City Credit Capital

Мы постоянно собираем отзывы о City Credit Capital и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о City Credit Capital

City Credit Capital
отзывов о City Credit Capital: 21
отзывов о City Credit Capital: 10
отзывов о City Credit Capital: 11

Отзывы о City Credit Capital

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о City Credit Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Goter
2017-08-29 17:47

Осторожно Мошенники!! City Capital и Х90... Беккер, Лебедева, Фролов, Яна Кострова... Я с дуру всю квартиру им отдал в сумме 17 000 $ . Так что ребята на будущее думайте если не знаете человека Лично! и его опыт не проверили Лично! Не вздумайте давать никаких денег пусть даже вам самые сладкие сказки поют... Я им три инвестпортфеля оплатил.. по их словам гарантия успешной торговли на года.. Но как показала практика.. Обманули!! Кинули!! Ничего не дали вывести.. Вывод: Нет никакой разницы сколько вы туда внесёте 300, 500, 20 000.. вам не дадут вернуть их, а тем более с прибылью. Для показухи могут провести вывод на 100 евро и опять же это с вашего же депозита а не с навара.. для того что бы усыпить вашу бдительность для того что бы вы внесли ещё больше своих средств.

Goter
2017-08-24 14:37

City Capital и х90 эти якобы брокеры а точнее люди которые там разводят людей такие как Беккер или Лебедева а особенно почётный у них Илья фролов со своими групповыми сделками и якобы инсайдерской информацией, так заглумили мне голову, что я туда аж 17 000 евро кредитных вкинул... прошло пол года, результат - мой аккаунт заблокирован, пишу этим мошенникам - тишина.. На будущее - Всегда перед тем как принять решение читайте отзывы в интернете ребята! Так вы сохраните свои деньги и нервы. P/S И установите Антивирус. Тогда он будет блокировать мошеннические сайты.

2017-08-29 17:44

JuraIlyuk
2017-03-02 15:45

Да,это воришки,каких свет ещё не видывал, тоже лоханулся... Как бы погромче покричать,что б народ не попадал? ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!

VitalyaST
2015-05-07 14:22

Могу с уверенностью заявить, что это ерундовый брокер! Я вывода денег ждал 24 дня! Это просто мрак!!! Даже не думайте!! Если хотите я Вам номер кошелька своего дам киньте мне денег, больше толку будет!

ghjkl
2015-05-05 16:39

Мне компания не нравится, хоть и много есть хороших отзывов. У меня была задержка по выводу, хоть и незначительная, но я считаю так, если задержали - значит есть проблемы, значит не исполнительные.

Peanut
2014-01-14 19:46

Исполнение, спред, вывод, все хорошо. Поддержка доступна и по телефону и он-лайн, все вопросы старались решать быстро, если в чем-то сомневались сами перезванивали, уточняли. я доволен.

MiCh
2013-07-03 18:53

торговал на демо счете 2 недели и вот наконец на прошлой неделе открыл счет. перевел деньги в понедельник через сбербанк и вчера уже деньги поступили на счет. в службу поддержки никогда не звонил, все вопросы решаю с менеджером по русскому деску.пока все гладко. поживем, увидим.

Logik
2012-11-14 04:33

Прочитал я все отзывы и вот что скажу. Судя по документам компания действительно регулируется серьезными регуляторами финансового рынка. Но, есть живой пример, когда под этими тяготами всех придуманных регуляторов ухудшаются условия торговли. Плавающий спред от 3 пунктов и до 15. Условия торговли даже на официальном сайте не размещают. Да и сайт тормозит постоянно, не с первого раза зарегестрировался. Пополнения счета - через карты, которые нужно еще поискать (все таки английский брокер). Реально карту Привата не приняли - просто отказ, пришлось оформлять в другом банке. В общем эти регуляторы до одного места. Тем более - кто поедит с ними судиться - бред сивой кабылы. Итог - слишком большие риски все потерять. Очень мутно...

