Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Русский Стандарт в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.rsb.ru/

Отзывы о брокере Банк Русский Стандарт (bank russkij standart). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Русский Стандарт, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Русский Стандарт

Более беспредельного банка трудно найти,скорее всего невозможно.Не дай бог просрочить платеж хотя бы день,тут же начинаются звонки с регулярностью в один час круглые сутки,хотя кредит брал мой сын,но долбят почему то родителей пенсионеров.Не стыда ни совести нет.Одним словом банк-дерьмо со всеми взятыми вместе служащими.Ни в коем случае не связывайтесь с этим банком.

2010-04-11 00:40 Автор: Гость

"долбят родителей пенсионеров" - догадайтесь, если не глупые почему, видимо ваш сыночек указал домашний номер - ваш)вот и все))) а если бы дали в долг крупную сумму - вы бы тоже интересовались - когда вам ее вернут обратно) а сколько таких мошенников которые не платят кредиты?очень много) так что подумайте...

2010-04-16 18:07 Автор: Гость

Согласен с Гостем. Берешь деньги - верни!!! Нечего потом пузыри пускать, что у тебя денег нет- это уже твои проблемы! Половина страны халявщиков, бабки взяли и шкерятся потом у родственников. Есть такая русская поговорка ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН. Я сам во многих банках кредиты брал. но полностью отдавал и просрочки не допускал, т.к. есть такое понятие как честь и совесть!!!!!

2010-04-26 12:46 Автор: Гость

Уважаемый, ты только не вспомнил одно интересное обстоятельство, сколько раз наш народ это гребаное государство обманывало, вспомни сколько людей потеряло свои деньги по всяким обстоятельствам, которые они там искусственно мутили!? Люди устали жить вечно в нищите, и тут как манна небесная такая халява упала, и что эти буржуи думали люди этим не воспользуются? Как раз именно на это они и рассчитывали, загнать всех в дерьмо уже до последнего, вытравить всех. Так что не выступайте защитниками буржуев, если Вы сами даже не понимаете кого защищаете!!! Посмотрите сначала на сегодняшнюю жизнь более глобально, вот тогда вы поймете в чем суть всего происходящего в мире и для чего это все делается.

2010-05-02 10:02 Автор: Гость

первые два гостя точно сотрудники банка, сладко вы поёте...

2010-05-11 22:35 Автор: Гость

А последний кому должен всем прощает. ха-ха-ха...

2010-05-22 09:24 Автор: Гость

НИЩЕТА !!! БЕГИТЕ СКОРЕЕ МИНИМАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ПЛАТИТЬ !!! aceramd

Дорогие россияне)
Я не являюсь клиентом этого банка, однако мне - юристу со стажем и преподавателю кафедры права, было дико в 21 веке слышать, как менеджер банка общается с клиенткой. Девушка допустила просрочку в один день последнего платежа. И вот я стал невольным свидетелем указанного телефонного разговора. Кроме неприкрытого и явного хамства там не было ничего. Далее, сотрудник (женщина) имеет наглость посылать со своего личного телефона смс и звонить с требованием оплаты долга. Я понимаю, что должник, в силу своих обязательств, обязан исполнить перед кредитором обязанности по договору добросовестно и в срок. Однако, в случае их невыполнения существуют процедуры урегулирования споров, суд в конце концов, а не "базар по понятиям". В этом банке, как я понял, об этом не знают или не хотят знать. Мой Вам совет: обязательно сохраняйте все чеки и документы по кредитному договору (доказательства оплаты в суде). Записывайте все телефонные разговоры с сотрудниками банка, так как угрозы и оскорбления в свой адрес Вы сможете доказывать только при наличии фактических данных. Не стесняйтесь обращаться в правоохранительные органы, т.к. они в любом случае обязаны провести проверку по Вашему заявлению. И запомните - никто не может быть лишен своего имущества иначе, как по решению суда. Единственным органом принудительного исполнения судебных решений является Федеральная служба судебных приставов, а не какие-нибудь коллекторские агенства, занимающиеся околозаконной самодеятельностью. Не стесняйтесь все записывать и размещать в живых блогах - страна должна знать своих героев. Банку желаю повышать культурный и правовой уровень своих сотрудников!

2010-03-22 09:03 Автор: [email protected]

Вы юрист со стажем, Может Вы посоветуете, куда мне обратиться и как мне быть? Я также как и многие попала на удачку \\\\\\\"Русского стандарта\\\\\\\", такие же ужасные звонки и обращение с клиентами. Я активировала карту 4 года назад(по телефону)сумма 50000 рублей. Выплатила более 85 тыс.рублей, а долг неуменьшается, Сейчас даже перестали высылать счеты-выписки , где можно было посмотреть,какой остаток.Говорят, что эта услуга платная.Я посчитала, что мне платиь еще надо будет 9 лет, чтоб с ними расчитаться .Кошмар!!!Это такое болото, Подскажите и посоветуйте, что делать?

2010-03-23 00:37 Автор: Гость

Самый паршивый банк, с самыми грабительскими процентами. Люди, не пользуйтесь их услугами, если не хотите проблем!

2010-03-23 10:18 Автор: Гость

я тоже взяла по карте кредит ,честно выплачивала его (он у меня был не один)но увидев и сравнив выплаты в разных банках ,я перестала выплачивать.Сходила к юристу ,он мне сказал ,что не надо боятся их ,что сумма основного долга выплачена и вообще кинуть мошейников - это дело чести.В начале декабря приезжали коллекторы,выспрашивали чей дом,машина.Я сказала предъявите документы ,тогда будем разговаривать.Нет документов ,нет проблем.Сменила симку.Пусть подают в суд и только тогда вы разрешите проблему.Только их решение суда, присланного по почте ,нужно опротестовать.Если вдруг приедут к вам с коллекторского агенства не бойтесь их,и смело,в случае угроз,звоните в милицию.вот как то так

2010-03-24 13:43 Автор: Гость

Ужас, а не банк! Меня, после пользования услугами этого банка, не затащишь ни на один кредит. Я и сейчас с ним стараюсь справиться, но пока без успешно! Так что уважаемые граждани, копите деньги и отдавайте сразу все по кредитам или просто кидайте и пусть машенники получат свое. А по политике общения банка с клиентами,такое чувство, что они скоро начнут убивать должников.

