Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Русский Стандарт в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.rsb.ru/

Отзывы о брокере Банк Русский Стандарт (bank russkij standart). Страница 9

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Русский Стандарт, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Русский Стандарт

Кожу готовы содрать с тебя.А сами слали карты и сладко пели о 23%.Плачу 4 год.Когда уже Центробанк их проверит:все комиссии незаконные и проценты увеличенные.Сколько стоит нанять адвоката?Соседка послала их на 3 буквы.Не ходят к ней 3 года и имущество на месте.

2010-03-03 16:22 Автор: Гость

увеличили незаконно проценты в одностороннем порядке, мошенники в банковской сфере, пользуются финансовой неграмотностью народа и делают деньги на и так нищем народе, а наши цари взирают на это молча, наплевать им на народ, для них это быдло.

2010-03-04 00:25 Автор: Гость

Ну, собственно говоря, никто насильно не заставлял сразу бежать и начинать пользоваться предоставленным кредитом. Как получить деньги, так всем побольше и сразу, а как выплачивать - все вдруг нищие стали.

2010-03-04 09:08 Автор: Гость

Я тоже плачу 4 года.приходила бумага из суда. по ней год платила. но долг большой.а они замолчали на 9 мес,не знаю на что подумать.

2010-03-09 08:18 Автор: Гость

А другие банки вам прощают долги?Если есть такие напишите.

2010-03-09 20:30 Автор: Гость

хочу подать в суд на банк что получиться не знаю ?надоело платить как в бездонную бочку.

2010-03-11 11:53 Автор: Гость

подавайте на банк в суд! вы сможете выиграть.

2010-03-12 13:26 Автор: Гость

Пишите письмо на сайт центра банка .Я вас уверяю помогло

2010-03-22 10:11 Автор: Гость

напишите название сайта центра банка, если вам помогло сил больше нет терпеть этот безпорядок

2010-03-23 08:54 Автор: Гость

У Г,НАЗАРОВО УСЛУГА СТОИТ АДВОКАТА 1000Р

2010-03-25 19:00 Автор: Гость

Ребята,кто-нибудь уже с ними судился по картам?????

2010-03-27 21:31 Автор: Гость

я судился, проиграл. договор был заключен когда потребительский брал кредит, впалил адвокату 7 тысяч да еще и должен остался сколько брал + надбавки всякие. теперь говорят получить кредит в других банках тяжко будет. зря лучше бы перекредитовался в первый год и выплатил нормально,

2010-03-30 17:17 Автор: Гость

Не может такого быть!!!!Если бы банк выигрывал в суде,давно бы уже на всех в суд подали!!!!А они только звонят и угрожают.а на большее не способны!!!!

2010-04-09 11:37 Автор: Гость

Если кредит по карте и без подписи, нужно отдать свой реальный долг, все астальное, им надо пусть судятся, если суд у них примет документы без вашей подписи.Т.е взяли у них реально например 10 000 руб, то их и верните.

2010-04-16 16:23 Автор: Гость

Я не думаю что суды на стороне банков в кризис, и тем более суды как правило всегда уменьшают неустойку. Действительно, если бы у нас в стране сложилась одна судебная практика по спорам с банком и банк бы всегда выигрывал, то он бы тупо менял ФИО в шаблоне иска и отсылал бы в суд) А пока этого нету, судиться с ними надо.

2010-04-26 13:47 Автор: Гость

Не верьте, что он проиграл, это засланный казачок разводит на лохов!!!

2010-05-17 21:23 Автор: Гость

Блин, сколько людей у меня оформилось из Центробанка...все довольны. договор изучили 15 минут и пошли

2010-07-06 23:49 Автор: Гость

кто там проиграл суд трепло

2010-07-16 10:57 Автор: Гость

-\"Гость 21:31:15 27 марта 2010 я судился, проиграл. договор был заключен когда потребительский брал кредит, впалил адвокату 7 тысяч да еще и должен остался сколько брал + надбавки всякие. теперь говорят получить кредит в других банках тяжко будет. зря лучше бы перекредитовался в первый год и выплатил нормально\" - Надеюсь никто не повелся? Все поняли что это сотрудник БРС ?

2010-08-13 13:59 Автор: Гость

Ага, нашли лохов! Так мы ему и поверили! Не смеши людей, судился он и проиграл...

Почему банк РС перестал меня беспокоить по поводу задолженности в размере 80 000 р.,не связано ли это с продажей долга коллекторам,либо долг списан как безнадежный,т.к. я неработающая,но никакого уведомления не было ,а может это неразбериха после закрытия офиса РС в нашем городе ?Готовить мыло и веревку или выдохнуть и забыть?Молчат 9 мес.

