Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Финам в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.finam.ru/

Отзывы о брокере Финам (�����). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Финам, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Финам

Хочу отметить мобильное приложение Финам для Андроид. Специалисты хорошо постарались, существенно облегчили жизнь трейдерам и сэкономили им кучу нервов. И руководство компании молодцы - отказались от дополнительной прибыли в виде рекламы. Вот это я понимаю, настоящая забота о комфорте клиентов! И как другие брокеры не понимают, что осточертевшей рекламой они заставляют трейдеров переходить в тот же самый Финам.

Имею в Финам счет уже довольно давно, более 5-ти лет. Отмечу, что компания постоянно развивается, это видно даже по сайту. Появляются новые инструменты, как-то давно были сбои, теперь их практически нет - я и не заметил, когда это произошло. Сейчас нареканий к Финам вообще нет никаких, терминал работает отлично. Считаю, что Финам действительно один из лучших наших брокеров, а по аналитике - самый лучший.

Год назад менеджер Финам убеждал вложить средства в их продукт с гарантированной доходностью. Уверял, что средства будут инвестированы в консервативную стратегию, основанную на "голубых фишках". Показывал какую-то статистику, в соответствии с которой, упомянутая стратегия приносит в среднем 15% годовых на протяжении нескольких лет. При этом, тот гарантированный минимум (в размере 2%), который предусмотрен данным продуктом, будет выплачен в случае самых неблагоприятных событий, когда все рынки лихорадит, например, как было во время кризиса 2008 года. Решил проверить, вложил 1 млн. руб. В течение года краем глаза поглядывал на рынки - все потихоньку росло, акции Сбербанка, к примеру, за год с ноября 2016 года выросли более чем на 40% (!). Особых потрясений на рынках не было. Пришел через год за деньгами - отдают 1 млн. + 2%. На мой вопрос, как можно было "команде высококлассных профессионалов Финама" проторговаться на растущем рынке российских голубых фишек, мне объясняют, что по условиям данного продукта, оказывается, нет обязанности инвестировать только в голубые фишки и мои средства были вложены во фьючерсы рубля к доллару (!!!) и получили по году убыток в 14%! А тот менеджер, который рассказывал мне иное, совершенно случайно, уже не работает в компании Финам и спросить теперь не с кого.))) Как бы то ни было, проторговались ли их "профессионалы" или наоборот, прилично заработали на растущем рынке на моих средствах, а вернули лишь обещанный гарантированный минимум, компания Финам категорически не заслуживает доверия. Ибо в первом случае они дилетанты, а во втором мошенники. Крайне не рекомендую пользоваться их услугами! P.S. Очевидно, что большинство положительных отзывов они пишут о себе сами. Это видно из навязчивой рекламы их сервисов и услуг, а также подробных инструкций, как действовать и куда обращаться в тех или иных случаях, которые их «довольные клиенты» описывают в своих "отзывах". Ни один вменяемый человек такое писать не будет.)

Для меня Финам является оптимальным вариантом брокера как по тарифам, так и по уровню сервиса. В принципе, в Финам я пришел около 6-ти лет назад, перепробовав несколько брокеров до него, и в итоге так тут и остался. За это время каких-то серьезных инцидентов не было, торговля как торговля. Вижу, что стараются и сайт изменить, сделать лучше, ввод-вывод денег упростили значительно за это время. Так что причин покидать Финам у меня нет.

То, что интернет реально дал в руки возможность заработка из любого медвежьего угла - это точно. Хвалебную оду петь Финам не буду, но то, что деньги выводит и никаких хитрых подножек нет, это да. Можно вполне спокойно и без особых нервов работать, главное для нас что? Чтобы денежки получить быстро, без проблем и с небольшой комиссией. Финам этим условиям соответствует в полной мере, а так каждый выбирает сам - сидеть ровно или зарабатывать

Финам можно уверенно назвать "народным" брокером по нескольким причинам: 1. Вменяемый минимальный депозит; 2. Низкие спреды; 3. Хорошее обучение; 4. Есть программы специально для новичков, чтобы помочь на первых шагах; 5. Превосходная аналитика, которой пользуются все без исключения. Может, кому из крутых здесь, как говориться, разгуляться негде, а вот для основной массы трейдеров это наверное лучший брокер из всех. Если к этому добавить исправный вывод денег заработанных, то становится понятна его популярность.

Да, в Финам помощь новичкам реально крутая. На себе, как говорится, испытал. Теперь стараюсь рекомендовать, чтобы люди действительно не отчаивались от потери работы и стабильного заработка. В трейдинге, конечно, специальные знания нужны - ну а где их не надо, чтобы быть профессионалом.

"Нет вершин, которые бы не покорил наш человек!" Только надо обстоятельно к трейдингу подойти. Я лично Финам рекомендую и тем, кто только первые шаги делает, и кто у других брокеров торгует. Нормальный брокер, без обмана и всяких там подстав. Я больше полутора лет на Финам, выводят деньги исправно. Может, конечно, у меня и суммы не такие большие, до сотен тысяч не дотягиваю, но зато надежно.

Поражают люди, которые хотят, чтобы им деньги пришли и просто в руки отдали, а они б в это время на печи сидели (ну или на диване, кому как нравится). Хочешь деньги со своих инвестиций получать - сам освой весь процесс, тогда и гневные посты не будешь писать о том, что все млшенники и тебя, такого честного, кинули. Да не кидает Финам никого, условия читайте. Надо работать, в том числе и над собой, и тогда торговля всегда будет с профитом.

Ага, согласна, как без работы останешься, так быстро все усвоишь и найдешь, где что изучить. А уж в Финам столько материалов обучающих, и аналитика превосходная, и посоветоваться всегда можно. Я второй год на Финам, начала с Форекса, перешла на ММВБ. Пусть это небольшие деньги по чьим-то меркам, зато они есть. И мне просто интересно торговать здесь.

2023-03-20 13:30:00
​Брокер ФИНАМ сообщил, что клиенты Банка ФИНАМ, имеющие статус юридического лица, получили доступ к...
2022-10-20 09:00:00
На этой недели некоторые клиенты Финама столкнулись со сложностями доступа к сервису из-за...
2020-10-30 14:30:00
Брокерская компания Финам была детально изучена финансовыми специалистами и аналитиками МОФТ. Был...
2020-07-28 12:24:00
"ФИНАМ" решил понизить размер комиссии за совершение сделок с микрофьючерсами. Теперь она составит...
2020-02-20 14:22:00
Инвестхолдинг «Финам» предлагает вкладывать деньги в ценные бумаги Cisco Systems, т. к. сейчас от...
2020-01-20 19:12:00
Группа компаний "ФИНАМ" предоставила клиентам возможность участия в IPO иностранных компаний....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Финам?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Финам?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Финам?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Финам.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Финам?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Финам, если я не являюсь клиентом компании?