Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CONTACT в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.contact-sys.com

Отзывы о брокере CONTACT (contact)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CONTACT, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CONTACT

При оформлении перевода по системе Контакт помогли бланк заполнить, спасибо за чуткость

Удобное расположение, понравилось работать с системой Контакт, мизерный процент и высокая скорость

Дедушка в Казани живет, помогаем ему периодически через систему Контакт. Банк находится не так далеко от его дома, поэтому он самостоятельно может пойти и получить перевод, не надо никого просить. Комиссия небольшая, и плачу ее я, так что ему старику не надо нервничать, что с него берут дополнительную плату за получение.

Нравится система Контакт за скорость и простоту. Посылаю отсюда, потому что живу рядом.

Когда-то мама из Тамбова мне пересылала деньги через Контакт, когда я учился. А теперь я ей отсылаю - на пенсию же не проживешь. Только сейчас очень удобно стало делать перевод, можно вообще не париться и все в онлайне сделать, прямо с карты на карту. Причем не важно, какого банка карты. Доходят деньги оооочень быстро!

Когда срочно потребовалось отправить сестре денег в Италию (сами знаете, у них сейчас с деньгами вообще караул), зашла на сайт системы Контакт просто узнать процент. А оказалось, что сейчас и ходить никуда не нужно, можно прямо на сайте закинуть денежек. А она там уже перекинула перевод себе на карту - никуда же не выходят, карантин

Поддерживаю своих родителей, которые живут в Баку, деньгами. Отправляю им из Питера разные суммы системой CONTACT. Комиссию берут всего 1%, что для международных переводов вообще копейки. А они могут получит хоть манатами, хоть долларами - на их усмотрение. Удобно, что не надо на сайте даже регистрацию проходить, и им для получения только номер перевода нужен.

Отправлял родителям 15 тысяч через систему Контакт под новый год. Хотел сделать сюрприз, попросил зайти в банк по соседству и просто показать паспорт. Они по фамилии нашли перевод на нее и выдали. Мама была в восторге, всегда хвалила меня за оригинальность и креатив, но в этот раз я перещеголял сам себя, благодаря системе Контакт

Переводила деньги бабуле к юбилею через систему Контакт, сама приехать не смогла. Отправила 25 тысяч, комиссия была мизерная, но самое главное, что ее взяли с меня, а ей досталась уже крупная неделимая сумма. Очень удобно, что получить перевод можно без проблем у любого партнера, и только с паспортом

надежная система contact! В первый раз ей воспользовалась лет 10 назад. Тогда они работали только через банки-партнеры, несколько лет назад сделали сайт - очень удобно с карты на карту другого банка переслать, доходят моментально

Ю.Р. Любомирова
2014-07-25 14:07:00
Платежные системы CONTACT и Европлат реализовали возможность идентификации электронных кошельков...
2014-07-24 16:39:00
БПЦ Банковские Технологии разработал единую процессинговую платформу для АКБ «РУССЛАВБАНК» и...
2014-07-24 11:52:00
Клиенты банка «Гагаринский» получили возможность оплачивать кредиты и пополнять счета с помощью...
2014-07-21 12:57:00
В банках, входящих в ФГ ЛАЙФ – ОАО АКБ Пробизнесбанк, ЗАО АКБ «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА», ОАО...
2014-07-15 17:22:00
Клиентам КБ «Информпрогресс» стали доступны сервисы денежных переводов и платежей по системе...
2014-07-15 16:54:00
АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) признан победителем Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CONTACT

Целью создания и функционирования системы CONTACT является предоставление конкурентоспособных услуг по осуществлению денежных переводов физическими лицами и в пользу физических лиц без открытия банковских счетов.

Успех компании складывается из лидерства руководства, ориентации на потребителя и приверженности постоянному улучшению всех аспектов деятельности cистемы CONTACT.

При помощи системы CONTACT можно быстро и комфортно перевести деньги друзьям и родственникам. Сеть платежной системы охватывает свыше 330 000 пунктов, расположенных на территории России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Перевод можно отправить посредством пункта отправки, CONTACT-СЧЁТА, мобильного перевода, переводом через терминал, с карты на карту, переводом со страховкой.

При получении-отправки перевода в офисе не нужно заполнять бланки, а сама процедура занимает несколько минут. Также есть возможность подключения бесплатного sms, информирующего клиента о статусе перевода. Для получения необходимо лишь прийти в офис с документом, сообщить работнику № перевода, сумму, валюту и ФИО отправителя.

При регистрации в CONTACT24 спектр услуг существенно расширяется. Клиент может пополнять личный кошелек, создавать шаблоны регулярных платежей. Каждая транзакция подтверждается sms. История всех операций сохраняется в личном кабинете, возможна распечатка квитанции после совершения платежа. Сервис доступен 24 часа в сутки, даже без открытия счета. Переводы доступны в российских рублях, евро и долларах США. Отсутствуют ограничения на сумму перевода.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CONTACT?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CONTACT?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CONTACT?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CONTACT.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CONTACT?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CONTACT, если я не являюсь клиентом компании?