Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CONTACT в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.contact-sys.com

Отзывы о CONTACT

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CONTACT, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Много лет пользовался Яндекс кошельком и системой CONTACT всё было нормально, но теперь всё изменилось. Пытался вывести деньги с Якошелька через контакт большую сумму. Произвёл транзакцию с пометкой перевода в один из пунктов CONTACT в моём городе, ну и жду, через три дня пошёл в выбранный банк, а банк уже как месяц не работает больше с системой контакт, я пишу срочно Яндексу и звоню дозвониться 3 часа не могу (мука целая), каждый по 5 раз переводят на других специалистов которым всё заново надо объяснять суть проблемы, выяснилось, что деньги ещё висят в Яндексе, я службе поддержке Яндекса сказал, что теперь я в своем городе не смогу получить деньги, \"остановите транзакцию\" у вас информация старая и поэтому перевод в этот банк невозможен,объяснил, что в другой город за деньгами ехать не могу, а в ответ \"всё ясно оставайтесь на линии\" и бросает трубку. Ну я думал всё остановят, а они взяли и всёравно пропихнули транзакцию в CONTACT. Ладно 6 часов пытаюсь дозванивонится до поддержки CONTACTA, а они мне говорят, ну ничего страшного, съездийте в другой город за 800 км и снимите в любом пункте контакт. Нормально да? Я должен за свой счёт теперь их проблему решать. Потом говорю тогда комиссию вы не должны брать с меня так как услуга мне не была предоставлено качественно. А им всё равно, говорят можем деньги вернуть, но комиссию нет. Теперь вывод: Яндекс деньги не остановили транзакцию, для того, чтоб я оставил комиссию в CONTACT нисмотря ни на, что. Яндекс сказал, что не несёт ответственности за CONTACT, а контакт валит всё на Яндекс. Но перешёл то я на CONTACT по ссылке в своём аккаунте Яндекс денег при указании способа вывода и точки назначения для получения! Получается Яндекс деньги не отвечают за ссылки в личных кабинетах пользователей, и всячески пытается уйти от ответственности как и CONTACT. Я больше с ними двумя дел иметь не хочу, и вам не советую. Потеряете и деньги и время. Я уже неделю с CONTACTA не могу получить более 10000 рублей, а Яндекс не хочет возвращать деньги на мой Яндекс кошелёк вместе со взятой с меня комиссии. А CONTACT говорит, вы к нам прям в банк пришли деньги ложить, я им говорю нет, я с Яндекс кошелька выводил через вашу систему, где говорят договор с нами, реквизиты счёта в банке, а то я то что вы с Яндекса выводили, вот туда и обращайтесь. Пинают туда сюда, и деньги не отдают. Готовлю документы в суд. Собираю информацию о недобросовестных деяниях Яндекса и CONTACT.Хотя я уверен, что это одно и то же, отделились, чтоб от ответственности уходить способом, типа того, что я тут изложил. ООООчень плохо!!!

отвратительно! подключила смс, которую так рекламировали сотрудники и что? она пришла, я обратилась в пункт за перводом, а его еще нет, прошло время и снова приходит смс. позвонить в банк бессмысленно- по телефону никакой информации не дают, снова пришла -нет перевода. только на третий раз удалось получить, но! смс потом еще 2 раза приходила, уже после получения. так что видимо либо сбой в системе, либо это просто мне так не повезло(

Не знаю, почему столько негатива на систему. Я регулярно перевожу по ней деньги при помощи интернета. все приходит очень быстро. поплнения на мобилку прихододят вообще в течении минуты. кстати, у меня в районе 2 банка и на каждом висит эмблема контакта. думаю, была б плохая или некачественная, вряд ли бы была так массово распространена. так что просто учитесь пользоваться

Отвратительно!!!!Отправленные 15/1/14 деньги на карту иностранного банка до 23/1/14 не поступили.За это время на осле можно было до того банка добраться , но у контакт видно в качестве транспортного средства используется черепаха(причем не понятно доплзет ли вообще) И начался футбол и звоните завтра

Безобразно!!! Три недели не могу вернуть деньги, отправленные за границу в уже не существующий пункт выдачи!Из меня делают козла отпущения. Сначала просто перекидывали с одного на другого сотрудника, а теперь заставляют отказаться от комиссии, иначе не вернут мои деньги!

Деньги вернуть не возможно по телефону отсылают в киви , платил из кошелька , пусть оставят себе на бедность 800 рублей, просто оплата нормальная но не дай совершить ошибку , все деньги пропали с 15 ноября бился бесполезно, недобросовестные.

Кошмар!!!!пытался пополнить счет на корпоративном мобильном через этот контакт. деньги куда-то в неизвестном направлении исчезли!!!!!я просто в шоке!!!!и что теперь делать?хорошо что сумма не очень большая была

системой Contact пользовалась для персонификации в системе moneta.ru. для этого пополнила счет на 100 р. деньги пришли быстро. комиссию берут небольшую всего 1,5%.

Не советую пользоваться этой системой. Медлено и НЕОТВЕТСТВЕНО.Заранее отправленый кредитный платеж может не прибыть вовремя,отсюда \"выплывают\" штрафные платежи.Лишняя трата денег из=за этой системы.

Пользуемся по рабочим нуждам и в личных целях. Всё очень быстро и надёжно. Рекоменду

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CONTACT

Ю.Р. Любомирова
2014-07-25 14:07:00
Платежные системы CONTACT и Европлат реализовали возможность идентификации электронных кошельков...
2014-07-24 16:39:00
БПЦ Банковские Технологии разработал единую процессинговую платформу для АКБ «РУССЛАВБАНК» и...
2014-07-24 11:52:00
Клиенты банка «Гагаринский» получили возможность оплачивать кредиты и пополнять счета с помощью...
2014-07-21 12:57:00
В банках, входящих в ФГ ЛАЙФ – ОАО АКБ Пробизнесбанк, ЗАО АКБ «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА», ОАО...
2014-07-15 17:22:00
Клиентам КБ «Информпрогресс» стали доступны сервисы денежных переводов и платежей по системе...
2014-07-15 16:54:00
АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) признан победителем Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CONTACT

Целью создания и функционирования системы CONTACT является предоставление конкурентоспособных услуг по осуществлению денежных переводов физическими лицами и в пользу физических лиц без открытия банковских счетов.

Успех компании складывается из лидерства руководства, ориентации на потребителя и приверженности постоянному улучшению всех аспектов деятельности cистемы CONTACT.

При помощи системы CONTACT можно быстро и комфортно перевести деньги друзьям и родственникам. Сеть платежной системы охватывает свыше 330 000 пунктов, расположенных на территории России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Перевод можно отправить посредством пункта отправки, CONTACT-СЧЁТА, мобильного перевода, переводом через терминал, с карты на карту, переводом со страховкой.

При получении-отправки перевода в офисе не нужно заполнять бланки, а сама процедура занимает несколько минут. Также есть возможность подключения бесплатного sms, информирующего клиента о статусе перевода. Для получения необходимо лишь прийти в офис с документом, сообщить работнику № перевода, сумму, валюту и ФИО отправителя.

При регистрации в CONTACT24 спектр услуг существенно расширяется. Клиент может пополнять личный кошелек, создавать шаблоны регулярных платежей. Каждая транзакция подтверждается sms. История всех операций сохраняется в личном кабинете, возможна распечатка квитанции после совершения платежа. Сервис доступен 24 часа в сутки, даже без открытия счета. Переводы доступны в российских рублях, евро и долларах США. Отсутствуют ограничения на сумму перевода.