Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Русский Стандарт в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.rsb.ru/

Отзывы о брокере Банк Русский Стандарт (bank russkij standart). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Русский Стандарт, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Русский Стандарт

согдасна на все 100% прсоединяюсь полностью и даже больще ко всем отрицательным коментариям,самый поршивый банк,я тоже с 2005 года по карте 40 тыс уже 120 точно выплатила,так еще больше половины осталось и все угрозы и звонки достали...надо тоже плюнуть и пусть делают что хотят,работы нет,ребенок на руках,в квртире одни стены остались...по моему ни в одном банке такого нет,говорю им возьмите на работу,,отработаю,нет не имеем право,вы нам должны...э
то все в татарстане,зажрались они,госоди прости....и чего с ним ничего не проиходит..на кризисе только пухнет от людских слез...

2010-10-12 01:50 Автор: Гость

Я на них плюнул, телефон не беру (новые номера узнают с легкостью и не через знакомых), двери не открываю.......... Спохватились.... Подали в суд о взыскании долга, по край ней мере перестали проценты набегать и сумма долга остановилась.....

2011-02-05 18:32 Автор: Гость

Люблю потребительские кредиты,четко знаешь число и сумму,а карты-нет,сложновато. После выплат беру последний чек и храню его,в нем указано"кредит погашен".Какие проблемы?

2011-02-17 00:41 Автор: Гость

А ЕСЛИ У ВАС ВОЗЬМУТ ВАШИ КРОВНЫЕ В ДОЛГ, И ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ОТДАВАТЬ, БУДУТ НА ВАС ПЛЕВАТЬ И ДВЕРИ НЕ ОТКРЫВАТЬ? ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ ПОСЛОВИЦА = ХОЧЕШЬ ЗАВЕСТИ ВРАГА- ДАЙ В ДОЛГ.=

2011-02-18 19:08 Автор: Гость

девушка какие угрозы.это звонят коллекторы и просто запугивают..почему вы необратитесь в защиту прав..надо знать свои права...там предоставьте все бумажки и они помогут консультация бесплатно...этот банк самый ужасный...такчто терпите...а вообще подайте в суд..и вы выиграете небойтесь знайте свои права и боритесь

В декабре 2006 активировал карту (лимит 40000), по сегодняшний день выплатил 176000 - 42месяца.Хотя для погашения 100% надо 42000 сверх лимит+26800 штрафы(намеренно увеличил в два раза, чтобы не ошибиться)+55% 80850 (тоже сам увеличил для верности, их % 51.1) итого на сегодняшний день должен был выплатить 149650, а оплатил 176000. Господа из БРС, объясните по Русски, Как это понимать?

2010-07-20 18:22 Автор: Гость

И еще раз поворюсь.Люди, я слышала подобные истории,но...это какая-то фантастика. Я брала в этом банке и потребительские кредиты и денежные и второй картой уже пользуюсь. Да, процент высокий.Но как до такого может дойти,ведь все прозрачно. Я получаю регулярно счет-выписки и вижу движение средств- сколько внесла, процент за истекший период и остаток долга. Каждый месяц. Где видно - КАК! погашается долг. И если есть повод для вопросов, то он возникнет уже при первом же платеже.А вы ВДРУГ?!задумываетесь спустя год(-ы). Беспечность какая-то, в наш то век, когда доверяй, но проверяй!

2010-07-25 08:17 Автор: Гость

для Гость 18:22:37 20 июля 2010: Да вы что, вам и выписки приходят? Они уже год как ни кому не приходят, вы типа белая и пушистая? Вы я так понимаю, сотрудник банка, только они такие отзывы пишут, что у них все гладко и чинно... ПРОВОКАЦИЯ\"\"\" ВРАНЬЕ\"\"\"

2010-07-28 14:38 Автор: Гость

Я Ramm. Думаю она имела ввиду, что сама ходит в банк за выписками. -Я вот не плачу уже 5ый месяц. Пришло письмо из БРС с расторжением договора и погашения полного долга. Я вот думаю забить и все. Либо подать иск в суд для пересчета кредита и возмещения разницы сумм. Или же дождаться пока они подадут в суд и подать встречный иск ?

