Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк ВТБ 24 в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.vtb.ru/

Отзывы о брокере Банк ВТБ 24 (���� ��� 24). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк ВТБ 24, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк ВТБ 24

ВТБ - Вот Тебе Бублик!!!! Мальчик ВТБ24 г. Иваново, Красногвардейская, д. 2, ПОЛНЫЙ БАРДАК, ВРАНЬЁ, НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ и так далее!!!! Теперь к сути дела. С моего счета по вине банка было снято 9.000 руб. Обнаружив это, я написал в банке заявление на возврат денег, меня тут же уверили что в течении 2-х недель деньги вернутся на мой счет и меня тут же оповестят по телефону. Прошло 2 недели.... однако деньги не вернулись и звонка не было. Я подождал пару дней и позвонил сам, приятный баритон уверил меня, что я зря волнуюсь моя заявка на рассмотрении и и что всё будет хорошо! прошла еще неделя... тишина!..... звоню сам! не могу дозвониться до сладкоголосого рук. отдела (не берет трубку), захожу в банк, его на месте нет... прошла еще неделя! дозвонился! слава аллаху! он опять мне лапшу на уши вешает! обещает перезвонить и пропадает!!! короче так продолжается 2 МЕСЯЦА!!!! ВСЁ!!!! ДОСТАЛИ *УКИ думаю я!!!!! иду в банк и выясняю, что что этот "крендель" в отпуск ушел и кто моим делом занимается не известно!!!! лааадноооо... зашел на сайт московского офиса, звоню по тел. клиентской поддержки и выясняю.... что моей заявы ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!!!! и в списках не значусь!!!!!! ВООООТ К*ЗЛЫ!!!! извините за мой французский... НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ! С БАЗУКОЙ В БАНК ХОДИТЬ??? Напишу телегу в роспотребсоюз да и суд не мешало бы, за такою НАГЛОСТЬ!!!!! ЗАЖРАЛИСЬ!!!!

2013-02-07 19:33 Автор: Гость

А у меня тоже вчера так деньги ушли с карточки и мне сказали "не волноваться" И даже претензию не хотели принмать -кое-как уговорила, что бы и мне экз моей претензии дали зарегистрированную. Завтра побегу в банк.... Напишите- кто вам в итоге помог деньги вернуть или бесполезно ?

Здравствуйте! Моя мама является постоянным клиентом банка ВТБ24. Но вот последние события окончательно испортили отношение к этому банку. Мама брала автокредит в этом банке. Далее оформила на меня (дочь) генеральную, нотариально-заверенную доверенность на право пользования и продажу и т.д. и т.п . Когда кредит был выплачен я звоню в банк , объясняю ситуацию и прошу записать меня на получение ПТС. Меня попросили отправить доверенность по почте-я отправила. Мурыжили долго. То адрес не тот мне прислали, некая Скопцова,-ждала целую неделю. Потом в конце концов позвонила и начала уже требовать хоть какой то информации. Сразу все быстро решили, но не в мою пользу. Перезвонила мне некая Анна и сказала: Что доверенность не подходит и в ней должно быть указанно что мне можно получить ПТС именно в ВТБ 24. И вообще она не нотариально заверенная. На что я ответила: Что я не дура и доверенность нотариально заверенная и в доверенности ясно указано что все права на машину мне переданы. В результате мне все равно отказали и сказали что пусть приезжает собственник. Вот такая юридически не грамотная компания. Не кому не советую туда обращаться.