2010-03-25 11:57 Автор: Гость

Я согласна со всеми (( это ужасный банк и ужасные условия ((

2010-03-25 15:36 Автор: Гость

Если основной долг по карте заплачен - протестуйте смело против их решения суда , конечно в письменной форме и в 10 дневный срок со дня вручения , приложите все квитанции и приведите аргументы , руководствуйтесь постановлением ВАС . ЗАЩИЩАЙТЕСЬ И СТОЙТЕ НА СВОЕЙ ПОЗИЦИИ и помните если основной долг по карточке заплачен - Вы ничего не должны !

2010-03-27 06:27 Автор: Гость

Не берите кредитов)))

2010-03-27 17:47 Автор: Гость

Не слушайте его это не юрист,а выскачка который только смотрит и ни чего не делает,ни чего не вкладывает.Люди посылайте таких юристов как этот выскачка куда подальше,ему наверно завидно,и диплом у него со-справкой наверное. А банк Русский стандарт очень отличный,и коллектив у этого банка практичный,вежливый,слаженный.Я по себе знаю,я уже три года с этим банком,и буду дальше продолжать. И вижу на своём опыте,если какой вопрос а их у нас много.То в этом банке нам всегда помогут,всегда ответят на наши вопросы. Но естественно если мы берём кредит,то соответственно его надо возвращать,и конечно вовремя,а лучше и больше,и быстрее,чем быстее мы вернём займ действительно проценты меньше отдаём,кстати покупая что-нибудь в кредит можно оплачивать прямо по карте и комиссии вообще не берутся.Если вернуть займ быстро или вовремя даже больше чем положено,то банк ещё нам и проценты платит это я тоже уже прошол. Но и конечно ничего нельзя взять прежде не отдав,сначала надо отдать а уж потом и брать ещё.И брать я вам советую столько чтобы нам можно было по силам отдать.А лучше кредит вообще не брать,а всё время вкладывать и жить на проценты. Но вкрайнем случае взять не множечко скажем если не хватает. А вообще банк отличный. Ребята вы молодцы,так держать,счастья вам крепкого здоровья,и успехов во всём. С уважением: Сергей.

2010-03-27 18:15 Автор: Гость

Сергей, я с вами полностью согласна. Я тоже являюсь клиенткой данного банка.Очень нравится с ним сотрудничать, между прочим один из немногих банков у кого есть БЕСПЛАТНАЯ горячая линия, на которуб РЕАЛЬНО можно дозвониться и всегда помогут и подскажут. Я так же являюсь держателем кредитной карты и так же выплачиваю её, лимит тоже предоставили 50000, только вот я свои возможности здраво оценила и поэтому сняла 20000 в апреле 2009, в мае моя карта будет закрыта, потому что я не плачу минимальным платежом, а всегда кладу больше. Ну а если вы не умеете пользоваться кредиткой, берите потребительский кредит, там вообще всё просто, чётко в графике прописан ежемесечный платеж, больше него с вас никто не возьмет, а чеки хранить нужно обязательно и не только за кредиты, но и за коммунальные платежи (ни чего нового в этом нет).

2010-03-27 20:44 Автор: Гость

Во-во, если люди сами тупые не отличают потребы и карты то даже смешно, карта это как взять у друга НА НЕДЕЛЮ деньги и ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ вернуть назад. У меня коллега на работе сам подал в суд на банк брал 50000 выплатил 84тысячи. обратился к таким же горе адвокатам(как по комметариям выше) которые ему и посоветовали в суд идти. И чего он добился, договор сам подписал, носом натыкали туда и стоял голову опустив. Суд проиграл, адвокат предложил подать на аппеляцию,- решение суда оставили без изменений. Таким образом оплатил услуги адвоката 2 раза=))))вот так адвокаты и навариваются,до сих пор над ним прикалываемся, короче пришлось ему брать ссуду чтобы закрыть долги перед Стандартом. Самое смешное,что человеку чтобы понять разницу между картой и ссудой понадобилось 4 года. Это же каким надо быть дебилом чтобы 4 года платить если у тебя сумма долга не уменьшается???? я бы уже через пол года точно пошел в банк разбираться.

2010-03-29 17:31 Автор: Гость

Добрый день Господа. Могу сказать только одно. Сама пользовалась услугами этого Банка. Год назад оплатила полностью кредит. Но через год пришла бумага..что я оказывается еще должна Банку Русский стандарт 11800 рублей.Но что самое интересное.Бумага не от Банка Русский стандарт,а от Кредит-экспресс.Повторяю написано что должна Русскому стандарту. Незнаю кто такие...Что делать??

2010-03-30 17:40 Автор: Гость

мы просто отпинали четырех посланников этого банка, вычислили по мобиле хозяина, приехали вечерком домой....слез были реки, но как то сей менеджер в два дня все разрулил. исчезли лишние проценты, комиссии, прямо чудеса творит "бита бейсбольная"

2010-03-30 20:15 Автор: Гость

я бы не стала так говорить о юристах.возможно вас устраивают их проценты.когда я вэяла креди на покупку вещи я подписала договор,а то что они выслали мне карту их проблема .на карту должен быть отдельный договор с моей подписю,но такой договор не существует.один договор - один кредит.я знаю не многих людей ,которым нравиться этот банк.когда я бросила платить я сравнила выплаты в двух банках:в русском стандарте я брала 40000 заплатила 48000,а по их нему 5000;в другом брала 265000 заплатила 120000 и это за один и тотже период,я всегда рассчитываю прежде чем брать

2010-04-01 10:19 Автор: Гость

Абсолютно точно уже установлено: в защиту "Брыськи" пишут исключительно только специальные сотрудники этого "банка", который правильнее назвать водочным бандформированием. Жулики и бандиты там одни. Если вам говорят 23%, то это значит 90%. Ну а уж о их методах выбивания долгов из населения по всему рунету легенды ходят (могут посоветовать органы продать, матери отдать дочь в бордель, беременную женщину ночными звонками третировать - это все тариковский стандарт).

