Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Финам в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.finam.ru/

Отзывы о брокере Финам (�����). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Финам, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Финам

Лично у меня проблем с прохождением курса и открытием счета вообще никаких вопросов не возникло. Рекомендую всем посмотреть видео, которое размещено на сайте Финам, там все по полочкам разложено, разжевано и только что в рот не положено. Я начала торговать полгода как, не жалуюсь. Миллионером не стала, но и не разорилась, свои деньги зарабатываю, я считаю, честно, и переводят мне их без проблем. Не знаю, как могут быть проблемы, если интернет есть везде и какая разница, кто где живет.

Я на Финам торгую уже 2 года. Из плюсов хороший терминал, единый счет, самые разные продукты предлагают, в том числе и для совсем нулевых новичков, аналитика прекрасная. Минусов серьезных не могу отметить, не замечал. Приходилось и в поддержку обращаться, и по телефону, и письменно. Больше понравилось письменно, там все перед глазами, а при разговоре быстро забываешь, что тебе ответили. Поэтому рекомендую, если проблемы возникли лучше не звоните, а пишите, они отвечают очень подробно.

Финам это - галимый лохотрон! Если есть лишние деньги и вы хотите их потерять - приходите в Финам и подключайтесь к программе автоследования! В конце 2015 года повелся на рекламу \"мега прибыльных\" стратегий от Финам, а именно стратегии \"Синергия\" и пришел в офис подписывать договор по созданию ИИС. Закинул минимальную сумму в 400.000 рублей. Менеджер ссал в уши и обещал прибыльность не менее в 100% уже в течении первого года. Показывал графики как последние месяцы растет прибыль по этой стратегии, где не было ни одного убыточного года в сравнении с другими стратегиями и что единственный вариант заработать денег это подключиться к Синергии! Мы говорит тут всем офисом к ней подключены и я в том числе. Ну что говорить, после такой презентации грех было не согласиться отдать свои кровные и подключиться к этой гребаной стратегии. Что мы имеет на сегодняшний день? А имеем мы просадку более чем в 60% и 167.000 рублей на счету вместо 400.000 рублей. Спасибо дорогой Финам за прое...баные деньги. Уж лучше бы их в дет.дом отдал, чем вам. Все это похоже на какую то пирамиду. Сначала людей завлекают красивыми графиками, собирают бабло, а потом сливают всех. Как только стратегию показывает убытки - они создают новую, рассказывают про нее новым лохам и собирают вновь бабло. И так по кругу. Короче купил себе мозгов, жаль что дорого вышло.

Я на Финаме уже почти 3 года, и в принципе считаю брокера очень неплохим. Пробовала торговать на других площадках, но как-то не пошло. Между прочим, где-то увидела, что у Финам проценты большие. Неправда! У большинства еще больше, тут средний процент. Конечно, не нравятся сбои терминала, но могу заметить что в последнее время значительно стало лучше, я без потерь в прошлом месяце по стоп-лоссу закрыла ордер, связь восстановили быстро.

С января пытаюсь закрыть "Единый счёт", сколько просили - столько закинул денег на счёт, через неделю говорят: < Счёт закрыть не могут из-за "косячного" ПО >. Плюнул и забыл. Но сначала марта из-за укрепления рубля счёт "перекосило": сначала минус 20 коп., потом - больше, сейчас минус 130 коп. и каждый день ФИНАМ стал долбить меня sms и e-mail - "пополни счёт!..", "дай деньги, а не то!.." У меня вопрос к ФИНАМу: Как долго собираетесь трепать мне нервы и вымогать у меня КОПЕЙКИ? На sms-ках потеряете больше!!! придурки...

Не связывайтесь с этой компанией. Там одни Мошенники!!!!! Не дают вывести деньги с брокерского счета. Без разрешения влезают в твою торговую платформу и открывают самостоятельно сделки.

2017-01-31 19:05 Автор: FINAM_broker

Просьба описать свою проблему на электронный ящик, указанный на нашем сайте. Раздел "О Компании", далее "Контакты", для разбора ситуации, которая у Вас возникла. Так же просьба обратить внимание, что мы действуем только согласно брокерскому регламенту, с которым каждый клиент ознакамливается при открытии счета.

Выбрал из-за их привязки к финаму. Торговые условия – по мне так одни из лучших на рынке. Удивился удобству их торговых программ. Раньше торговал только через метатрейдер 4, теперь юзаю их терминалы. Профитные деньги несколько раз выводил, проблем нет, довольно быстро, «без регистрации, комиссий и смс» )))

Задерживают уже 5 день мои деньги, ещё на прошлой неделе поставил на вывод 700 долларов, снимаю на российскую карту, так вот - денег до сих пор нет! До этого выводил всегда не более 50 долларов за операцию (всегда приходили быстро). А тут нужны деньги, а они зависли. Самое интересное, что вчера - 02.01 и в пятницу 30.12 звонил в поддержку, сначала долго разбирали заявку, а потом переключили на специалиста, который после 20 минут ожидания бросил трубку. Делаю выводы...

Мошенники! Не верьте им! Не вводите сюда деньги, а то потом вы больше их не увидите! А если вы совершили такую ошибку и уже вложились в эту шарашкину контору, то пока не стало слишком поздно лучше заберите свои деньги!

2016-12-05 15:53 Автор: Гость

Ой, кого то тут либо задело конкретно, либо засланец) второе более вероятно))) Мошенниками называть, а обоснование ваших слов где? Клевету разводить опасно в наше время. Расскажите же вашу историю о просранных денюшках. Как вы несколько лет страдали и вас обваровывали и лапшу на уши вешали. Лоховство всё это, ну её богу достали. Вот товарищ Роман, рассказал всё детально, с ним связался банк, и вуаля, человек доволен. Больше искренности и правдоподобия, Станиславский в гробу перевернётся от ваших смешных слов) Ждём ваш рассказ.

ИМХО один из самых клиентоориентированных дилеров на рынке. Очень часто, когда не в рынке, зависаю на их сайте и переписываюсь с другими спекулями. Тут в отличие от смартлаба на тему форекса говорить можно серьезно и много, и не стесняться спрашивать советов. На смартбале тебя затроллят уже сто раз.

2023-03-20 13:30:00
​Брокер ФИНАМ сообщил, что клиенты Банка ФИНАМ, имеющие статус юридического лица, получили доступ к...
2022-10-20 09:00:00
На этой недели некоторые клиенты Финама столкнулись со сложностями доступа к сервису из-за...
2020-10-30 14:30:00
Брокерская компания Финам была детально изучена финансовыми специалистами и аналитиками МОФТ. Был...
2020-07-28 12:24:00
"ФИНАМ" решил понизить размер комиссии за совершение сделок с микрофьючерсами. Теперь она составит...
2020-02-20 14:22:00
Инвестхолдинг «Финам» предлагает вкладывать деньги в ценные бумаги Cisco Systems, т. к. сейчас от...
2020-01-20 19:12:00
Группа компаний "ФИНАМ" предоставила клиентам возможность участия в IPO иностранных компаний....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Финам?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Финам?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Финам?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Финам.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Финам?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Финам, если я не являюсь клиентом компании?