2010-03-04 00:27 Автор: Гость

Скорее всего, долг действительно продан коллекторскому агенству. Если с Вами еще не связались - ждите письмо из суда.

2010-03-04 09:15 Автор: Гость

так это уже после суда они замолчали.когда я им30000р по процентамдолг выплатила,а основной долг погашен. Может они рады и этому,ведь у них проблемы-офисы закрываюр,работников увольняют,вылетели из 20-ки крупных банков.Есть, видно,бог на свете.

2010-03-04 21:49 Автор: Гость

У этого банка проблем точно нет. Да, офисы закрывают - держать их не целесообразно, ведь кредиты всем подряд уже страшно выдавать, соответственно, сотрудники тоже ни к чему. Да и сами они оттуда бегут - просто невозможно работать.

2010-03-09 08:20 Автор: Гость

Ждите,вас не забудут.

2010-03-09 20:35 Автор: Гость

у нас на работе много кто перестал платить и послал их и тоже странно не беспокоят.ведь поднятые проценты это и есть что мы оплачиваем долг других.

2010-03-11 11:56 Автор: Гость

забудут вас! У меня подруга тоже послала куда надо, и уже 3 года не звонят не пишут, она сначала боялась, теперь уже даже забыла про этот банк, у нее сотрудницы на работе так же поступили, и ни кто ни кому не должен...

2010-03-13 20:51 Автор: Гость

Ну если есть долг, то сначала надо разобраться кто кому должен на самом деле. Если пацаны угрожают, грубят, то это не понятиям(для справки- Эрэфия живет по понятиям). Можно обратиться в соответствующие уполномоченные по угрозам государственные структуры. Думаю эффективнее стрелкануться с ними и если правильно их принять, грубияны навсегда забудут дорогу(не только к вам но и к собственному дому).Проблема в том что суммы не великие.Но можно договориться с отправкой преступников-коллекторов на добровольные работы в отдаленные местности национальных республик ЮФО. В рамках закона если, то угрожать вам никто не имеет права, и схема обычная-обращения кредитора в суд, исполнительное производство-акт о невозможности ко взысканию за отсутствием имущества и средств.Пугаться бюроКИ не стоит- вы все знаета что у нас вся страна в должниках ходит(включая сотрудников органов правопорядка). Ну есть еще и борьба в суде. Например если даже кто-то от вашего имени брал кредит и его сняли на камеру, и стоит его как буд-то подпись, и подтверждается частичной оплатой по графику платежей, то заверяю вас что все это не так очевидно для суда. Надо будет доказать что это вы брали и вы платитли а не злоумышленник, да и вас могли принудить.Съемки не всегда являются доказательством, а подпись у многих людей очень легко подделать. Данные паспорта и прочее мошенники легко добывают из самых разных источников.

2010-03-19 15:39 Автор: Гость

ждите скоро вспомнят, или колекторы или суд

2010-03-25 15:21 Автор: Гость

Люди ! В любом случае включайте мозги , колекторов- пошлите по-дальше , а суду аргументируйте свою позицию в письменном виде конечно , почему вы не платите - возможно ваш основной долг уже давно закрыт , а о размере кабальных % можно и поспорить с БРС. ЗАЩИЩАЙТЕСЬ и отстаивайте свою позицию

2010-03-27 19:04 Автор: Гость

Позвоните в банк и спросите, что с вашим кредитом. за чем мучаете себя.

2010-03-27 21:37 Автор: Гость

сама то подумала??? кто долги прощает??? вы бы простили долг кому то??? срок исковой давности до 3 лет достигает... ко мне пришло письмо чз 2года 7 месяцев

2010-04-07 22:50 Автор: Гость

а моей соседке не звонят-не пишут 3.5 года и что? думаю не простят, а ждут, когда сумма иска на стоимость квартиры накопится. чтоб телики и микроволновки не описывать.

2010-04-16 00:11 Автор: Гость

не банк а дурдом плачу4года 7месяц,а толку нет.вечно смс шлют представляясь то майором милиции.написала претензию о перерасчете ответа из Москвы не было зато со своего города начали сначала мило спрашивать когда внесу платеж,а потом угрожать,что с работы меня уволят.Надоело платить как бездонная бочка.А теперь хочу в суд подать.