2010-04-04 11:19 Автор: Гость

Такой банк не должен существовать! Скоро его песенка будет спета) Уже добрая половина отделений закрылась, сотрудники не уважающие никого и употребляющие ненормативную лексику сами доказывают и показывают низчайший уровень так называемого банка. РС бьется в конвульсиях, иначе бы отношение к клиентам было другим. Выезды на работу и домой к должникам похожи на рекетирство, ведь РС безразлично как потом должник будет зарабатывать на жизнь и вообще жить. Где только набрали таких сотрудников?! Какую то зону прикрыли для штата БРС)))

2010-04-15 10:24 Автор: Гость

мерзкий банк.ЖУЛИКИ. ЗАВТРА У МЕНЯ С НИМИ СУД: ХОТЯТ ПОСЛЕ ВЫПЛАТЫ 66 ТЫСЯЧ ЗА ПОЛУЧЕННЫЕ 50 ТЫСЯЧ ВЫСУДИТЬ ЕЩЕ 65! ХАМЫ.

2010-04-16 15:20 Автор: Гость

Поддерживаю мнение большинства. РС делает деньги на простых обывателей. Вот какой нормальный банк даст кредит под один документ-паспорт. Его что не волнует как человек будет отдавать долг! Обратившись в другой крупный банк, сразу становиться видно как банк думает о своих деньгах, сто раз проверят тебя прежде чем дать кредит. Радует что наши суды указали РС, после проверки прокуратуры, указывать полностью % за кредит. С картой вообще все хитро)Там договор не нужен с подписью) Вот как купил один раз где-нить, чек получил, вот тебе и договор))) И бегом платить по кредиту)

2010-04-17 18:58 Автор: Гость

А в антиколлекторские агентства кто-нибудь обращался?

2010-04-24 11:35 Автор: Гость

Всем привет! Ну что могу сказать я!Я работала в сове время кредитным инспектором в другом банке, правила практически везде одинаковые, моя мама решила взять в магазине в кредит бытовую технику. не посоветовалась со мной, оформила договор в \" РС\", выплаты ее по кредиту контролировала лично, все ок! и Вот последний платеж, кредит закрыт!\" Говорю маме: будешь погашать последний платеж,возьми с банка справку о том,что ты погасила кредит и ничего никому не должна. Мама запросила такую справку, на ее запрос о справке, представитель банка отказал-\" Мы такие документы не выдае, не переживайте у Вас всё закрыто, по нолям.\" Маму свою я убедила в том, чтобы не выбрасывала договор с плтежками, пусть будут. И что вы думаете??? Проходит полтора года где-то... Приходит письмо с банка, о задолжонности, я когда читала,чуть с кресла не упала... Вот это полный писец!!! Ребята как можно??? А где же вы были раньше??? Почему не увидили не доплату, так нет нужно было подождать,год-полтора, опка наростут проценты,влепить штрафную санкцию, ну чтобы сума не мелочная получилась и прислать письмо,\" ВЫ НАМ ДОЛЖНЫ\". Скажу точно, что я буду обращатся в суд.Сама в прошло работала с кредитами, сама выдавала людям справки о том, что их кредит закрыт,и Кредитный Союз не имеет никаких притензий,чтобы людям спалось спокойно.

2010-04-25 15:38 Автор: Гость

БАНК ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!БЫЛА ЗАДЕРЖКА ПЛАТЕЖА ПО КРЕДИТУ, ПОСЫПАЛИСЬ ЗВОНКИ, КОГДА ПЕРЕСТАЛА БРАТЬ ТРУБКУ, НАЧАЛИ ПРИХОДИТЬ СМС СООБЩЕНИЯ С ОСКОРБЛЕНИЯМИ, С МАТОМ.ОЧЕНЬ ХОЧУ , ЧТОБЫ ЭТОТ БАНК РАЗЗОРИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

2010-04-26 13:10 Автор: Гость

Кто такие коллекторы Вы что издеваетесь!? =))) Их можно вообще послать на х...! Они ни кто и звать их ни как! Пусть курят бамбук. =)

2010-05-14 09:57 Автор: Гость

Самый ужасный банк, чтоб он *сдулся* в ближайшее время!!!

2010-05-22 19:27 Автор: Гость

Моя подруга забыла выключить СМС услугу по карте Альфа-банка, когда вы думаете ей позвонили?? через год!!! когда карта давно уже была просрочена! естественно сумма была уже не маленькая!!!! может не в банке дело

2010-08-13 13:48 Автор: Гость

Мда-а.... И не удивительно, знаете ли, что этот Тарико отсудил двоих детей у их матери и присудил её платить алименты - 1/3 от зарплаты в 22 тыс. Бедненький, подайте ему, люди добрые....

В общем, "попив корвалола" с этим банком за несколько дней знакомства с оным, скажу спокойно и выдержанно следующее:
1. ГЛАВНЫЙ способ "борьбы" с нервами насчет этого банка таков.
Если Вам надо платить по кредиту или оплачивать мобилу - сливаете бабки на зелёную карту (которая "Банк в кармане", мне её дали при покупке в кредит ноута в "Евросети"). И не видите проблем.
Мобила пополняется мгновенно. Долг по кредиту погашается МГНОВЕННО, и ВЫ ЭТО ВИДИТЕ, что важно.
Потому что:
2. Я сдуру первый платёж внес через банкомат, а в инет-банке это не отпечаталось. Но. Я выяснил через 2 источника, что мои родимые 2000 таки в банк пришли, а в инет-банке нуль эмоций (эмоции там лишь по тем средствам, которые я набацал на карточку, да и те не отрицательные - сколько платил, столько снимали).
К ЧЕМУ Я ЭТО? К тому, что, граждане присяжные господа, товарищи, лучше не иметь дела с офисами этого банка! Лучше всё через инет делать. В этих офисах постоянно очереди, очереди именно тех, кто с кредитами, а вкладчики - вне очереди (представляете, какой там ор?! это как за водкой в Перестройку).
На "Банк в кармане" слил - и нормуль всё оплатил, в офис к ним - ни ногой, упаси Боже.
3. Сегодня была фигня с "интернет-банком" - полез проверять счёт - нихрена. Ошибку выдавал. Героически дозвонился к ним по телефону. Выяснилось, что при этой ошибке, если работаете с фаерфоксом, надо удалить куки, вернее, конкретный кук. Надо идти по меню "Инструменты-Настройки-Удалить отдельные куки" искать там в районе буквы "о" куки их сайта, я не помню, ну удалять надо всю папку. Потом закрываете фаерфокс и снова открываете - всё начинает работать.
В принципе пока я ужасов от этого банка не испытал, постепенно непонятки проясняю и буду сюда скидывать ответы, а не эмоции.
Но оперативная оплата мобил порадовала безбалды.

