Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Русский Стандарт в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.rsb.ru/

Отзывы о брокере Банк Русский Стандарт (bank russkij standart). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Русский Стандарт, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Русский Стандарт

Дозвониться до банка невозможно.Такое ощущение,что все сотрудники спят на работе,а электронный оператор постоянно в стадии зависания.

2010-05-22 18:48 Автор: Гость

В банк звонит вся Россия, неужели ВЫ и правда думаете что это малое количество человек?!?

2010-06-05 22:26 Автор: Гость

Ни фига себе спят! Очередь звонков 300-400 человек! 180-200 звонков в день! Звонят все от Краснодара до камчатки! Уволилась, пошла к психотерапевту лечиться. До работы в банке была лучшего мнения о русских людях!

2010-06-09 15:39 Автор: Гость

Я всегда дозванивалась)))

2010-06-09 15:39 Автор: Гость

и дозваниваюсь поныне)))

2010-06-28 13:41 Автор: Гость

И я тоже дозваниваюсь!)))

2010-07-12 19:06 Автор: Гость

все дозваниваются, а у сотрудников внутренние номера

Уважаемые клиенты Банка Русский Стандарт! Хочу вам сказать, есть у банка горячая линия, куда люди эксперту их банка пишут жалобы и на работу банка и на сотрудников и так вопросы всякие задают по кредитам и картам, так вот: Почитайте, там нет не одного вразумительного ответа, почти на все вопросы один и тот же ответ! Там ни кто ни чего не читает, ни каких мер не принимают, только и просят отправить даннные... и т.п. Так вот,хочу сказать, что если мы сами бороться с этим банком не будем, они так и будут всех трести до тика. Есть сайт какой то , случайно нашла, так там собирают подписи президенту РФ с претензиями и жалобами на этот банк! И еще, я тут оставлял несколько отзывов, но их удалют,и на горячей линии тоже удаляют, бегите от этого дерьма, он пахнет не хорошо!!!!

2010-05-04 21:56 Автор: Archigan

Уважаемый Rubik77, я не буду его защищать,но когда я задала вопрос на сайте РусСтандарта,то мне ответили вполне исчерпывающе и в подробностях. Видать,они сразу при оформлении кредитов и депозитов,определяют себе \"жертву\"((

2010-05-14 08:29 Автор: Гость

Если не умеете читать условия договора, то всегда будете недовольны. Во всех банках пользование картами практически одинаково, за исключением процентов и мелких нюансов. А кредитки-это очень удобно, надо только когда берешь у банка взаймы, рассчитывать, когда и сколько можешь отдать, чтобы не набегало много процентов. У меня три карты разных банков, в т.ч. РС, и все работает нормально.

2010-05-18 19:55 Автор: Гость

читать я умею, это раз, а во вторых, не во всех банках офигенный процент, это два, а в третьих я им ничего не должен давным давно, а вот знакомые все мучаются от этих дебилов.

2010-05-18 19:59 Автор: Гость

Для Гость 08:29:03 14 мая 2010 И флаг вам в руки, пусть у вас работает все нормально!!! Есть люди которые по нужде активировали свои карты, по началу может и рассчитывали, что могут отдать, а тут в друг бац... и нет ни работы, ни денег, и такие умники как вы еще на больное место давят. Будьте немного человечнее, не надо умничать, типа знали, читали... И вас банк обманывает, я вот совсем согласен с автором ванючий банк и погань одна в нем работает

2010-05-22 18:55 Автор: Гость

для гостя 19:59:55 18 мая 2010 А почему вы считаете что вам все должны бесплатно давать, если уж взяли деньги, так будьте любезны вернуть, а не говорить о том что у вас работы нет или время такое, или может кризис у вас. Так и брать в таком случае нужно в другом банке, а не в том где побыстрее и по комфортнее!

2010-05-24 15:20 Автор: Гость

помоему гость/22.05.10/сотрудник этого банка.