2010-06-27 23:44 Автор: Гость

Расчет задолженности по карте с лимитом 150000 рублей. Первый месяц тишина, второй месяц уведомление о передаче долга коллекторам.На третий месяц уведомление о передаче иска в суд и взыскании 350000 рублей долга.В этот же месяц. суд города москвы постановил взыскать с меня 380000 рублей, с отсрочкой платежа на один год. Что делать не знаю. Сейчас пытаемся обжаловать в кассации. Не понятно, живем в Сибири. а суд в Москве-беспредел.

2010-07-29 10:51 Автор: Гость

Суд только только по месту жительства ответчика.Быть не может что в Москве-липа чистой воды.

муж брал кредитную карту 3 года платил и долг не уменьшаеться...долг стал ещё больше ..это не банк а грабёж какойто ..кто знает как можно получить рассрочку что бы не выплачивать весь долг сразу..там работает одно хамьё

2010-03-02 11:40 Автор: кошка

Нужно обратиться с заявлением о реструктуризации долга и лучше не тянуть,

2010-03-04 12:37 Автор: Гость

это не хамьё это быдло пересажать их всех надо вплоть до консультантов

2010-03-08 20:29 Автор: Гость

Чтобы погасить быстрее и с меньшей переплатой, платить надо не минимальными платежами, а рекомендуемыми (в счет-выписке можно найти).

2010-03-11 11:59 Автор: Гость

рассрочку не дадут, бесполезняк, им хоть запишись с заявлениями, с просьбами о рассрочке, один ответ отрицательный, платите и все... плавали, знаем, просто плачу без % и все, а подадут на суд, так знаю что закончится в мою пользу.

2010-03-13 23:22 Автор: Гость

Если погашено тело кредита, то не платите им больше ничего! Тут много засланцев из РС, дающих советы, мол платите, лучше отдать и т.д. Хотя если вы мясо, лох, раб... - то конечно же платите и дальше хоть всю жизнь.

2010-03-17 10:33 Автор: Гость

И у меня такая же ерунда, эти карты присланные по почте просто сплошная обдераловка. Так же плачу уже 3 года, договора то никакого нет, карта на 50000, выплатила 90000 и еще 60000 должна. Как с этим разбираться даже не знаю, нужно идти за помощью к юристу.

2010-03-23 10:01 Автор: Гость

нужно просто им сказать чтобы подавали в суд или сами подайте и тогда проценты начислят по сбербанку

2010-03-23 10:01 Автор: Гость

2010-03-27 19:08 Автор: Гость

Прежде чем начать пользоваться картой не ленитесь зайдите в отделение и ознакомтесь с условиями

2010-04-12 12:26 Автор: Гость

Русский стандарт пока имеет русских а русские пока терпят, что будет дальше?

Через терминал банка в г.Рязани перевел со сбербанковской карты деньги за путевку. Деньги не поступили в турфирму. Путевка горит!!!Проверили в сбербанке, деньги ушли во время. Операторы этого гребаного банка вообще не хотят разговаривать. Прошло 10 дней- денег нет. Через руководство искали правды, "оказалось" мол программа дала сбой, деньги мол находятся на пол-пути от сбера к нам. Но вы мол не волнуйтесь, как они придут к нам, мы их назад отправим в сбер, на вашу мол карточку (цирк!!!).Бред какой-то.Путевка горит.Пропадает и отпуск 2-х человек.Буду писать жалобу в суд. И больше никогда с этим банкои ни каких операций.Только услышу название-буду обходить стороной и всем советовать так делать!На сегодняшний день прошло уже 14 дней. Денег нет ни там ни назад не вернулись.Клерки в банке ничего толкового не говорят, мол ждите... Моё твердое мнение- очень несерьезный банк. У них такая лохотронская политика.И держаться от него подальше. Вроде кончились "лихие" 90-е годы. Но банки такие еще есть. И это ужасно.

2010-02-28 18:08 Автор: Гость

Согласен. Очень непорядочная политика банка!!!!

2010-03-03 22:22 Автор: Гость

Ребят, чё то ни чё ни понял, переводил с карты сбера в турфирму через терминал, а при чём тут БРС? и каким образом можно было воспользоваться в терминале БРСа сберовской картой???

2010-03-08 20:50 Автор: Гость

А вот такие умники находятся, а потом банк-говно. Да РС и сам с вами не захочет никаких операций!