2010-07-28 21:47 Автор: Гость

Не знаю, люди, как вы себе долги такие накапливаете? Я пользуюсь уже второй кредитной картой и полностью доволен. Всегда мне приходили выписки по почте, а сейчас приходят на электронный адрес, нареканий нет, информация полная. Платил я регулярно, никогда не пропускал очередных платежей поэтому доволен работой банка и друзьям советовал. Конечно, если платить минимальный платёж, то гасить кредит будете очень долго. В выписках и сам банк пишет, что платить нужно больше и кредит погасите быстрей и процентов меньше заплатите, или не читали выписку и пример там приводится. Особенно был я рад тому, когда ежемесячную комиссию за обслуживание счёта отменили, и льготный период 55 дней ввели. Сейчас я практически без кредита пользуюсь карточкой. Приобрёл что-нибудь по карте(если наличных не хватает или тратить их нельзя), а с зарплаты вернул \\\\\\\\\\\\\\\"долг\\\\\\\\\\\\\\\" банку и никаких процентов. Но когда снимаешь наличные с карточки , то проценты за пользование наличными вам будут начислены(читайте договор обслуживания карты) в моём случае - начисляют. Вот это чисто моё мнение, я пользуюсь кредитной картой Русского Стандарта более 5 лет и доволен. Знаю(вернее слышал) о людях которые жалуются что платят-платят , а кредит почти не уменьшился. Это ведь действительно тот минимум чтобы покрыть проценты и копейки остаются на погашение основной суммы кредита, платить нужно БОЛЬШЕ( по-возможности). Если кому-то поможет мой комментарий буду рад.

2010-07-29 09:11 Автор: Гость

RAMM для \"Гость 21:47:45 28 июля 2010\" - Вот вы мой пост читали? Если да, то смысл было это писать тут? НЕ в тему по моему.

2010-08-03 13:33 Автор: Гость

Надо подавть на этих гоп*** из БРС в суды что бы их ваще к чертовой бабушке раззорить, предстовляите если все востанут кто получил карточки БРС. Этим го*** п... сразу придет

2010-08-10 16:57 Автор: Гость

Для /Гость 13:33:25 03 августа 2010/ Вот этот самый п... сразу придет Вам, когда Вам придется ответить за клевету и оскорбления в суде, а также погасить судебные издержки

2010-08-12 09:18 Автор: Гость

сжечь нужно этот бкнк совсеми его сотрудниками они все там воры и хапуги или подать на них в суд всем вместе они работают не по инструкциях,что хотят то воротят.Люди не обращайтесь в этот банк ни зачто на свете

2010-08-12 18:11 Автор: Гость

У меня подобная история. Брала карту 3 года назад под 29 %, а сейчас уже их процент перевалил за 50. Обещали, что минимальными выплатами закрою кредит через 3 года. И что? 3 года прошли, как должна была 50, так 50 и осталась. Хотя выплатила уже порядка 80 тыс. Консультировалась с юристами - все в один голос говорят ПРЕКРАЩАЙТЕ ПЛАТИТЬ! и пусть они хоть засудятся - карту получала по почте, никаких договоров не подписывала, активировала по телефону. Всё. Для суда это не документ. Тем более, никаких писем по поводу повышения процентных ставок я не получала! Суд однозначно будет на мой стороне - тело кредита выплачено + 29 %, как и было оговорено в начале. Они так и будут дальше повышать, а мы что, в пожизненном рабстве теперь? Жадность фраера сгубила - есть такая поговорка. Уже и Медведев эту ситуацию с банками назвал хамством. Не надо молчать, не надо платить. Надо бороться!

2010-09-03 11:36 Автор: Гость

Банк полный отстой, неплатите им некопейки если договора на руках нету

2010-09-09 14:18 Автор: Гость

Я с 2005 года пользуюсь картой этого банка - НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО И НЕТ, если все вовремя платить, и не минимальными платежами, а гасить и проценты и долг. А так,если взял 50000 и платить по 2000 в месяц через 20 лет и миллион переплатишь. Считать все нужно заранее, и если не уверен не бери.Я не работник банка, но этот банк мне нравится, и есть с чем сравнивать. Выписки всегда вовремя на электронку приходят.

