Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Финам в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.finam.ru/

Отзывы о брокере Финам (�����). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Финам, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Финам

Да уж, чего лозунг стоит "Меняйся или умри!" Как раз в тему. Судя по сайту - масштабная компания, 90 городов с представительствами и 4 лицензии, интересно по какому принципу они выдаются?

Мне лично у Финам нравится мобильная платформа. Не знаю, видел такие терминалы у других брокеров фондового рынка, просто не то. У Финам действительно профессионально все сделано. Пользуюсь ей постоянно, так как часто бываю в командировках. Люблю краткосрочную торговлю, поэтому нужны именно аналитические инструменты для графика.

Почитаешь иногда гневные отзывы и понимаешь, что люди, видимо, просто так деньги отдают, условий и договоров не читают. А потом еще возмущаются, что их обокрали. Ну не знаю, сотрудничаю с Финамом уже очень давно. Инвестировал немалые деньги и проблем никогда не возникало. Правда, я сам торгую. Но, я не думаю, что компания, у которой такая сильная аналитическая и клиенская база будет подставлять трейдеров

О Финам узнала примерно 7 лет назад, подвернулся этот брокер. Попробовала, прошла обучение, начала приторговывать. Плохого сказать точно ничего не могу. Все качественно и достойно, сервис ребята хранят. Что касается минусов, я думаю все и так их знают. Комиссии большеваты. Как по мне.

Finam - профессиональный брокер, это уж точно. Если посмотреть, что и как они предлагают, то понимаешь за что платишь и за свои деньги не волнуешься. На связь выходят по первому щелчку, с поддержкой не динамят

Пришел в Финам можно сказать зеленым новичком. Что сразу понравилось - очень много полезного образовательного материала. Можно сказать, всему научили, по крайней мере, спекулирую теперь очень неплохо, есть постоянный прирост прибыли. Активно пользуюсь их аналитическими материалами. В общем, все есть в доступности и собрано в одном месте

От такого количества торговых инструментов иногда голова идет кругом. Но это хорошо, есть чем разбавить портфель. Лично я предпочитаю американскую фонду - у Финам есть выход на штатовские биржи. Работаем

Был позитивный опыт работы с Finam на старте моей карьеры. Сейчас продолжаю здесь торговать, поймала волну. Когда только начинала, много обучашек смотрела, и в бесплатных много толка. Сейчас тоже можно сказать, дают в руки все инструменты, вплоть до качественной аналитики.

Предпочитаю Финам, брокер высокого класса. Сначала грамотное обучение, потому аналитика, помогают во всем разобраться, техподдержка не дремлет. Ну а тех, кто ищет комиссии поменьше, не понимаю. Может, у кого то и меньше комис, но это не всегда безобидно. А зато здесь можно работать спокойно и зарабатывать. Ставлю им плюс.

В принципе, Финам брокер неплохой, но комиссии великоваты. Торгую с ними уже два года. По технической части проблемы возникают, но не так часто, а вот комиссии сильно режут. Задумывался о смене брокера, но как посмотрел, если что-то более-менее качественное вырисовывается, то комиссии такие же. А иногда еще и более драконовские. Ну а если брокер слабый, комиссии может и поменьше. Но толку, если там каша вместо качества. В общем, пока что остаются с Финам. О них я уже по крайней мере все знаю

2018-01-09 12:59 Автор: Alena_crumb

KiruxaXAXA, а так везде, куда ни глянть. Хочешь качество, придется платить. Хотя по опыту, иногда люди платят и получают вместо качества дырку от бублика. По Finam могу сказать, что здесь качество на уровне того, что они хотят по комиссиям. Все честно. Насчет глюков… кажется в этом году я с ними не сталкивалась, хотя раньше бывало. А если взять, к примеру, Финам Трейд, так там вообще одна из самых передовых мобильных платформ в индустрии. А это огромный плюс.

2018-01-09 23:46 Автор: KiruxaXAXA

О, кто-то отозвался на мой отзыв. Согласен, Алена, здесь приходится делать выбор. Финам я уже, по крайней мере, знаю. И тут вопрос в том, что других ты не знаешь, а начинаешь узнавать, тоже косяки вылазят. А вообще идеальных брокеров нет в природе.

2018-01-10 22:52 Автор: Maximych

Финам, смотрю, обсуждают. Ну скажу так. Комисы конечно не маленькие, но это единственный на мой взгляд минус.

2018-01-16 01:39 Автор: londris

Ну кому-то Финам может и не нравится. Но я после банков им полностью доволен. Особенно платформой и обслуживанием. В банках, как мне кажется, подзажрались они капитально. Не особо им это интересно. Я это могу сказать что по фонде, что по Форексу. А у Финам отношение к клиенту другое совсем. Идут на встречу где только могут. А что комиссии большие, а как вы хотели? Получать услуги и зарабатывать, а брокер - просто меценат?

2018-01-18 16:19 Автор: Гость

А я особо глюков не заметил у Финам, может мне так повезло. Ну и аналитика просто шикарнейшая. Я такой больше нигде не встречал. Когда-то она меня и подкупила, подумалось, что раз у них в этом плане все на уровне, значит и услуги будут качественными. Про услуги, кстати, не ошибся.

2018-01-18 16:20 Автор: Davydov

2023-03-20 13:30:00
​Брокер ФИНАМ сообщил, что клиенты Банка ФИНАМ, имеющие статус юридического лица, получили доступ к...
2022-10-20 09:00:00
На этой недели некоторые клиенты Финама столкнулись со сложностями доступа к сервису из-за...
2020-10-30 14:30:00
Брокерская компания Финам была детально изучена финансовыми специалистами и аналитиками МОФТ. Был...
2020-07-28 12:24:00
"ФИНАМ" решил понизить размер комиссии за совершение сделок с микрофьючерсами. Теперь она составит...
2020-02-20 14:22:00
Инвестхолдинг «Финам» предлагает вкладывать деньги в ценные бумаги Cisco Systems, т. к. сейчас от...
2020-01-20 19:12:00
Группа компаний "ФИНАМ" предоставила клиентам возможность участия в IPO иностранных компаний....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Финам?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Финам?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Финам?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Финам.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Финам?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Финам, если я не являюсь клиентом компании?