2010-06-18 15:48 Автор: Гость

Да на самом деле денежные переводы через приёмный банкомат Русского стандарта стало возможно совершать только с 15 июня 2010 года, и то ТОЛЬКО С КАРТЫ НА КАРТУ (Виза или Мастеркард) И НИКАК БОЛЕЕ. Ни на какой счет никакой турфирмы со Сберовской карты деньги перевести НЕВОЗМОЖНО ни через банкоматы, ни через кассы в офисах Русского Стандарта ни через Интернет-Банк. Так что врёт он всё. Наверное, это всё-таки сберовский банкомат был. Дяденька запутался, ничё - бывает, бывает)))

Банк самый натуральный лохотрон, который уже не одного загнал в петлю. Связавшись с этим г... банком, люди страдают, их обманывают, хотя есть представление Генеральной прокуратуры, где ясно описаны последствия банка за нарушение прав потребителей!

2010-03-04 00:32 Автор: Гость

Интересно, в чем же нарушили Ваши права, как потребителя?

2010-03-08 20:33 Автор: Гость

Банк - не лохотрон! Одним из первых убрал все комиссии! Работают по закону, беру кредиты только у них!!! В Хоум Кредите даже номера бесплатного нет, досрочно фиг погасишь, сроки - гигантские, переплата такая же! Вот там действительно обдиралово!!!! Брала кредиты и там, и там. БРС намного лучше.

2010-03-09 09:52 Автор: Гость

Я согласен,что банк работает по закону!Являюсь клиентом банка 2года и ни каких проблем всё ок.

2010-03-09 20:40 Автор: Гость

да ладно там срок карточки закончился 1.5 года назад новую не дали а деньги требуют. козлы!

2010-03-11 12:03 Автор: Гость

Не надо свистеть, что банк чесный, и комисссии убрал, бабушке своей расскажите.... Говно банк! Хотя с ним не имею ничего общего, а вижу как мои товарищи и коллеги мучаются, рпавда в петлю загоняет, у меня у сотрудницы из за них муж повесился...

2010-03-27 19:11 Автор: Гость

Прескорбно, но это не банк , а он сам себя в петлю загнал, когда берешь чужие деньги нужно оценивать свои возможности.

2010-03-31 21:29 Автор: Гость

Оценивать свои возможности надо.... Я попал в дтп, корячится вторая группа инвалидности. Сколько я "любезностей" наслушался от сотрудников РС. Чем круче мат, тем мудренее имя сотрудника. Я по пять раз на дню отвечал разным людям что со мной и почему неплачу. Думаю будет суд, а я лежачий и даже на заседание непопаду. Обидно... Платил не один год исправно. А теперь выставляют эдакой сволочью-неплательщиком.

2010-04-26 15:43 Автор: Гость

Брехня, я лично в Хоум Кредите гасил досрочно за 2 мес. и ни каких проблем.

2010-06-18 15:57 Автор: Гость

А я вообще всю технику, мебель, и окна в своём доме в кредит купил! Один отдам - другой беру. Причем в любом Банке - какой даёт у того и беру. Вот шестой год уже. Справки о закрытии договоров аккуратно складирую в дальний угол шифанера. Просрочки были, но проблем не было. Ни с одним из банков. Так что, товарищи, рассчитывать надо свои возможности. Я доволен, жена довольна, даже тёща довольна! Искренне не понимаю ваших проблем, товарищи. Всем удачи!

У меня кресная брала кредит в Русском Стандарте.Вроде бы погасила весь кредит, а через несколько месяцев ей звонят из этого банка и говорят, что у нее была задолжность в 100р. но за эти месяцы она выросла. Кресная сказала, что все им уже заплатила и повесила трубку.
Ей звонят уже много месяцев и угрожают, что вынесут всю мебель и технику из квартиры, кинут в окно петардами и т.д. и т.п.Еще иногда говорят что в суд подадут, но так и не подают..
А она одна с маленьким ребенком живет.. В милицию обращаться не хочет.. Я не знаю что делать..

2010-02-13 11:34 Автор: 1uab2bap

В СУД ОНИ НЕ ПОДАЮТ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ИМЕЛИ ПРАВА ВЫДАВАТЬ КРЕДИТ, Т.К. У НЕЕ ИЖДЕВЕНЕЦ. У НАС ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ БЫЛА.(У ЗНАКОМОЙ)- И ОТСТАЛИ.А СОСЕДКА ВЗЯЛА ЕЩЕ ГОДА 3 НАЗАД И НЕ ПЛАТИЛА.ПРИЕЗЖАЛИ К НЕЙ, НЕ ЗНАЮ О ЧЕМ БЕСЕДОВАЛИ, И УЖЕ ГОД-МОЛЧОК.НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.В СУД ПОДАТЬ ИСК -ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕ СООБЩИЛИ,ЧТО ЗАДОЛЖЕННОСТЬ? А КВАТАНЦИИ ОБ ОПЛАТЕ ВЫСЛАТЬ ПО ФАКСУ ЧЕРЕЗ ПРОКУРАТУРУ.ОБЪЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ-НЕ ОТКАЖУТ,А ГАДЫ ХВОСТ ПРИЖМУТ. БЕРУТ НА ИСПУГ.БУДЕТЕ МОЛЧАТЬ-НЕ ОТСТАНУТ

