Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LiteForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.litefinance.org/ru/

Отзывы о брокере LiteForex (liteforex). Страница 10

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LiteForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LiteForex

Условия тут заманчивые, бонусы, акции и конкурсы всякие. Давно на рынке услуг, все сервисы отлажены как надо, торговля идет своим чинарем, профит капает, напрягов нет, рекомендую.

Успешно торговала на liteforex почти месяц. Поднялась с $300 до $900. Вывела $300 БЕЗ проблем. Через пару дней сделала заявку на вывод ещё $300. Через пол-часа после 2-й заявки заблокировали счёт БЕЗ объяснения причин. На мой вопрос: ПОЧЕМУ? – запросили паспортные данные + иной документ, подтверждающий личность. ВСЁ предоставила. Ответа нет.... Номер счёта пока НЕ сообщаю, т.к. надеюсь на положительное решение вопроса. Будет оно положительным либо отрицательным, о результате отпишусь здесь. Выводы делать рано. Ждём`С)

2016-09-01 11:26 Автор: MikhailLF

Ну во первых потому, что надо выкладывать номер счёта для проверки ситуации, а на данный момент всё сильно попахивает фейком и троллизмом.

как то тихо здесь в ветке, тем не менее хочется поблагодарить компанию за мощный сервис с аналитикой , благодаря Claws&Horns начал стабильно зарабатывать, даже если нет каких либо серьезных новостей.

Ненадежный брокер, поддержка работает плохо, средства не могу вывести уже более 2 недель. Вот отзывы прочла и разочаровалась ещё больше - печально, что доверила свои средства таким мошенникам.

2016-08-18 13:15 Автор: natts

не может такого быть, в течении 3-х дней я получил более 1к на skrill, а вы говорите что 2 недели не выводят)))

Побыстрее стали выводить, последняя моя заявка на вывод была отработана за 2 раб дня, конечно хотелось бы в течении 1 рабочего дня, но видать суммы под 500$ быстрее они не могут выводить, ну да ладно лишь бы больше не затягивали время.

Спреды низкие. Каких то особых проблем с компанией не замечал, торговать можно, серваки работают стабильно. Пока все ок. Советую партнерку у них посмотреть.

Сегодня 29.07 со счета 196600 сделана заявка на вывод средств. На сайте заявлено 3 рабочих дня, в чем я лично очень сомневаюсь. В связи, с таким большим количеством плохих отзывов, нет уверенности, что средства вообще будут выведены…Допускаю, что заявку могут вообще не выполнить . Через заявленные три обязательно отпишусь, что они мне ответят… если конечно ответят ….

2016-08-02 11:20 Автор: MikhailLF

Прочитайте внимательно регламент на сайте компании, вывод средств в некоторых случаях может увеличиваться до 14 рабочих дней.

2016-08-02 11:24 Автор: MikhailLF

Уважаемый 45465879, компания LiteForex работает уже более 11 лет и всегда выполняла обязательства перед своими клиентами. Так что Ваши сомнения в том, что компания не выведет вам средства напрасны. Большинство негативных отзывов тут, к вашему сведению, являются фейковыми и оставлены конкурентами, которые вообще не имеют каких - либо счетов в компании.

2016-08-05 10:24 Автор: 45465879

Заявку на вывод средств выполнили в полном объеме. Деньги на кошелек поступили 04.08.16 . Заявку обрабатывают в два этапа , первый - 02.08 на почту написали, что моя заявка выполнена, второй -ждешь еще два дня поступления денег , технический отдел отписывается, что это проблемы у посредника, мол все платежи так долго проверяются.

2016-08-05 10:29 Автор: 45465879

Я так полагаю, что мою заявку выполнили в ускоренном темпе, только по причине афиширования этой проблемы.

LiteForex ужасная контора. Уже две недели пытаюсь вывести оставшиеся средства. С их стороны никаких действий. Каждый раз снова им пишешь, и все по новой, те же вопросы... Результата никакого. Я совсем в расстройстве, одним словом Кухня!