2010-10-12 01:57 Автор: Гость

Есть хитрость банка как списание средств, например я должен внести средства до 27 числа вношу 25, а деньги списывают со счета 22(смотреть счет-выписку), вот вам и просрочки! Лохотрон! Нет так же и рассчета для быстрого и своевременного погашения, только мин. платеж!

2010-11-22 19:35 Автор: Гость

нет понимания, что кредитная карта не выгодна изначально на крупные суммы (свыше 50 000). Она выгодна лишь на те расходы, которые реально погасить в течении льготного периода, тогда процентов вообще нет.

плачу по карте с 2005 года, это теперь пожизненно? давно все отдала, куда обратиться? неужели нет на них управы? я в ужасах!!!! и звонки и что только не было!!!! врагу не пожелаешь!!!! помогите советом ради Бога!!!

2010-07-13 22:11 Автор: Гость

Такая же ситуация!!!!Плачу уже 5 год каждый месяц по 3 200р!Сколько можно!!!!!Долг уменьшается на копейки!!!!!!!!!

2010-07-15 16:19 Автор: Гость

в суд ребятки идите, жалуйтесь, судитесь, я суд выиграл, тоже 4 года платил, сил больше не хватило, подал иск, все чеки предъявил, они мне еще должны остались. Собирайте чеки и в суд

2010-07-15 20:51 Автор: Гость

всё потому ребятки,что вы гасите проценты,а не тело кредита!!!!!погасите сначала тело,а на проценты комиссия не насчитывается!!!!!

2010-07-16 23:20 Автор: Гость

мое имя Сергей. я пользовался картой и все было хорошо.

2010-07-20 17:53 Автор: Гость

Честно говоря, не понимаю, как можно платить по карте 5 лет. По рублю что ли? Так действительно пожизненно придется платить. Платежи должны быть адекватными. У меня вторая уже карта.И все в полном порядке.И я не совершенно не понимаю как у народа набегают астрономические долги по карте. Ведь механизм довольно прост. Платите СВЕРХ минимального платежа.Конечно не на 5 коп, хотя бы в 2 раза.

2010-07-24 01:29 Автор: INGA

а как погасить это тело,посоветуйте,может у них там 2 счета

2010-07-24 01:32 Автор: INGA

как не понятно,платим мин платеж,вот и получается 5 лет и еще как мне сказали на 2.5 -3 года осталось одна девочка в банке посчитала,для нас и этот мин платеж трудный,есл ты такой богатый и щедрый помоги,слабо???напиши очень жду ответа и вам легко рассуждать вы мужчина,а что мне с ребенком делать?замуж.. так кто возьмет с долгами....

2010-07-28 23:10 Автор: Гость

Melissa и Inga, во первых скольло Вы брали в банке денег(сумма кредита)? Банк назначает минимальный ежемесячный платёж - 4% от суммы. У меня была карточка на 30000 рублей - мин. ежемесячный платёж составлял 1200 рублей. Я приобрёл в кредит(оплатил кред. картой БРС) компьютер стоимостью около 28000 рублей. Оплатил первый мин. платёж и когда прислали выписку из банка увидел, что из 1200 на погашение процентов ушло к примеру 1100 рублей и только 100 рублей на погашение самого кредита(то есть тела как писали ранее). Следующие мои платежи были по 2500-3000 и тогда кредит погасился , а по 1200 я платил бы неизвестно сколько. Минимальный платёж и называется МИНИМАЛЬНЫМ, потому что при максимально разрешённой сумме кредита по карте(в моём случае 30000 руб.) покрывает только сумму процентов(которые начислит банк, если я оплачу картой покупку на все 30000). Другими словами 1200 рублей(мин. платёж) это я оплачиваю проценты от суммы кредита(если кредит 30000) чтобы не пропустить очередной платёж и не заработать штраф, а что я заплачу сверху (1200+.?.=... рублей) и пойдёт на погашение самого кредита(30000). Я тоже не могу понять как такие огромные долги могут быть? Это значит надо оплатить картой какую-то покупку и выбросить её в мусорный бак при выходе из магазина? Только так. Если Вы так много оплатили банку, то может быть действительно нужно обращаться в суд, если банк требует с Вас денег. Может в самом банке Вам помогут и Вы найдёте с ними общий язык и какие-то пути решения проблемы. Удачи.