2010-02-13 16:01 Автор: Гость

1uab2bap, спасибо за совет. Вчера спрашивала у крестной, сказала что ей даже бумагу присылали о том что она погасила кредит,(крестная ее выбросила)но через 2 года начались их(сотрудники банка РС) звонки и вскоре они прислали бумагу, что она должна еще 44 тыс. руб.

2010-02-16 18:12 Автор: Гость

Во-первых, крестная пишется вот так! Во-вторых, если человек не быдло, он трубку бросать не будет, а придет в представительство и разберется. А мебель вынесут, но не сразу, а после судебного решения. Петарду не бросят, хотя нашим людям, таким как крестная Ваша, пока петарду не бросишь, они так и будут сидеть на пятой точке и жевать бублики. Я работаю судебным приставом и каждый день приходится описывать имущество вот у таких людей. Да, к слову, никаких уведомлений банка НЕ ПРИСЫЛАЕТ! Послушайте 1uab2bap, она Вам всё правильно сказала!

2010-02-25 11:05 Автор: Гость

В том что банк дебильный-это и так понято! Но если их ставить на место, а потом стараться договариваться, еще уда ни шло!!! А вот важные документы нельзя выкидывать ни в коем случае!!! И за всякий такой базар-вокзал надо отвечать, берите вашу крестную и прямиком в суд, подавать иск, хороший адвокат и глядишь вам еще и должны остануться! А пока тщательно записывайте все угрозы и хитро потирайте руки!!!

2010-03-04 00:36 Автор: Гость

А еще лучше - ознакомьтесь с условиями предоставления и обслуживания кредитов в Русском Стандарте - Вы сразу поймете, в чем Вы были не правы, что Вас ожидает и как Вам быть.

2010-03-08 20:38 Автор: Гость

\"ВРОДЕ БЫ погасила весь кредит\" - очень оригинальная фраза.

2010-03-27 19:15 Автор: Гость

ДА-да фраза "ВРОДЕ БЫ" в данном случае ключевая! Чеки нужно все хранить и если предъявляют, не замедлительно идти и разбираться, прихватив чеки с собой,а не сидеть и выжидать что будет дальше.

2010-03-27 21:49 Автор: Гость

вот вот вроде бы, сама не погасила до конца 100р, по-любому думала сумма маленькая зачем платить договр не закрыт, если это карта то платежи идут ежемесячные, откуда банк то знает что вы хотите договр закрыть???? я закрывал приходил в Офис при мне разрезали карту и бумажку написали что притензий не имеют. Документ на руках в случае чего все есть. А ссудебным приставом согласен большинство людей просто бараны, извините конечно, но это так и есть. когда им звонят они прячутся, вместо того чтобы прийти и разобраться.

2010-03-27 21:51 Автор: Гость

и вырости со ста рублей до 44 тысяч сумма вырости никак не может даже посчитать не могу какие это же проценты, полное вранье, твоя крестная сама накосячила а родственникам признаться по- любому стыдно что ступила сама

2010-04-07 23:00 Автор: Гость

там все может! они ей за первый месяц просрочки штраф 300 дали, за второй 2000 и т.д. за 9 месяцев сороковник и накопится! геометрическая прогрессия наблюдается даже в их брошюрах счастья. только люди не знают, что за 10 копеек им такие штрафы начислят и не парятся из-за ерунды. всё равно стардант - это лохотрон

Брал товарный кредит, сначало договорились на3 месяца, к концу оформления документов выяснилось - срок кредита 6 мес., получилось за пол года я заплатил (переплатил) 52ПРОЦЕНТА!
Как вам ничего? расчитался в срок деньги были. но в следующий раз, да и вообще при упоминании "Русский стандарт" при предложении сделать покупку при "помощи" РС - разворачиваюсь и ухожу из этого магазина при этом плюясь и матеря тАКИХ кРЕДИТОРОВ (написано правильно).
Мораль: не верь им Русские так не поступают. ЭТО ГОВНЮКИ!!!