2012-07-29 09:32 Автор: Гость

я ответила: Что я не дура и доверенность нотариально заверенная и в доверенности ясно указано что все права на машину мне переданы.КАК РАЗ ДУРА!!ТОКА ДУРЫ БЬЕРУТ АВТОКРЕДИТ

Я, к сожалению, являюсь зарплатным клиентом банка ВТБ 24. Моя история началась ещё в 2009 году, когда мне выдали зарплатную карту банка. В начале 2010 года, увольняясь из компании, я сняла средства с учетом овердрафта. В августе 2010 мне пришло уведомление о задолженности 1350 (точную сумму в данный момент указать не могу). Я приехала в отделение банка в нашем городе и погасила задолженность, спросив у девушки-консультанта, нужно ли мне ещё что-либо оплачивать. Девушка уверенно сказала - нет! Я со спокойной душой ушла из отделения. В 2011 году началось... Мне звонили из коллекторского агентства - очень настойчивые сотрудники агентства не слушали меня (и даже есть такое подозрение, что не обменивались информацией между собой - так как каждому приходилось объяснять всю ситуацию вновь и вновь). Вся накопившиеся задолженность с августа 2010 по текущее время погашена - последний платеж (я надеюсь, что здесь то меня не обманули и он был последним) оплачен 22 июня 2012 года в размере 573, 73 копеек в отделении по адресу Ижевск, ул. Молодежная, 35. Очередная девушка-консультант, с которой я общалась по поводу закрытия данной карты, сказала, что деньги поступят и карту закроют 22-23 июня 2012 года. Сегодня, 25 июня (2012г), я обратилась в контакт-центр банка по тел. 8 (800) 100-24-24, но мой звонок был сброшен. Тогда я совершила звонок в отделение, где была произведена оплата и закрыта карта, на что мне девушка в достаточно хамской форме дала понять, что со мной она общаться не хочет и у неё вообще нет желание помочь мне. В таком виде я оставила отзыв на одном из подобных сайтов 25 июня 2012г. 26 июня 2012г. со мной связался представитель банка (огромный плюс молодому человеку за искреннее желание помочь, к сожалению не запомнила его имени) и сказал, так как деньги поступили только 25 июня, у меня вновь образовалась задолженность 2 рубля с копейками. И так как есть задолженность, закрыть карту не могут, мне нужно вновь идти и оплачивать. Внимание вопрос: а Ваши девушки-консультанты вообще в курсе, что деньги, оплаченные вечером в пятницу, начисляются только в понедельник? Почему она мне этого не сказала? Молодой человек при разговоре со мной опирался на единый правовой документ, где эти условия обговорены. Эта девушка его вообще читала? Имя и фамилия сотрудника банка - Култашева Юлия. Я сама являюсь сотрудником клиентской службы федеральной компании, мне очень жаль, что Ваш банк федерального уровня позволяет оказывать такой низкий уровень сервиса. Спасибо за внимание, жду Вашего ответа по данной ситуации.

2013-01-23 16:06 Автор: Гость

У меня сняли деньги с карты виза ВТБ24 мошенники! Банк не защищает денежные средства своих клиентов ! Предупреждение о Банке ВТБ24 ! У меня с их карты исчезли 6 тысяч рублей (сумма не велика,но сам факт). В офисе показали,что их сняли в один день в несколько операций,через Омск,Москву,Сан-Франциско .Причем сам банк зафиксировала подозрительную активность на карте и заблокировал ее. Кто-то,мошенники, ,каким-то образом сняли деньги с нашей карты. После расследования ,банк отказался вернуть сумму , тк все реквизиты были введены верно и нарушений нет. На днях точно такая же история случилась с нашими родителями,только с их карты исчезло 30 тыс. рублей. Реквизиты знают только в банке , доверия больше нет к банку ВТБ24 , не доверяйте им и не храните деньги на их пластиковых картах. Давайте соберемся вместе ,все с кем такое случилось , пойдем в полицию и суд!

В Липецке обманным путем банк ВТБ24 захватил деньги ветерана ВОВ в размере 1070 000 руб., предназначенные на улучшение жилищных условий. В настоящее время ветеран 84 года нуждается в дорогостоящем срочном лечении, но банк отказывается отдавать ее денежные средства.Цинизм и произвол банка в канун Праздника Победы толкнул ветерана на голодовку! Позор ВТБ24!