2016-08-02 11:26 Автор: MikhailLF

Здравствуйте, как вы можете вывести средства, если у ВАС и номера счёта то нет ? Напишите номер счёта, будем смотреть в чём заключается ваша проблема.

c 2011 г здесь ,неплохой брокер, кидалова не заметил , вывод средств согласно срокам регламента.Недавно появился копи сервис Social Trading,и уже стал очень популярный среди трейдеров и инвесторов ,советую обратить внимание.

Компания LiteForex - полное кидалово, деньги вкладываешь, а забрать уже не можешь... Можно уже забыть о своих деньгах.((( Люди, не ведитесь на этот лохотрон!!!

2016-07-27 13:57 Автор: MikhailLF

Юля, тут не хайп, чтобы деньги сюда вкладывать, может вы путаете чего или вам заплатили за негативный отзыв и вы вообще не знаете чем отличается Брокерская компания от Хайпа? В Брокерской компании,как LiteForex, трейдеры САМИ торгуют на свои собственные средства и уже от результата собственной торговли зависит будет прибыль или нет. )

2016-07-28 21:54 Автор: 45465879

Yulia12 - вы правы, у меня та же ситуация... делаешь заявку на вывод, и ждешь .... ждешь .... а в ответ тишина. На письма никто не отвечает, никто.... ни технический отдел ни финансовый. Жалею, что залила деньги на счет, нужно было сначала ознакомиться с репутацией этой "....."

2016-07-28 22:06 Автор: 45465879

MikhailLF - я полагаю, юля и без вас знает, чем занимается брокерская компания. Она пишет о том, что бабки не выводят, и именно на этой проблеме акцентировала наше внимание. А вы похоже - как раз и занимаетесь тем, что отмываете запятнанную репутацию, этой "компании". Очень уж навязчиво вы это делаете, на каждый отрицательный отзыв, тут же появляется положительный, с обязательным комментарием о некомпетентности того кто посмел бросить тень на репутацию компанию.

2016-07-29 12:33 Автор: MikhailLF

Если бы Юля написала что бабки ей не выводят, и предоставила номер счёта для идентификации и проверки того, почему ей бабки не выводят я бы понял проверил, и возможно ускорил бы процесс, ибо задержки могут быть из-за разных случаев, в том числе и не зависящих от компании. Уже стотысяч пятьсот раз писал, что центробанк проверят платёжные системы и банки, и это не способствует быстрым выводам, сами погуглите к примеру про веб.мани, там до сих пор проблемы с переводами. Но Юля написала, что она вложила ... это уже не торговля, это инвестиции, а к тому, же если судить по тону её отзыва, она не является финансово грамотным человеком, она может только псевдоинвестировать, а этим занимаются только Хайпы. Поэтому эта Юля явно ошиблась компанией и разделом.

2016-07-29 12:37 Автор: MikhailLF

Где вы видите, что она пишет, что ей не выводят ??? Вы читать вообще умеете ??? Она пишет, что она вложила и забрать вложение не может ... Ещё раз повторяю для особо одарённых, это не хайп, чтобы сюда вкладывать, это Брокерская компания, которая предоставляет ВАМ САМИМ торговать на ВАШИ средства. Да, и по Вашем поводу, также нет номера счёта, поэтому делаю вывод, что вы не являетесь клиентом компании, и вы не заказывали никакого вывода средств.

2016-07-29 13:32 Автор: Гость

Ужасная компания.Кормят завтраками что выведут средства а выхлопа ноль((((По началу мелкие сумы выводили а потом и вовсе.

2024-03-01 10:30:00
Облачный майнинг приобрел популярность, поскольку не требует огромных затрат, а действует за счет...
2023-05-03 08:30:00
Специалисты Traders Union в своей статье обсудили облачный майнинг Litecoin. В рамках подготовки...
2022-11-10 09:00:00
Litecoin был создан на основе форка биткоина, однако он претендует на некоторые улучшения - более...
2022-11-03 09:00:00
Litecoin (LTC) можно назвать младшим братом Биткоин. Этот является одной из старейших криптовалют...
2022-08-05 09:00:00
Litecoin представлен на рынке уже более 10 лет и является одним из самых популярных альткоинов. За...
2022-06-20 10:30:00
Криптоиндустрия и рынок криптовалют активно развивается. На сегодняшний день можно заработать не...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LiteForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LiteForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LiteForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LiteForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LiteForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LiteForex, если я не являюсь клиентом компании?