Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LiteForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.litefinance.org/ru/

Отзывы о брокере LiteForex (liteforex). Страница 11

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LiteForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LiteForex

1.5 года торгую у этого брокера, пока все ровно, выводят согласно регламентирующих сроков, идеальное исполнение на ECN счетах, пинг 100-150 мс, спреды ультра низкие, проскальзывания хоть и случаются но редкость. Всем советую этот счет, никаких реквот и сбоев связи, для новостной торговли самое то.

Из за этих реквотов оставили без трусов. участились они после 100% прибыли. Но в общем то и не реквоты это а просто подстава брокера под видом реквот. На претензии отвечают «У вас плохая связь, поменяйте провайдера!». при всем при этом я работаю у нескольких брокеров сразу, и два провайдера. У одного закрываюсь на ура, у этого постоянно не срабатывает! Конечно это совпадение?

2016-07-25 13:50 Автор: MikhailLF

Здравствуйте. Озвучьте пожалуйста ваш номер счёта для проверки ситуации. По поводу второй части вашего отзыва, следует иметь ввиду, что у разных брокеров сервера физически находятся в разных местах мира, поэтому и исполнение может отличаться. В нашей компании Вы возможно выбрали сервер, у которого высокий пинг. Переподключитесь к серверу, у которого пинг более соответствует для Вас.Опять же для более детальной информации мне нужен ваш номер счёта, чтобы тех.специалисты могли определить в чём может заключаться проблема.

2016-07-26 10:04 Автор: Affinogenov

Lusy, реквоты к слову настраиваются, нужно выставить правильное кол пунктов, если вы об этом не догадывались, то о чем вообще говорить с вами, в конечном итоге есть ECN счета, где эта проблема решаема на 100%

Здесь торгую на ECN счете. Претензий нет, исполнение моментальное. Прибыль выводят. Интересна у них еще партнёрка, по программе CPS есть возможность получения вознаграждения 50$ с каждого реферала. ПАММом еще не пользовался, но всё впереди!

Отрицательный Отзыв. Взял на конкурсах-демо 50 баксов реальных, не заплатили. знаю еще двух ,которым тоже не заплатили. ВЫвод: Эти лохи на ЛайтФорекс ни кому не плотят на конкурсах демо. Хотя кричат на каждом углу что первая десятка победителей получает реальные доллары. Все это Чушь. Ведутся многие , и с разных стран. Набирается 450 чел. и все ведутся на приз. Но тем кто выиграл не плотят. Лохушата даже на малом дурят. Эта компания похожа на Мыльный пузырь.

2016-07-20 10:22 Автор: Гость

Уважаемый Виталик, вы зря конечно себя называете лохом, ибо нельзя на себя такие ярлыки навешивать. Напишите свой номер счёта и все вопросы, если они конечно были, могут решиться.

Регистрация в Сейшельских островах,а значить офшор, никаких прав по договору у тебя нет. Даже если они обнулят счет, ничего не докажешь в суде. ДЦ работает по кухонной схеме, и полностью заинтересован в слитии депозита трейдер,хоть и достаточно давно уже на рынке форекс. В случае,если клиент вдруг начинает зарабатывать, включают нужные плагины, и платформа начнет тормозить и глючит. Даже Альпари лучше, хотя они тоже кухонностью промышляют.

2016-07-20 10:24 Автор: Гость

Здравствуйте уважаемый, Вам обнулили счёт ? Дайте номер счёта, разберусь с вашим вопросом. Если это не так, то зачем же озвучивать свои фантазии. Можете не верить, но своей более, чем 10 - ти летней историей, компания доказала, что ей можно доверять.

на lite forex всегда были проблемы с выводом средств, всегда ,еще в далеком 2009г., чтобы вывести деньги нужно было ждать три дня , а потом им писать и звонить, мол... почему деньги не выводите, вот тогда с горем пополам их выводили, сейчас кажется стало еще хуже, сраные 30 баксов не выводят, вот вам и повод задуматься... На пополнение счетов работают мгновенно, а вывод, нет гарантий... Не стоит заливать много денег, не дадут вывести потом. Столько отрицательных отзывов написаны не просто так... вот что пишут на мой запрос на вывод средств...По срокам пока нет точной информации, к сожалению. Ваша заявка на данный момент в очереди на вывод. У нас слишком большое количество заявок, поэтому Ваш запрос еще не успели обработать, к сожалению. Пожалуйста, ожидайте, мы постараемся вывести Ваши средства, как можно скорее.

2016-07-15 11:37 Автор: Гость

Ваша история конечно интересна, но она вызывает определённые сомнения, ибо номер счёта не предоставлен.

Помогите кто-то вывести мои деньги с лайт форекса, инвестировала, вроде все норм было, потом я решила сменить компанию, подала заявку, а в ответ тишина,, обращалась на имейлы, молчат, на форуме пишу им - они удаляют все мои посты... судя по количеству негатива тут - я что??? не получу деньгии??? кто знает, куда обращаться с жалобами?? кто-то обращался в прокуратуру??

