Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о City Credit Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cccapital.co.uk/ru/

Отзывы о брокере City Credit Capital (city credit capital)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о City Credit Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании City Credit Capital

При попытке использовать плечо 1:100 для увеличения потенциальной прибыли, столкнулась с тем, что City Credit Capital без предупреждения снизил его до 1:50, что привело к необходимости дополнительной маржи и в итоге к потере 75% моего депозита. Никакой гибкости и уважения к стратегии клиента.

Попалась на крючок брокера СС Capital с обещаниями огромных прибылей, а в итоге оказалась в ловушке. Сразу после регистрации заставили внести депозит в размере 5000 USD, обещая личного менеджера и сигналы, которые так и не получила. Когда пыталась вывести свои средства после небольшой прибыли, мне внезапно заблокировали аккаунт под предлогом проверки документов, которые я отправляла уже трижды! Каждый звонок в поддержку - это как крик в пустоту, никакой конкретики, только обещания.

Ожидания от инвестиций в размере 1000 долларов сша в City Credit Capital были высокими, но реальность оказалась жестокой. Постоянные убытки, замороженный счет - эта компания превратила первый опыт в кошмар. Ощущение полного обмана и разочарования не покидает.

Я не понимаю, что за чушь пишет брокер Сити кредит капитал в аналитике. Вся информация которая там вообще далека от реальности! Я торговала опираясь на нее и потеряла из-за этого практически 30% моего депозита, когда начала вникать в чем причина, оказалось что просто открывала сделки на абсолютно неприбыльные позиции из-за их советов!

Я обычно не склонен к резким отзывам, но с брокером City Credit Capital я испытал чрезмерное количество неприятностей. Слабая защита аккаунта, тормозной интерфейс и, что самое удивительное, отсутствие ясности в их схемах комиссий. Профессионализма в работе я так и не увидел. Рекомендую обходить стороной.

Доверяй, но проверяй - говориться в пословице. Я не проверил брокера City Credit Capital и потерял 3200 долларов. Они играют котировками, пишут что вздумается, чтобы больше денег выманить у трейдеров. Разница с другими брокерами - просто колоссальная. Из-за этого мой депозит был слит за считанные дни. Мошенники!

City Credit Capital это развод, обещают горы золотые, но только чтобы вытянуть с трейдера деньги, от начала и до конца все липа, не верьте, всё равно обманут. эта та еще контора. кто попался на них, тот понимает о чем я говорю.

City Credit Capital, на мой взгляд, плохой брокер. Верификация уже о многом говорит, она просто вытягивает все соки. Потом торговля, тоже не ахти. С выводом проблемы , и поддержки никогда на связи нет. В общем, не буду советовать никому эту компанию.

В City Credit Capital тех поддержка ужасная! Медленно реагируют, с ответом тянут. По торговле тоже бардак. Сделки открываются по 3 минуты. А если ты хочешь в саппорт повозмущаться. то у тебя ничего из этого не выйдет, по причине, которую указал выше.

City Credit Capital просто нагло брокирует счета и тот момент, когда ты пытаешься вывести свои деньги. Брокер нагло не допускает к счету. На моем счету лично лежит 5200 жлдларов, но как их снять теперь ума не приложу. Не вздумайте связываться.

В.Н. Алешина
2016-10-03 14:46:00
Нефтедобыча в РФ в сентябре выросла до рекордной за 28 лет отметки 11,11 миллиона барр./сут., о чем...
Ю.Р. Любомирова
2016-05-23 13:24:00
В Министерстве финансов РФ сообщили о погашении задолженности бывшего СССР перед Кувейтом в общем...
Ю.Р. Любомирова
2014-12-09 14:50:00
Вслед за Западом и Япония ввела санкции против России. При этом Токио тут же заявил, что решение...
В.Н. Алёшина
2014-06-17 13:50:00
После мирового кризиса 2008 года экономика практически всех стран никак не может придти в себя. Как...
В.Н. Алешина
2013-05-28 12:19:00
Россия переложит свои инфраструктурные проблемы на иностранные транспортные компании. Иными...
В.Н. Алёшина
2012-12-14 17:06:00
Судя по прогнозам банка Morgan Stanley, 2013 год весьма удивит мир. По версии специалистов банка, в...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о City Credit Capital

Компания City Credit Capital зарегистрирована в Англии в 2001 году. Управленческая команда City Credit имеет опыт работы по всему миру и была набрана из сотрудников наиболее известных финансовых организаций мира, включая HSBC, Citigroup и Société Générale.

Команда управления City Credit Capital накопила большой опыт работы на растущих мировых рынках и в сфере построения перспективных отношений со стратегическими партнерами. Главные акционеры City Credit Capital имеют еще две аналогичные компании, которые специализируются на онлайн торговле с привлечением финансов.

Руководство компании City Credit Capital было собрано из сотрудников наиболее известных мировых организаций, таких как Citigroup, HSBC и Société Générale. City Credit Capital сотрудничает с брокерами, финансовыми советниками и финансовыми организациями, поэтому предлагает своим клиентам мощную маркетинговую поддержку.

Своим многочисленным клиентам City Credit Capital позволяет работать со многими валютами, драгоценными металлами, индексами и сырьем. Для заключения сделок City Credit Capital предлагает своим клиентам использовать торговые платформы MarketsTrader2 и iMarkets Trader, которые отличаются удобством и простотой в обращении.

City Credit Capital предлагает такие условия торговли для трейдеров:

• прямой счет в банке HSBC(гигант среди мировых банков, входит в топ-10);
  • страхование счетов гарантировано на сумму 50000 фунтов стерлингов;
  • торговля со счета идет «напрямую» т.е. мгновенно;
  • возможно торговать со счета, не подгружая платформы;
  • минимальный депозит 500$ (стандартный от 5000$);
  • спред по паре EUR/USD 1 пункт;
  • валюты счетов: EUR, USD, GBP, JPY;
  • возможность хеджирования;
  • демонстрационный и реальный счета.

Расчеты в компании City Credit Capital производятся посредством различных банковских карт и банковских переводов.

Компания City Credit Capital (UK) Ltd ("CCC") имеет полномочия от Управления финансового надзора (FSA) и контролируется им. (Регистрационный номер FSA 232015). ССС зарегистрирована в Англии и Уэльсе в Регистрационной компании Великобритании. Регистрационный номер: 04343251.

Адрес компании: 12th Floor, Heron Tower, 110 Bishopsgate, London EC2N 4AY, UK.

Смотрите самые актуальные отзывы о City Credit Capital и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом City Credit Capital.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о City Credit Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о City Credit Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о City Credit Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере City Credit Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о City Credit Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о City Credit Capital, если я не являюсь клиентом компании?