Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CONTACT в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.contact-sys.com

Отзывы о CONTACT

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CONTACT, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CONTACT

Отправлял родителям 15 тысяч через систему Контакт под новый год. Хотел сделать сюрприз, попросил зайти в банк по соседству и просто показать паспорт. Они по фамилии нашли перевод на нее и выдали. Мама была в восторге, всегда хвалила меня за оригинальность и креатив, но в этот раз я перещеголял сам себя, благодаря системе Контакт

Переводила деньги бабуле к юбилею через систему Контакт, сама приехать не смогла. Отправила 25 тысяч, комиссия была мизерная, но самое главное, что ее взяли с меня, а ей досталась уже крупная неделимая сумма. Очень удобно, что получить перевод можно без проблем у любого партнера, и только с паспортом

надежная система contact! В первый раз ей воспользовалась лет 10 назад. Тогда они работали только через банки-партнеры, несколько лет назад сделали сайт - очень удобно с карты на карту другого банка переслать, доходят моментально

Быстрые и надежные переводы в системе contact. С женой живем в разных государствах. Деньги через эту систему пересылаю. Из Россию в Грузию всего 1 процент комиссии, если больше 50 тыс, то 0,5

Продавал гитару через интернет, а оплатили покупку мне через сервис переводов КОНТАКТ. Я сначала как-то ерзал, мало ли, что за диковинка такая. Но самое главное, что проценты никакие при получении не платишь, сколько перевели, столько и капнуло тебе. Забирал в ближайшем банке

Для перевода денежных средств попробовал систему Контакт, очень понравилось. Сначала ходил в терминалы, потом прохавал, как это делать прямо из дому, и перестал выходит. Теперь подарок племяшке в Уфу или поздравить с НГ крестника в Саратове, ваще не проблема!

Использую систему CONTACT для переводов средств по России. Очень удобно, так как все можно сделать не выходя из дома. Причем, не только перевести, но и получить. Переводить можно хоть в рублях, хоть в валюте, в наших деревянных кажется надежнее, но если отправлять в рублях, а выплата в долларах или евро, то вообще комиссии не будет

Первый раз попробовал систему контакт два месяца назад, надо было срочно перевести денег родителям в Ростов. Сумма не оч большая 25 тыщ, поэтому и комиссия вышла не сильно высокой. Но самое главное это скорость, уже через 15 минут они получили деньги в пункте выдачи

Много лет пользовался Яндекс кошельком и системой CONTACT всё было нормально, но теперь всё изменилось. Пытался вывести деньги с Якошелька через контакт большую сумму. Произвёл транзакцию с пометкой перевода в один из пунктов CONTACT в моём городе, ну и жду, через три дня пошёл в выбранный банк, а банк уже как месяц не работает больше с системой контакт, я пишу срочно Яндексу и звоню дозвониться 3 часа не могу (мука целая), каждый по 5 раз переводят на других специалистов которым всё заново надо объяснять суть проблемы, выяснилось, что деньги ещё висят в Яндексе, я службе поддержке Яндекса сказал, что теперь я в своем городе не смогу получить деньги, \"остановите транзакцию\" у вас информация старая и поэтому перевод в этот банк невозможен,объяснил, что в другой город за деньгами ехать не могу, а в ответ \"всё ясно оставайтесь на линии\" и бросает трубку. Ну я думал всё остановят, а они взяли и всёравно пропихнули транзакцию в CONTACT. Ладно 6 часов пытаюсь дозванивонится до поддержки CONTACTA, а они мне говорят, ну ничего страшного, съездийте в другой город за 800 км и снимите в любом пункте контакт. Нормально да? Я должен за свой счёт теперь их проблему решать. Потом говорю тогда комиссию вы не должны брать с меня так как услуга мне не была предоставлено качественно. А им всё равно, говорят можем деньги вернуть, но комиссию нет. Теперь вывод: Яндекс деньги не остановили транзакцию, для того, чтоб я оставил комиссию в CONTACT нисмотря ни на, что. Яндекс сказал, что не несёт ответственности за CONTACT, а контакт валит всё на Яндекс. Но перешёл то я на CONTACT по ссылке в своём аккаунте Яндекс денег при указании способа вывода и точки назначения для получения! Получается Яндекс деньги не отвечают за ссылки в личных кабинетах пользователей, и всячески пытается уйти от ответственности как и CONTACT. Я больше с ними двумя дел иметь не хочу, и вам не советую. Потеряете и деньги и время. Я уже неделю с CONTACTA не могу получить более 10000 рублей, а Яндекс не хочет возвращать деньги на мой Яндекс кошелёк вместе со взятой с меня комиссии. А CONTACT говорит, вы к нам прям в банк пришли деньги ложить, я им говорю нет, я с Яндекс кошелька выводил через вашу систему, где говорят договор с нами, реквизиты счёта в банке, а то я то что вы с Яндекса выводили, вот туда и обращайтесь. Пинают туда сюда, и деньги не отдают. Готовлю документы в суд. Собираю информацию о недобросовестных деяниях Яндекса и CONTACT.Хотя я уверен, что это одно и то же, отделились, чтоб от ответственности уходить способом, типа того, что я тут изложил. ООООчень плохо!!!

