City Credit Capital

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о City Credit Capital или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о City Credit Capital

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о City Credit Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Как можно игнорировать мошенников, если они позволяют себе такой беспредел. Те, кто предлагают наказать мошенников лишь полным отказом от их услуг, наверняка не сталкивались с такой проблемой как вывод средств с City Credit Capital. Отзывы, которые пишут прошедшие через этот процесс люди, призывают к более радикальным мерам. И я полностью с ними согласен. Эту контору необходимо закрыть. Они, между прочим, так и не дали мне забрать свои деньги. Чтобы я не вывел свои кровные, они сами дополнили мою торговую историю сделкой, которой я никогда не открывал и спустили почти весь счет!

City Credit Capital, явно испоганился, я уже месяц замечаю, как на платформе глюки, не работает либо тормозит. Что закрыть сделку приходится долго ждать, если открывать тогда тоже самое. Видимо City Credit Capital просто уже выдохся и уже не могут держать все в порядке, тем более что потихоньку банкротиться стали.. Их слава прошла..

Уважаемые представители компании, с кем имела честь пообщаться! Хватит обещать посодействовать в решении моей проблемы, и тем более списывать на тех.сбои в компании! Вывод один, выводить деньги вы не собираетесь, потому что по регламенту уже все сроки стекли, и даже с учетом сроков платежки моей! Я накормлена вашими завтраками по-уши! Могу пожелать вашей конторе только одного пожать все то, что вы насеяли!

Осторожно Мошенники!! City Capital и Х90... Беккер, Лебедева, Фролов, Яна Кострова... Я с дуру всю квартиру им отдал в сумме 17 000 $ . Так что ребята на будущее думайте если не знаете человека Лично! и его опыт не проверили Лично! Не вздумайте давать никаких денег пусть даже вам самые сладкие сказки поют... Я им три инвестпортфеля оплатил.. по их словам гарантия успешной торговли на года.. Но как показала практика.. Обманули!! Кинули!! Ничего не дали вывести.. Вывод: Нет никакой разницы сколько вы туда внесёте 300, 500, 20 000.. вам не дадут вернуть их, а тем более с прибылью. Для показухи могут провести вывод на 100 евро и опять же это с вашего же депозита а не с навара.. для того что бы усыпить вашу бдительность для того что бы вы внесли ещё больше своих средств.

City Capital и х90 эти якобы брокеры а точнее люди которые там разводят людей такие как Беккер или Лебедева а особенно почётный у них Илья фролов со своими групповыми сделками и якобы инсайдерской информацией, так заглумили мне голову, что я туда аж 17 000 евро кредитных вкинул... прошло пол года, результат - мой аккаунт заблокирован, пишу этим мошенникам - тишина.. На будущее - Всегда перед тем как принять решение читайте отзывы в интернете ребята! Так вы сохраните свои деньги и нервы. P/S И установите Антивирус. Тогда он будет блокировать мошеннические сайты.

2017-08-29 17:44

Да,это воришки,каких свет ещё не видывал, тоже лоханулся... Как бы погромче покричать,что б народ не попадал? ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!

Могу с уверенностью заявить, что это ерундовый брокер! Я вывода денег ждал 24 дня! Это просто мрак!!! Даже не думайте!! Если хотите я Вам номер кошелька своего дам киньте мне денег, больше толку будет!

Мне компания не нравится, хоть и много есть хороших отзывов. У меня была задержка по выводу, хоть и незначительная, но я считаю так, если задержали - значит есть проблемы, значит не исполнительные.

Исполнение, спред, вывод, все хорошо. Поддержка доступна и по телефону и он-лайн, все вопросы старались решать быстро, если в чем-то сомневались сами перезванивали, уточняли. я доволен.

торговал на демо счете 2 недели и вот наконец на прошлой неделе открыл счет. перевел деньги в понедельник через сбербанк и вчера уже деньги поступили на счет. в службу поддержки никогда не звонил, все вопросы решаю с менеджером по русскому деску.пока все гладко. поживем, увидим.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании City Credit Capital

Обзор компании, особенности работы и отзывы о City Credit Capital

Компания City Credit Capital зарегистрирована в Англии в 2001 году. Управленческая команда City Credit имеет опыт работы по всему миру и была набрана из сотрудников наиболее известных финансовых организаций мира, включая HSBC, Citigroup и Société Générale.

Команда управления City Credit Capital накопила большой опыт работы на растущих мировых рынках и в сфере построения перспективных отношений со стратегическими партнерами. Главные акционеры City Credit Capital имеют еще две аналогичные компании, которые специализируются на онлайн торговле с привлечением финансов.

Руководство компании City Credit Capital было собрано из сотрудников наиболее известных мировых организаций, таких как Citigroup, HSBC и Société Générale. City Credit Capital сотрудничает с брокерами, финансовыми советниками и финансовыми организациями, поэтому предлагает своим клиентам мощную маркетинговую поддержку.

Своим многочисленным клиентам City Credit Capital позволяет работать со многими валютами, драгоценными металлами, индексами и сырьем. Для заключения сделок City Credit Capital предлагает своим клиентам использовать торговые платформы MarketsTrader2 и iMarkets Trader, которые отличаются удобством и простотой в обращении.

City Credit Capital предлагает такие условия торговли для трейдеров:

• прямой счет в банке HSBC(гигант среди мировых банков, входит в топ-10);
  • страхование счетов гарантировано на сумму 50000 фунтов стерлингов;
  • торговля со счета идет «напрямую» т.е. мгновенно;
  • возможно торговать со счета, не подгружая платформы;
  • минимальный депозит 500$ (стандартный от 5000$);
  • спред по паре EUR/USD 1 пункт;
  • валюты счетов: EUR, USD, GBP, JPY;
  • возможность хеджирования;
  • демонстрационный и реальный счета.

Расчеты в компании City Credit Capital производятся посредством различных банковских карт и банковских переводов.

Компания City Credit Capital (UK) Ltd ("CCC") имеет полномочия от Управления финансового надзора (FSA) и контролируется им. (Регистрационный номер FSA 232015). ССС зарегистрирована в Англии и Уэльсе в Регистрационной компании Великобритании. Регистрационный номер: 04343251.

Адрес компании: 12th Floor, Heron Tower, 110 Bishopsgate, London EC2N 4AY, UK.

Смотрите самые актуальные отзывы о City Credit Capital и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом City Credit Capital.