2010-02-13 16:31 Автор: Гость

Это воры и обманщикию

2010-02-22 21:21 Автор: Гость

я согласна, что это воры и обманщики

2010-02-22 21:24 Автор: Гость

поведение менеджиров хамское,я считаю ,что прежде чем давать кридиты ,будьте чесны.хотя бы графики погашения предьявляйте,а уж потом названивайте

2010-03-08 20:41 Автор: Гость

Графики погашения предоставляются всем и всегда! А вы, прежде, чем писать текст на всеобщее обозрение, сначала писать бы научились. Позорище!!!!!!!!!!!!

2010-03-11 22:51 Автор: Гость

Тут не диктанты пишут, а правду матушку. Не понимаешь, найми переводчика за деньги \"Стандарта\"

2010-03-11 23:02 Автор: Гость

ПИСАТЬ НЕ УМЕЕШЬ ,ЗНАЧИТ И СЧИТАТЬ ТОЖЕ

2010-04-04 08:15 Автор: Гость

ух какие эти брс умные... а сами то два слова связать не могут, а туда же... гавнюки в натуре

2010-05-17 22:22 Автор: Гость

довелось быть в двух ролях, и заемщиком, а потом и работником банка. история могко скажем на брехню то смахивает. по порядку... 1. За 6мес даже по самой дорогой акции со страховкой 52% перплаты нет! и не обманывайте. потолок - 35. (это с учётом самой дорогой акции и страховки) а так в пределах 20. есть у РС хорошая акция \"2% в месяц\" которая оформляется на 6мес не больше ни меньше. даже идиот увидит что перплата 12% (без страховки), если с таковой то +4,8% = 16,8% 2.когда автор подписывал кредит, то первые листы (бравшие кредит - подтвердят) это ГРАФИК ПЛАТЕЖЕЙ! ну неужели три строки и шесть не отличаются? 3. если вам 6 месяцев были не угодны, вы могли отказаться от кредита. причем поверьте, долг бы не висел. 4. действительно, график платежей есть ВСЕГДА! нет таких случаев, чтоб его не было. 5. погашать можно было суммами в двойном экземпляре, вышло бы досрочное погашение в три месяца с уменьшением переплаты. 6. сделать запрос на счёт-выписку погашенного кредита. PS и к слову, менеждеру вас обманывать не с руки, если вы возмутитесь, ему же влетит, заставят переоформлять или расторгать, а это геморой.

2010-06-18 16:10 Автор: Гость

Согласен с пред. комментом! Мне менеджер в магазине сначала ВСЁ распечатал, потом все мозги проел с этим графиком и договором, всё маркером разрисовал, в процентную ставку носом ткнул, в график ткнул, в штрафные санкции тоже ткнул, переплату посчитал 2 раза. Потом раз 5 спросил, согласен ли я со всеми этими условиями. И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ВЫНОСА МОЗГОВ ПРЕДЛОЖИЛ ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР! Кстати, я его потом досрочно покрыл во втором месяце, проценты заплатил при этом тоже за два месяца (копейка в копейку по графику платежей). Если в след. раз понадобится кредит - буду искать Русский Стандарт! Моё мнение - scainets заливает!

2010-08-13 14:10 Автор: Гость

Чуваки, Вы на зарплате что ли? Сколько вам за эту хре** БРС платит?

А я тоже теперь не очень хорошего мнения о банке и сотрудниках!Пока ты платишь немного больше чем надо у них нет никаких притензий,НО стоит только 1 пропустить платёж-тут начинается самое весёлое:звонки с угрозами,причём в нерабочее время!письма,выезду на дом!Так я ещё понимаю что у них спциализированная школа по общению с клиентами.Не могу улыбаться когда мне грубят,начинаю ехидничать,а их ещё больше бесит,выписки делают с разными суммами и говорят что программа не правильная была,не так видите ли посчатала!Денежные купюры предлагают гладить перед тем как в банкомат пихать.Вообщем ужас!-10!

2010-03-08 20:45 Автор: Гость

Вот интересно, а что, когда вы не оплачиваете кредит, вас должны по головке погладить? Пусть лучше письма присылают, чем через несколько месяцев огромный долг. А из-за 1 пропущенного платежа что-то не верится, что на дом приезжают, тут вы явно лукавите.

