Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о JustForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://justmarkets.com/

Отзывы о брокере JustForex (justforex). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о JustForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании JustForex

за 8 месяцев активности у этого брокера не заметил серьёзных сбоев или желания не отдавать деньги. они зарабатывают на комиссиях с каждой сделки итак неплохо, брать и не отдавать вам нищебродам по 100 рублей это звучит странно.в таких случаях обычно трейдеры-чайники только кричат и пишут всё и везде, а хорошие комментарии никто не пишет. скажу так, Justforex среди большинства брокеров справляется с заявленными услугами нормально, добавляет обновления, крипту недавно примером. так что делайте выводы из собственных наблюдений и меньше слушайте агрессоров в комментариях (это вполне могут быть проделки конкурентов)

Даже не пытайте торговать мобильным приложением. Это вообще не терминал, а просто прога, для создание вида торговли. С реальным терминалом вообще не связана никак - данные разные. Но в реальный потом какие-то сделки в историю попадают, хотя котировки разные везде. В общем меня это насторожило и я решил менять брокера. Если так могут цифры разниться, значит кухня.

эти мошенники сделают все лишь бы присвоить ваши деньги себе. у них очень много схем как сделать так чтоб вы остались нисчем. и о какой торговле вообще может идти речь если это самые настоящие аферисты!

2017-01-21 14:58 Автор: Гость

О каких схемах вы пишите? озвучте тогда хоть одну.Видимо кто то слил свои деньги и как обычно виноват брокер) Есть какие то доказательства или это вы так просто от третьего лица говорите

Здравствуйте. Не думал что мнения людей относительно одного и того же брокера могут так кардинально разойтись. Сколько недовольных клиентов, столько же и довольных работой джаст форекса. Я тоже у них имею счет с остатком на нем, но торговлю у них забросил, возможно еще вернусь к ним, а может и не вернусь, время покажет. Мой отзыв о justforex скорее нейтральный, чем позитивный, но отметки такой нет, а брокер меня не обидел ничем, значит не буду ему портить рейтинг плохой отметкой. У брокера низкий спред, как и у многих других, и быстрый вывод профита, вот это уже плюс. Есть обучение и конкурсы. Но в общем брокер не зацепил. Сам не знаю чего мне там не хватало, просто не зацепил, бывает такое. Но что касается качества услуг - они там на уровне, можно торговать смело. Не знаю, за что его похвалить, но упрекнуть джаст точно не за что.

Советую перед тем как вкладывать деньги куда-либо- сначала узнать как их можно будет снять. Я сделала огромную ошибку, что вложила 100$ в JustForex, теперь я не смогу получить обратно ни цента. Очень жаль. Не хочется теперь терять время, чтобы зарабатывать деньги на JustForex, которые я в любом случае не смогу получить. Поддалась на эмоции, не подумав. Конечно, это в первую очередь моя ошибка.

2016-10-29 11:29 Автор: Гость

Торгую у брокера уже длительное время. Мнение о брокере крайне положительное. С брокером никогда не было никаких проблем, которые бы не решались в пользу трейдера. Один раз у меня в терминале зависли котировки, написал брокеру, что котировки висят и у меня растут убытки по сделке, брокер отменил убыточную сделку. Было такое один раз и больше не повторялось. На счет вывода - обычно вывод до 2 часов, чаще всего больше полтора часа вывод не занимал. Буду продолжать торговать у джаст форекс.

2016-11-25 21:42 Автор: Гость

И все-же все-равно пахнет заказом=) Но уже хотя-бы писать научились немного лучше))) Старайтесь еще=) А в ваши слова я не верю так как торгую тут уже довольно долгое время и при торговле проблем у меня не возникало. С выводами всегда все так-же проходит как по маслу. Быстро и без задержек.

Я уже оставлял отзывы на данном ресурсе о некоторых брокерах. Странно что я не оставил отзыв о JustForex, т.к. давно у них торгую. Я у многих торгую, открыто у меня много счетов у многих брокеров. В каждом из брокеров есть свои плюсы и минусы. Джаст нравится своей порядочностью, никогда не отменяют прибыльные сделки, всегда точные котировки. Большим плюсм данного брокера, я считаю, нужно отметить быстрый вывод. Так же они проводят бесплатно! интересные вебинары. Я не новичок, но на вебинаре почерпнул для себя кое что новое. На счет разводов,о которых писали ранее - спорить не буду, опровергнуть не смогу, но относительно меня - ничего такого не предпринималось.