2011-02-18 19:12 Автор: Гость

вас обдирают люди...но не 5 лет же платить знайте свои права...обратитесь в суд...если вы выплотили больше в двойне той суммы...то боритесь.а звонят коллекторы..они всех запугивают..вы просто необщайтесь с ними...знайте свои права и обратитесь в суд..

2011-03-03 19:22 Автор: Гость

Господа, я тоже Вас не понимаю!!! У меня 3 карты , которыми я активно пользуюсь. Были кредиты, закрытые досрочно. Никаких проблем!!! Вы когда подписываете договор, вы его совсем не читаете??? А в графике платежей по картам действительно указан минимальный платеж, по которому платить можно до бесконечности. И не забывайте Вы берете чужие деньги, а отдавать приходиться свои!!!

2011-03-12 03:09 Автор: Гость

ПРОСТО ВЗЯТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОЛГ А НЕ ПЛАКАТЬСЯ,ВЫ БРАЛИ ДЕНЬГИ А ДЯДЯ ДОЛЖЕН ЗА ВАС ПЛАТИТЬ,ТУТ ВСЕ КТО ДОЛЖЕН ТОТ И ПЛАЧИТСЯ.

я сейчас даже не знаю что делать, после того как мы отказались платить, сказав что мы выплатили всю сумму, нас оповестили что мы пользовались картой в 2010 году и вследствие этого должны им 27 тысяч с копейками, но не прошло и двух дней как нам позвонили и сообщили что наш долг уже 42 тысячи, ещё и угрожают. мол подадут в суд, заведут уголовное дело, и их ничего не касается, а девушка которая звонит настоящий попугай слово вставить невозможно. мы сделали запрос на те банкоматы с которых снимались деньги в 2010 году, но до сих пор ждём... сейчас ищу хорошего юриста.

2010-06-27 17:46 Автор: Гость

Я уже неоднократно тысячу раз говорил, пусть угрожают дальше, пошлите их куда подальше в суд они никогда не подадут! Если уж угрозы совсем далеко зайдут, смело пишите в прокуратуре по месту жительства заявление о вымогательстве, пусть разбираются.

2010-07-30 12:51 Автор: Гость

Если у БРС дело дойдет до суда вы отобьёте все их притензии спокойно если у вас будут все квитанции в порядке и вы не пользовались картой. а запрос отправте когда они с вами будут судиться, заявите ходотайство в суде чтобы они подтвердили что вы польсовались картой в каком либо банкомате. если вынесуд судебный приказ отмените его и все пусть в порядке гражданского иска доказавют сто они не ..........

В 2005 году мне пришла карта Банка Русский стандарт. Я Снела деньги 30 000 Как мне писали под 23%.3 года платила исправно отдала 37200 и остолась должна почти 30000 званила в банк ходила туда как на работу просила сделать перерасчет но реакции на мои просьбы не было никакой.я перестала платить и попросила что бы баннк подал на меня в суд.Мне звонили угрожали мне и моей маме .Потом стали говорить что им не выгодно подавать на меня в суд,затем оказалось что мне не выгоден суд( по словам банка)Вобщем все это продолжается уже три года.В апреле 2010 года мне пришло письмо что мой долг продан теперь звонят покупатели.Но самое интересное что я не могу добится от банка Рус.стан. -копию договора,копию кредитного дела и выписку по счету они просто отказываются их выдавать. А как они разговаривают простите но таких \\\"хамов\\\" я встречала в своей жизни только в банке русский стандарт.19,06,2010 пришла в банк с письмом на имя руководителя хотела письмо просто зарегистрировать но меня простите за такую просьбу просто вышвырнули из банка человек 10 здоровых лбов накинулись на беременую женщину ребята у меня был шок.а документы мне всетаки надо взять завтро пойду к своему юристу будем действовать по другому.

