Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CONTACT в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.contact-sys.com

Отзывы о брокере CONTACT (contact). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CONTACT, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CONTACT

Быстрые и надежные переводы в системе contact. С женой живем в разных государствах. Деньги через эту систему пересылаю. Из Россию в Грузию всего 1 процент комиссии, если больше 50 тыс, то 0,5

надежная система contact! В первый раз ей воспользовалась лет 10 назад. Тогда они работали только через банки-партнеры, несколько лет назад сделали сайт - очень удобно с карты на карту другого банка переслать, доходят моментально

Продавал гитару через интернет, а оплатили покупку мне через сервис переводов КОНТАКТ. Я сначала как-то ерзал, мало ли, что за диковинка такая. Но самое главное, что проценты никакие при получении не платишь, сколько перевели, столько и капнуло тебе. Забирал в ближайшем банке

Для перевода денежных средств попробовал систему Контакт, очень понравилось. Сначала ходил в терминалы, потом прохавал, как это делать прямо из дому, и перестал выходит. Теперь подарок племяшке в Уфу или поздравить с НГ крестника в Саратове, ваще не проблема!

Использую систему CONTACT для переводов средств по России. Очень удобно, так как все можно сделать не выходя из дома. Причем, не только перевести, но и получить. Переводить можно хоть в рублях, хоть в валюте, в наших деревянных кажется надежнее, но если отправлять в рублях, а выплата в долларах или евро, то вообще комиссии не будет

Первый раз попробовал систему контакт два месяца назад, надо было срочно перевести денег родителям в Ростов. Сумма не оч большая 25 тыщ, поэтому и комиссия вышла не сильно высокой. Но самое главное это скорость, уже через 15 минут они получили деньги в пункте выдачи

Много лет пользовался Яндекс кошельком и системой CONTACT всё было нормально, но теперь всё изменилось. Пытался вывести деньги с Якошелька через контакт большую сумму. Произвёл транзакцию с пометкой перевода в один из пунктов CONTACT в моём городе, ну и жду, через три дня пошёл в выбранный банк, а банк уже как месяц не работает больше с системой контакт, я пишу срочно Яндексу и звоню дозвониться 3 часа не могу (мука целая), каждый по 5 раз переводят на других специалистов которым всё заново надо объяснять суть проблемы, выяснилось, что деньги ещё висят в Яндексе, я службе поддержке Яндекса сказал, что теперь я в своем городе не смогу получить деньги, \"остановите транзакцию\" у вас информация старая и поэтому перевод в этот банк невозможен,объяснил, что в другой город за деньгами ехать не могу, а в ответ \"всё ясно оставайтесь на линии\" и бросает трубку. Ну я думал всё остановят, а они взяли и всёравно пропихнули транзакцию в CONTACT. Ладно 6 часов пытаюсь дозванивонится до поддержки CONTACTA, а они мне говорят, ну ничего страшного, съездийте в другой город за 800 км и снимите в любом пункте контакт. Нормально да? Я должен за свой счёт теперь их проблему решать. Потом говорю тогда комиссию вы не должны брать с меня так как услуга мне не была предоставлено качественно. А им всё равно, говорят можем деньги вернуть, но комиссию нет. Теперь вывод: Яндекс деньги не остановили транзакцию, для того, чтоб я оставил комиссию в CONTACT нисмотря ни на, что. Яндекс сказал, что не несёт ответственности за CONTACT, а контакт валит всё на Яндекс. Но перешёл то я на CONTACT по ссылке в своём аккаунте Яндекс денег при указании способа вывода и точки назначения для получения! Получается Яндекс деньги не отвечают за ссылки в личных кабинетах пользователей, и всячески пытается уйти от ответственности как и CONTACT. Я больше с ними двумя дел иметь не хочу, и вам не советую. Потеряете и деньги и время. Я уже неделю с CONTACTA не могу получить более 10000 рублей, а Яндекс не хочет возвращать деньги на мой Яндекс кошелёк вместе со взятой с меня комиссии. А CONTACT говорит, вы к нам прям в банк пришли деньги ложить, я им говорю нет, я с Яндекс кошелька выводил через вашу систему, где говорят договор с нами, реквизиты счёта в банке, а то я то что вы с Яндекса выводили, вот туда и обращайтесь. Пинают туда сюда, и деньги не отдают. Готовлю документы в суд. Собираю информацию о недобросовестных деяниях Яндекса и CONTACT.Хотя я уверен, что это одно и то же, отделились, чтоб от ответственности уходить способом, типа того, что я тут изложил. ООООчень плохо!!!

