Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк ВТБ 24 в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.vtb.ru/

Отзывы о брокере Банк ВТБ 24 (���� ��� 24). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк ВТБ 24, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк ВТБ 24

Здравствуйте, В Банке ВТБ24,г.Калуга ул.Ленина д.82, я оформила ипотечный кредит, сделав первый платеж по кредиту я узнала что не оплатила годовое обслуживание карты, сообщив начальнику отдела ипотечного кредитования Капитоновой Светлане о своей не уведомлённости, в ответ мне было сказано что такого не может быть и сотрудники не могли не предоставить данной информации , при том что начальник отдела не присутствовала при оформлении кредита. Я ответственный клиент и забочусь о своей кредитной истории, но не стала ни чего доказывать, факт уже имеет место быть. То, что происходит в данное время, заставляет задуматься о предоставлении информации по карте и вообще о компетенции данного сотрудника, а именно –соответствии занимаемой должности. 16.01.12 мне позвонил Ваш сотрудник - начальник отдела ипотечного кредитования Капитонова Светлана и сообщила обвинительным тоном, об отсутствии в документах банка копии свидетельства регистрации квартиры и подписи на договоре купли-продажи , ( видимо клиент самостоятельно должен контролировать наличие полного пакета документов находящихся у Банка). На следующий день, когда я приехала в Банк предоставив документы и поставив необходимую подпись, Капитонова Светлана спокойным тоном сообщила об отсутствии оплаты комиссии в размере 24300 рублей за выдачу кредита, объяснив это тем что у банка нет копии приходного ордера и денег на моем счете .На мой вопрос разве может Банк выдать кредит без комиссии начальник отдела ответила утвердительным тоном да и если я не оплачу комиссию, Банк в судебном порядке вернёт данную сумму. Не имея оригинала об оплате комиссии, я четвертый день прибываю в шоковом состоянии, ведь 24 300 рублей это не маленькая сумма , как такое может быть, если в кредитном договоре четко прописано что без оплаты комиссии мне не выдадут кредит. Я звонила в СИЦ где мне так же подтвердили невозможность получения кредита без данной комиссии. Обещанного звонка от Капитоновой на сегодняшний день не поступало, видимо довести человека да слез, выбить его из колеи и спокойно продолжать работать, не думая о своих поступках и клиентах Банка это приемлемо для Вашего сотрудника. Все события происходят спустя шесть месяцев с момента заключения сделки, которая состоялась 08 июля 2011г.

2012-01-22 20:09 Автор: Гость

Интересная история. Если с вас забыли взять комиссию за выдачу кредита - это вина сотрудника. Не факт, что суд встанет на сторону банка в вопросе взыскания этой комиссии, т.к. на сегодняшний день в судебных решениях прослеживается тенденция о признании комиссий такого рода не законными. Отстаивайте свои права, не давайте вводить себя в заблуждение, требуйте объяснений - вы же КЛИЕНТ! Ведите общение посредством переписки с вышестоящим руководством, если, конечно, считаете себя правым.

2012-03-27 18:09 Автор: Гость

Вот так вот умничать, типа "сама дура" на еще на ставочке "менеджера по лояльности клиентов" сможет любой! Лучше бы наняли человека, который действительно разбирался с подобными ситуациями, а не занимался отписками. Сам столкнулся с "держимордами из ВТБ24", им по барабану на всё и на всех, кроме себя!

2012-08-15 21:53 Автор: Гость

я тоже была в этом банке и осталась не довольна сотрудником,не умеют работать с клиентами ,надо учить персонал вежливости,к клиентам!

Ужасный персонал работает в двух московских отделениях банка: в отделении на ст.м. Маяковская при досрочном погашении кредита не проинформировали о необходимости подачи заявления в связи с чем насыпались пенни и теперь еще нужно платить за перевыпуск карты! В отделении на ст.м. Беляево (сотрудник Попов П.Д.) также дезинформировали: заявление, которое было заполнено вчера, оказалось заполнено неверно! Поэтому клиенту необходимо десять раз мотаться, отпрашиваясь с работы, из-за того, что бессовестные, недобрососвестные, непрофессиональные лодыри дают неправильную инфомацию. Кроме того, создается впечатление, что ВТБ это делает специально, чтобы "нагреть" клиента на деньги. Также отмечу, что инфомация по стоимости перевыпуска карты дается разная: в офисе Беляево карта стоит 150 р., а при консультации по телефону стоимость снижается до 50 р. Так что я больше не буду обращаться в этот банк, кроме того буду всем знакомым давать самые отрицательные отзывы.