2010-05-30 18:35 Автор: Гость

Гость 18:55:46 22 мая 2010: Я не клиент этого банка, и ворачивать ни кому ни чего не собираюсь, я у них ничего не брал. Есть люди которые пострадали, и не брали они где побыстрее и комфортнее, а им присылали эти гребанные карты на которые люди велись, а в жизни всякое бывает. И дай вам Бог чтоб вы в их ситуации оказались, посмотрим что вы потом будете петь. А если вы сотрудник банка так вас и не жаль будет.

2010-06-06 16:30 Автор: Гость

я за борьбу с этим банком ипризываю всех кто устал от дебильных звонков и от их бандитского произвола я в тольятти и в контакте звать аленка

2010-10-13 16:57 Автор: Гость

Готова присоединиться к борьбе против банка мошенников,как их до сих пор не посадили,они хуже МММ.Брала 50 000,отдала по карте 150 000,должна 63 000.Говорят , это всё проценты.Где я живу,что за страна,всё против человека!!!

Брала 3 кредита, сейчас "зависла" с кред.картой.
За все время была 2 просрочки. После 1 они позвонили на следующий же день. Я сказала, что заплачу тогда-то,и сделала это. Потом, во 2 раз,прислали смс заплатить в течение 3 дней.сделала как написали.теперь, даже если просрачиваю, ну раза 2 еще было, они меня не дергают.

2010-06-18 15:21 Автор: Гость

И у меня бывают просрочки. И тоже всегда всё обходилось одним звонком (спокойным) или смской, два раза даже карту блокировали сразу после просрочки, и, опять же, спразу, как погасила пропуск - разблокировали. Не знаю, чё тут все пишут фигню какую-то...

2011-04-17 13:02 Автор: Гость

Главное,вовремя оплачивать не допускать просрочек.

Все тут говорят звонят угрожают
я взял кредит 2006г выплатил по их квитанциям все и забыл! но в 2010 году брал следующий и оказалось что я еще по старому кредиту торчу оказывается это коммисия за досрочное погашение никто ни разу не звонил не предупреждал!оказывается всего на 1 день раньше заплатил и получилось досрочное! вообщем с этим банком надо быть бдительным звонить при каждом движении средств у них идет запись звонков что и когда ты звонил. и при погашении кредита необходимо брать справки что уже ничег не должен!!!!

2010-05-17 21:14 Автор: Гость

так в отделении нужно было уточнить после последнего платежа, прошел через это сам. Заплатил последнюю квитанцию и бегом в отделение. и только потом успокоился

2010-06-09 15:43 Автор: Гость

Брала несколько кредитов в 2006 г., бывало, что платила не вовремя, но погашала досрочно... Все нормально...

Все кто воспользовался кредитной картой при звонках и угрозах можете сразу посылать их на х...,они начнут угрожать, что якобы за долги отберут квартиру и т.д. можете им сказать выучи сначала конституцию по поводу жилья, а потом опять послать их на х... И больше с ними вообще не разговаривать и ничего они не сделают. А проще, если не хотите чтоб доставали своими звонками, выкиньте эту сим-карту и купите себе новую =)))

2010-04-24 22:10 Автор: Гость

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.ВАСЕЛЕК

2010-04-27 15:47 Автор: Гость

Серьёзно??? Вы меня преободрили)) загнобили они меня совсем!!!!!!!

2010-04-28 15:50 Автор: Гость

МЫ СДЕЛАЛИ ПРИМЕРНО ТАКЖЕ,ПОСЛАЛИ ИХ ПОТОМУ ЧТО УСТАЛИ БОЯТЬСЯ И ПЛАТИТЬ НАМ НЕЧЕМ МЫ ПО УШИ В ДОЛГАХ...

2010-04-29 14:14 Автор: Гость

МОЛОДЦЫ!!! Правильно все сделали, я так же поступил!!!! ДОСТАЛ БРС

2010-05-10 22:13 Автор: Гость

закрыть нахрен банк этот сколько людей спокойно вздохнулибы

2010-05-14 20:25 Автор: Гость

как они мне тоже надоели

2010-05-22 09:19 Автор: Гость

НИЩЕТА ! МЫ К ВАМ ПРИЕДЕМ И ЗАБЕРЕМ ВСЁ !!! ХОТЬ ТЕЛЕФОНЫ МЕНЯЙТЕ, ХОТЬ ГОЛОВУ ! aceramd

2010-05-22 19:00 Автор: Гость

...сосед алкоголик тоже послал всех на х. а по решению суда приехали и описали имущество...его не жалко, а вот мать у него пожелая, которая все это зарабатывала...