2014-06-25 16:15 Автор: Гость

Вернули всё без суда, Яндекс взял на себя ответственность за Contact, комиссионные тоже вернули. Долго всё длилось, почти месяц доказывал что я не баран. Переговоры вёл с Яндекс, Contact за свои косяки отвечать отказался, Яндекс коссвенно оказался виноват, главное деньги вернули, упущенное время за проблемы с переводом конечно уже никто не вернёт. Яндекс значит всё ещё рулит,но ни все такие настырные как я, а значит надо поосторожней всё таки быть. Спасибо.

2015-04-23 15:47 Автор: Гость

Тоже самое у меня! Отправила деньги домой 9 марта и до сих пор их не могу найти:-( Contact говорит не наша вина и мобил элемент говорит не наш! Уже 2 месяц бегу из банк в банк, написало 2 заявление и без результат! Я тоже и вся моя семья, мои друзья и все всегда были довольны а теперь, думаю больше не буду использовать их услуги и не рекомендую и обязательно предупреждаю всех!!! !!!

отвратительно! подключила смс, которую так рекламировали сотрудники и что? она пришла, я обратилась в пункт за перводом, а его еще нет, прошло время и снова приходит смс. позвонить в банк бессмысленно- по телефону никакой информации не дают, снова пришла -нет перевода. только на третий раз удалось получить, но! смс потом еще 2 раза приходила, уже после получения. так что видимо либо сбой в системе, либо это просто мне так не повезло(

2014-05-28 19:07 Автор: Гость

Согласен отвратительно! Это не случайность, они точно мутят! Время тянут, через службу поддержки выяснять бесполезно, с руководством не связываются, никогда не извинятся за причинённые неудобства,проблемы. Никогда не перезвонят, чтоб спросить как нам теперь можно компенсировать или принять условия пострадавшего пользователя! Абсолютная бесцеремонность, их интересуют только наши деньги, а мы для них мелкая ш****.

2017-02-25 19:38 Автор: Гость

Система дно, уже третий день не могу получить перевод, все нервы мне измотали.. ни кому не советую связываться....

Не знаю, почему столько негатива на систему. Я регулярно перевожу по ней деньги при помощи интернета. все приходит очень быстро. поплнения на мобилку прихододят вообще в течении минуты. кстати, у меня в районе 2 банка и на каждом висит эмблема контакта. думаю, была б плохая или некачественная, вряд ли бы была так массово распространена. так что просто учитесь пользоваться

Отвратительно!!!!Отправленные 15/1/14 деньги на карту иностранного банка до 23/1/14 не поступили.За это время на осле можно было до того банка добраться , но у контакт видно в качестве транспортного средства используется черепаха(причем не понятно доплзет ли вообще) И начался футбол и звоните завтра

2014-05-28 19:17 Автор: Гость

Ж*** в законе, я раньше модератором был, проверял сайты на мошенничество и злой умысел. Скажу так схема Яндекса и Contacta аналогичная. Красиво стелят, да жёстко спать будет. Я теперь за запрет финансовой деятельности Яндекса и Contacta в отношении пользователей. Яндекс-Contact не достоин нашего доверия, надо, чтоб о наших случаях узнало больше людей, дабы уберечь их от недобросовестных платёжных систем типа Яндекс-Contact.

Ю.Р. Любомирова
2014-07-25 14:07:00
Платежные системы CONTACT и Европлат реализовали возможность идентификации электронных кошельков...
2014-07-24 16:39:00
БПЦ Банковские Технологии разработал единую процессинговую платформу для АКБ «РУССЛАВБАНК» и...
2014-07-24 11:52:00
Клиенты банка «Гагаринский» получили возможность оплачивать кредиты и пополнять счета с помощью...
2014-07-21 12:57:00
В банках, входящих в ФГ ЛАЙФ – ОАО АКБ Пробизнесбанк, ЗАО АКБ «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА», ОАО...
2014-07-15 17:22:00
Клиентам КБ «Информпрогресс» стали доступны сервисы денежных переводов и платежей по системе...
2014-07-15 16:54:00
АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) признан победителем Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CONTACT?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CONTACT?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CONTACT?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CONTACT.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CONTACT?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CONTACT, если я не являюсь клиентом компании?