в 2010 взял потребительский кредит в размере 150000 рублей, через некоторое время еще оформил кредитную карту в размере 60000 рублей! за основной кредит плачу уже год и два месяца,плачу своевременно, а за кредитную карту не платил десять месяцев, но около двух недель назад внес туда 44100 рублей так как получил письмо то есть погасил за должность! позвонил на горячую линию узнать сколько еще платить там сказали что, вы должны внести еще сумму 43820 для полного погашения кредитной карты, и того вместо 60000 рублей я плачу 90000! а дальше самое интересно!!!!!!!!!!! оператор говорит мне что у меня еще имеется за должность по основному кредиту! у меня чуть глаза не выпали! суть в том что я платил его в срок положенную сумму а банк половину этой суммы переводил на мою кредитную карту но этих денег там не оказалось и еще за должность на основном кредите в 32000 рублей!!!! подскажите что делать!

2012-01-02 23:24 Автор: Гость

Платить надо во время и не будет никаких проблем

2012-01-09 16:57 Автор: Гость

Платить надо всегда вовремя и не будет никаких проблем.

2012-01-25 22:37 Автор: Гость

Платить действительно надо вовремя и писать правильно!! ЗАДОЛЖЕННОСТЬ это одно слово!

2012-01-26 10:23 Автор: Гость

сам виноват-потому что по кредитной карте надо каждый месяц платежи вносить, а ты 10 месяцев не платил. Так что тут со стороны банка все честно

2012-01-28 12:26 Автор: Гость

пошли они просто кинь ты этот банки на три веселые буквы

2012-01-31 11:40 Автор: Гость

ответ на вопрос -"нужно включить мозг, затем взять калькулятор и доказать кто не умеет считать"

2012-02-04 09:28 Автор: Гость

попросите письменное объяснение по операциям и на ваших квитанциях об оплате должен стоять номер договора все сравните и в прокуратуру т.к. это необоснованное мошенничество все операции должны быть с вашим уведомлением. А оплату за кредит переведите через бухгалтерию предприятия там обязательно точно нужно писать основания

2012-02-25 18:52 Автор: Гость

Надо относится ответственно к кредитам....и уточнять всю информацию при получении! Это не банк виноват, а мы просто не внимательны при получении кредита

2012-03-15 21:21 Автор: Гость

в случае неплатежей по кредитам пени идет по двойной ставке кредита. а при внеении денег сначала гасятся пени, и если они большие, то вам на погашение процентов и основного долга просто не остается денег. договор читать надо, и платить вовремя каждый месяц!

2012-03-23 14:28 Автор: Гость

По кредитке нужно ежемесячно погашать минимальную сумму к погашению (проценты+ долг), седня можешь внести, а завтра уже снять эти деньги, главное - вносить ежемесячно до определенного числа минимальную сумму к погашению.

2012-03-24 23:45 Автор: Гость

То, что они у вас не спрося, перекидывают деньги с кредита наличными на кредитную карту - это нормально. По договору это называется безакцептным списанием.

27/10/2011 из втб24 позвонили на сотовый: у нас началась программа снижения ставок, приходите, приносите ф.2-НДФЛ, копию трудовой и документы на недвижимость и авто, понизим вам ставку на 1%-1,5% годовых. Напряг бухгалтерию и ОК и 31/10/2011 был в отделении. Документы приняли, особенно рады были документам на квартиру и машину, ещё раз сверили анкетные данные, дополнительно расспросили про родственников, поблагодарили, "ждите СМС, досвидания". СМС пришёл на следующий день: "Спасибо за обращение в ВТБ24! Сообщаем, что по Вашей заявке на получение кредита наличными было принято отрицательное решение." Вот такой цинизм!