2016-07-08 11:19 Автор: Гость

Здравствуйте. Вы компанией не ошиблись ? Да и номер счёта не опубликовали. Любой человек, которому важно решение проблемы, опубликует свой номер счёта, чтобы его вопрос решился как можно оперативнее. А вот тролям да, номер счёта не нужен, ибо они не являются клиентами компании.

Работаю с компанией больше 8 лет, все было хорошо и прекрасно. Но что-то у них явно случилось и вывести денег стало большой бедой. В заявленные 3 дня в этом году не укладывались НИРАЗУ. Вот реальные сроки: 1) Заказал вывод 18.01 – его по необоснованной причине вернули 22.01 обратно, выставил снова – в итоге получил на кошелек 29.01 – пришлось не однократно переписываться по этому поводу… 2) 29.01 заказал еще вывод – получил 11.02 – опять те же разговоры об очередь и ожидания… 3) 22.05 заказал – 30.05 – самый нереально быстрый вывод, порадовался за них, что видимо дела пошли в гору у ребят… 4) 16.06 – висит до сих пор – сейчас 06.07 – поддержка прошлую неделю кормила этой, этой кормит следующей…. 20 дней – в регламенте есть пункт о 14 днях, с которым я согласился. Но откуда берутся эти дни? Мне ничего пояснить не смогли. 5) Видя что сроки в 3 дня это анрил какой-то, я поставил еще вывод 28.06 который тоже висит до сих пор… Суппорт ссылается на фин отдел, фин отдел такое ощущение что просто отсутствует. В чат достучаться получается раза с 3го, все якобы заняты… На почту не отвечают… Абсолютно невозможно что-то планировать. Приходилось перехватывать денег из других мест, терять время и %. Как вижу отзывы, не у одного такая проблема возникает… Явно в конторе нужно что-то менять… Отпишу тут чем кончится эпопея.

2016-07-07 12:44 Автор: Гость

Приветствую. Работаете в компании 8 лет, и не знаете, что для того, чтобы решить проблему надо опубликовать номер счёта? Честно говоря я сомневаюсь, что вы являетесь клиентом компании, да и тем более, судя по тому, что данное сообщение копипастом появилось на многих ресурсах, означает только одно, явный фейк от недоброжелателя.

2016-07-07 15:40 Автор: Гость

MT4-L-935905 – думаю этого должно быть достаточно для того, чтоб меня не называть голословно фейком.. Хотя можно было и проверить самим прежде чем такое писать…

2016-07-07 15:58 Автор: Гость

а вы представитель компании чтоли? или так просто интересуетесь?

2016-07-08 11:24 Автор: Гость

Почему же голословно? Голословные утверждения были от вас без доказательств. Любой человек, который заинтересован в решении своего вопроса в первую очередь сделает всё возможное, чтобы решить его как можно оперативнее. В компаниях решение вопроса - это описание проблемы и предоставление номера счёта, который вы предоставили недавно, специально по видимому подождав пятницы, чтобы его затянуть как можно дольше. В любом случае номер вижу, спасибо, буду узнавать по вашему поводу.

2016-07-08 11:36 Автор: Гость

ой какой же вы мерзкий тип "представитель компании"(( так и юлите так и выкручиваетесь, так человека и хотите сделать виноватым во всем. это ужас. я конечно был наслышан о том что менеджеры в компании не воспитанные а теперь и сам это вижу.

2016-07-15 13:32 Автор: MikhailLF

Спасибо за номер Павел. По моей информации, предоставленной из финансового отдела все ваши заявки на вывод исполнены в полном объёме.

Подскажите пожалуйста как Вы будете бороться с мошенниками их ЛайтФорекс, чтобы вернуть свои деньги ? У меня после майских праздников слили 5500 долларов до 0, теперь незнаю что делать...

2016-06-24 10:44 Автор: MikhailLF

Здравствуйте. Это как так слили? Никто из компании доступов к Вашим счетам не имеет. Сообщите номер счёта, дабы проверить данную ситуацию.

Брокер с перспективой, со своим классным центовиком + ребейт и отсутствием свопа, да и котировки у них не дохлые. По исполнению реально по логам 700-800мс, ПАММ счет тоже без проблем, к инструментам добавлены мировые индексы, с CFD выбор широкий. Вывод средств мгновенный.

2024-03-01 10:30:00
Облачный майнинг приобрел популярность, поскольку не требует огромных затрат, а действует за счет...
2023-05-03 08:30:00
Специалисты Traders Union в своей статье обсудили облачный майнинг Litecoin. В рамках подготовки...
2022-11-10 09:00:00
Litecoin был создан на основе форка биткоина, однако он претендует на некоторые улучшения - более...
2022-11-03 09:00:00
Litecoin (LTC) можно назвать младшим братом Биткоин. Этот является одной из старейших криптовалют...
2022-08-05 09:00:00
Litecoin представлен на рынке уже более 10 лет и является одним из самых популярных альткоинов. За...
2022-06-20 10:30:00
Криптоиндустрия и рынок криптовалют активно развивается. На сегодняшний день можно заработать не...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LiteForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LiteForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LiteForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LiteForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LiteForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LiteForex, если я не являюсь клиентом компании?