2010-03-29 01:05 Автор: Гость

ты балбес.это в любом банке делается.и все что ты тут нашептал это вчерашний день.у меня стоит безлимит с привязкой счетов.и я не парюсь.а еще привязка расширенная дается.у меня лопатник с чипами разъедини и система вырубится. а твои зеленые карты можно ломать и качать без проблем.

2010-04-02 19:42 Автор: Гость

К чему столько понтов-то? Можно и попроще сказать. Спасибо челу за информацию, ее учтут все прочитавшие. А что такое "лопатник с чипами" - мало кто знает. Так что повзрослее, посдержаннее, поуважительнее к оппоненту, если вообще имеет смысл этих оппонентов искать. И улыбнитесь, жизнь прекрасна и без понтоватости, а просто так. Весна!

2010-06-16 16:47 Автор: Гость

Славян, смотри сюда! В начал месяца вместо депозита кидаешь бабло сюда (на этот банк в кармане), через месяц перекидываешь начисленные 10% годовых навара с твоего бабла через интернет-банк на свою симку, Резутьтат: мобилой пользуешся бесплатно))) Практикую это дело вот уже пол-года! Мне нравится - рекомендую)))

2011-03-03 18:19 Автор: Гость

учитесь разговаривать по-русски. в нашем языке столько нормальных слов. а ваши изречения на ровне с тюремной феней.

Вижу много негативных отзывов, но все они основаны на неумении людей читать документы, считать деньги и элементарно общаться с обслуживающим персоналом банка. Если вы заключаете договор, ЧИТАЙТЕ его. В тарифах все указано. Если Вы берете кредит, то Вы соглашаетесь и с условиями договора и с условиями тарифа. Чем же вы так недовольны? Неплательщиков не любят. Я являюсь клиентом банка Русский Стандарт более 3х лет. За все время точно и в срок получала все выписки по кредитному счету. Персонал был вежлив и всегда отвечал на вопросы. Условия кредита меня так же устраивают и я ощущаю надежность при работе с этим банком. Так что, уважаемые жалобщики, при работе со своим счетом, все будет у вас хорошо, а если будете махать рукой и полагаться на "авось", жалобы будут появляться и дальше.

2010-03-18 07:17 Автор: zna

Согласен. В отличии от КБ \"Ренессанс Капитал\", где дозвониться до них проблема (через раз), выставляют задолженность с потолка (после оплаты кредитного долга пришёл счет на 4,47р, а чтоб оплатить надо 54,47р.Ладно оплатил. Приходит счёт на 100р минимальный платеж ????????????????) Разговаривают через \"губу\". Произвол, всех их к стенке.

2010-03-23 18:29 Автор: Гость

Согласна, выплатила более 10 кредитов в срок, пользуюсь активно кредитной картой (льготным периодом) и Банком в кармане! Удобно доступно, горячая линия бесплатная, всегда всё объяснят расскажут помогут, оперативное решение всех вопросов. ЗАО БРС даёт мне финансовую свободу и уверенность!

2010-03-27 20:14 Автор: Гость

пропил в январе все деньги, занять до з/п деньги в январе не просто совсем, взял в БРС 15 тысяч карту отдал чз 2 недели 15000+1,5% за снятие = 15225р. разве это дорого??? ну и где же те МЕГА проценты о которых все говорят???? мне понравилось, а обращался в банки которые все считают "хорошими" там стока заморочек

2010-04-16 15:32 Автор: Гость

А проценты скоро придут в виде заказного письма из РС. Если по чесноку, то согласен что ЧИТАТЬ надо все документы. Все от безграмотности получается, СЫРА БЕСПЛАТНОГО НЕ БЫВАЕТ.Но и поведение РС с его космическими процентами, тоже не красиво, в силу того, какие проценты в других банках (ВТБ,Сбербанк,Россельхоз т.д.).Заманивают \\\"быстротой\\\" своей а потом удивляешься сколько еще должен РС.

2010-05-13 10:02 Автор: Гость

негатив да есть банк нарушает мои права он распространяет свединия о моем долге банку третьим лицам!!!!!не хочет показать мне договор на обслуживание кредитной карты!!! заплатила 100000тр брав 50тр и должна??? еще 50 бред я брала кредит под 23% годовых где расчеты погашения кредита?? и после всего мне звонят и говорят что продатут меня и дочь работать проститутками не буду ни чего платить и все !! а в суде раз бенемся!

Много раз брал кредит в разных банках. И конечно случалось, что не получается вовремя погасить кредит. Так вот. Сравнивая с Русским стандартом, тот же Альфа банк хочу сказать - русский стандарт поступает более гуманно. После просрочки у тебя еще есть около двух недель, чтобы оплатить без штрафа, и девушка очень мило об этом напоминает (если не огрызаться в трубку при звонке менеджера)
Если кто не платит два месяца, понятное дело, до него будут докапываться. При нормальном обслуживании банк очень удобный. Терминалы для оплаты современные, не нужно совать по одной купюре, как в той же Альфе. В общем мне банк нравится, и впредь буду им пользоваться

2010-03-16 07:41 Автор: Гость

Никогда не вздумайте брать кредит в этом,с позволения сказать, банке.Очень большие проценты.Были случаи проценты годовые доходили у моих знакомых до 88% годовых.

2010-03-16 13:10 Автор: Гость

Троли БРС развлекаются рейтинг поднимают

2010-03-23 17:10 Автор: Гость

За один день просрочки тут же влупили штраф на 300 рублей. Так что не надо пиздить, уважаемый, про гуманность этого банка. И, вообще, нужно кидать эти банки, они жируют на наших костях, высасывают последнее из населения. Предлагают, кому не попадя, свои вонючие кредиты, а потом раздевают до нитки. Всем подняться и не платить!

2010-03-27 06:34 Автор: Гость

Реннесанс Капитал и прочие банки поступают точно так же. Так почему вы взъелись только на Русский стандарт?

2010-03-27 20:49 Автор: Гость

Самое прикольное что люди когда берут деньги у этих вонючих банков согласны с % ставками а как потратят и приходит время отдавать сразу не согласны с %, думаю это не банки плохие это менталитет у нас такой. да и если не нравится зачем брать????