Poppin
2012-11-08 14:10

В общем, господа - трейдеры... Если компания, в которой вы хотите счет и с которой хотите работать имеет следующие лицензии или является членом таких организаций, смело открывайте счет. Вы можете быть уверены, что вас не кинут: - Орган по контролю финансовых услуг (Financial Services Authority) (FSA); - Национальная фьючерсная ассоциация(National Futures Association) (NFA); Лицензиаты должны иметь свои собственные ID коды, под которым зарегистрированы в данных организациях. У ССС есть лицензия FSA. Если вас "серьезных трейдеров" интересуют микро или центовые счета и рады работать с Маврикием, да пожалуйста! Кто вам мешает? Но я просто не понимаю почему вы оскверняете ССС? Сидите торгуйте со своим брокером.

2014-05-19 18:13

кароче не знаю я взяла кредит на 50 тысяч а денег еще нету. трубку берут говорят что в КИЕВЕ ПЕРЕСМАТРЕВАЮТ ДЕЛО. ЧТО ДУМАЕТЕ

Vaskos
2012-11-07 17:22

Условия мутные, минимальный депо 500 уе, банковская комиссия при переводе к ним высаживает в осадок!!! Одним словом, ЛОХОТРОН. Никому не советую работать с данной компанией еще и англиской!

2014-07-11 14:30

"еще с английской" - такой бред вы несете, еще скажите не ездите на машинах, особенно на японских или немецких хахахааа

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании City Credit Capital

Описание компании "City Credit Capital"

Обзор брокера City Credit Capital, преимущества и особенности работы.

Компания City Credit Capital зарегистрирована в Англии в 2001 году. Управленческая команда City Credit имеет опыт работы по всему миру и была набрана из сотрудников наиболее известных финансовых организаций мира, включая HSBC, Citigroup и Société Générale.

Команда управления City Credit Capital накопила большой опыт работы на растущих мировых рынках и в сфере построения перспективных отношений со стратегическими партнерами. Главные акционеры City Credit Capital имеют еще две аналогичные компании, которые специализируются на онлайн торговле с привлечением финансов.

Руководство компании City Credit Capital было собрано из сотрудников наиболее известных мировых организаций, таких как Citigroup, HSBC и Société Générale. City Credit Capital сотрудничает с брокерами, финансовыми советниками и финансовыми организациями, поэтому предлагает своим клиентам мощную маркетинговую поддержку.

Своим многочисленным клиентам City Credit Capital позволяет работать со многими валютами, драгоценными металлами, индексами и сырьем. Для заключения сделок City Credit Capital предлагает своим клиентам использовать торговые платформы MarketsTrader2 и iMarkets Trader, которые отличаются удобством и простотой в обращении.

City Credit Capital предлагает такие условия торговли для трейдеров:

• прямой счет в банке HSBC(гигант среди мировых банков, входит в топ-10);
  • страхование счетов гарантировано на сумму 50000 фунтов стерлингов;
  • торговля со счета идет «напрямую» т.е. мгновенно;
  • возможно торговать со счета, не подгружая платформы;
  • минимальный депозит 500$ (стандартный от 5000$);
  • спред по паре EUR/USD 1 пункт;
  • валюты счетов: EUR, USD, GBP, JPY;
  • возможность хеджирования;
  • демонстрационный и реальный счета.

Расчеты в компании City Credit Capital производятся посредством различных банковских карт и банковских переводов.

Компания City Credit Capital (UK) Ltd ("CCC") имеет полномочия от Управления финансового надзора (FSA) и контролируется им. (Регистрационный номер FSA 232015). ССС зарегистрирована в Англии и Уэльсе в Регистрационной компании Великобритании. Регистрационный номер: 04343251.

Адрес компании: 12th Floor, Heron Tower, 110 Bishopsgate, London EC2N 4AY, UK.

Смотрите самые актуальные City Credit Capital отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом City Credit Capital.