2010-05-31 16:12 Автор: Гость

сосед алкоголик просто тупой, когда дело у приставов нужно быстро быстро поднимать все документы на имущество и в графе \\\"покупатель\\\" ставить подпись человека постороннего, не должника и тогда приставы не могут описать имущество, а если должник в добавок не где не работает (официально), то дело прекращают без исполнения (229-ФЗ)

2010-06-02 17:17 Автор: Гость

ой с этим дерьмом связываться не стоит, гнилой банк, заметьте, не один себя уважающий банк так не ведет как русский стандарт, развели с этими картами людей, и довольны уроды. И почему он русский?? Я тоже их послал, собрал все чеки, где вся сумма с лишним, и пошел в суд, сам, не стал ждать их суда, и что вы думаете? Постановление в мою пользу, они мне еще должны, так я по тому поводу судиться не буду, пусть подавятся уроды, что я им переплатил, для меня это не много, а эти уроды пусть давятся ублюдки ванючие.

2010-06-02 17:19 Автор: Гость

Гость 09:19:31 22 мая 2010: Да что такой умный? Умнее тебя есть! И вас с вашим банком скоро всех посадят, я это тебе гарантирую на все 200%. Это ты сейчас герой, а потом посмотрим... ха-ха-ха...

2010-06-09 15:46 Автор: Гость

Вас всех никто не заставлял брать кредиты... А если уж взяли - БУДЬТЕ ДОБРЫ ПЛАТИТЬ!!!

2010-06-10 17:34 Автор: Гость

Гость 15:46:55 09 июня 2010 Люди согласны платить по-честному, по реальным процентам, а не лохотронским, хрен знает на чем и как накрученных. Они что думали, когда эту систему обмана людей выдумали, что люди так и останутся дураками вечно. Ни хрена не угадали, времена меняются, люди становятся более разумными и более умнее. Лазейки в законе найдутся всегда, и в этих договорах тоже. Не бывает ничего невозможного, просто нужно быть немножко юридически грамотнее.

2010-06-16 21:24 Автор: Гость

Вы сами себя под лахотрон подводите!! Никто не запрещал вам внимательно читать договор и задть интересующие вас вопросы!!! Подписали все набегу, а теперь локти читаете и на банк списываете, а ведь когда кредит брали,на бумаге все черным по белому написано, и не поверите, русским языком!!Если у нас народ, юридически или экономичке не образован, банк здесь не причем

2010-06-17 18:57 Автор: Гость

для Гость 21:24:58 16 июня 2010 Давайте не будем ссылаться на безграмотность людей, если бы ваш банк, был честен... в других банках нет ни проблем с кредитами, не с общением с менеджерами, а ваши тупы как валенки.

2010-06-23 15:33 Автор: Гость

Хватит хаять банк. Сами читайте внимательно и спрашивайте что вас интересует. В договоре все написано све!!! я работаю в магазине и у нас сидят 4 банка. Люди приходят чтоб задать вопрос и даже не могут сказать в каком банке брали кредит. О чем речь? Взял и все, а куда платит он и не знает. А таких очень много людей.

2010-06-25 16:18 Автор: Гость

для Гость 15:33:47 23 июня 2010 Читали внимательно, и спрашивали, когда читали, половины не было в договоре, оформили кредит. Пришла карта, пошли с ней в офис, спросили как и что... а там сидит типа... кукла ватная... улыбка до ушей, сама вежливость, да вам мол всего ничего платить, по 1500 руб, ежемесячно и за год вы рассчитаетесь... А не тут то было, уже 3 года плачу,а долг не уменьшается. Пошел в суд, написал жалобу, на ту куклу без мозгов, на банк, по требованию адвоката запросили счета и договор, которых не дождались, и пошли в суд с чем есть...результат...нет договора, нет кредита, нет счетов нет долгов... закрыли дело в мою пользу. А эти уроды еще раз попытались попросить денег, а я им решение суда, мол не действителен, фальшивый... да идите вы куда нить подальше, у вас все честное, поа тишина... хоть хаять его, хоть не хаять... гавнистый банк и сотрудники тоже, не в одном банке такого нет.

