Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ForexTime (FXTM) в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forextime.com/eu

Отзывы о брокере ForexTime (FXTM) (forextime (fxtm)). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ForexTime (FXTM), размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ForexTime (FXTM)

Открыл недавно у них центовый счет, пока торгую по минимуму, изучаю так сказать брокера. Котировки их сверяю с одним из надежных европейских брокеров - расхождений пока не наблюдалось, что уже не мало, значит нерыночные котиры не суют. Нравится их сайт, спреды примерно такие же как и обещаны на сайте, саппорт тоже вроде понимает что говорит. Если впечатление о себе не испортят, открою или классик или есн и начну торговать суммами покрупнее.

Нормальная компания. Я торгую уже 3 год , никаких проблем.

Платформа работает хорошо, исполнение мгновенное. Пока со всеми запросами справляются. Претензий не имею.

С этой осени тут торгую, два месяца торговал на центовом счету, но с малым депозитом ловить тут и нечего. Если хотя бы с 300 долларов начать, можно профит получить. Потому что компания не дерёт с клиентов, спреды дико не расширяют, комиссия малая. Терминал работает чётко.

Компания не плохая, главное с толком работать, а не играть в казино. Сотрудники вежливые.

Я жду третий месяц своих денег.. Мало того, что у них котировки самодельные и терминал какой-то глючный, так еще и столько времени не выводят деньги! Это кошмар, а не брокер!!

Все нормально работает — стабильно. Служба поддержки адекватная. Если все будет так и дальше, то думаю что будет лидером!

В первую очередь хочу отметить, что ФорексТайм является регулируемым брокером. Также у брокера хорошая бонусная программа и интересные конкурсы. Компания не стоит на месте, а старается развиваться и повышать уровень качества предлагаемых услуг для свои клиентов. За время работы с этим брокером, у меня не возникло проблем.

Вставлю и я свои пять копеек) Не буду лукавить, но лучше компании пока не встречал, а перепробовал с дюжину где то, поэтому в приоритете западные брокеры, с нормальными регуляторами и с оптимальными условиями для торговли. Было бы не так, конкуренты так бы не усердствовали с чернухой на каждом ресурсе. Живу в СНГ и с ДЦ местного разлива связываться не имею желания. Вобщем, советую всем новичкам, инвесторам, и всем кто ищет достойного заработка.

ForexTime является очень надежным брокером.Его услугами я уже пользуюсь не первый день и не каких проблем с выводом или же касаемо торговлей в терминале у меня не было.

2021-04-05 12:00:00
​​Форекс брокер FXTM и торговые условия компании были внимательно изучены аналитиками МОФТ. Ведущие...
2019-03-15 15:31:00
В рамках миссии FXTM по предоставлению трейдерам широкого спектра торговых возможностей, брокер рад...
2018-05-08 11:42:00
Основатель 2-х крупных игроков на рынке Forex Alpari и FXTM А. Дашин принял решение доверить...
2018-04-13 13:08:00
Уже в ближайшее время опытные трейдеры, выбравшие FXTM, смогут открыть специальный счет MT5 Pro....
Guest Analyst, FXTM
2016-06-14 09:34:00
Эту статью мы начнем с краткого напоминания того, как рынок реагировал до и после референдума в...
Alex Gurr
2016-06-03 09:36:00
В последнее время австралийский доллар торговался неровно после выхода ряда экономических данных,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ForexTime (FXTM)?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ForexTime (FXTM)?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ForexTime (FXTM)?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ForexTime (FXTM).

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ForexTime (FXTM)?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ForexTime (FXTM), если я не являюсь клиентом компании?