2014-06-25 16:15 Автор: Гость

Вернули всё без суда, Яндекс взял на себя ответственность за Contact, комиссионные тоже вернули. Долго всё длилось, почти месяц доказывал что я не баран. Переговоры вёл с Яндекс, Contact за свои косяки отвечать отказался, Яндекс коссвенно оказался виноват, главное деньги вернули, упущенное время за проблемы с переводом конечно уже никто не вернёт. Яндекс значит всё ещё рулит,но ни все такие настырные как я, а значит надо поосторожней всё таки быть. Спасибо.

2015-04-23 15:47 Автор: Гость

Тоже самое у меня! Отправила деньги домой 9 марта и до сих пор их не могу найти:-( Contact говорит не наша вина и мобил элемент говорит не наш! Уже 2 месяц бегу из банк в банк, написало 2 заявление и без результат! Я тоже и вся моя семья, мои друзья и все всегда были довольны а теперь, думаю больше не буду использовать их услуги и не рекомендую и обязательно предупреждаю всех!!! !!!

Ю.Р. Любомирова
2014-07-25 14:07:00
Платежные системы CONTACT и Европлат реализовали возможность идентификации электронных кошельков...
2014-07-24 16:39:00
БПЦ Банковские Технологии разработал единую процессинговую платформу для АКБ «РУССЛАВБАНК» и...
2014-07-24 11:52:00
Клиенты банка «Гагаринский» получили возможность оплачивать кредиты и пополнять счета с помощью...
2014-07-21 12:57:00
В банках, входящих в ФГ ЛАЙФ – ОАО АКБ Пробизнесбанк, ЗАО АКБ «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА», ОАО...
2014-07-15 17:22:00
Клиентам КБ «Информпрогресс» стали доступны сервисы денежных переводов и платежей по системе...
2014-07-15 16:54:00
АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) признан победителем Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CONTACT

Целью создания и функционирования системы CONTACT является предоставление конкурентоспособных услуг по осуществлению денежных переводов физическими лицами и в пользу физических лиц без открытия банковских счетов.

Успех компании складывается из лидерства руководства, ориентации на потребителя и приверженности постоянному улучшению всех аспектов деятельности cистемы CONTACT.

При помощи системы CONTACT можно быстро и комфортно перевести деньги друзьям и родственникам. Сеть платежной системы охватывает свыше 330 000 пунктов, расположенных на территории России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Перевод можно отправить посредством пункта отправки, CONTACT-СЧЁТА, мобильного перевода, переводом через терминал, с карты на карту, переводом со страховкой.

При получении-отправки перевода в офисе не нужно заполнять бланки, а сама процедура занимает несколько минут. Также есть возможность подключения бесплатного sms, информирующего клиента о статусе перевода. Для получения необходимо лишь прийти в офис с документом, сообщить работнику № перевода, сумму, валюту и ФИО отправителя.

При регистрации в CONTACT24 спектр услуг существенно расширяется. Клиент может пополнять личный кошелек, создавать шаблоны регулярных платежей. Каждая транзакция подтверждается sms. История всех операций сохраняется в личном кабинете, возможна распечатка квитанции после совершения платежа. Сервис доступен 24 часа в сутки, даже без открытия счета. Переводы доступны в российских рублях, евро и долларах США. Отсутствуют ограничения на сумму перевода.