2010-03-13 10:24 Автор: Гость

Хорошо, если бы уведомляли о долге и письма присылали, чем как у меня, огромный долг, хотя все платежи вносились своевременно. Я, конечно, понимаю, что консультанты тоже ЛЮДИ, но если вы уж пошли работать, то при выдаче кредитов и оказании других видов банковских услуг, объясняйте клиентам все ясно и доступно, при этом не укрывая каких-либо условий маленькими буквами. А если нет......то уж не обессудьте, что вас во главе с банком \"Русский стандарт\" дерьмом поливают, значит заслужили!!!

2010-03-13 14:14 Автор: Гость

полностью согласна, банк ужасный, просто бездонная дыра какая-то

2010-03-13 14:14 Автор: Гость

полностью согласна, банк ужасный, просто бездонная дыра какая то

2010-05-17 21:11 Автор: Гость

ну не только РС недоволен будет если вы пропустите....на мой взгляд

Советую всем - у кого есть задолженность - не обращая внимания на звонки этих самых коллекторов - просто вносить суммы по возможности....И записываьб все разговоры!!!!!!!! Чтобы потом, было с чем идти в прокуратуру!!

2010-02-09 14:14 Автор: Гость

вступлюсь в защиту коллекторов,это их работа! взял-плати!!!! регулярный неплательщик)

2010-02-12 20:06 Автор: Гость

тоже хочу коллекторов защитить это действительно работа ребят, каждому своё кстати с ними можно и нормально договориться как это сделал я, теперь плачу по 500 - 1000 рублей в месяц, по окончанию первого кредита получил справку с самого банка о том что задолжность закрыта и что пени списаны, так что не стоит от них бегать, все люди в конце концов, плаите, договаривайтесь - компромис всегда есть

2010-02-16 18:04 Автор: Гость

Из-за таких писарчуков потом страдают нормальные плательщики, ведь % невозврата заложен в процентную ставку кредитного продукта. Уроды, одним словом! Запиши это себе на лбу!

2010-02-26 12:31 Автор: Гость

о чем вы все говорите? если это работа коллекторов , так их бы сначала научили нормально общаться. такое ощущение, что там работают люди с неуравновешанной психикой ( филиал г, Казань)

2010-03-08 20:48 Автор: Гость

С такими пообщаешься - вообще здоровье загубишь.

2010-03-13 23:56 Автор: Гость

Если коллекторы или БРСники ведут себя спокойно, без угроз, с буквы закона, то пообщаться ради интереса с ними стоит. но Если вам звонят ночью, в выходные и праздники, если угрожают, то ОБЯЗАТЕЛЬНО Фиксируйте все разговоры, фио, и т.д. на камеру, диктофон, бумагу. далее разные варианты по вашим возможностям. Можно направить материал в прокуратуру, ЦБ,... А можно их же методами с каждым отдельно: по ФИО пробиваешь адрес мрази. Проводишь правильную разъяснительную беседу - он переписывает на тебя все имущество - все. Потом со следующим коллектором, потом с юристом банка, с судьей-взяточником, потом ... И так со всеми своими обидчиками. Помогает, главное все сделать правильно. Люди, да делайте все что хотите, не давайте себя в обиду. Иначе так и будете всем всегда должны и всех всегда бояться!

2010-03-17 19:37 Автор: Гость

Кто такие коллекторы, в каком законодательном акте закреплены их функции?! Если банк мой долг продал коллекторскому бюро, то тогда почему мне звоняи и из банка и коллекторы, если была продажа долга, то почему проценты за просрочку ростут?!!! Если я правильно понимаю, при продажи долга коллекторскому бюро, сумма долга фиксируется и по договоренности с бюро, я, без судебного разбирательства, выплачиваю сумму, которая обговоренна мною совместно с сотрудниками бюро. У меня была такая ситуация, сумма обговорена, заявление о выплатах мною подписано, сумма долга зафиксированна, но при обращении в сам банк я узнаю, что долг мой вырос в три раза, и все что я платила ушло на погашение просрочки и процентов по кредиту, а не на погашение основного долга. Так кто такие коллекторы?! - ОБМАНЩИКИ!!!

