Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Русский Стандарт в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.rsb.ru/

Отзывы о брокере Банк Русский Стандарт (bank russkij standart). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Русский Стандарт, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Русский Стандарт

брала карту в этом банке,плачу по кредиту в срок,самое странное что сумма долга по мимо моих внесенных средств еще и сама по себе погащается.а тут пошла оформлять ноутбук в кредит,и указываю,что есть карта в русском стандарте,а мне девушка альфабанка сказала,что на мне вообще нет ни одного кредита,как так?!а на днях начали звонить работники банка и говорить чтя вообще не плачу,разговаривают на повышенных тонах,оскорбляют,и говорят что на мой рабочий телефон теперь будет стоять пожизненный автодозвон,и действительно на следующий день телефон без перестанно звонил и это был сотрудник банка!подскажите,что мне делать?

2010-11-24 01:09 Автор: лилия 26

уважаемые люди,я считаю нужно уже не поодиночке с банками бороться,а всем вместе!!!

2010-11-24 22:58 Автор: Гость

Если у вас остались квитанции об оплате идите в банк и разбирайтесь а если там не поймут прямиком в ОБЕП. Там уж точно разберуться

2011-01-27 13:35 Автор: Гость

тебе лилия 26 лучше вообще не кредитоваться, долги сначала за жку заплати, а то машина у тебя иномарка, квартира 3-х комнатная со всеми удобствами, наоплаченных жку больше чем на 100 тысяч рублей. а ты еще хочешь ноутбук в кредит? знай, бог все видит и каждый под ним ходит. задумайся над своими действиями. будь добрее к людям тебя окружающим, смирись, уважай старших и почитай их. люби людей одним словом и будет тебе ноутбук и хорошая человеческая жизнь.

2011-02-10 18:33 Автор: Гость

Я согласна с лилией 26. Да в суд надо на них подавать. выигрыш ваш -100%

2011-02-18 21:40 Автор: Гость

вот это реальное предложение ! а иначе "пожизненный срок.

2011-12-09 17:33 Автор: Гость

я свами польностью согласна гоу все в суд!

2012-02-10 21:39 Автор: Гость

как может девушка из альфабанка вообще что-то говорить???????????????

2013-12-04 00:44 Автор: Гость

Банковский договор с юридической точки зрения идеален. Ставя свою подпись, Вы соглашаетесь со всеми его условиями. Надо просто иметь голову на плечах, внимательно читать договор, и задуматься: а так ли уж необходим этот кредит.

2014-04-20 14:58 Автор: Гость

Поменяйте номер телефона, что бы из русского стандарта к вам не дозвонились. Мы поменяли, поэтому русский стандарт к нам не звонит.

Клиентом банка являюсь почти 6 лет. Пару лет тому назад, банк поднял ставку с 24% до 42%, таким образом заставив платить за тех, кто не платит. И было банку абсолютно наплевать, что на тот момент я был с ним уже 4-е года и ни разу не просрочил платеж. Такой безпредел не допустил ни один из банков, с которыми я имел честь сотрудничать.Не берите здесь кредиты. В один прекрасный день узнаете, что ваш процент по долгу вырос в разы.Теперь до сих пор плачу как в бездонную бочку, а компромиссов они никаких не предлагают.

2011-01-26 20:09 Автор: Гость

У меня вообще ситуация веселая,брал кредит в банке 18 тыщ со всеми пенями и просрочками отдал все до копейки 23 тыщи,прошло 5лет банк проявился ниоткуда с моим долгом в 70000 тыщ и сумма после суда типа может увеличится в 4 раза!!!!!!где смысл!!!!скажите

2011-02-02 19:39 Автор: Гость

Взяла 40000.За5 лет отдала 147000 и еще должна 19000! Собираю док-ты в суд.По расчетам независимого аудита можно вернуть около 80000

2011-08-22 11:20 Автор: Гость

я активировала карту на 40000 в 2006году сначала платила минимальный платеж по 1600 потом начала платить по 2000 но за 5лет сумма не погашается а на оборот было 40000 а стало 46000 что делать как от них отвязатся как расплатится ума не приложу подскажите люди как быть как выбраться из этой кабалы

2011-12-02 21:06 Автор: Гость

А вы пробовали обратиться в банк письменно с вопросом о том, что условия договора нарушены и проценты по кредиту, которые вы договаривались оплачивать в течение всего срока договора увеличены без вашего ведома? Обращайтесь обязательно письменно, затем с ответом банка в суд - подавать иск о мошенничестве и нарушении договорных условий.

2012-02-10 21:36 Автор: Гость

минимальный платеж - это лишь подтверждение вашей платежеспособности. Платить минимальными платежами можно вечно. Читайте условия договора.