2012-01-26 10:21 Автор: Гость

Точно! это их тема. При этом кому-то дают кредиты, а потом бегают за ними, а нормальным людям отказ. Ощущение, что чем правдивее документы, тем меньше шансов получить кредит. Другу обещали дать кредит (так выплатил старый кредит) по паспорту-приходите за деньгами только с паспортом. 5 раз звонили. Он пришел и....справку 2 ндфл, справку из жкк, документы, документы, документы... друг плюнул и ушел.

2012-03-18 12:42 Автор: Гость

Извините,но я с Вами не согласна!Девочки Вам предложили оформить кредит, а не гарантировали, что банк Вам одобрит и вы сможете пользоваться деньгами.И, вообще, эта проблема не только банка ВТБ 24, но и всех остальных!Например, в Хомкредитбанке такое постоянно, да еще и всякие непонятные комиссии!!!!тут все документы написаны нормальным шрифтом, без подвохов, читайте только и слушайте внимательно!

2012-05-16 20:03 Автор: Гость

Отвратительный банк. На клиентов плевать. Живут в своем маленьком государстве под названием ВТБ24.

2012-05-17 12:22 Автор: Гость

Согласна, отвратительный банк...., я хуже банка не видала!

нет слов, по несчастью попал под овердрафт платили 2 года день в день, по договору всю тип топ. ну вот и судный день только должны оказались больше чем взяли. оказывается с меня по карте брали минимальный взнос и то периодически забывали, хотя про проценты помнили. Короче платить можно было всю жизнь и ... рассчитаешься. вскрылось все просто спросил скока должен остался ииии ох... пришел к операционистам.... действительно обезьяны..., такое ощущение ... все просто блондинки, вместо того чтоб разрулить ситуацию, кинулись писать какие-то письма с угрозами подарить мой договор каким-то дятькам вышибалам, в конце концов занял денег у друзей и отдал им на..., тока на этом все ни кончилось... Звонит какой-то ... и требует срочное погашение долга. Млин вчера же все отдал... аж нет пока отдавал еще 80 рублей натикало...хотя там их спрашивал все? все! короче не банк а геморрой, хочешь к проктологу на прием они организуют... одно слово пи*** .. там

Добрый день. Как то подал заявку во все банки по автокредиту г.Омск. Сегодня (12.10.11) позвонила девушка с ВТБ24, представилась Ольгой. Сначала была добра, хотела переговорить со мной по поводу заявки. Я ей сказал, что уже взял кредит в другом банке.девушка спросила в каком банке.я ей ответил,на что она резко рассмеялась в трубку и сказала "ну удачи вам с вашими платежами!" и бросила трубку. пытаясь таким образом меня унизить. Девушку конечно жалко – точно неадекватная или проблемы в личной жизни и она все выплескивает на клиентов, которые ей не угодили. ВТБ24 хотелось бы пожелать вам сотрудников адекватных и уважающих людей. Очень расстроился в вашем обслуживании. Хорошо отношусь к вашему банку, т.к не раз сталкивался с ВТБ24, НО ваша сотрудница Ольга совершенно не умеет разговаривать с людьми. Примите пожалуйста во внимание. Вы с такими "работниками" потеряете клиентов. И я 10 раз подумаю перед тем как обратиться к вам еще раз

2012-01-20 21:22 Автор: Гость

День добрый! Хочу сказать сразу, что сторонником Банка ВТБ24 не являюсь! Я ранее работала в кол-центре этого банка (он находится в Москве) и такого БРЕДА не может быть! Все разговоры прослушиваются! За подобную фразу - увольнение или лишение (а это не малая сумма) Таких как Вы много! Подаете заявки через какую-нибудь левую рекламу. Потом вам говорят, что решение положительно и звонит типа сотрудник Банка! Я больше чем уверена, что Вами изложенный текст обманутого человека.

