Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о City Credit Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cccapital.co.uk/ru/

Отзывы о брокере City Credit Capital (city credit capital). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о City Credit Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании City Credit Capital

City Credit Capital просто нагло брокирует счета и тот момент, когда ты пытаешься вывести свои деньги. Брокер нагло не допускает к счету. На моем счету лично лежит 5200 жлдларов, но как их снять теперь ума не приложу. Не вздумайте связываться.

Банальщина! Не вывели деньги. Хотя торговля шла неплохо, я за 1 месяц нарастил депо в 2. А вот когда часть захотел вывести столкнулся с енприятностями. Мне отказали в выводе в письменном виде. Написали, что подозреваю меня в мошенничестве! Они меня, понимаете! Вот так вот!

СС Capital сейчас можно смело ставить равно обрывы связи, работать с ними сейчас стало просто невыносимо

City Credit Capital ужасный брокер, цены идут как то непонятно и только у них так происходит. То вот пример цена шла по трейду открываю ордер на покупки и опа резко обвал и при этом никакой регулятор не помогает

Добрый день! С моей стороны никаких нарушений не было, мне сказали, что компания разрывает договор, и выплачивать ничего не будет. Сити кредит капитал конкретных и нормальных объяснений не дали, просто известили в электронном письме! Так брокеры не поступают, это фуфел, называйте как хотите, но верить им нельзя!

Много лет потратил на то чтобы обучиться торговли на форекс, за спиной есть хороший опыт , встречал разные компании, видел много фуфела и подставы. Я заработал свой капитал честным трудом и горжусь этим. Решил опробовать компанию City Credit Capital, не понравилось, а именно платформа, плохо налажена и с проскальзыванием, есть где они минимальные, но тут, такое случается постоянно. Ну с выводом, тут все ясно, все жалуются из за задержки! Мой совет, не самая лучшая компания, которая есть на рынке форекс, обходите ее!

Это настоящая кухня, зачем только открыл здесь счет, сто раз пожалел, вложил в них последние сбережения, и все спустил с City Credit Capital. И это все по их вине, случались проскальзывания, шпильки и депо постепенно спустил, остался с нулем.

Внес City миним депо в Credit Capital, но сразу же был слит, из-за того что произошел сбой на платформе. Отправил скрины в поддержку, но разбираться никто не захотел. Вот и все, мои 900 дол, улетели мошенникам.

City Credit Capital не заслуживает ваших денег и времени! да, счет открывают очень быстро и исполнение тоже показалось быстрым, но вся боль в том, что вывести денег они никому не дают, проведут через девять кругов ада, но заявку на возврат профита таки отменят, они не дадут никому заработать, потому могу смело советовать искать что-то другое для инвестирования.

Пожалуйста, не ведитесь на то, что они говорят, они специально обученные люди, у которых нет сердца, которые даже не задумываются о том, как тяжело вам было зарабатывать эти деньги. они просто обманывают вас, и у вас даже не будет способов предъявить им иск.

В.Н. Алешина
2016-10-03 14:46:00
Нефтедобыча в РФ в сентябре выросла до рекордной за 28 лет отметки 11,11 миллиона барр./сут., о чем...
Ю.Р. Любомирова
2016-05-23 13:24:00
В Министерстве финансов РФ сообщили о погашении задолженности бывшего СССР перед Кувейтом в общем...
Ю.Р. Любомирова
2014-12-09 14:50:00
Вслед за Западом и Япония ввела санкции против России. При этом Токио тут же заявил, что решение...
В.Н. Алёшина
2014-06-17 13:50:00
После мирового кризиса 2008 года экономика практически всех стран никак не может придти в себя. Как...
В.Н. Алешина
2013-05-28 12:19:00
Россия переложит свои инфраструктурные проблемы на иностранные транспортные компании. Иными...
В.Н. Алёшина
2012-12-14 17:06:00
Судя по прогнозам банка Morgan Stanley, 2013 год весьма удивит мир. По версии специалистов банка, в...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о City Credit Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о City Credit Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о City Credit Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере City Credit Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о City Credit Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о City Credit Capital, если я не являюсь клиентом компании?