2010-03-30 10:38 Автор: Гость

Так, уважаемые, Уралсиб за просрочку в один день берёт 500 р. А что вы хотели? График платежей у вас есть, с условиями договора вы тоже знакомились (должны были по крайней мере). Не вижу повода для жалоб. В Уралсибе, когда платили первый раз, муж напутал и вместо 10650 заплатил 10500, позвонили из банка, уведомили, что мы должны не 150 р., а 650, так как штраф за просрочку платежа 500 р., вне зависимости от суммы. Есть условия договора - мы сами виноваты

2010-03-30 15:35 Автор: Гость

Уважаемый lahmastik, после просрочки страшен не штраф, а последствия для вашей кредитной истории, а именно невозможность взять кредиты в дальнейшем в ЛЮБОМ серьезном банке. По поводу банкоматов Альфы, то их есть 2 типа: 1)старый-принимает наличные по одной купюре 2) новый-принимает наличные пачкой до 30 купюр. У Альфы около 140 банкоматов по Москве и большинство из них нового типа.

2010-04-03 02:36 Автор: Гость

Ну и пользуйся на здоровье,флаг тебе в руки,может позже поймешь что к чему.

2010-04-12 12:14 Автор: Гость

моё мнение руководители банка Русский стандарт глухие или не хотят слышать что правительство РФ говорит в СМИ игнорирует не снижают % Подождём немного найдут на их управу

2010-04-16 16:01 Автор: Гость

Ага, посмотрел на сайте у них в условия кредитования и действительно ставки процентные о.уеть...И самое страшное что клиенты идут к ним и берут, так как РС даст всем и всегда)))

2010-05-17 21:28 Автор: Гость

88% - это кредит на мобильник со страховкой! (сто пудов знаю)

2010-05-18 23:46 Автор: Гость

у Ренесанса кредит на мобильник со страховкой 96%

2010-07-03 15:14 Автор: Гость

Я и моя семья не раз пользовались услугами банка \\\\\\\"РС\\\\\\\": покупка телефонов, других прдметов бытовой техники. Платили вовремя, все нормально. Просто относитесь к своим обязанностям плательщика ответственно. Ведь товар или деньги вы получили в срок, так и платите, как положено!

Это не банк,а шараж-контора.Они за две тыщи повесятся.На работе не давали зарплату два месяца,так эти твари довели до белого коления,по 10 раз на день,долбят,долбят.Русским языком объясняешь,что заплачу сразу,не понимают,как дебилы недоношенные.Прямо толкают на преступление,иди ограбь кого-нибудь,а им заплати.А где ещё деньги взять?Кризиса для них не существует.Название им надо сменить на"Банк Нерусский Стандарт",т.к. русского языка они не понимают.

2010-03-17 03:41 Автор: Гость

А ЕСТЬ ЛИ ЗДЕСЬ ТЕ, КТО ОТКАЗАЛСЯ ПЛАТИТЬ ПО КАРТЕ? ВЕДЬ НА КАРТУ ДОГОВОРА НЕТ, И НЕ ДАВАЛИ, И НЕ ВЫСЫЛАЛИ.А В ДОГОВОРЕ ВСЕ МОМЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОГОВОРЕНЫ. ПРИКРЕПЛЯТЬ КАРТУ К ДРУГОМУ ДОГОВОРУ (НАПРИМЕР, ВЗЯЛИ ЧИСТЫМИ ДЕНЬГАМИ ЧЕРЕЗ БАНК)НЕ ИМЕЮТ ПРАВА.

2010-03-27 18:23 Автор: Гость

Если карта выслана по почте, то договор вы подписали когда брали потребительский кредит. Когда я оформляла кредит мне сразу девушка сказала, что как выплатите банк пришлет карту и показала в договоре (не помню точно какой пункт), вообщем там была написана и ставка по карте и ещё что-то.

2010-03-27 20:06 Автор: Гость

по поводу договора есть такие статьи 434 и 438 смысл в том что договор считается действительным если пришли к соглашению с банком по потребительскому кредиту. а все доводы по поводу "нам сказали что договор на три года" это полная тупость. Банк то нормальный, проблемма в людях которые тупят не отличая потребительские кредиты от карты

2010-03-27 20:22 Автор: Гость

andrej2706 по-моему ты сам не прав, чо нельзя перехватить было что-ли? чтобы тебе не звонили???? отмазка типа "сразу оплачу" звучит тупо. Я бы так ипатеку взял поплатил бы годика 2 а потом говорил "КАК ТОКА ТАК СРАЗУ" и умер бы от старости в этой квартире=)))))

2010-03-27 22:17 Автор: Гость

гари все огнем ,брал рас там телефон через сей банк, смекнул что большая контора по лоховской разводки стал выплачивать специально с просрочкой, с умыслом что забуду их как страшный сон,так и вышло не какой карты мне не прислали,были мне должны энную сумму мудрили так я их развел в суде что выплатили мне неустойку

2010-03-27 22:36 Автор: Гость

балобол, я 2 года там работал интересно как это не плятив за кредит ты еще и умудрился развести банк на деньги???? колись мож и мы сможем

2010-03-27 22:39 Автор: Гость

и зачем ты брал телефон???? сам кинуть банк хотел чтоли???? чтобы карту не присылали??? даже если и прислали мог её выкинуть, тоже считаю что ты "балоболка"

2010-03-28 18:44 Автор: Гость

Да банк замороченный.Требуют сообщать о всех изменениях: адрес и т.д.,сменил номер сотового, позвонил в банк,сообщил. В ответ оператор сказала надо приехать в офис банка.В нашем городе по кризису офис прикрыли и теперь надо ехать за 300 км. чтобы сообщить. А удобно мне это или нет им по барабану....

2010-04-16 15:51 Автор: Гость

Тут две стороны виноваты, и РС и сам потребитель. Банк со своими хитрыми схемами (за что получил от ФАСа)и безграмотный клиент. Так что все бегом получать юридическое образование)))

Самый отвратительный банк,по телефону активировали карту третьим лицам, а мне постоянно звонили по просрочкам. 30 тыс.рублей платили 3 года полная обдираловка. Так что будь те бдительны. Не связывайтесь с этим банком!!!!!!!!!