2010-06-27 18:06 Автор: Гость

Правильно, не надо жуликов бояться, пусть своему сраному мировому правительству басни рассказывают, который все банки мира башляет и тем самым загоняя все государства в нищету, разруху и голод. Хотя на самом деле ни какими деньгами оно не башляет, потому как их нет на самом деле вообще. Это простые долговые обязательства, передаваемые друг другу, от банка к банку по всему миру. И получается что простые люди расплачиваются с долгами банкиров перед мировым правительством. Только с очень огромной накруткой. И тем самым, они с помощью долговой ямы пытаются уничтожить больше число населения на планете, так как видите ли им воздуха не хватает, питьевой воды и энергетических ресурсов. Люди открывайте свои глаза, хватит спать, ищите правду, а не смотрите зомбированное тв с отфильтрованными СМИ.

2010-07-15 17:59 Автор: Гость

Ненавижу РБС..за 2 года долг уменьшился на полторы тысячи. плачу каждый месяц по сколько могу.вот здесь пишут не надо брать,и тд...а если б у меня были деньги я бы активировала эту долбанную карту???не плачу 2 месяца..трубку муж берет-говорит чтоб в суд подавали.маме(где я прописана) сказала чтоб слала их лесом..не знаю что выйдет из этого.юриста не потяну..

2010-07-15 18:01 Автор: Гость

по сколько могу всмысле от 1500(это минимальный платеж)

Я пользуюсь банковской картой РС 2 года. При этом уже 3 раза её гасила. Очень удобно.

2010-06-09 15:52 Автор: Гость

У меня две карты банка Русский стандарт (депозитная и банк в кармане), очень удобно, пользоваться ими можно по всей стране и за границей. К тому же на них еще начисляются проценты и в любой момент в интернете я могу сама управлять любыми переводами... Меня пока все устраивает ПОЛНОСТЬЮ!!!

2010-07-09 15:40 Автор: Гость

Меня тоже ;-)))

Я абсолютно согласен с Nika. Не первый год работаю с банком и все нормально, никто не пугает, ничего никто не трясет. А тот кто в принципе не понимает, что ему говорят сотрудники, тот и возмущается.

2010-06-09 15:53 Автор: Гость

Я такого же мнения

2010-06-17 18:59 Автор: Гость

и флаг вам в руки, понимающие вы мои...

2010-06-18 15:25 Автор: Гость

И я согласна с ребятами - у меня 2 карты и потреб второй уже плачу. Никаких проблем, даже ещё льготным периодом пользуюсь периодически.

Являлся клиентом банка Русский стандарт в течение нескольких лет, не допустил ни одной просрочки, погасил два кредита. Но настал момент, когда в силу обстоятельств, стал задерживать платежи по кредиту. Выплачивал, но с задержкой 15-45 дней. И тут банк показал свое истинное лицо. Регулярные звонки на мой мобильный и домашний, письма и смс, звонки моим родственникам. Постоянные штрафы и жесткое психологическое давление. Несмотря на то, что я платил...пусть с небольшой просрочкой, но им плевать было на мои временные трудности. Принцип такой: \"если платит, то надо давить его постоянно, чтобы платил\". Хамство по телефону - это отдельная история. Банк всегда пугает судами, статьями за мошенничество, хотя и понимает, что доводить до суда он не будет, ему просто не выгодно. Мне звонили из банка, представляясь представителями суда! Наверное, в надежде запугать. Приезжал один раз молодой человек ко мне домой. Самое главное - это ничего не бояться и знать свои права. Если начинаешь разговаривать с ними грамотно, то они очень тушуются. Ведь все их методы и цели - ввести человека в панику, чтобы он нервничал, психовал и постоянно думал о долге. Главное также записывать все телефонные разговоры и сохранять все чеки. Потому что были случаи, когда мне называли сумму, которую нужно оплатить, чтобы болше не было штрафов, я платил, а потом оказывалось, что суммы этой недостаточно. А на мои доводы, что сумму мне назвал ваш сотрудник советовали к нему и обращаться. Поэтому прежде чем начать разговор с кем либо из сотрудиков запишите все его данные (Ф.И.О.) Ну а вообще это советы тем, кто уже на крючке. А те кто думает взять кредит там - не стоит этого делать. Можете сильно испортить себе жизнь и нервы. И не бойтесь посылать менеджеров из отдела по сбору просроченной задолженности нах...по телефону вежливо, а при встрече можно и прямым текстом. Бандитская контора.