2013-12-14 23:27 Автор: Гость

Что за фигню пишете????сами почитайте.банк втб 24 обманным путем захватили деньги у пенсионера?????такой бредятины не слышала еще в жизни

Ничего положительного не скажу в адрес банка. Обращаясь в этот банк, остались только отрицательные и омерзительные эмоции к этому банку. Государство в кризисное время предоставило помощь и государственное кредитование, т.е. деньги налогоплательщиков. И в настоящее время банк отказывается кредитовать предпринимателей и частных лиц, выставляя им невыполнимые требования. им бы поучиться у банка "Русский стандарт" или Сбербанк.

2012-05-22 21:01 Автор: Гость

Я вже другий день не можу отримати перевід. так як у банку не працює система переводів. і коли система працюватиме вони не знають. це така відповідь працівників банку. Чому вони там працюють, як нічого не знають.

2012-07-13 14:27 Автор: Гость

Банк работает очень плохо, нередко задерживает зарплату работникам обслуживаемых предприятий, при получении перечислений от предприятий не перечисляет денежные средства на карточки работников до 10 дней.

2013-11-13 09:35 Автор: Гость

ничево себе! поучиться у ......? вы не заболели? хуже этих двух ничего нет, уж хоть бы какой-нибудь другой банк привели в качестве альтернативы

Зачем Банк ВТБ24 сотрудничает с Русской Долговой Корпорацией––––многомиллионным должником по заработной плате? Банк ВТБ 24 сотрудничает С ДОЛГОВЫМ АГЕНТСВОМ РУСДОЛГ, которому на основании АГЕНТСКИХ ДОГОВОРОВ И ДОГОВОРОВ ЦЕССИИ ПОРУЧАЕТ ВЗЫСКИВАТЬ СВОИ ДОЛГИ. Однако РУССКАЯ ДОЛГОВАЯ КОРПОРАЦИЯ на сегодняшний день находится В "ЧЁРНОМ СПИСКЕ" организаций–работодателей, которая ГРУБЕЙШИМ ОБРАЗОМ НАРУШАЕТ ТК РФ. Неужели БАНК ВТБ 24 не видит ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ РУСДОЛГА, что РУСДОЛГ не способен своим сотрудникам выплачивать З⁄П 2 РАЗА В МЕСЯЦ, в день увольнения начислить полный расчёт, оплатить больничный. Зачем БАНК ВТБ 24 доверяет СВОИ ДОЛГИ многомиллионному должнику по з⁄п Русской Долговой Корпорации (ведь з⁄п сотрудникам не выплачены ещё с января 2012????) Зачем БАНК ВТБ 24 сотрудничает с Русской Долговой Корпорацией??? Ему это выгодно? Или В МОСКВЕ НЕТ ДОСТОЙНЫХ ДОЛГОВЫХ АГЕНТСТВ, КОТОРЫМ МОЖНО ПОРУЧИТЬ ВЗЫСКАТЬ СВОИ ДОЛГИ??? Или Банк ВТБ24 хочет получить замечание от Минфина РФ и отзыв лицензии Центробанка? Выбиться в лидеры и .....подскользнуться на Русдолге, как на банановой шкурке... Бывший сотрудник Русской Долговой Корпорации, в течение 2–ух месяцев так и не получивший расчёт при увольнении

Даже при элементарной технической проблеме сотрудники стремятся решить её за счет клиента! Пополнял счёт через банкомат (Белгород, ул. Ватутина-8). Банкомат вернул мне купюру 100 долл. и порвал её. При этом обрывок остался внутри аппарата. Кассир согласилась принят купюру с комиссией 8% и потребовала обрывок. Технических специалистов обещали чарез 5(!) часов. В итоге достал сам. Купюру сдал, потерял комиссию. А когда хотел оставить претензию сотрудники начали играть в "у вас нет паспорта, поэтому претензию не примем, водительсоке удостоверение и ваша кредитка нам не указ, Да и вообще : был ли такой случай?! ПОЗОР! Размениваться на такие мелочи, тем более я ничего проме высказаться не хотел, даже этих 240 рублей...

