Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ForexTime (FXTM) в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forextime.com/eu

Отзывы о брокере ForexTime (FXTM) (forextime (fxtm)). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ForexTime (FXTM), размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ForexTime (FXTM)

Молодой брокер и очень перспективный на мой взгляд. Повидал на своем трейдерском веку немало молодых брокеров и много их закрывалось уже через года два. С этим все не так. Сам я открыл счет на FXTM год назад. Уже протестил почти все предложенные способы расчета. Переводил на банковские карточки, электронные кошельки..., но из всех способов больше всего мне понравился манибукерс. Заказал — и прибыль у тебя в кармане в тот же день.

У меня ECN счет в компании — однозначно лучший счет для торвголи, исполнение гуд, отложки не скользят, все тика в тику работает. Торгую 3 мес , завел всего около 3 тысяч, сливы составили примерно 750-800 usd, профит почти 1,5 тысячи. По мне это нормальный исход. Вобще впечатление в целом хорошее о брокере, хвалю работу тех. поддержки,мало где найдешь такой скоростной по работе сапорт.

С компанией работаю на протяжении 6 месяцев , два месяца торговал на центовом счету, но с малым депозитом ловить тут и нечего. Если хотя бы с 500 долларов начать, можно профит получить. Платформа на среднем уровне, спред слегка завышен, с выводом нормально.

Хорошо работают и активно развиваются ребята. Но в целом обычная нормальная компания. Ровненько всё. Претензий у меня пока не возникало ни по работе терминала, ни по выводу прибыли.

Всем привет. Никаких претензий к данной компании лично у меня нет. Буквально сегодня снял прибыль 3700$, пусть и небольшие деньги, но никаких проблем. Всё чётко и быстро. вывели в течение получаса. Работаем дальше.

Данный ДЦ мне нравится, бывали проблемы, не спорю, но они решались,н есколько раз пропала связь, у меня образовывался минус по сделкам, звонила в компанию, мне все восстанавливали без проблем.Вывожу довольно крупные суммы, всегда без проблем.

сначала подумал, что какая то мелкая конторка, стопудово подводные камни будут а сейчас уже прикиньте года два с ними и все как по маслу. не думал что у такой небольшой вроде компании могут быть такие вкусные условия — они и плечо нормальное дают, и ECN у них пашет, и видно что норм котировки. короче я доволен с ними. тот редкий случай когда реальность превзошла ожидания. в хорошем смысле, понятное дело.

Однозначно нормальный адекватный дилинг: манипуляций нет ни со сделками, ни со спрэдами. Помимо этого без запарок выводят кровные и заработаные. Служба поддержки шустрая, работают видно нормально. Мне нравится здесь хороший сервис и что нет проблем с торговлей.

Насколько я знаю, у этой компании много наград, несмотря на то, что ей всего три года. У меня здесь счет ECN на МТ4, работаю с персональным менеджером. Он помог мне начать торговлю, рассказал про стратегии. Я выбрал довольно консервативную, решил сильно не рисковать. Но в любом случае, прибыль идет и 15% вполне неплохой результат. Раньше они проводили много конкурсов, в основном на демо счетах, но сейчас мне уже это стало не интересно. Хочу попробовать посоревноваться на реальном счете.

Да уж....давно известно, лучше брокера нет...

2021-04-05 12:00:00
​​Форекс брокер FXTM и торговые условия компании были внимательно изучены аналитиками МОФТ. Ведущие...
2019-03-15 15:31:00
В рамках миссии FXTM по предоставлению трейдерам широкого спектра торговых возможностей, брокер рад...
2018-05-08 11:42:00
Основатель 2-х крупных игроков на рынке Forex Alpari и FXTM А. Дашин принял решение доверить...
2018-04-13 13:08:00
Уже в ближайшее время опытные трейдеры, выбравшие FXTM, смогут открыть специальный счет MT5 Pro....
Guest Analyst, FXTM
2016-06-14 09:34:00
Эту статью мы начнем с краткого напоминания того, как рынок реагировал до и после референдума в...
Alex Gurr
2016-06-03 09:36:00
В последнее время австралийский доллар торговался неровно после выхода ряда экономических данных,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ForexTime (FXTM)?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ForexTime (FXTM)?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ForexTime (FXTM)?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ForexTime (FXTM).

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ForexTime (FXTM)?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ForexTime (FXTM), если я не являюсь клиентом компании?