2010-04-21 15:00 Автор: Гость

СОГЛАСНА НА 100%!!!

2010-04-22 12:33 Автор: Гость

Полностью согласна!!!!!!!!!. Не банк, а хамье! Почему государство не поставит их на место? Почему разрешают так себя вести?

2010-04-26 12:33 Автор: Гость

А потому что государства уже нет как такового. =) Им управляют алигархи, то есть те же самые финансовые воротилы, идет массовое намеренное вытравливание нашего народа, для того, чтоб наш народ стал рабами, загоняют в долги. А цель, завладеть всеми ресурсами нашей страны!

2010-04-29 14:15 Автор: Гость

на одном сайте собирают подписи на жалобу презеденту рф на банк рс

2010-05-06 11:02 Автор: Гость

НА КАКОМ САЙТЕ СОБИРАЮТ ПОДПИСИ?!!!!!

2010-05-22 09:22 Автор: Гость

ПЛАТИ ВОВРЕМЯ - И НИКТО ТЕБЕ НЕ ПОЗВОНИТ И НИКТО НЕ ПРИЕДЕТ !!! НИЩЕТА !!! aceramd

2010-05-22 19:05 Автор: Гость

когда приезжают это уже более 90 дней неоплаты!!!! неужели вы правда считаете что вы правы?!?

2010-06-05 22:35 Автор: Гость

Сами все, наверно, если соседу в долг дадут, всю душу вытрясут, ежели вовремя не отдаст, правда ведь? А как самим отдавать приходится, так \"заткнитесь все, отдам, когда захочу, если вообще захочу!\"

2010-06-18 18:16 Автор: Гость

Слушайте банкиры фиговы, если я даю в долг, то у меня одни условия, а не так как у вас, меняете правила по ходу игры. Бандиты вы!!!

2010-06-23 15:39 Автор: Гость

Взял значит надо платить и в какой срок и когда все есть на договоре который у вас на руках. А мы как взяли а платить кто будет. лень да и денег жалко. Так нехрена брать....

2010-06-24 01:02 Автор: Гость

тут наверное сторонники банка являются сотрудниками... мы вот брали и платили вовремя, а как рассчитались с кредитом, так большая сумма денег исчезла с карты, а возвращать нам нужно... а банк ничего не знает и знать не хочет и кредитный договор тоже присылать не торопиться уже 7 месяцев его ждём

2010-06-25 10:00 Автор: Гость

Да они в принципе и не скрывают, что являются сотрудниками банка. Не один нормальный человек, будучи довольным услугами банка не будет тратить своё драгоценное время на такие форумы. Поэтому представители банков периодически оставляют свои отзывы, чтобы не всё так ужасно выглядело. То что банк ужасный, говорит количество сайтов посвящёных именно ему, и они банком не финансируются!!! Кстати о договорах, обязательно проверьте, соответствие пунктов договора законам РФ вы будете очень удивлены! После чего можно смело идти в суд!

2010-07-07 17:25 Автор: Гость

В филиале этого банка в Новосибирске (ул. Достоевского, дом 2) мне даже отказались назвать фамилию сотрудницы, представившейся \"Галина Александровна\", которая разговаривала в ужасно оскорбительном тоне (при задержке в выплате задолженности 29 дней). Они не называют также ф.и.о. руководителя филиала, которому можно подать жалобу на некорректное поведение сотрудника (ссылаясь на ссоображения безопасности). Причем, сами отказываются даже разговаривать, если Вы не назовете свои ф.и.о. Я в шоке от такого обслуживания.