Банк ВТБ24 клиентов за людей не ситает. Взял кредит в 2006 году сроком на 5 лет. Первые 3 года платил день в день. В конце 2008 потерял работу, начались проблемы с ежемесячными выплатами. Копились штрафы, пени и т.д. От кредитора не прятался, был на связи. Через полгода менеджеры предложили сделать реструктуризацию и растянуть срок на 10 лет. Поитал документы, они там сложили все штрафы, пени, приплюсовали к остатку невыплаченного основного долга и попытались на эту сумму заключить со мной новый кредитный договор. Я отказался. Начались визиты сотрудников отдела по работе с проблемными клиентами, угрожали уголовной ответственностью и прочей ерундой. Затем уважаемый банк обратился в коллекторское агенство Секвойя, хотя право на это ему никто не предоставлял. В договоре нет пункта о передаче задолженности третьим лицам, дополнительно моего согласия банк не спрашивал, решения суда по этому вопросу не было. Кроме того, банк передал агенству мои персональные данные, которые стали ему известны из моей анкеты (заполнялась мною при выдаче кредита). Таким образом, банк дважды НАРУШИЛ ЗАКОН! Завтра пишу письмо г-ну Задорнову М.М., дождусь ответа, если он меня не устроит, составлю жалобу в Центральный Банк РФ, также есть договоренность о создании и размещении сюжета в региональных СМИ (Иркутская область). Теперь я всеми силами буду разрушать репутацию ВТБ24.

2011-12-08 18:45 Автор: Гость

Полностью с Вами согласна, моя мама также взяла кредит, а теперь не может добиться от сотрудников банка суммы окончательной своей задолженности, чтобы окончательно с этим банком расстаться, такое ощущение, что в качестве сотрудников набрали прохожих с улицы, никому не рекомендую связываться с этим банком

2011-12-22 16:29 Автор: Гость

Да не прохожих, все четко продумано, сотрудники проинструктированы как себя вести. Мутный банк.

2012-02-04 09:39 Автор: Гость

В иркутске это полный геморой они сознательно затягивают во времени информацию что бы денег больше взять а в суд не хотят подовать боятся

2012-03-06 04:59 Автор: Гость

almi! Я тоже полностью на Вашей стороне! Отношение к людям скотское!!! У меня в этом банке ипотека, где мой муж является заемщиком, а я созаемщиком. Платили всегда испоавно, но в жизни всякое случается, мой муж попал в беду: положили в больницу на операцию, я будучи в декрете с маленьким ребенком платила только частями , не уклоняясь от кредитора. Банк же в свое время повел себя по свински: "долбили" каждый день и угрожали, доводя до истерики и исступления кажого члена моей семьи! Звонили с угрозами и моим родителям в другой город, доводя престарелых людей до сердечного приступа! Апогеем этой истории был звонок из банка моему мужу когда его только вывозили из реанимации: "Мы понимаем, что Вы после операции, но все таки Вы должны изыскать средства и погасить имеющуюся задолженность!" !!!! Без комментариев!!!! Люди в данном случае рассматриваются как шланги для перекачки денег!!! Мой1 совет тем, кто берет кредит, а тем более ипотеку- ни в коем случае не связывайтесь с ВТБ!!!!

2012-03-13 17:32 Автор: shahter

Здравствуйте. У меня сходная ситуация, тоже Иркутск. Брал кредит в 2007г.на 5лет. 130т.р. В 2009г. начались проблемы с работой, начались просрочки, в общей сложности выплатил 115т.р. Недавно пришло "подметное" письмо из какого то "Столичного коллекторского агенства" в котором меня уведомляют о том что я должен банку ВТБ 24 161 тысячу рублей.Разрешения на передачу моей персональной информации,а так же и задолженности третьим лицам не давал.Что посоветуете?

2012-03-30 06:03 Автор: Гость

На воре шапка горит! Господа, живите по средствам и у вас не будет проблем. Вначале залазите в кредиты, а потом банк обвиняете. У меня в банке в г. Иркутске крупный депозит и меня все устраивает, и проценты , и отношение.

Очень плохо, что имея зарплатную карту,не все могут взять кредит под меньшие проценты, т.к. не все являются корпоративными клиентами.Почему же не заключить такие договора с воинскими частями, ведь з/плата у военных не велика?

