Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о JustForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://justmarkets.com/

Отзывы о брокере JustForex (justforex). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о JustForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании JustForex

Ничего нового и необычного в брокере не увидел. Все как у многих. Из положительных моментов -быстрые выводы, терминал без проблем работает. Минуса пока не разузнал, торгую пару недель. Но пока претензий нет к ним

это кухня и связываться с ней не стоит.....Это ЛОХОТРОН!!!!!!!!Не повторяйте моей ошибки, не связывайтесь с ними- это всё чистой воды обман, и потом доказать никому ничего не удастся.

2016-03-15 11:24 Автор: dimon_tresh

Вашей ошибкой было то, что вы пришли на форекс вообще. По незнанию и глупости слились , а теперь на всю Ивановскую об этом кричите, при чем тут брокер? Надо мозги иметь

2016-03-28 16:11 Автор: Гость

Хоть кто-нибудь напишет нормальный и обоснованный негативный отзыв? Пишите какую-то чепуху де вникая в суть дела... Я сколько торгую у этого брокера и проблем у меня не было. Выводы делают нормально. Так-что обосновывайте свои слова...

2016-04-22 20:54 Автор: dimon_tresh

они не могут писать конкретику, потому что незнают просто о чем писать. Хотя бы удосужились зайти на сайт брокера и инфу посмотреть

Торговать у брокера мне понравилось. Условия для торгов брокер предоставляет хорошие. Проблем при торговле или выводах денег у меня не возникало. Терминалы работают без лагов и зависаний. Исполнение ордерлв хорошое. Порадовали очень быстрые выводы. Вижу что о брокере пишут много плохого но конкретики в сообщениях нет никакой.

2016-03-28 17:43 Автор: dimon_tresh

Какой счет у вас открыт и чем предпочитаете торговать? А негатив без конкретики потому что надуман, и потому что пишут люди которые никогда не имели счет у брокера

Не верьте JustForex и никогда не связывайтесь с ними. Короче, моше.....тво или кидалово, называйте как хотите. Но я молчать не буду! их платформа явно подточена на слив!!!!

2016-01-30 15:04 Автор: dimon_tresh

Снова неаргументированная критика. Может есть скрин или даже видео??? А то мне больше кажется что у автора руки и мозги не под то подточены

2016-02-24 13:11 Автор: renat55

Я не знаю у кого там, что на что настроено, но я спокйно себе торгую и вывожу профит, а если вы торговать не умеете, то это исключительно ваши проблемы, учите мат часть.

не понимаю за что брокера поливают негативом, я лично торгую у него без всяких проблем, все работает на 5+, много разных типов счетов, подержка шустрая. За все время еще не разу не задержали вывод, так что ребят брокер очень даже я вам скажу.

2016-03-10 13:15 Автор: Гость

Согласен с вами. О брокере много пишут плохого но обосновать или доказать свои слова никто не может. Да и сами сообщения написаны так что сложно понять является ли писатель поста трейдером... Я тут торгую не долго но в надежности брокерауверен. Брокер деньги выводит и выводит довольно бысто. Да и вообще проблем при торгах и выводах не возникало у меня.

2016-03-28 17:50 Автор: dimon_tresh

Скажу так, брокер не идеален, но работает нормально, еще нигде не встречал сиганлы что кому то не заплатили, здолжали, которые бы основывались на фактах. А негатив скорее всего заказан может конкурентами

SCAM!!!МОШЕННИКИ!!! грабеж!выводите остатки средств с этой кухни. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ ДЕЛ!!!

2015-12-24 15:23 Автор: Гость

Клевета. Покажи скрин, что ты там торгуешь, раз такое писать надумал. А так - отзыв просто чернуха необоснованная.

2015-12-27 14:46 Автор: Gansgruber

Еммм... и о чем этот отзывы? Не очень то информативно знаете ли. Укажите хоть причину почему такую ересь пишите, а то вообще ничего не понятно. Компания как платила так и платит.

2015-12-27 14:51 Автор: dimon_tresh

Да тут человек видно веткой ошибся. Никакой конкретики и истории, просто крики ниочем. Обычно когда нечто подобное пишут, хоть историю сочиняют

2016-01-15 11:39 Автор: Geralriv

Papay, я сколько торугую у них и не разу не видел никакого скама или прочей ерунды, исполнение всегда отличное, а вывод своевременный, так что не выдумывайте и если можно предоставьте всем нам доказательства своих слов, если ни есть.

Странно, что тут негатив пишут, так как на всех форумах и отзовиках только хорошое читал, да и из личного опыта ничего плохого не могу сказать про этого брокера, как по мне то он очень даже приличный. Даже на самом обычно счету как у меня (classical) ордера открываются и закрываются мгновенно без реквот. Выводят прибыль безоговорочно, проверено не раз.

2016-04-24 17:47 Автор: Гость

А вы посмотрите на картину в общем тут какой-то светофор прорисовывается, и кстати такую фишку я не только тут заметил... Насчет брокера у меня ничего плохого нет, торгую правда недолго но проблем при торговле или выводе не возникло. Кстати очень быстро деньги выводят.

Чистой воды мошенники! Эта контора занимается мошенничеством уже очень давно! В интеренете очень много про них написано и про их работу тоже. Людям блокируют аккаунты, не выплачивают деньги, рисуют котировки

2015-12-12 16:01 Автор: Bendenio

wonder, вы сами себе противоречите, не одна компания не может заниматся мошеничеством долго, так как к ней не приходили новые клиенты, а старые разбежалис, но тут мы видим что все ок, копания существует и выплачивает деньги, а вы скороее всего заказной троль конкурентов.

Нормальный брокер торгую уже несколько месяцев, мне всё нравится. Графики работают хорошо, исполнение ордеров хорошие. Брокер не вмешивается в торговлю. Выводят деньги нормально и без задержек. Поддержка хорошо работает.

JustForex хуже чем кухня!! Там вы будете терять деньги , они в этом Вам помогут, если Вы случайно выиграли они просто Вам не отдадут. Согласно оферты которая помогает им обдирать клиентов и оправдать себя они обманывают всех своих трейдеров. забирайте свои депозиты пока не стало слишком поздно.

2022-09-07 10:30:00
Финансовые эксперты Traders Union провели детальный обзор торговой компании JustForex. Разобрались...
2020-11-05 14:00:00
Самый подробный обзор всех торговых условий компании JustForex был опубликован на сайте МОФТ, в...
2020-07-03 15:53:00
GBP/USD. Технические показатели валютной пары. Пред. открытие: 1.24652 Открытие: 1.24640 Изм. %...
2018-04-25 14:01:00
В компании JustForex, которая предлагает своим клиентам возможности торговли на финрынках уже на...
2014-06-02 17:26:00
Компания «JustForex» сообщает о появлении новой возможности для пополнения и для вывода...
2014-04-02 13:37:00
В настоящее время компания «JustForex» успешно внедрила совершенно новый способ оплаты — Qiwi...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о JustForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о JustForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о JustForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере JustForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о JustForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о JustForex, если я не являюсь клиентом компании?