У меня образовался долг по кредитной карте...Звонил пристав,я дала контактный телефон мужа.Т.к мы не заплатили долг по существующем причинам,она позвонила ему через 3 дня и вылила всю грязь на меня и на моих родственников употребляя не цензурную брань,если она думает что это сойдет ей с рук,то она глубоко ошибается,я подам в суд и обязательно выиграю это дело!!!!!!!!!!!!! Я настроена решительно,если мы перестанем себя защищать,то они совсем обнаглеют и до конца жизни будем выплачивать им деньги!Что вы можете посоветовать? что вы можете посоветовать?

2011-03-12 02:52 Автор: Гость

НЕ надо было брать карту а если вы взяли то надо платить деньги не бывают бесплатными.Лично я доволен банком.

2012-02-10 21:33 Автор: Гость

Здесь отзывы о банке, а не о судебных приставах. Вы ничего не докажете, скорее всего.

2012-04-09 16:06 Автор: Гость

этот банк давно надо взорвать они давно уже о***и

Люди! Почему столько негативных отзывов??? Вы оформляете кредит для себя-вы читаете условия-вы подписываете договор! В чем проблемы? Менеджеры всегда объясняют когда и сколько нужно оплатить! А то что Вы оплачиваете очередной платеж в день списания суммы со счета, да еще и почтовым переводом, то простите и извините! Что касается процентов - то они везде одинаковые! А условия в этом банке очень даже гибкие и приемлемые!!!! И нечего обижаться на БРС, если Вы в своем глазу соринку не видите!!!

2010-11-08 14:58 Автор: Гость

Я сотрудник банка-конкурента, но все же кредит в РСБ у меня есть! терминалы респект!!! условия супер! проблем пока нет, да и вообще ЛЮДИ..... ЧЕЛОВЕКИ..... в каком веке живем!? Вы идете брать денежные средства, замечу, ЧУЖИЕ ДС! Вам их отдавать!!! Когда договор подписываете Вы спешите! Специалиста который вас оформлят за человека-то не считаете, разговариваете с ним так, будто должны и обязаны в ноги падать только от того что вы кредит пришли брать! И конечно же вы создания небесные, особенно когда кричите словами нецензурными! Скромнее надо быть! Да и серьезнее!!!

2010-11-15 11:44 Автор: Sinilga

Спасибо за поддержку! :)

2011-02-03 02:13 Автор: Гость

Все было бы так, но... Во-пеарвых, не не недо забывать, что БРС работает по всей стране, а в регионах, совсем другая история, во-вторых, до недавнего времени я был на вашей стороне, но когда был перекрыт доступ к интнрнет-банку, затем убраны банкоматы и переведено отделение за 700 км., началось хамство (хотя я неплательщиком не являюсь, а тут ещё перестали приходить счета (4 месяца)и кул-центре мне ответили, что по этим вопросам необходимо обратиться в отделение (700 км.) Да, .... зачем мне такой банк!!!

2011-02-08 18:02 Автор: Гость

А ЕСЛИ СЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ? ЧТО ДЕЛАТЬ? ПЛАТИМ ТАКИЕ ПРОЦЕНТЫ.А ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.ПРИХОДИТСЯ ОТДАВАТЬ ЖИЛЬЕ?

2011-02-09 01:23 Автор: Гость

Ребята, я являюсь сотрудником банка,знаете действительно часто бывает очень обидно:прийдёт оформлять кредит клиент, ведёт себя вроде бы я ему чем-то обязана, нахамит, нагрубит, переплата в 51 гривну за 10 месяцев его не устраивает,он уйдёт забудет обо всём,а у тебя настроение накрылось на весь оставшийся день!!!!Мы тоже люди!!!!ребята надо быть почеловечней!!! мы с супругом уже взяли 3-й кредит здесь, и почему-то проблемм не возникло!!!МОЙ ВАМ ВСЕМ СОВЕТ:ОФОРМЛЯЯ КРЕДИТ, ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЙТЕ, ТО О ЧЁМ ВАМ РАССКАЗЫВАЕТ КРЕДИТНЫЙ МЕНЕДЖЕР!!!И ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНИНЬКО!!!!

