Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о City Credit Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cccapital.co.uk/ru/

Отзывы о City Credit Capital

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о City Credit Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании City Credit Capital

Привет, после нескольких месяцев, проведенных с City Credit Capital, счастливо торгуя и, не зная, что они мошенники, теперь они отказываются отдавать мне мои деньги, которые я хочу снять, я отправил им бесчисленные электронные письма, но я не получаю ответа. Уже несколько недель я пытаюсь вывести мои деньги. Что бы вы ни делали, не открывайте счет.

Брокер City Credit Capital - жулики! В прошлом, в 2018 году, я открыл счет, сделал депозит на 1400 долларов. За 3 месяца я получил небольшую прибыль и увеличил остаток на торговом счете до 5210 доллара. В апреле 2019 года я заказал вывод на сумму 1400 долларов (это мой первоначальный депозит). Я ждал две недели, писал письма. Брокер молчит. Через 3 недели я получил письмо, в котором говорилось, что мне отказали в выводе средств. Причины не указаны. Брокер не ответил на мои следующие письма. Это настоящий вор на Форексе !!!

Привет, я торгую с City Capital с прошлого года, в настоящее время там очень плохой сервис, такой же плохой как и их служба поддержки, и сервер много раз останавливается в период выхода важных новостей и огромные-огромные проскальзывания. Мой вам совет, пожалуйста, не торгуйте лучше с ними, иначе, вы потеряете деньги

перед тем как сотрудничать с этой конторой City Credit Capital, отзывы решил почитать, потому что чуял что-то неладное. уж больно все гладко стелят их менеджеры. такое представление, что все по скрипту работают. задаешь лишний вопрос они начинают теряться и увиливать от ответа. реально настоящий лохотрон.

Они сказали, что снятие средств ограничено на 6 месяцев, и City Credit Capital вычтет 50% от моего счета без объяснения причин. жесть...

2019-09-01 08:34 Автор: Гость

Здравствуйте.Не выведут никогда. Есть идея как вернуть деньги похоронить мошенников навсегда. Пишите подскажу.

все дают рецепты как разбогатеть, а я могу дать рецепты как быстро потерять капитал - вложите деньги в City Credit Capital и вперед на социальное дно. шарлатаны они

Да, никто не думал, что можно так попасть ! Свои кровно заработанные деньги получается просто так отдала и нет никакой надежды на совесть этих людей, чтобы их вернуть! Сколько же вы бедных людей кинули, вам же это так просто не сойдет с рук! Какие же вы мерзкие и ужасные ворюги!

Как можно игнорировать мошенников, если они позволяют себе такой беспредел. Те, кто предлагают наказать мошенников лишь полным отказом от их услуг, наверняка не сталкивались с такой проблемой как вывод средств с City Credit Capital. Отзывы, которые пишут прошедшие через этот процесс люди, призывают к более радикальным мерам. И я полностью с ними согласен. Эту контору необходимо закрыть. Они, между прочим, так и не дали мне забрать свои деньги. Чтобы я не вывел свои кровные, они сами дополнили мою торговую историю сделкой, которой я никогда не открывал и спустили почти весь счет!

City Credit Capital, явно испоганился, я уже месяц замечаю, как на платформе глюки, не работает либо тормозит. Что закрыть сделку приходится долго ждать, если открывать тогда тоже самое. Видимо City Credit Capital просто уже выдохся и уже не могут держать все в порядке, тем более что потихоньку банкротиться стали.. Их слава прошла..

Уважаемые представители компании, с кем имела честь пообщаться! Хватит обещать посодействовать в решении моей проблемы, и тем более списывать на тех.сбои в компании! Вывод один, выводить деньги вы не собираетесь, потому что по регламенту уже все сроки стекли, и даже с учетом сроков платежки моей! Я накормлена вашими завтраками по-уши! Могу пожелать вашей конторе только одного пожать все то, что вы насеяли!

В.Н. Алешина
2016-10-03 14:46:00
Нефтедобыча в РФ в сентябре выросла до рекордной за 28 лет отметки 11,11 миллиона барр./сут., о чем...
Ю.Р. Любомирова
2016-05-23 13:24:00
В Министерстве финансов РФ сообщили о погашении задолженности бывшего СССР перед Кувейтом в общем...
Ю.Р. Любомирова
2014-12-09 14:50:00
Вслед за Западом и Япония ввела санкции против России. При этом Токио тут же заявил, что решение...
В.Н. Алёшина
2014-06-17 13:50:00
После мирового кризиса 2008 года экономика практически всех стран никак не может придти в себя. Как...
В.Н. Алешина
2013-05-28 12:19:00
Россия переложит свои инфраструктурные проблемы на иностранные транспортные компании. Иными...
В.Н. Алёшина
2012-12-14 17:06:00
Судя по прогнозам банка Morgan Stanley, 2013 год весьма удивит мир. По версии специалистов банка, в...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о City Credit Capital

Компания City Credit Capital зарегистрирована в Англии в 2001 году. Управленческая команда City Credit имеет опыт работы по всему миру и была набрана из сотрудников наиболее известных финансовых организаций мира, включая HSBC, Citigroup и Société Générale.

Команда управления City Credit Capital накопила большой опыт работы на растущих мировых рынках и в сфере построения перспективных отношений со стратегическими партнерами. Главные акционеры City Credit Capital имеют еще две аналогичные компании, которые специализируются на онлайн торговле с привлечением финансов.

Руководство компании City Credit Capital было собрано из сотрудников наиболее известных мировых организаций, таких как Citigroup, HSBC и Société Générale. City Credit Capital сотрудничает с брокерами, финансовыми советниками и финансовыми организациями, поэтому предлагает своим клиентам мощную маркетинговую поддержку.

Своим многочисленным клиентам City Credit Capital позволяет работать со многими валютами, драгоценными металлами, индексами и сырьем. Для заключения сделок City Credit Capital предлагает своим клиентам использовать торговые платформы MarketsTrader2 и iMarkets Trader, которые отличаются удобством и простотой в обращении.

City Credit Capital предлагает такие условия торговли для трейдеров:

• прямой счет в банке HSBC(гигант среди мировых банков, входит в топ-10);
  • страхование счетов гарантировано на сумму 50000 фунтов стерлингов;
  • торговля со счета идет «напрямую» т.е. мгновенно;
  • возможно торговать со счета, не подгружая платформы;
  • минимальный депозит 500$ (стандартный от 5000$);
  • спред по паре EUR/USD 1 пункт;
  • валюты счетов: EUR, USD, GBP, JPY;
  • возможность хеджирования;
  • демонстрационный и реальный счета.

Расчеты в компании City Credit Capital производятся посредством различных банковских карт и банковских переводов.

Компания City Credit Capital (UK) Ltd ("CCC") имеет полномочия от Управления финансового надзора (FSA) и контролируется им. (Регистрационный номер FSA 232015). ССС зарегистрирована в Англии и Уэльсе в Регистрационной компании Великобритании. Регистрационный номер: 04343251.

Адрес компании: 12th Floor, Heron Tower, 110 Bishopsgate, London EC2N 4AY, UK.

Смотрите самые актуальные отзывы о City Credit Capital и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом City Credit Capital.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о City Credit Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о City Credit Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о City Credit Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере City Credit Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о City Credit Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о City Credit Capital, если я не являюсь клиентом компании?