нотариально заверенные доверенности их не устраивают - нарушение законов РФ; внутрибанковскую доверенность сотрудница пишет по данным, хранящимся в базе банка, хотя в руках держит действующий паспорт, а потом еще и заявляет что моя жена должна была написать заявление в банк об изменении регистрации (у жены в этом банке - пустой счет, последние операции по которому были 6(!) лет назад. остаток на счете - 0) дальше та же старший(!) менеджер заявляет что по правилам банка формы заявлений должны заполняться от руки, а заполнить на компе и подписать - нельзя. ИДИОТЫ! Отвратительнейший банк!!! Нисколько не удивляет падение их акций на бирже! От всей души желаю им окончательно разориться!

Неисправный банкомат и неслаженная работа персонала разных офисов в предлах г.Орла, а также информирования Московского центрального (головного)офиса банка ВТБ 24. Внес платеж 23.01.2012 по автокредиту 10700рублей, но деньги не зачислились на карту, а банкомат выдал на табло \"ошибка при пересчете\", \"заберите карту\". Написал претензию, так меня задолбали звонками и смс о просроченном платеже за кредит из Орловского офиса , а также из московского, о моем инциденте с банкоматом ВТБ24 в Северном отделении г.Орла там ничего не слышали, так то вот, платить наличкой в кассу - требуют 50руб. за оформление перевода, банк какой-то мутный...

В банке работают невнимательные сотрудники. Им абсолютно наплевать на своих клиентов! В частности столкнулась с этим в отделении банка ДО № 33 "Каменноостровский, 44" Филиал 7806 Банка ВТБ 24 (ЗАО). У нас на работе выдавали зарплатные карты, и сотрудницы банка просто проигнорировали мою просьбу о помощи в заполнении заявления.

2012-01-24 14:11 Автор: Vancho

класс,надежный банк ему можно доверять но сотрудники мне не нравяться

2012-03-15 01:38 Автор: Гость

Я уже выше оставлял коммент, по поводу хороший или плохой банк. Банк можно охарактеризовать в различном плане, к примеру, вам попался не хороший сотрудник, который не может адекватно работать с клентами. Банк здесь винить нельзя, а так большинство и делают. Если винить банк, то к примеру по ликвидности, по открытости информации, выполнению своих обязательств и т.д. Приведу ситуацию наоборот к примеру произошла техническая ошибка, и у вас исчезло с карты 10 тыс. руб. вам позвонил сотрудник банка, и сам решил вам помочь. Виноват Банк, да негатив, но если сотрудник готов вам помочь и будет волосы рвать на одном месте за вас, то что получается??? Ответ напрашивается сам. Так что судить плохой банк или хороший, не важно ВТБ это или другой банк. Надо посмотреть на ситуацию трезвой головой и оценить её. Винить можно всех, и народ у нас это любит делать, все плохие, а я вот молодец.

2024-01-12 11:30:00
Трейдеры выбирают R24 Capital Group, поскольку брокер не устанавливает ограничений – можно...
2022-12-20 15:00:00
​​Международный брокер Trade245 прошел тщательную проверку ведущими финансовыми экспертами Traders...
2022-10-10 10:00:00
Команда финансовых экспертов МОФТ провела детальный анализ брокера Trade245. Тщательно изучили...
2022-05-18 10:30:00
Финансовые эксперты Traders Union провели детальный анализ криптовалютной биржи Crex24....
2022-02-11 10:00:00
Биржа Crex24 и ее торговые условия были проверены независимыми экспертами МОФТ. Специалисты...
2021-12-23 09:00:00
Независимые эксперты Traders Union провели аудит криптовалютной биржи Crex24 согласно графику...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк ВТБ 24?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк ВТБ 24?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк ВТБ 24?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк ВТБ 24.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк ВТБ 24?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк ВТБ 24, если я не являюсь клиентом компании?