2011-02-17 00:06 Автор: Гость

а нефиг брать кредиты- читай, делать долги - и потом возмущаться на то, что их надо отдавать. правильно говорит пословица -хочешь завести врага- дай кому нибудь в долг. я никогда не брал никаких кредитов и брать не собираюсь, а живу на то, что есть и что я уже заработал. и вам того же советую. тогда и проблем не будет. ато у вас нет 100 рублей чтобы сейчас купить, так берут этот долг и потом должны выплвтить 142 рубля. как это можно? если у вас сейчас нет 100, то как вы потом 142 платить собираетесь? или будете писать на каждом шагу и плакаться что нечем отдавать, а банк гадина такая требует свои денежки назад с вас бедненьких? надо еще помнить, что он вам не свои денежки дал, а вкладчика, который тоже придет и захочет свои кровные вернуть, а вы ему это не отдаете. и как это вам? комфортно? раз взяли - так и должны отдать, должны, а как вы это будете отдавать - ваши проблемы, хоть квартиру продавайте, хоть почки. нефиг было брать то что не в состоянии отдать, живите по средствам, на то, что у вас есть сейчас.

2011-02-22 13:30 Автор: Гость

Так уж получилось, что стали клиентами банка. С 2007г без просрочек отплатили по февраль 2011г.При желании погасить кредит досрочно не смогли узнать у "специалистов" банка реальный остаток для досрочного гашения. При первом звонке на горячую линию нам озвучили сумму в 131 806,70, при желании уточнить суммму через 30 минут услышали сумму в 139 526 руб. Т.Е. ЗА 30 МИНУТ ДОЛГ ПО НАШЕМУ КРЕДИТУ УВЕЛИЧИЛСЯ НА 8 000 РУБ????!!! ПО СПЕЦИАЛИСТАМ СУДЯТ О ВСЕМ БАНКЕ, СООТВЕСТВЕННО, ГОСПОДА УПРАВЛЯЮЩИЕ, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ О СВОИХ "СПЕЦИАЛИСТАХ", А ВЫВОДЫ О ВАШЕМ БАНКЕ МЫ СДЕЛАЛИ!!!!

2011-08-03 11:00 Автор: Гость

Одним словом - УР**** БАНК!!! Давно пора его закрыть, да тока видимо есть кому то из чиновников выгода от него!!!

2011-10-08 20:53 Автор: Гость

Я клиентка этого банка уже лет 12.И хочу сказать,действительно почему,так много плохих отзывов.Сама я живу в Екатеринбурге,пользуюсь услугами филиала банка РС на улице Шварца.Банк очень хороший,и сотрудники приветливые,грамотно всё расскажут,связываются часто по телефону,предлагают выгодные кредиты,договоры всегда выдают сразу и на карты тоже.Ещё мне очень нравиться личная страничка на сайте банка,там так всё понятно составлено,видно сколько денег поступило,Сколько должен,часто оплачиваю через банк в кармане сотовый,интернет и т.д. Ещё раз хочу сказать если платить вовремя и не делать просрочек-проблем не будет.УДАЧИ ВСЕМ!Я РАДА ,что являюсь клиентом БРС!

2011-12-22 21:28 Автор: Гость

Значит так,взяли в кредит телефон за 7500(решили погасим досрочно,будет маленькая переплата)менеджер сказала за 3 мес переплата будет 800 р.Сразу отдали 2000.Идем гасить досрочно в конце месяца,нам говорят вы должны заплатить 6600?? пощитайте,может я дурак?

была просрочка 2 месяца-12.400.заплатили 6.200,обещая что через неделю заплатим остаток долга.то есть висел долг за предыдущий месяц.так они звонят с угрозами,оповестили всех соседей,звоня им на домашние телефоны.так как у нас нет домашнего.угрожают что подают в суд и всё такое.имеют ли они право разглашать это по всему подъезду?

2010-10-12 00:06 Автор: Гость

могут по закону, но если на условия банка согласен и обещаешь платить то не должны. это зависит от руководителя дополнительного офиса где выдан кредит. есть один совет по поводу этого пресечения, набираете номер телефона московской головы находите руководителя который отвечает за развитие региона и даете ему всю информацию с пометкой осадить своих сотрудников

2010-10-27 18:26 Автор: bukht

кто решит оформить там депозит приготовьтесь к многочасовому гемо***

2011-02-05 17:12 Автор: Гость

этот русский стандарт вообще обнаглел разговаривают как угодно хамят угрожают я неплатил 3мес и уже подают в суд я просил дать отсрочку они пошли отказом безбашеный банк.

2011-02-16 01:44 Автор: Гость

пусть подают ))) суд присудит выплачивать 300 руб в месяц)) а лучше вообще их послать на три буквы и и приготовить биту на всякий случай и при приезду домой этих **** - сдать их в милицию

2012-08-26 00:19 Автор: Гость

Полностью поддерживаю все негативные отзывы. Отвратительный банк! Нельзя с ними связываться. Лучше в другом банке в любом другом, но не в этом.