2010-06-23 06:41 Автор: Гость

Жаль, конечно, что накинулись на беременную. Просто с картами надо обращаться правильно.Внимательно читать условия пользования картой. У меня две карты , пользуюсь года четыре - всё нормально. Даже как-то блокировалась карта за просрочку платежа за смс-сервис... Заплатил - разблокировали. Я часто по командировкам езжу и мне удобно с этим банком, у него широкая сеть банкоматов.Так что , обращайтесь с кредитками грамотно и всё будет хорошо.

2010-06-25 11:13 Автор: Гость

ti navernyaka sotrudnik banka, udobno emu)), oni mowenniki samie natural`nie, iz nawego goroda ix vikinuli kak wavok. rano ili pozdno im pridet konec, russkiy bolwoi konec, v sud nado idti oni proigrayt eto delo srazu... ne nado ix boyat`sya etix golovorezov, kak oni s vami tak i vi s nimi i zapisivayte vse razgovori na diktofon ili ewe kuda...

2010-07-01 21:37 Автор: Гость

да мошенники точно бить их надо а лучше разбомбить

2010-07-30 13:01 Автор: Гость

бомбить не надо посудят вас, а надо чтобы их, смените номер тел. если опять дозвонятся записывайте их претензии, и спокойно говорите подавайте на меня в суд. и относитетесь спокойно к ним. А когда вас вышвырнули надо было обратиться в милицию с завлением и снять синяки исадины. сейчас они бы вам предлогали деньги......

Невозможно дозвониться в банк по т 8800 200 62 00. Говорят, что до ответа оператора осталось три минуты, две минуты, одна минута..., потом пи-пи-пи... И так, много много раз. Как с Вами связаться?

2010-06-28 13:30 Автор: Гость

А я регулярно нормально по этому телефону дозваниваюсь уже 4 года, иногда, конечно, приходится на линии повисеть минут 5. Правда, если с мобильного звоню, действительно иногда срывается, с домашнего всё нормально))

2010-07-22 17:11 Автор: Гость

Звоните по тел.8-800-200-1-201

2010-07-30 13:02 Автор: Гость

а почта на что, просто и надежно

закрыла счет, разрезали карту 24,03,10! сказали - пройдет 60 дней - сможете забрать деньги. Итог: звоню сегодня - 26,05,10, сказали деньги увидете не раньше 10,06,10; так как счет- выписка формируется тогда, выходит ждать более 80 дней. Кошмар! хочу вернуть свой остаток - ищу юриста

2010-06-21 09:07 Автор: Гость

Если закрыт счет, в конце расчетного периода формируется счет выписка, она нулевая, в конце расчетного после выписки - формируется заключительная счет-выписка, тоже нулевая, в конце периода после заключительной счет-выписки - заключительное требование - тоже нулевая. Итого 90 дней. (максимум). После - вы можете забрать деньги или через кассу банка или безналичным переводом, на счет указанный вами.

2010-06-28 13:33 Автор: Гость

Согласна с предыдущим комментом)) Только мне сразу сказали, что ждать закрытия договора по карте придёца 3 месяца, закрыли через 2,5 мес. Деньги без проблем вернули через кассу!

2010-07-15 06:10 Автор: Гость

Единственный путёвый банк - СБЕРБАНК. Никогда хлопот у меня с ним не было, да и минусОв не слышал :-|

я знакома с этим банком... и ничего хорошего о нём сказать не могу. Конечно нам они не угрожали, но у нас с ни то же возникли проблемы. Мой муж взял у них в кредит сотовый телефон, и, после выплаты кредита они прислали нам карточку на сумму в 40000 рублей, т.к. на то время я была в положении и мы очень нуждались в деньгах, то воспользовались этим предложением. вот уже четвёртый год не можем отделаться от этого банка... кредит давно мы выплатили. Теперь мы им за карту что то должны, хотя она давно является просроченной... они даже квитки не присылают звонят и просят погасить за должность в течении суток и всё... в справочной службе банка предлагают обратится за объяснениями в отделение банка, а в нашем городе его как оказалась нет((((