2010-03-23 08:51 Автор: Гость

ОБРОТИСЬ К АДВОКОТУ КАКУЮ СУММУ СНЯЛИ ЕСЛИ ПО ЧЕКАМ ВСЯ СУММА ТАМ ТЕБЕ ВСЕ РАССКАЖУТ

2010-03-27 18:28 Автор: Гость

Люди вы такие наивные, не нужно коды доступа с картой оставлять на доступном месте для 3-х лиц, или придумывать код доступа- дата рождения.

2010-03-27 20:58 Автор: Гость

даже интересно как это можно платить 30 тысяч 3 года??? ты явно валенок тупой в этих вопросах, если уж не понял чо такое карта взял бы в другом банке ссуду на 30 тысяч закрыл бы Стандарт этот, и выплатил бы по 2-2,5 тысячи за год полтора, Видимо на таких как ты и рассчитывают такие банки

2010-04-16 16:09 Автор: Гость

полностью согласна, таже история,олько вместо 30 тысяч банкомат выдал 27 тысяч, 3 тысячи снял комиссию, плачу 3 года по 3000 рублей, и осталась должна около15 тысяч

Банк, вот точно, лохотрон,платишь платишь. а долг только увеличивается, суммы беруться ниоткуда и без объяснения их природы...

2010-03-12 14:48 Автор: Гость

подскажите,пожалуйста,стоит ли менять карты,у них заканчивается срок в этом месяце,тоже плачу по ним 3 года,а сумма не убавляется,по началу шло всё хорошо,выплачивала крупными суммами,но,как и большинства совестливых и честных людей,которые не против платить,но в случае потери работы и постоянного заработка начались мат трудности,и платить стало невозможно,выкручивалась тем,что снимала деньги с карты и их же клала обратно,т е то,что выплатила опять та же сумма и набежала,какая и была в начале,но банк навстречу идти не хочет,и это не наша вина,что платить не можем,а вина государства в том,что у нас народ никак не защищён перед завтрашним днем,хотя есть бывший муж,который за 3 года ни копейки не выплатил алиментов,есть исполнительный лист,но никто с него деньги не трясет,замучилась обивать пороги,только отшивают,и говорят,что он офиц нигде не работает и взять нечего,имущ нет,а вот как должок по кредитам,так ,что ты!!!!,все службы сразу на ушах,плати,хоть вешайся,на панель иди ,но плати,сама неимоверно сколько переплатила этому банку,в 2 раза больше взятой суммы отдала,это точно,да и вообще на момент получения карты официальная зп была оч маленькая,иждивенец в виде маленького ребенка на руках,которому и года нет и разведена официально,по-моему норм банк при таких обстоятельствах не дает кредитов,зная,что заведомо,его сложно будет получить назад,ведь на момент получения карты я была неплатежеспособной для банка .Как быть?может вообще забить?одной суммой погасить кредит нет возможности.повторю сразу,ЭТО ДЛЯ СОТРУДНИКОВ БРС И ИЖЕ С НИМИ,ТАК КАК ТУПОВАТЫ И ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ НЕ УМЕЮТ,А ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНЫЕ ФРАЗЫ,ПЕРЕВОРАЧИВАЯ ВСЁ С НОГ НА ГОЛОВУ,НА МОМЕНТ СНЯТИЯ ДЕНЕГ МАТЕРИАЛЬНАЯ СТОРОНА МОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛА ВПОЛНЕ СТАБИЛЬНА,НО МОЖЕТ,КАК ОКАЗАЛОСЬ, ПРОИЗОЙТИ ЧТО УГОДНО В НАШЕЙ СТРАНЕ,ГДЕ НИКОМУ НЕТ ДЕЛА ДО ПРОСТОГО ЛЮДА!ДУМАЮ,ВСЕ ЛЮДИ ЗНАЮТ,ЧТО БАНКИРЫ,ЭТО БРАТКИ 90-Х,КОТОРЫЕ ВЫЖИЛИ,ВЫКРУТИЛИСЬ И НЕ СЕЛИ В ТЮРЬМУ,И ЛЕГАЛИЗОВАЛИ СВОЙ \\\"БИЗНЕС\\\",ТОЛЬКО МЕТОДЫ ВЫБИВАНИЯ ДЕНЕГ,КОТОРЫЕ ИМ ПО СУТИ НЕ ДОЛЖНЫ ЛЮДИ,ВЫДАЮТ ИХ СУЩНОСТЬ,ТО ЖЕ САМОЕ РЭКЕТИРСТВО,ИЛИ НЕ СОГЛАСНЫ???????А?УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ БРС?

2010-03-25 10:38 Автор: Гость

У меня такая же проблема: плачу по 1400 рублей в месяц (кредитная карта), но долг общий почти не уменшается: 1000 рублей берут себе. а 400 идет в погашение моего долга по карте, с такими темпами мне платить лет десять.Из разговора с менеджером банка я узнала, что если я подписывала с ними договор, то это мои проблемы, но эту кредитную карточку я получила по почте!!!!!!! Больше я с этим банком не хочу связываться и вам не советую !!!!!!!!!!!!

2010-03-25 18:58 Автор: Гость

Такая же чертовщина!!!!Плачу три года по 1200,а долг уменьшился только на 6 тысяч!!!!!Уроды полные!!!Платить больше не буду-нет договора по попводу карты с моей подписью ,а значит- пошел этот банк куда подальше!!!!!

2010-03-27 18:33 Автор: Гость

ЛЮДИ! всегда платите большеми платежами чем вам пишут в счет выписке, вы же сами видитесумма основного долга уменьшается на 400р., так внеси не 1400, а 2400, и основной долг уменьшится на 1400, и в следующий месяц процентов начислят уже не 1000 а меньше, потому что основной долг уменьшился существенно! Я так по своей карте плачу, вообще ничаких проблем.

2010-03-27 21:11 Автор: Гость

нравится мне наш народ как чо на страну все валит,в этой стране люди на лексусах катаются и икру едят, страна то одна=)))и на страну не жалуются, и зачем если сама же пишешь что \"начались мат трудности,и платить стало невозможно,выкручивалась тем,что снимала деньги с карты и их же клала\" Интересно как же будет гасится сумма если ты берешь у банка их деньги и потом отдаешь их назад????+ еще и платеж каждый месяц добавляется??? Странная логика, и причем банк думаю если обратится в Суд по поводу данного дела будет точно в выгрыше женщина явно ничего не понимает

2010-04-03 22:46 Автор: Гость

Самый поносный банк из существующих. Пришла оплатить за мужа взнос(кредит на него) и хотела по-наивности сумму узнать, чтобы закрыть кредит, так сказали, что такую информацию они не дают!!! Охренеть, не встать!!! Когда муж не платил, так звонили мне, а когда я захотела погасить долг, так такую информацию не дают.... НЕ БАНК, А ПОНОСИЗМ!!!