Очень непорядочный банк!!! Не уважает и просто обдирает своих клиентов!!! Обналичила карту...пользовалась этими деньгами...потом все закрыла...А теперь спустя 2 года выясняется что набежалиа просрочка !!!!!66000 ни много ни мало!!!! Вот так!!!

2010-11-02 17:08 Автор: Гость

Такая же ситуация,срок действия карты давно истёк,кредит выплачен,а счета до сих пор приходят!

2010-11-26 04:10 Автор: Гость

сохраняйте все платежные квитанции, в момент погашения всего долга необходимо связаться с банком и уточнить остатки суммы, которую необходимо внести. нельзя оставлять даже копейку неоплаченной.

2011-03-04 12:54 Автор: Гость

Стань хоть чуточку умнее!!! Приди в отделение и банка и разберитесь почему долг до сих пор не погашен. А то считаете, что если взял 1000 руб., только 1000 и должен. Самостоятельно посчитали, что кредит выплатили, ничего в банке не уточнили, а теперь удивляемся!!!

2012-03-28 13:19 Автор: Гость

Отличный банк платить нужно все, вовремя, и не только проценты, а то многие любят взять чужое ,а потом своё отдавать не хотят и считают что их грабят!!!!!!!!!!!

Нормальный банк , просто нужно реально оценивать свои возможности ,внимательно читать договор и не допускать просрочек ...

2010-08-15 16:52 Автор: Гость

мой муж взял потребительский кредит на 6 месяцев,мы погасили за 4 месяца.Но сегодня,спустя 3месяца нам пришло письмо,что мы еще им должны,да вдобавок нас оштрафовали на 300руб.Не могу добиться разъяснений,за что я должна еще заплатить.

2010-09-11 20:25 Автор: Гость

В банке одновременно работают разные структуры. Бухгалтерия считает и учитывает, кредитный отдел зарабатывает, юристы крышуют. Неважно, как вы платите, главное , что вы должны всегда будете...

2010-10-23 07:39 Автор: Гость

Вы несёте бред,так как по большинству карт РС,договоров НЕТ!!!

2011-04-17 13:13 Автор: Гость

Не берите и не активируйте пластиковые карты,высланные вам по почте.Это пожизненная долговая яма.

У меня нет претензий к РС , несколько лет пользуюсь потребительскими кредитами при покупке техники. Представитель банка всегда сразу называет переплату и ваше дело соглашаться или нет. Выдается график платяжей и если не опаздывать с оплатой, то ни копейки не переплатите.Последний процент по кредиту 28% за 10 месяцев.Граждане хорошие! Копите деньги в наволочке, а потом покупайте и не будете переплачивать. А бесплатный сыр, только в мышеловке .

2010-08-12 17:59 Автор: Гость

Потребительский кредит - это только крючок, чтобы мы потом заглотили и пластиковую карту. А там сплошное надувательство - 3 года назад начинали с 29%, а сейчас подобрались к 60% тихой сапой. Это нормально?

2010-09-02 11:39 Автор: Гость

bagira.kojevnikova это не банк хороший, а вы не испытываете финансовых трудностей и платите банку - хоть 30, хоть 60%, один черт. сами то сумму % и переплаты знаете, или один хр**? и при чем тут сыр, да еще бесплатный?

2010-09-19 15:11 Автор: Гость

Пластиковые карты заглатывает только человек не умеющий просчитывать свои возможности и не умеющий ценить заработанные деньги. Если ознакомиться с условиями на использование кредитных карт здравомыслящий человек от них откажется. А вот потребительские кредиты в РС прозрачны и понятны, и ты принимаешь решение использовать его или нет. Если платить все вовремя нет проблем. И есть возможность досрочного погашения без штрафов.

2010-09-22 15:46 Автор: Гость

хороший банк наверно потому что вы там работаете а впрочем банк *****.

2011-02-17 00:31 Автор: Гость

пРАВИЛЬНО - ЖИВИТЕ НА ТО ЧТО ИМЕЕТЕ СЕЙЧАС.

2011-02-17 00:34 Автор: Гость

МЕНЯ ЭТО УДИВЛЯЕТ - ЛЮДИ ВОЗМУЩАЮТСЯ, ЧТО С НИХ ТРЕБУЮТ ВОЗВАРТ ДОЛГА! КОГДА БРАЛИ - НЕ ВОЗМУЩАЛИСЬ? ИЛИ ВАС ПОД СТРАХОМ СМЕРТИ ЗАСТАВЛЯЛИ БРАТЬ КРЕДИТ? ИЛИ В ШКОЛЕ НЕ УЧИЛИСЬ, ЧТОБЫ ВЗЧТЬ ДОГОВОР, ВСЕ ПРОСЧИТАТЬ И ПРИКИНУТЬ -ПОТЯНИТЕ ВЫ ЭТО ИЛИ НЕТ. А БАНК- ЭТО НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, ОНИ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ. С ВАС. А НЕ ИЗ ВОЗДУХА.