2010-07-09 15:45 Автор: Гость

А где вы вежливый банк видели при долге?

2010-07-17 19:45 Автор: Гость

для Гость 15:45:05 09 июля 2010 да все уважающие себя банки даже при долге разговаривают вежливо, даже просят подойти и решить вопросы удобные и для банка и для клиента банка, находят компромисы, которые устраивают и клиента и банк. Например Сбербанк, Ханты-Мансийский банк, Уралсиб, МДМ-банк, много их, кроме БРС

2010-07-26 11:34 Автор: Гость

Являюсь клиентом Банка уже 8 лет. В последнее время не стало возможности платить и желание честно говоря тоже стало отсутствовать. По карте лимит 120 000, за 8 лет, выплатил судя по квитанциям, 1 155 000, и я им еще должен. Связался с грамотным юристом, который работет с клиентами по этому банку. Посоветовал просто послать их на х...! Что я и сделдал. Главное не обращать внимание на их психологическое давление. Банковские карты это не залоговый Кредит и продать его Коллекторскому агенству никто не сможет. А Суд, если и будет разбираться, обязательн опотребует договор, которого у Вас нет. Нет договора, Вы никто этому Банку.

2010-07-28 18:20 Автор: Гость

мне тоже самое сказал юрист, нет договора, нет долга, а за угрозы обращаться в прокуратуру, незамедлительно, и писать жалобы и на хамство и на угрозы. если долг погашен, лишнего не стоит платить,я выплатил что брал и послал их куда подальше, звонят, как только представятся русским стандартом я смело посылаю их куда им дорога

Банк "Русский Стандарт" это кормушка для американцев. Это не российский банк. Я не являюсь его клиентом, однако этот банк меня достал по мобильному телефону окончательно. Ежедневно мне приходят пачки SMS с требованиями оплаты каких-то долгов на чужое имя, вплоть до угроз. На мои звонки в офис этого банка о просьбе прекратить телефонный террор оператор мне предложил приехать а банк для решения этого вопроса. Я не клиент этого банка и с каких делов я обязан ехать к ним решать их проблемы с должниками. Просто чистой воды банда телефонных и денежных террористов. Люди, обходите их стороной!

2010-05-10 13:28 Автор: Гость

не пора - ли нашим органам заняться этой финансовой бандой и закрыть эту лавочку

2010-05-24 12:27 Автор: Гость

такая же фигня

2010-06-10 17:41 Автор: Гость

Это произойдет лишь тогда, когда люди по всей стране начнут бунтовать одновременно по поводу этих американских кормушек, чтоб их все закрыли и перекрыли все пути через границу в нашу страну долларам. Чтоб ни один доллар не попадал на нашу территорию.

2010-06-23 15:42 Автор: Гость

Кто то дал ваш номер телефона и не платит, так сходите в банк и проблем у вас не будет никаких. Как в жировке больше за квартиру на считают , так сразу везде бегут, а тут разобраться нормально не можем. Можем только сидеть и хаять.

2020-05-21 10:58:00
Как следует из пресс-релиза финансового учреждения, Банк «Русский Стандарт» понизил ставки по...
2016-03-23 09:54:00
Доля просроченных кредитов в портфеле «Русского Стандарта» превысила 40%, следует из баланса банка...
2016-02-08 10:47:00
Банк «Русский Стандарт», сокращавший кредитный портфель с 2014 года, возобновил его рост, в...
2015-12-17 14:09:00
Российская банковская система за январь — ноябрь 2015 года получила 205,67 млрд рублей прибыли,...
2015-10-29 16:35:00
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's повысило долгосрочный кредитный рейтинг...
2015-06-23 09:43:00
Банк «Русский Стандарт» продает Первому коллекторскому бюро долги физических лиц общей суммой на 20...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Русский Стандарт?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Русский Стандарт?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Русский Стандарт?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Русский Стандарт.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Русский Стандарт?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Русский Стандарт, если я не являюсь клиентом компании?