маленькие, все всегда выплачивала вовремя и полностью. Проблем ноль! Брала и в Русском стандарте, и в Хом кредите, и в ОТП, и Сбербанке, и в Россельхозе. НИКАКИХ проблем! Если платишь - то к тебе никто не из какого банка не звонит и ничего не требует. Если звонят и требуют - значит есть, что требовать.

2014-07-27 23:30 Автор: Гость

иди в суд не верь им нисколько. передадут коллекторам а ты спроси что это за *** и их полномочия это бывшие у**** которые погон лишились по закону у них толком полномочий нет. в суд главное не нервничай слова то для них предназначеные не пропускает

Одни маты в адрес этого банка, причём самые отборные.Мой совет никогда не связываться с этой \"Баночкой\". Объегорят, обмишурят, вывернут наизнанку. Персонал XXX, с калькуляторами вместо глаз и счётной машинкой вместо сердца.

2011-03-12 09:51 Автор: Гость

Я с вами совершенно согласна,в этом банке нагло обманули мою маму инвалида 1 группы 3 степени.

2011-05-29 23:09 Автор: Гость

я тоже согласна с вами! самый засадный банк! взорвать его охото! никто и никогда не берите здесь кредит!!!!!!!!!!!!!!!

2011-07-02 09:21 Автор: Гость

ДА!!! Уже вся Украина знает о их проделках! Неужели Никто в суд на них не подаёт?/ Лохотронщики!!!!Надо порчу на них навести !!!!

2011-07-02 09:26 Автор: Гость

А главное-никогда дел не имела сэтим банком ,а прислали на моё имя карту кредитную (думаю обратится к юристу) откуда данные? И как можно выпускать на чел,карту без составления договора !!!! Уроды !!!! Люди объединяйтесь. Пишите в суды,обращайтесь к юристам ,Сообща будем с ними боротся!!!!!

2011-12-11 16:20 Автор: Гость

Ужаснейший банк! Они просто "доят" людей,как хотят,не отпускают с "крючка", "ставят на счетчик", потом очень сложно отделаться! Обходите этот банк десятой дорогой!

2012-02-10 21:29 Автор: Гость

Все тоже самое можно написать про любой банк в нашей прекрасной стране.

Вот все тут про кредиты в основном пишут, а я свои денежки на "продукт" "Банк в кармане" положила. А когда потребовалось снять, неожиданно с меня содрали не хилую комиссию. Оказалось, что у этого банка есть много разных дополнительных условий и тарифов, о которых их специалисты, работающие с людьми, вообще не в курсе.

2011-02-03 20:33 Автор: Гость

Очень удобный карточный продукт. Пользуюсь с того года.Размещаешь на ней собственные денежки и, хочешь пользуешься, хочешь проценты копи. Удобная оплата через интернет тех или иных услуг, причем без комиссии (интеренет, сотовая связь, штрафы ГИБДД, кварплата и т.д.) То, что касается процентов за снятие налички, да согласна, существует сякая комиссия, НО если бы Вы обналичили карту через банкомат этого банка, то комиссии у Вас бы не было. Всегда в помощь есть телефон горячей линии 8-800-200-6-200, позвонив на неё, (работает круглосуточно) можно задать интерессующие, волнующие Вас вопросы. Почему, когда молоко в магазине покупаем 10 раз на дату фассовки поссмотрим? 25 рублей боимся потерять? А когда вопрос касается собственных денег ( как в Вашей ситуации)поступаем по зову сердца, и оправдываем себя потом словами:"Я думал(а)..., я не знал... (а), мне не сказали...". А тарифные планы к карте для чего сотрудниками банка выдаются? Для того, чтобы донести их до дома и отправить в мусорную корзину, при этом, даже не попытаться уделить 15 минут внимания свободного времени,для ознакомления с тем, что теперь Вам принадлежит. Моё мнение, "не зная как крутить педали, велосипед не поедет". Так что......Думайте сами.Считаю, что собственное незнание, не даёт право проявлять неуважение.

2011-02-13 15:35 Автор: Гость

И еще добавлю существует переписка с банком, можете и там задать вопрос. Всегда культурно и вежливо ответят, и очень быстро. Так что снимать деньги вам надо было, через банкомат русского стандарта там не берут проценты с карты банк в кармане, я уже снимала. А в чужих банкоматах других банков берут. Еще берет банк проценты где вы снимали деньги и РС тоже. Вот и получается, что с вас сняли 2 банка проценты. А РС не надо хаять. Они все в договоре честно написали.