2011-04-17 13:10 Автор: Гость

Все правильно.Хочется жить красиво,а средств не хватает.Берешь кредит,видишь в документах проценты,удивляешься сильно,но все равно берешь,потому что желание жить красиво сильнее разума.А проценты во всех частных банках одинаковые.

2011-12-15 11:55 Автор: Гость

положительные отзывы пишут сами работники,твари

2012-01-19 18:37 Автор: Гость

положительные отзывы о банке написаны самими работниками этого банка....поскольку повторяются слово в слово , а имена пользователей оставивших комментарии стоят разные !!!!!!!!!!!!!!

карты у меня уже давно нет,да и срок ее дейтвия уже помоемукак кончился,где могу договор получить?,посоветуйте,никаких вразумительных ответов не получаю,,,,самый ужасный банк,ЧТОБ ОН СГОРЕЛ К ЧЕРТУ,простите....но сил моих больше нет,я им говорю у меня с ребенкос проблема..,а они мне это ваши проблемы... а нам платите,нечего было брать,а зачем давали? прямо насильно всех загнали как под гипнозом,пользовалис что люди попали в трудное положение и не задумывались о последствиях....так и со мной получилось...помгите погасить долг или посоветуйте где и как заработать

2010-07-24 14:00 Автор: Гость

Возьмите у них счет выписку, посмотрите сколько вы уже выплатили. И посчитайти сколько должны были выплатить за этот период. Основной долг+51.1% годовых+штрафы (штрафы советую считать за все время, т.е. 12 / 3 = 4 * 1800 = 7200 * года (сколько уже кредит))

2010-08-06 13:28 Автор: Гость

Добрый день. Я понимаю вашу ситуацию прекрасно. Потому что год назад пережила такое же.Имела в банке одновременно три кред.карты, пользовалась ими успешно в течение трех лет. Пробле мне было никаких. До тех пор пока не осталась без работы. Сокращение. Мои ежемесячные платежи составляли в совокупе 11500р. И мне каждый день звонили сотрудники банка и требовали погасить задолженность. Я им объясняла что у меня сейчас сложная ситуация. Они конечно понимали меня, но ипросили понять их. Поэтому вам выход один, это искать источник дохода. И не падать духом.

2011-02-17 00:38 Автор: Гость

БЕДНЫЕ ЛЮДИ, ПРЯМО ПОД ГИПНОЗОМ! ПРЯМО ВОТ НА УЛИЦЕ ТОЛПУ ЗАГИПНОТИЗИРОВАЛИ И ПАЛКАМИ ПОГНЛИЯ В БАНК КРЕДИТ БРАТЬ! А ВЫ САМИ ДАЙТЕ КОМУ НИБУДЬ КРУПНУЮ СУММУ В ДОЛГ, И ПОСМОТРИМ, КАК ВЫ НАЧНЕТЕ ПРОКЛИНАТЬ И НЕНАВИДЕТЬ, ЕСЛИ ВАМ ЕЕ ОТКАЖУТСЯ ВОЗВАРЩАТЬ. ХОРОШО РЕШАТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ ЗА ЧУЖОЙ ТО СЧЕТ.

2011-06-09 10:52 Автор: Гость

зайдите на сайт анти-русский стандарт и почитайте, много полезного узнаете)) Не отчаивайтесь главное!

2020-05-21 10:58:00
Как следует из пресс-релиза финансового учреждения, Банк «Русский Стандарт» понизил ставки по...
2016-03-23 09:54:00
Доля просроченных кредитов в портфеле «Русского Стандарта» превысила 40%, следует из баланса банка...
2016-02-08 10:47:00
Банк «Русский Стандарт», сокращавший кредитный портфель с 2014 года, возобновил его рост, в...
2015-12-17 14:09:00
Российская банковская система за январь — ноябрь 2015 года получила 205,67 млрд рублей прибыли,...
2015-10-29 16:35:00
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's повысило долгосрочный кредитный рейтинг...
2015-06-23 09:43:00
Банк «Русский Стандарт» продает Первому коллекторскому бюро долги физических лиц общей суммой на 20...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Русский Стандарт?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Русский Стандарт?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Русский Стандарт?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Русский Стандарт.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Русский Стандарт?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Русский Стандарт, если я не являюсь клиентом компании?