2010-04-07 16:04 Автор: Гость

ГОСТ я тоже попала-это не серезний банк а лахатрон там работают аферисти особенно в ПЯТЕГОРСКЕ КТО НИБУД ПОЛУЧИЛ ИЗ ЭТОГО БАНКА СТРАХОВКУ А ПОЧЕМУ МЫ ПЛОТИМ А КОГДА У НАС БЕДА ОНИ ОТВЕЧАЮТ МЫ СТРАХАВАЛИ ВАША ЖИЗН А ВЫ НЕ УМЕРЛИ И ДОЛЖНИ ПЛОТИТЬ ЕСЛИ НЕ ПЛАТИТЕ -ДЕЛО РЕШИТ СУД .....ЭТО НЕ БАНК ЭТО ЛАХАТРОН

2010-04-08 14:48 Автор: Гость

Люди! А вы читали обращения граждан Вопрос-Ответ Банки.ру, эксперту этого банка Арвидас Алутис директор Департамента дистанционного банковского обслуживания ЗАО «Банк Русский Стандарт»? Пипец... он тоже лошит, запускает робота и на все вопросы, практически одни ответы. Так что вы хотите от этого дебильного банка!!! Уроды они все начиная с их Рустама

2010-05-13 10:15 Автор: Гость

получивщие карту по почте спокойствие тока спокойствие договор на карту заключали ? нет а заключали договор на потреб кредит а там пунктик такай был что мы согласны получить новый кредитный продукт -карту!!!! а раз так по закону на каждый кредитный продукт должен быть договор !!!там еще было написано на особых условиях согласно договора а раз договора нет нет и кредитано если деньгами воспользовались то это считается как - займ ,но и на займ нет договора о % значит мы должны положить на карту (общяяя сумма перечислений )не более того что мы сняли и суд с банком пусть сами подают на вас они этого не сделают нам только на руку ))) проверила сама))) бакк остался в попе и теперь он мне должен)))

2010-09-10 08:07 Автор: Гость

Это просто кошмар русский с тандарт а не банк плачу уже пятый год\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\брала 30000 и еще должна 19000.

В зял кредит в "Стандарте". Исправно платил, пока с моего счета БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА слетело 40 тыс. Правды не нашел. С этим банком больше не общаюсь.

2010-03-11 22:26 Автор: Гость

Вот у меня тоже в \\\"Стандарте\\\" без моего ведома слетели почти 30 тыс., пока жду результатов. Одно успокаивает, что не из банкомата сняты, а оплата услуг БИЛАЙНа. Может повезет и вернут. Если б с банкомата то прощайте голуби, 98% не возвратят.

2010-03-28 06:11 Автор: Гость

Читая коментарии к отзывам складывается впечатление,что люди которые не платят не только его боятся но и защищают этот банк

2010-04-07 22:43 Автор: Гость

это тролли банковские пишут. чтоб население не мечтало их кинуть!

2010-04-11 21:29 Автор: Гость

А мне банк RS помог три года учить дочь в институте.Но платила кредит я во-время и большей минимальной суммы, письма-выписки очень понятные и приходили всегда вовремя!Спасибо этому банку!

2010-04-16 16:08 Автор: Гость

Упал под стол, от добрых слов про РС:)) Не могу вылезти))) Да, что за спасибо,за 50-90% пере платы)За то что договор составлен для их удобства а не для клиента! Спасибо надо сказать, за то что акция в банке Русский стандарт "БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА" продолжается)

2010-06-16 17:14 Автор: Гость

Два года пользуюсь льготным периодом по карте - сколько взял, столько отдал. Ни копейки процентов ни разу не платил. В банк приходил только два раза: первый - потребовать справку о закрытии договора на комп, второй - эту справку забрать. Дали без проблем. Выписки на электронку приходят каждый месяц. Читаю негатив и поражаюсь, я не юрист и не экономист, но мне еще 3 года назад парень-менеджер в магазине желтым маркером подчеркнул в договоре, чё прочитать про штрафы, неустойки, карту, ставки и т п, я прочитал, там по русски все, без наваротов, как тут пишут некоторые. В результате у сына комп, у меня беспроцентный кредит до зарплаты. И ЛОХОМ Я СЕБЯ НЕ ЧУВСТВУЮ!!!

2010-07-26 11:53 Автор: Гость

Тебе повезло....

По поводу сбора, все что тут пишут - фигня! Вы сами сядьте и поработайте с экономическими "даунами", которым даже про штраф за ИХ просрочку спокойно нельзя объяснить - начинают орать и на х..посылать..а мы тоже люди.. это оскорбление, в конце концов!!!! Было бы времени побольше, отсудили бы у нерадивых клиентов за оскорбление должностного лица при исполнении кучу бы уже денег..но этого не делаем.. с нормальными людьми всегда все поясняем и разъясняем!!! По поводу карт вообще смешно - "Мне ничего не сказали, мне ничего не пояснили!", спрашивается - "А вы пытались разобраться, КАК ПЛАТИТЬ И СКОЛЬКО?" Система оплаты по картам везде одна... а не понимаете - нечего на халяву снимать деньги и тратить на опять же) ФИГНЮ!!! А потом плакать!!! Совсем обнаглели - "Я взял вашу карту, чтобы пережить мат.трудности, но платить я НЕ МОГУ, я написал заявление на отсрочку выплат в вашем банке!" (карта только активирована, он с ней даже в магазин за молоком ходит!) Вот такие клиенты у нас..

