Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о City Credit Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cccapital.co.uk/ru/

Отзывы о City Credit Capital

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о City Credit Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Они сказали, что снятие средств ограничено на 6 месяцев, и City Credit Capital вычтет 50% от моего счета без объяснения причин. жесть...

все дают рецепты как разбогатеть, а я могу дать рецепты как быстро потерять капитал - вложите деньги в City Credit Capital и вперед на социальное дно. шарлатаны они

Да, никто не думал, что можно так попасть ! Свои кровно заработанные деньги получается просто так отдала и нет никакой надежды на совесть этих людей, чтобы их вернуть! Сколько же вы бедных людей кинули, вам же это так просто не сойдет с рук! Какие же вы мерзкие и ужасные ворюги!

Как можно игнорировать мошенников, если они позволяют себе такой беспредел. Те, кто предлагают наказать мошенников лишь полным отказом от их услуг, наверняка не сталкивались с такой проблемой как вывод средств с City Credit Capital. Отзывы, которые пишут прошедшие через этот процесс люди, призывают к более радикальным мерам. И я полностью с ними согласен. Эту контору необходимо закрыть. Они, между прочим, так и не дали мне забрать свои деньги. Чтобы я не вывел свои кровные, они сами дополнили мою торговую историю сделкой, которой я никогда не открывал и спустили почти весь счет!

City Credit Capital, явно испоганился, я уже месяц замечаю, как на платформе глюки, не работает либо тормозит. Что закрыть сделку приходится долго ждать, если открывать тогда тоже самое. Видимо City Credit Capital просто уже выдохся и уже не могут держать все в порядке, тем более что потихоньку банкротиться стали.. Их слава прошла..

Уважаемые представители компании, с кем имела честь пообщаться! Хватит обещать посодействовать в решении моей проблемы, и тем более списывать на тех.сбои в компании! Вывод один, выводить деньги вы не собираетесь, потому что по регламенту уже все сроки стекли, и даже с учетом сроков платежки моей! Я накормлена вашими завтраками по-уши! Могу пожелать вашей конторе только одного пожать все то, что вы насеяли!

Осторожно Мошенники!! City Capital и Х90... Беккер, Лебедева, Фролов, Яна Кострова... Я с дуру всю квартиру им отдал в сумме 17 000 $ . Так что ребята на будущее думайте если не знаете человека Лично! и его опыт не проверили Лично! Не вздумайте давать никаких денег пусть даже вам самые сладкие сказки поют... Я им три инвестпортфеля оплатил.. по их словам гарантия успешной торговли на года.. Но как показала практика.. Обманули!! Кинули!! Ничего не дали вывести.. Вывод: Нет никакой разницы сколько вы туда внесёте 300, 500, 20 000.. вам не дадут вернуть их, а тем более с прибылью. Для показухи могут провести вывод на 100 евро и опять же это с вашего же депозита а не с навара.. для того что бы усыпить вашу бдительность для того что бы вы внесли ещё больше своих средств.

City Capital и х90 эти якобы брокеры а точнее люди которые там разводят людей такие как Беккер или Лебедева а особенно почётный у них Илья фролов со своими групповыми сделками и якобы инсайдерской информацией, так заглумили мне голову, что я туда аж 17 000 евро кредитных вкинул... прошло пол года, результат - мой аккаунт заблокирован, пишу этим мошенникам - тишина.. На будущее - Всегда перед тем как принять решение читайте отзывы в интернете ребята! Так вы сохраните свои деньги и нервы. P/S И установите Антивирус. Тогда он будет блокировать мошеннические сайты.

Да,это воришки,каких свет ещё не видывал, тоже лоханулся... Как бы погромче покричать,что б народ не попадал? ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!

Могу с уверенностью заявить, что это ерундовый брокер! Я вывода денег ждал 24 дня! Это просто мрак!!! Даже не думайте!! Если хотите я Вам номер кошелька своего дам киньте мне денег, больше толку будет!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании City Credit Capital

Обзор компании, особенности работы и отзывы о City Credit Capital

Компания City Credit Capital зарегистрирована в Англии в 2001 году. Управленческая команда City Credit имеет опыт работы по всему миру и была набрана из сотрудников наиболее известных финансовых организаций мира, включая HSBC, Citigroup и Société Générale.

Команда управления City Credit Capital накопила большой опыт работы на растущих мировых рынках и в сфере построения перспективных отношений со стратегическими партнерами. Главные акционеры City Credit Capital имеют еще две аналогичные компании, которые специализируются на онлайн торговле с привлечением финансов.

Руководство компании City Credit Capital было собрано из сотрудников наиболее известных мировых организаций, таких как Citigroup, HSBC и Société Générale. City Credit Capital сотрудничает с брокерами, финансовыми советниками и финансовыми организациями, поэтому предлагает своим клиентам мощную маркетинговую поддержку.

Своим многочисленным клиентам City Credit Capital позволяет работать со многими валютами, драгоценными металлами, индексами и сырьем. Для заключения сделок City Credit Capital предлагает своим клиентам использовать торговые платформы MarketsTrader2 и iMarkets Trader, которые отличаются удобством и простотой в обращении.

City Credit Capital предлагает такие условия торговли для трейдеров:

• прямой счет в банке HSBC(гигант среди мировых банков, входит в топ-10);
  • страхование счетов гарантировано на сумму 50000 фунтов стерлингов;
  • торговля со счета идет «напрямую» т.е. мгновенно;
  • возможно торговать со счета, не подгружая платформы;
  • минимальный депозит 500$ (стандартный от 5000$);
  • спред по паре EUR/USD 1 пункт;
  • валюты счетов: EUR, USD, GBP, JPY;
  • возможность хеджирования;
  • демонстрационный и реальный счета.

Расчеты в компании City Credit Capital производятся посредством различных банковских карт и банковских переводов.

Компания City Credit Capital (UK) Ltd ("CCC") имеет полномочия от Управления финансового надзора (FSA) и контролируется им. (Регистрационный номер FSA 232015). ССС зарегистрирована в Англии и Уэльсе в Регистрационной компании Великобритании. Регистрационный номер: 04343251.

Адрес компании: 12th Floor, Heron Tower, 110 Bishopsgate, London EC2N 4AY, UK.

Смотрите самые актуальные отзывы о City Credit Capital и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом City Credit Capital.