2011-12-25 16:16 Автор: Гость

Все войсковые части являются корп. клиентами и для них снижены ставки.

2012-02-13 17:21 Автор: Гость

У меня зарабатная плата состовляет 45000р по 2НДФЛ мне недали даже 50000тыс р в кредит. Интересно какой доход нужен в 1млн наверное)))))Кредитная история у меня отличная!!!

Являюсь клиентом банка.Брал кредит,который давно выплатил.Серьёзных нарушений, на мой взгляд,по выплате не совершал.Обратившись за получением нового кредита получил отказ без обьяснений причин.Возмущён \"до глубины души\"!!! Моя зарплата позволяет мне взять требуемый мной кредит. Интересно кто тогда получает кредиты в этом банке. Номереваюсь обратиться в суд.

2011-10-02 13:57 Автор: almi

Правильно решили! Но больше всего они боятся жалоб в Центробанк. Советую написать

2011-10-25 20:33 Автор: Гость

Серьезных нарушений "на ваш взгляд"?! По условиям Центробанка, просрочка даже в 10 копеек, считается просрочкой и отрицательно сказывается на кредитной истории. Тут обращение в суд не поможет. Стоит попробовать обратиться в банк поменьше.

2012-01-19 11:08 Автор: Гость

Андеррайтер оценивает риск и принимает решение давать или нет кредит. 1. Идентификация объекта страхования. Проверяются документы на объект, подтверждаются права собственности страхователя на имущество. 2. Оценка риска, свойственного объекту. Возможно отклонение объекта (риска) при подозрении клиента в нечестности. и так далее и тому подобное. Есть не гласное указание не давать кредиты лицам имеющим право подписи, так как они могут представить любой документ с любыми цифрами. Если у вас есть авто стоимостью миллион а вы просите кредит 100000 тыс да на 5 лет при з/пл 50тыс в месяц кредит могут не дать,( скажут что то клиент мутный) тож самое и с недвижимостью. Описывать все нюансы времени надо много а их поверьте не мало. Да и еще есть списки недобросовестных клиентов и вы туда можете случайно попасть выйти от туда невозможно (Иванов Иван Иванович взял кредит и не отдал вы однофамилец этого Иванова и кредитов не брали --андеррайтер вводит ФИО и город и вот напасть вы с Ивановым в одном городе-будет отказ( если андеррайтеру будет лень дальше сравнивать какого вы года рождения,адрес прописки и т д).Вообщем я столкнулся с этим когда хотел взять кредит в Сбере. Так и не дали. С тал копать и нарыл. Там еще много всего.Удачи всем.

2012-03-18 16:58 Автор: Гость

какой суд? вы несете бред.... банк обязан дать кредит?

один из самых чудовищных банков, кредитует только по серыс схемам через лткаты, легально получить кредит невозможно, дошло до абсурда - выдан кредит супругу на бизнес супруги, причем за 1 день более миллиона, только истинному владельцу бизнеса ,при этом не было задано ниодного вопроса, участвовала служба безопасности, владельцу же идут постоянные отказы, опять же одобрение на кредит физ дицу было только через откаты.... ВТБ24 - целиком криминальный банк, кому то это выгодно, кому?

2024-01-12 11:30:00
Трейдеры выбирают R24 Capital Group, поскольку брокер не устанавливает ограничений – можно...
2022-12-20 15:00:00
​​Международный брокер Trade245 прошел тщательную проверку ведущими финансовыми экспертами Traders...
2022-10-10 10:00:00
Команда финансовых экспертов МОФТ провела детальный анализ брокера Trade245. Тщательно изучили...
2022-05-18 10:30:00
Финансовые эксперты Traders Union провели детальный анализ криптовалютной биржи Crex24....
2022-02-11 10:00:00
Биржа Crex24 и ее торговые условия были проверены независимыми экспертами МОФТ. Специалисты...
2021-12-23 09:00:00
Независимые эксперты Traders Union провели аудит криптовалютной биржи Crex24 согласно графику...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк ВТБ 24?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк ВТБ 24?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк ВТБ 24?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк ВТБ 24.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк ВТБ 24?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк ВТБ 24, если я не являюсь клиентом компании?