2011-02-18 10:05 Автор: Гость

Самый не честный банк.Сотрудники банка грубые.Проценты ужасные.Взяли 40000 руб., отдали 90000руб,еще должны банку.Когда все это закончится!!!Еще звонят и угрожают.На вас в суд надо подать, что и собираемся сделать.

2011-02-21 20:04 Автор: Гость

На весь город всего два банкомата.Ехал через весь город,оказалось банкомат на выдачу наличных не работает.Пришлось снимать деньги в банкомате сбербанка-потерял на комиссии.

2011-02-23 00:02 Автор: Гость

я на карту банк в кормане положил15000 через 2 дня у меня 14000 долга в банке говорят техническая ошибка жду у же 2 месяца не вазращяют долг растет посоветовали подать в суд на адвоката надо 22000 а их у меня нет пока думаю в начале месяца подам в суд.

2011-03-26 18:33 Автор: Гость

банк в кармане приготовтесь платить 150 р каждый месяц за участие в программе страхования от мошенничества

2011-05-11 14:19 Автор: Гость

я фигею... все мануалы в свободном доступе на сайте, там всё чёрным по белому нормальным шрифтом. юзаю данный продукт не первый год, всех друзей подсадил. самый высокий доход на остаток средств, из реальных (не ПИФовских) даже с учётом депозитов. То что персонал там дегинираты - факт неоспоримый, но в мануалах всё корректно описанно, без развода. А если с чтением траблы - несите бабки туда где 5% годовых предлогают. милая, и мозговитая девушка вам всё разжуёт.

2011-12-02 20:58 Автор: Гость

Читайте все документы ВНИМАТЕЛЬНО!!! Аккуратность, вдумчивость и внимательность при работе с банковскими документами - должны стать вашим правилом.Всегда если вам что-то непонятно спрашивайте сотрудников банка.

2012-03-11 11:28 Автор: Гость

Считаю что подобные ситуации возникают от собственной некомпетенции в подобных вопросах!прежде чем обзавестись картой почитайте,посмотрите отзывы,сравните с картами других банков..если видите незнакомые слова в конце концов не поленитесь посмотреть,что и как. А вы же вместо этого увидите одно заинтересовавшее вас слово "Высокий доход",и готовы сами свои деньги отдавать кому угодно..а потом обвиняете банк и сотрудников.А по по воду слачая,когда сняли деньги,это элементарно может быть плата за кредит от которого вы укрываетесь ,либо просрочили,и не важно в этом банке или в др вы брали кредит..не заводите дебет.карту если у Вас есть кредит.долги.

2012-03-11 20:01 Автор: Гость

страхование от мошенничества это добровольный продукт,если Вы невнимательно читаете договор,не ищите виноватых!!!Я пользуюсь картой Банк в Кармане и очень довольна!!!!!

я взяла 30000 по карте,когда пошла платить мне сказали эти реквизиты не проходят,потом мне начали звонить говорят запешите другие реквезиты и они не знают почему они не сходятся.*****.звонить и мне и свекрове.ужасный банк чтоб они там сдохли все

2011-03-13 23:02 Автор: Гость

вот вот,вроде бы хорошо денег дали,хочеш отдать а неберут ,а потом ещё и проценты не реальные мол сами во всём виноваты!!!!!

2011-04-03 16:32 Автор: Гость

Банк русский стандарт СУКИ с большой буквы "С"!!! Никогда ничего у них не берите!!!

2011-05-21 11:56 Автор: Гость

при чем люди ??? зачем вы так злобно !!!

2011-07-02 11:33 Автор: shershen

Банк отстой сплошные мошенники! Берешь под одни проценты а через год оказывается другие и никаких уведомлений! И все в одностороннем порядке!

Я уже давно являюсь клиентом банка. Недавно хотела устроиться к ним на работу на должость КРЕДИТНЫЙ МЕНЕДЖЕР. Мне отказали не назвав причину. Почему? Ведь это не правильно. Разве кто-то лучше меня знает смогу я или нет? Я очень разочарована. Всегда защищала этот банк а теперь все.

2011-02-23 15:16 Автор: Гость

это к лучшему что вас не взяли, и не ходите туда работать кредитником, планы ставят выше крыши а платят копейки.....говорю вам как (пока ещё работник РС) собираюсь уходить....

2011-03-02 13:32 Автор: Гость

Мне тоже отказали не назвав причину, было обдно.А начальника охраны стоило бы убрать ведет себя некоректно, мягко говоря, как будто он всемогущий. Был с ним неприятный разговор, видимо поэтому меня и не взяли на работу

2011-03-08 12:46 Автор: Гость

это худший работодатель,у которого пришлось работать,не объясняя за что просто депремируют,и сидишь на один оклад,поэтому не стоит печалиться,планы с каждым месяцем растут,а з\п снижается.