2010-04-26 15:51 Автор: Гость

Да коллекторы это вообще ни кто и звать их ни как. Я уже неоднократно об этом писал. Можно смело посылать их на три веселых буквы, т.к. юридически они вообще не имеют ни каких отношений в споре между банком и клиентом банка. =)

2010-05-13 10:33 Автор: Гость

БАНК НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОДАТЬ ДОЛГ ФИЗ ЛИЦА ТРЕТЬЕМУ ЛИЦУ(КОЛЛ АГ) БЕЗ СОГЛАСИЯ ФИЗ ЛИЦА!!!А ДОЛГ(РАЗМЕР ДОЛГА) ДОЛЖЕН БЫТЬ УСТАНОВЛЕН СУДОМ! СУД-ДОЛГ-ДОГОВОР С КОЛЛ АГ=СТРУКТУРИЗИЗАЦИЯ ДОЛГА (ЕСЛИ ВАМ ЕГО ЕЩЕ ПРИСУДЯТ)))

2011-08-16 20:11 Автор: Гость

вообще этот банк ужасный.люди не давайте себя в обиду . иначе так и будете всем всегда должны и всех всегда бояться .

Являюсь держателем кред.карты банка РС, пока довольна,я не работник банка, но просчитала все риски. Когда негде взять, то это находка(есть с чем сравнивать- Кредитные системы Тинькофф-здесь покруче %)

2010-02-15 10:05 Автор: Гость

ну-ну....сколько у вас карта???....а выплвчивать будите по всей своей жизни...хоть инет поширстите...кишит

2010-02-21 16:59 Автор: Гость

да,тоже воспользовались картой(потом,правда,ООчень пожалели!)такое впечатление,что РС банк-бездонная бочка! сколько ни плати-всё в долгах!пришлось рассчитаться с \\\"запасом\\\"(переплатили по кредиту)вот так-то!

2010-02-26 08:09 Автор: Гость

Насколько низок стандарт жизни в России, настоль же низка культура и честность в так называемом Русском стандарте.Обходите 10-ой дорогой офисы этого заведения

2010-03-11 22:57 Автор: Гость

ivolga, пока если еще не поздно и не втянулись в болото, заплатите сполна и выбрось подальше эту карту. Почитай сколько всего пишут о этом банке. Сам страдаю уже седьмой год, такое впечатление как будто и не платил. А тут еще и деньги украли с карты. Так что подумайте об этом.

2010-03-24 12:25 Автор: Гость

совершенно согласна. вы ещё не осозналим просто во что вляпались!!!

2010-04-07 23:07 Автор: Гость

иволга купила в перекрестке на тристо рублей выпить, а на следующий день обратно положила. вот и нет проблем. а людям много и надолго надо. сытый голодного не разумеет.

2010-06-16 17:39 Автор: Гость

И я четвертый год уже картой пользуюсь, успела уже перевыпустить на новый срок действия, несколько раз брала и несколько раз благополучно погашала, и большие суммы и в кризис в том числе, а в счет-выписках никогда никаких лишних операций банк мне не писал. Когда я с работы слетела, банк мне помог, а когда были просрочки, да, мне тоже звонили и писали, но никогда меня никто не оскорблял и не угрожал, я думаю, потому что я спокойно с ними разговаривала, а не бросала трубку и не материлась, как некоторые. И я думаю, что все-таки я прекрасно осознаю, во что \"вляпалась\", не первый раз и не в первом Банке приходится брать кредит. А долг платежем красен, пословица такая есть русская народная.

2010-07-03 22:28 Автор: Гость

Моя семья не раз пользовалась услугами данного банка. Мы остались довольны. Правда при погашении кредита приплачивали лишних 1-2 рубля, чтобы не задолжать. Согласитесь, это очень мало. Я открыла кредит по карте. Пользуюсь картой первый год. Ни разу не пропустила ни одного платежа. Сотрудники очень тактично, всегда внятно объясняют мне все, что вызывает непонимание. Я благодарна банку за помощь. Проценты, конечно, немалые, но кто вам сегодня даст просто так в долг?

2020-05-21 10:58:00
Как следует из пресс-релиза финансового учреждения, Банк «Русский Стандарт» понизил ставки по...
2016-03-23 09:54:00
Доля просроченных кредитов в портфеле «Русского Стандарта» превысила 40%, следует из баланса банка...
2016-02-08 10:47:00
Банк «Русский Стандарт», сокращавший кредитный портфель с 2014 года, возобновил его рост, в...
2015-12-17 14:09:00
Российская банковская система за январь — ноябрь 2015 года получила 205,67 млрд рублей прибыли,...
2015-10-29 16:35:00
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's повысило долгосрочный кредитный рейтинг...
2015-06-23 09:43:00
Банк «Русский Стандарт» продает Первому коллекторскому бюро долги физических лиц общей суммой на 20...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Русский Стандарт?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Русский Стандарт?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Русский Стандарт?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Русский Стандарт.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Русский Стандарт?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Русский Стандарт, если я не являюсь клиентом компании?