2010-05-31 19:07 Автор: Гость

С2010 года, с января месяца, счет-выписку присылать не будут. Услуга стала платной-30р в месяц. Вы выплатили в какой срок кредит? И какая у вас задолжность? Мне по почте пришла карта, и была октивирована по телефону, я выплачивала минимльным платежом в течении3-х лет и 8 месяцев, здесь, мне кажется, банк где-то ошибся, ведь он не прислал график платежей, а варианта оплаты кредита у меня2: или я гашу долг большими суммами в течение короткого промежутка времени, или в течение трех лет, пока дейсвует карта, что я и сделала. Сьездила в филиал банкав нашем городе, нписала заявление о закритии карты за ненадобностью и все равно почему-то должна 32т.рублей. Придется составить иск и обратиться с ним в суд. Я воспользовалась деньгами банка и вернула их с процентами, да еще и переплатила!

2010-06-12 13:31 Автор: Гость

Действительно банк-отстой. Проценты за кредит грабительские. Причем выдают всем подряд, не смотря на кредитную историю. В прошлом месяце полностью погасили кредит за телефон. Заплатили всю сумму сразу. А сегодня пришло СМС, что у нас задолженность 2 с чем-то тысячи.Ну и как это понимать? Вот сижу жду когда муж дозвонится до них.

2010-06-27 17:52 Автор: Гость

Смело подавайте исковое заявление в суд. Полностью всё лишнее вернут!

2010-06-28 00:20 Автор: Гость

Слава Единой России и банку РС.

Я являюсь держателем карты American Express с 10.2008г, всё это время являлся добросовестным платильщиком. У меня произошла просрочка по вине банка. Я внёс минимальный ежемесячный платёж в полной мере, но спустя 5 дней, после крайней даты внесения минимального платежа (17.04.2010), мне на почтовый ящик пришло письмо с уведомлением о просрочке платежа (22.04.2010), все чеки оплаты были у меня на руках, я написал заявление в банк, деньги нашли и вернули на счёт, но просрочка осталась и в банке её отказываются снимать!!!
Второй случай с банком "Русский Стандарт",. Снимал с банкомата сумму в размере 3 тыс рублей, банкоматом был выдан чек о снятии наличных, но денег так выдано не было, мною было написано уже ДВА ЗАЯВЛЕНИЯ в отделении банка, но оба решения были не в мою пользу!!!
ЭТО ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!

2010-05-14 08:32 Автор: Гость

Все зависит от руководителя филиала. У нас в Кузне замечательные сотрудники в этом банке!

2010-05-22 18:43 Автор: Гость

В свое время время снимала деньги в ВТБ24, банкомат выдал квитанцию, СМСка о снятии денег пришла, а вот деньги банкомат не выдал!!!! КАПЕЦ А НЕ БАНК!!!!!! ХУЖЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!

2010-06-06 16:16 Автор: Гость

самый худший банк все работники хамы особенно у нас в тольятти

2010-06-09 15:35 Автор: Гость

Являюсь клиентом банка \"Русский стандарт\" с 2009 года, пока нарицаний нет и обслуживание очень вежливое

2010-06-17 18:08 Автор: Гость

банк \\\\\\\"Русский Стандарт\\\\\\\" - сняла 30т.руб, плочу уже второй год....мне прислали долг 32т.руб , а еще угрозы в полном смысле по телефону. Не банк, а ........

2010-07-05 12:22 Автор: Гость

читаю коментарии и диву даюсь! Люди, читайте условия! Да много, да не крупным шрифтом, но читать нужно!!! вы подписываете финансовые документы! Выплачивайте кредиты не минимальными платежами, а большими суммами, причем не на 10 рублей... Если произошла нештатная ситуация с банкоматом, не откладывайте поездку в банк на дни и недели, пишите заявления сразу! Оно по условиям должно РАССМАТРИВАТЬСЯ в течении 30 дней, но при необходимости расследования этот срок может быть продлен! И никакого ужаса и кошмара в этом нет! Пишите повторные заявления, если считаете, что предыдущее было рассмотрено не каректно! Но повторюсь, ГЛАВНОЕ ИЗУЧИТЕ УСЛОВИЯ!!!