2012-02-10 21:32 Автор: Гость

Не надо расстраиваться - если не взяли, значит это не ваша работа и она вам не нужна. Сейчас очень многие работодатели не объясняют причин. Мы вам перезвоним.... и все....

2012-02-11 07:33 Автор: Гость

Работадатель не обязан сообщать причину отказа.И,не совсем понятно,к чему была ремарка,что вы давний клиент Банка? Это значит,что они Вас должны были взять без разговоров,что ли? Право, странно... Это в конце концов, не вакансия дворника, туда всех подряд не берут. Прежде чем обвинять Банк, подумайте, может это с Вами что-то не так?? Почему сразу Банк-то плохой?? Интересная политика. Сразу оговорюсь, в РС никогда не работала и никакое отношение к нему не имею.

2012-03-14 16:44 Автор: Гость

а я как работник РС уже 2 года, и дай бог буду работать дальше. Хочу обратиться к собирающемуся уходить, может не планы выше крыши, а нет способности их выполнить??? и плотят в БРС явно не копейки.

Прозвучали оскарбления от сотрудника банка с телефона89109393159в 16.06 24.11.2010 на номер89105302061.Как подать заявление на него?

2010-11-25 22:23 Автор: Гость

здравствуйте!у меня подобная стуация произошла!а вы в банковский отдел по работе с клиентами сообщили о данной ситуации?

2010-11-27 00:07 Автор: Гость

Как вас оскорбили? Или возможна на это были свои причины из за каких либо не поняток с КС? Просто Клиенты во многом не интересуются и не задают вопросов по кредиту, а после прейдя домой начинают читать договор и с дикими воплями прибегают в ТО и кричат что у них переплата 40грн.

2010-11-27 00:11 Автор: Гость

Специалиста который вас оформлят за человека-то не считаете, разговариваете с ним так, будто должны и обязаны в ноги падать только от того что вы кредит пришли брать! И конечно же вы создания небесные, особенно когда кричите словами нецензурными! Скромнее надо быть! Да и серьезнее!!!

2010-11-28 00:14 Автор: Гость

народ.причем здесь считаемли мы сотрудника банка за человека или нет!мы их не оскорбляем,откуда у них тогда такое право есть?

2011-02-04 15:31 Автор: Гость

скажу, оскорблять и унижать -право никому не давали. Сотрудники банка Да и сам банк живет на наши вклады и проценты, которые МЫ платим. Может быть более вежливей)))) Если все ринуться извлекать деньги, что ж от Вас останется? А вообще Банк РС отвратный банк во всем понимании.

2011-04-28 13:44 Автор: Гость

Здраствуйте! Очень отвратительный банк Руссуий Стандарт, а сотрудники вообще слов нет, такое впечатление складывается что их с улицы берут, с клиентом разговаривать не умеют. Есть у них один такой ***** один из крупнейших хамов и грубиянов.

2011-07-02 09:32 Автор: Гость

Сразу запись на моб,диктофон и к юристам,в суд -куда угодно! Чем больше людей будет обращатся в нужные инстанции ,хоть что-то с места сдвинится!!! А там дойдём и до высшего суда!!!! не линитесь и не откладывайте!!!!

2011-10-22 15:13 Автор: Гость

На то есть жалобы. Нащет диктофона, ето не есть доказательством. Такая у нас Страна.

2013-11-12 20:40 Автор: Гость

да они просто грабители в законе,мало того что проценты дикие так ещё и за перевод внутри банка с карточки на карточку под 4,5 процента проводят

2020-05-21 10:58:00
Как следует из пресс-релиза финансового учреждения, Банк «Русский Стандарт» понизил ставки по...
2016-03-23 09:54:00
Доля просроченных кредитов в портфеле «Русского Стандарта» превысила 40%, следует из баланса банка...
2016-02-08 10:47:00
Банк «Русский Стандарт», сокращавший кредитный портфель с 2014 года, возобновил его рост, в...
2015-12-17 14:09:00
Российская банковская система за январь — ноябрь 2015 года получила 205,67 млрд рублей прибыли,...
2015-10-29 16:35:00
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's повысило долгосрочный кредитный рейтинг...
2015-06-23 09:43:00
Банк «Русский Стандарт» продает Первому коллекторскому бюро долги физических лиц общей суммой на 20...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Русский Стандарт?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Русский Стандарт?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Русский Стандарт?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Русский Стандарт.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Русский Стандарт?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Русский Стандарт, если я не являюсь клиентом компании?