Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ForexTime (FXTM) в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forextime.com/eu

Отзывы о брокере ForexTime (FXTM) (forextime (fxtm)). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ForexTime (FXTM), размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ForexTime (FXTM)

Остерегайтесь мошенников! Компания не предоставила мне мои средства после запроса на снятие, они также заблокировали мне возможность звонить им, брокер не возвращает деньги, и они фактически не существуют как компания по адресу, который они предоставляют, поскольку это либо адреса виртуальных офисов, либо они всех просто обманывают

2019-08-09 15:56 Автор: Гость

И много застряло? В свое время я потерял в ForexTime 700 долларов, честно удивлен, что находятся еще такие, кто здесь счет открывает. Ребята, бегите от них!

их торговый терминал постоянно сбивается. как можно так работать? никакого качества услуг. теперь работаю не с ними. нашел нормальный ДЦ.

2019-06-26 15:01 Автор: Khayot

Привлекся их торговыми условиями, но на деле согласен - с таким исполнением каши не сваришь. Вывел уцелевший депозит спустя 2 месяца, прибыль не получилась, часть депо тоже слил, потому что так работать невозможно!

Отвратительный ДЦ. Жуткое отношение к клиентам и спошной обман. Этот лже брокер перед клиентами не несёт НИКАКОЙ ответственности за свои действия и вместо каких-либо действий для разбора сложившейся ситуации - банальные отписки. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ !!!!!!

И раньше то не очень хорошо торговля шла. Сейчас и вовсе уже неделю нет доступа к личному кабинету и терминал не работает. Кто без стопов работает, уже посливали свои депозиты.

Предлагаю сыграть в игру найдите связь в паре ForexTime – Форекс. Отзывы клиентов в подавляющем своем большинстве утверждают, что подобная связь вообще отсутствует. ForexTime просто не выводит сделки клиентов на рынок, а значит форекс, для торговли их клиентов является весьма условным обозначением.

Я больше и на километр не подойду к компании ForexTime. Развод, который они устроили, стоил мне двенадцати тысяч долларов. Причем затягивают эти мошенники поэтапно, человеку внушается ложная уверенность в собственных силах. Первый депозит на две тысячи они сливали неспешно, уверяя меня, что дополнительные инвестиции исправят ситуацию. А вот закинув еще десять тысяч, я прочувствовала всю бесцеремонность, с которой ForexTime выбили мой счет за неделю, своими левыми котировками.

Чем дальше, тем хуже хочу вам сказать друзья!!! Катятся по наклонной!!! Я уже устал с службой поддержки ругаться!! И в поддержке одни грубияны, как только начинаешь спрашивать почему так задерживается вывод, так они сразу хамить начинают(((

не могу вывести свой депозит, уже 2-ю неделю, в СП толково ничего не смогли объяснить, говорят проблем никаких нет, все хорошо, работаем, но почему я так долго жду вывода объяснить не смогли. Скажите пожалуйста, у кого есть такие проблемы?

Даже при тщательнейшем изучении сложно найти отличия между брокером FXTM (Форекс Тайм) и его старшим собратом, по мошенническому цеху, Альпари! За исключением, разумеется, названия и списка преступлений. Второе FXTM еще попросту не успел наработать в таком же объеме как Альпари, но у него все впереди. Что же касается первого – то это как раз следствие того, что Альпари уже опорочил свое имя аферами и негативный груз репутации необходимо было сбрасывать в срочном порядке. Во всем остальном компании идентичны и даже делят между собой один общий офис на Кипре, что как нельзя лучше говорит о их «родстве»!

Недавно полным ходом началась реклама нового молодого брокера форекс тайм, но все что я могу о них сказать так ето то что fxtm это то же Альпари, только с новенькимм названием, а владельцы, менеджмент, и принцыпы работы на 100% остались таким как в Альпари, обмануть как можно больше клиентов, на как можно большушчие суммы, а все остальное типа торгов, трейдинга в целом, им на это наплевать, они не хеджируют сделки своих клиентов, все торги проходят внутри компании, поэтому заработать вы не сможете, пройто развод и выкачка денег…

2021-04-05 12:00:00
​​Форекс брокер FXTM и торговые условия компании были внимательно изучены аналитиками МОФТ. Ведущие...
2019-03-15 15:31:00
В рамках миссии FXTM по предоставлению трейдерам широкого спектра торговых возможностей, брокер рад...
2018-05-08 11:42:00
Основатель 2-х крупных игроков на рынке Forex Alpari и FXTM А. Дашин принял решение доверить...
2018-04-13 13:08:00
Уже в ближайшее время опытные трейдеры, выбравшие FXTM, смогут открыть специальный счет MT5 Pro....
Guest Analyst, FXTM
2016-06-14 09:34:00
Эту статью мы начнем с краткого напоминания того, как рынок реагировал до и после референдума в...
Alex Gurr
2016-06-03 09:36:00
В последнее время австралийский доллар торговался неровно после выхода ряда экономических данных,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ForexTime (FXTM)?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ForexTime (FXTM)?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ForexTime (FXTM)?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ForexTime (FXTM).

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ForexTime (FXTM)?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ForexTime (FXTM), если я не являюсь клиентом компании?