Будьте осторожны с этой компанией. Если вы новичок и уже внесли деньги для начала торговли и начали торговать, ни в коем случае больше НЕ ПОПОЛНЯЙТЕ счет, нет смысла. Будут уговаривать - не ведитесь! Это всё развод!

2016-06-16 20:16 Автор: Гость

Доказательства можно? Я лично проблем с брокером не имел ни разу. Отложенники работают на ура. Вот на днях закрыл сделку, собрал 125 пунктов и заработал на этом 75 долларов. Все вывел без проблем и быстро, как всегда.

2016-06-26 19:42 Автор: kapustin

Странно. Я ничего такого не замечал, никто не уговаривал ничего вносить, все было абсолютно моим решением. Кстати торговля нормально проходит, я у нихпроблем с терминалом, котировками , поддержкой не замечал

2016-08-22 10:00 Автор: Гость

Не смешите, меня, никто тут вас ничему не уговаривает (по крайней мере меня не уговаривали). Счет завел сам так как было желание торговать у нормального брокера и выводить профит спокойно и в принципе от джаста именно это и получил.

2016-08-23 08:55 Автор: dimon_tresh

Я бы вот и сказал что это один из тех брокеров, который не досаждает звонками и не пристает со своими предложениями. Вносить или не вносить дело каждого. А вот если торговать не умеете, то лучше и не начинать

Джаст, это первый из новых брокеров, который вызвал мое уважение к себе. Его управляющим не все равно что о нем думают. По крайней мере, когда я общался с ними, то у меня сложилось именно такое впечатление. Счет у них мной был открыт приблизительно полгода назад, за полгода я профитом вывел сумму, которую вкинул на депо, по этому поводу и пишу отзыв о них. Я увидел, что обязанности свои они выполняют по полной! Теперь я уверен, что с ними можно иметь дело и разглядываю вариант доливки на депо более значимой суммы и продвижение партнерки.

Ребята!!! выводите деньги!! есть инфа, что все, директор деньги забрал и свалил, со дня на день будет инфа об этом, а может и нет, может и по-тихому!! предупредите все кто, кого может! пробуйте выводить!!!

2016-06-10 14:23 Автор: zuvoglot

А откуда инфа уважаемый? Мы с товарищами торгуем тут уже не первый год и таких вбросов как ваш уже с сотню видели, но все они ничем не обоснованы и очень похожи на проделки конкурентов. Может поделитесь вашим источником?)

2016-06-10 14:26 Автор: Гость

Gorode4kiy - обычный тролль! Инфа не правдивая! Я специяльно выждал несколько дней после его поста, чтоб наконец то прошло это со дня на день! Как видим, ничего не произошло, все в штатном нежиме работает. я пнанирую на след неделе заказать вывод профита и уверен, что все будет ок. Если бы у тролля Gorode4kiy была какая то информация, он бы по крайней мере скинул ссылку на источник. Так что - обычный тролль!

2016-10-26 11:57 Автор: dzhun

Gorode4kiy, много времени прошло после вашего заявления, а брокер функционирует и дальше. Я бы отметил, что брокер стал даже еще лучше, чем был до вашего заявления. Все таки правильно было отмечено ранее - скорее всего это заявление тролля.

каких либо серьезных косяков в работе брокера не увидел из того что немного смутило-это не самая быстрая поддержка, хотя тут нужно уточнить что писал я часов в 7, а это по всей видимости час пик. По работе терминала все четко, лагов и тормозов нет, одера не сливают как другие брокеры. Сами зарабатывают и дают другим заработать в принципе как и должно быть.

2022-09-07 10:30:00
Финансовые эксперты Traders Union провели детальный обзор торговой компании JustForex. Разобрались...
2020-11-05 14:00:00
Самый подробный обзор всех торговых условий компании JustForex был опубликован на сайте МОФТ, в...
2020-07-03 15:53:00
GBP/USD. Технические показатели валютной пары. Пред. открытие: 1.24652 Открытие: 1.24640 Изм. %...
2018-04-25 14:01:00
В компании JustForex, которая предлагает своим клиентам возможности торговли на финрынках уже на...
2014-06-02 17:26:00
Компания «JustForex» сообщает о появлении новой возможности для пополнения и для вывода...
2014-04-02 13:37:00
В настоящее время компания «JustForex» успешно внедрила совершенно новый способ оплаты — Qiwi...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о JustForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о JustForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о JustForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере JustForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о JustForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о JustForex, если я не являюсь клиентом компании?