2010-03-11 22:41 Автор: Гость

Вы как я понимаю сотрудник \"Стандарта\"? Согласен что даунов хватает, но и у вас в банке их не меньше. Особенно операторы на телефонах которые кроме заученных фраз ни чего не могут и не знают. А про сроки выдачи каких либо справок или данных (рассмотрение заявлений), это просто ужас - до 30 дней. Пример: прошу дать мне полный отчет по моему счету карты с полной расшифровкой, куда, кому списаны МОИ деньги. Ответ один, пишите заявление и в течении 30 дней Вам ответят, дадут мне эти данные или нет. Вообщем бардак в банке, клиентов не берегут, а зачем и так хватает с такими процентами. Второй пример: в феврале украли с карты сумму около 30 тыс., написал заяву в банке, а мне в ответ ждите звонка 10 - 14 дней, должны с Вами связаться. И как скажите с Вами общаться? Как к нам относится банк так и к нему (к сотрудникам банка), не нравится что Вас ругают,не работайте в таком банке. Хотя все остальные я думаю такие же...

2010-03-12 14:07 Автор: Гость

Совершенно согласен с коментарием, как сам банк, так и работающие в нем сплош жулики и аферисты. Отстегивают к тому же нашему правительству и парламентариям, поэтому и \\\"Закон\\\" на их стороне!

2010-03-18 18:33 Автор: Гость

Если будет революция против БРС, я тоже нацеплю красный бант!!! бей нечестных банкиров!

2010-03-29 16:24 Автор: Гость

У моего друга тоже сняли деньги с зарплатной карты только "Сбербанковской" даже фото есть кто снял,и ничё послали подальше якобы у них не воруют .

2010-04-16 16:18 Автор: Гость

Согласен с первым комментарием. Как банк к нам так и мы к банку в лице их сотрудников.Про оскорбление должностного лица при исполнении обязанностей))) Ух по ржал на славу)))Юрист со стажем, сам брал кредит в банке. Был грешок, не платит вовремя, так замучали письмами и звонками не меньше чем в БРС. Вот забугром, договор на одной страничке и всё всем понятно. Взял, верни столько то, % ставка такая то, неустойка такая %. А у нас в банках, это целый серые схемы) Да их бы талант да в мирных целях, а не целях наживы!Эх...

2010-04-30 12:03 Автор: Гость

ДА не люди вы там! Дауны самые настоящие! Ничего и ни кому вы там не объясняете! Сидите как отмороженные и не на один вопрос не даете ответа, И вообще чего удаляете сообщения, для этого вам тут и пишут чтоб вы знали, на себя со стороны посмотрите! Тупые как курицы сидите, еле шевелитесь! А еще людей даунами обзываете! На себя посмотри красавица!

2010-05-02 10:19 Автор: Гость

меня начала раздражать ваша болтовня никто по делу ничего не говорит, я не могу согласится с этими хорошими сотрудниками банка, да люди берут в кредит, потому что нуждаются... Но ни один сотрудник почему то не сказал при активации карты например: уважаемый заёмщик, если вы не сможете погасить задолженность по карте в течении 54 календарных дней, то будете платить по минималке 9лет а если стараться побыстрее выплатить кредит то пораньше но деньги сдерут те же. Уважаемые, это где же вы найдёте такую обдираловку? Конечно спешите сюда, вам подставные сотрудники, здесь напишут очень всё сладко!!!

2010-05-17 22:05 Автор: Гость

не могу поддержать всех скажу так. была ситуация. сумма кредита 25000. перплата 6500. 4 раза сказал, дважды перед подписанием обвел, сказал сколько выходит вся сумма. Ответ-да да, понятно понятно, зачем сто раз говорить. подписали, ушли, через 2 дня здрасте, нарисовались- не сотрешь. орут - переплата 6500!!! вы что? из ума выжили??? и что тут простите, скажешь? итог - взял договор со словами - \"вас не устраивает переплата, значит расторгаем?\" клиенты - \"да\" я начинаю спокойно делать возврат, уже практически довел дело до конца, и....клиент - \"ой, это ж телевизор надо будет вернуть?\" я отвечаю - \"да. так как мы расторгаем договор, по которому вы брали этот товар в кредит\" клиент : \"ой...да знаете, давайте назад\" вот логику мне в студию))) сначала \"не объясняйте сто раз\" потом да вы сдурели, а потом ой, а чёт не подумала\"...зато менеджер получается тварь толстомордая, выкачивает сволочь деньги...

2010-05-18 23:54 Автор: Гость

многие сотрудники не договаривают, а мы и не спрашиваем Только потом за голову берёмся

2010-06-29 18:13 Автор: Гость

я лично брала 58000 рублей. плачу уже 4-ый год. выплатила уже больше 120000 рублей и еще должна около 60000 рублей. а при активации карты сказали что кредит на 3 года, мин платеж 2400. в эти 2400 входит и страховка, и % и погашение долга. несколько раз переспросила, нужно ли будет сверх этого платить что-то. ответили - нет. все включено. и как с вами после этого разговаривать? дерьмо-банк. больше ничего платить не буду. пусть в суд подают. да и договора я никакого в глаза не видела. карта пришла по почте.

2010-08-05 21:46 Автор: Гость

Я не знаю,как происходят такие проколы с картами.Но с потребительскими кредитами в магазине все очень прозрачно,не разу не нарывалась на грубость. Дается график платяжей и если неопаздываешь с оплатой, то все в порядке. Я оплачивала покупку компа через банкомати сверх графика ни чего не переплатила.Банковский % за 10 мес. 28%. За что ругают банк, я не понимаю. Пользуюсь потребительскими кредитами уже несколько лет и ведь к этому никто не принуждает. Копите деньги, а потом покупайте и не будете переплачивать.

2020-05-21 10:58:00
Как следует из пресс-релиза финансового учреждения, Банк «Русский Стандарт» понизил ставки по...
2016-03-23 09:54:00
Доля просроченных кредитов в портфеле «Русского Стандарта» превысила 40%, следует из баланса банка...
2016-02-08 10:47:00
Банк «Русский Стандарт», сокращавший кредитный портфель с 2014 года, возобновил его рост, в...
2015-12-17 14:09:00
Российская банковская система за январь — ноябрь 2015 года получила 205,67 млрд рублей прибыли,...
2015-10-29 16:35:00
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's повысило долгосрочный кредитный рейтинг...
2015-06-23 09:43:00
Банк «Русский Стандарт» продает Первому коллекторскому бюро долги физических лиц общей суммой на 20...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Русский Стандарт?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Русский Стандарт?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Русский Стандарт?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Русский Стандарт.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Русский Стандарт?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Русский Стандарт, если я не являюсь клиентом компании?