2010-07-18 16:45 Автор: Гость

Не надо ругаться.Банк один а персонал везде разный.Я в разных банках брал кредиты,везде относились по разному.Мне 48 лет,живу в г.Рыбинске 4 года являюсь клиентом банка \\\"Русский стандарт\\\".Карточка есть на 30000 руб. и на 150000 руб.и никаких проблем.Обычно когда есть проблемы ,приходишь в банк ,не знаешь с чего начать а персонал бежит навстречу предлагает свою помощь и управляющая банком выходит и тоже помогает ,всё до мелочей объеснит ,покажет ,раскажит ,посоветует.Я обычно оплачиваю минимальный платёж а потом закрываю всю задолженность разом. Минимальный плтёжь это та сумма каторую мы плотим банку за то что пользуемся его деньгами и сумма минимального платежа зависит от суммы взятой в банке. И конечно естественно что чем дольше плотиш минимальный платёж тем больше переплачиваеш денег банку чем взял пользоватся.Поэтому советую ращитывать свои силы и брать столько , сколько вы можете заплатить в течении хотябы месяца. Тоесть льготного периода когда проценты не взимаются кроме как за снятие наличных в банкомате.Везде за всё нужно плотить , также и банку за что пользуешся его деньги.

Я не являюсь клиентом банка \\\"Русский Стандарт\\\", но 20.04.2001г, мне пришло смс вот такого содержания (((Уважаемый клиент! Разместите,пожалуйста,на счёте Вашей карты *7359 не менее 960.00р.до 27.04.10 во избежание блокировки карты. ЗАО БРС. Я не придал этому никакого значения, подумав, что это чья-то очередная шутка. И что бы вы думали? А вот,что 02.05.2100г мне приходит вторая смс от БРС----Ваша задолженность по карте MasterCard *7359 на 27.04.10: 22168.66 RUR. Внесите полную сумму задолженности или минимальный платёж 960.00 RUR до 27.05.10. ЗАО \\\"Русский Стандарт\\\"
Я нашёл телефон \\\"справочно-информационного центра\\\" этого (банка) и обратился туда с разъяснениями, почему мне приходят смс странного содержания от БРС и вообще каким образом мои данные оказались у них??? На что мне ответили, что моя анкета действительно есть в их базе данных и что я видимо оформлял у них какой-то товар. но чтобы её посмотреть им нужно узнать от меня какой-то хренов код...но так как я не являюсь их клиентом и не заполнял никаких анкет, естественно не про какой код понятия не имею и не могу им его сказать в принципе. На что мне сказали обратиться в ближайший филиал БРС в моём городе за разъяснениями. Не долго думая, собравшись, я отправился в ближайшее отделение милиции и написал заявление по этому поводу.
А сегодня собираюсь сходить в этот гавёный филиал БРС.

2010-05-04 18:17 Автор: Гость

супер! :( Автор, не теряйтесь. Ждём продолжения хистори! Удачи Вам!

2010-05-06 22:44 Автор: Гость

эээ, такая ж фигня была с джи мани банком...,в результате оказалось перепутали анкеты и на мои данные оформили карту, а отдали ее другому челу с похожей фамилией...,я правда заполняла анкету у них, но кредит не брала, передумала...В результате суд...и куча нервов..Уголовное до сих пор тянется, а гражданское выиграла, даж моральные отдали 2 тыс. руб. :)))) Удачи!!!!

2010-05-24 12:19 Автор: Гость

У меня аналогичная с первой ситуация. Неделю назад на работе выдали телефон с корпоративной симкой. Так сразу посыпались призывы оплатить кредит в размере 26500 руб. Дозвониться по указанному номеру пока не получается.Вот что за свинью мне на работе подсунули. Достьали уже своими смсками и звонками.

2010-05-25 20:52 Автор: Гость

У моего коллеги такая же ситуация была. Он обратился в компанию оператора (в его случае это была МТС) написал заявление и СМС больше не было:)

2010-05-30 13:45 Автор: Гость

Тоже приходят смс уведомления от этого гавёного банка,(хотя я не клиент, но как мне было сказано, мой номер раньше принадлежал кому то другому) как с угрозами так и откровенными мольбами :) очень веселит. После звонков к ним в кол центр,выяснил что мне надо зайти в ближайшее отделение с паспортом и написать заявление, только не пойму с какой стати должен тратить своё время, вообщем то пока не ходил, и продолжаю пить кровь операторов, и манагеров по телефону.

2010-05-31 09:41 Автор: Гость

Фигня это, а не банк его стороной обходить надо

2010-06-20 21:40 Автор: Гость

народ, не относитесь легкомысленно так, если вам приходят смс где просят оплатить задолженность проверяйте десять раз. Что касается основного сообщения - звоните еще раз в справочную службу банка у вас может быть 2 варианта - либо смс вообще не вам редназначалась (цифру не ту набрали(единичные смс), номер до этого не вам принадлежал), то если смски мешают - напишите в банке заявление,что номер уже на вас оформлен), либо кто-то на ваше имя оформил кредит,аферистов сейчас много, по справочному телефону вам по счету ничего не скажут, но могут набрать номер догова и посмотреть на кого он оформлен, на кого именно вам не скажут, но назовите свою фамилию, скажут либо ваша либо нет. Если окажется что фио совпали а кредит вы по факту не оформляли - выясняйте, кто на вас взял кредит (по телефону вам этого не смогут сказать, в банк сообщите и в прокуратуру)

2010-06-22 00:30 Автор: Гость

ужс! мне сегодня тоже пришло письмо о задолженности с русского стандарта, незнакомый мне человек взял кредит и указал мой адрес как место фактического проживания(в квартире никто не проживал до меня). я дозвонилась по телефону в офис прождав 9 минут, мне объяснили, что финансовой ответственности я не несу, но приходить письма и представители банка будут, а вдруг я обманываю))) я спросила проверяют они информацию прежде чем дать кредит?! нет...они клиентам доверяют! так что любой человек может попасться на их удочку не факт, что вы не клиент их банка!

2010-06-23 15:22 Автор: Гость

Дело в том что проверить фактическое проживание не в силах. Номер мобильного тоже, да и домашний телефон. Нет такой возможности. Надо идти в офис и разговаривать. Я дружу с банком и мне нравиться и кредитов много брала и картой пользуюсь нет проблем никаких. Надо очень внимательно читать условия.

2010-07-03 09:40 Автор: Гость

Такую же хрень прислали. У мну токо симка под инет в модеме используеться.... вообще не очень мешают

2010-07-12 19:04 Автор: Гость

здесь либо номер принадлежал ранее другому человеку, владельцу этой кредитной карты. либо кто-то из родственников или знакомых указал в своей анкете при заведении заявки на кредит. банк не может \"с неба\" взять номер телефона. здесь нужно разбираться с операторами мобильных систем, которые продают номера, бывшие в использовании..

2020-05-21 10:58:00
Как следует из пресс-релиза финансового учреждения, Банк «Русский Стандарт» понизил ставки по...
2016-03-23 09:54:00
Доля просроченных кредитов в портфеле «Русского Стандарта» превысила 40%, следует из баланса банка...
2016-02-08 10:47:00
Банк «Русский Стандарт», сокращавший кредитный портфель с 2014 года, возобновил его рост, в...
2015-12-17 14:09:00
Российская банковская система за январь — ноябрь 2015 года получила 205,67 млрд рублей прибыли,...
2015-10-29 16:35:00
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's повысило долгосрочный кредитный рейтинг...
2015-06-23 09:43:00
Банк «Русский Стандарт» продает Первому коллекторскому бюро долги физических лиц общей суммой на 20...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Русский Стандарт?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Русский Стандарт?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Русский Стандарт?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Русский Стандарт.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Русский Стандарт?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Русский Стандарт, если я не являюсь клиентом компании?