Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LiteForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.litefinance.org/ru/

Отзывы о брокере LiteForex (liteforex). Страница 9

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LiteForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LiteForex

Все верно пишут люди компания "канифолит мозги" с выводом денег уже скоро месяц будет! Что бы меня не называли обмашщиком пишу номер своей транзакции: 62066365 Что скажете уважаемые?

2016-09-26 12:52 Автор: Гость

Надо же!!!! Заявку оперативно обработали!! Спасибо конечно! От себя добавлю, что понравилось торговать на ECN счете котирование без наерканий даже не новостях, на центовых счетах похуже бывают реквоты. Но слишком долгий вывод на счет по карте.

2016-09-28 11:09 Автор: MikhailLF

Да действительно, служба торговых операций сообщили, что ваш запрос на вывод был обработан несколько дней назад.

2016-09-29 08:28 Автор: kapter

вывод на карту всегда долгий порой 5 раб дней занимает, это же банк, по ЭПС только быстрый вывод, так что на счет пластика все нормально, работаете через skrill или netteler и не придется ждать.

подала заявку на вывод две недели назад, никто ничего не выводит, только кормят обещаниями. Компании наверно конец. верните деньги!!!!!!!!!!!

2016-09-26 10:23 Автор: Гость

Здравствуйте. Какие деньги ? У вас вообще счёт в компании есть? Давайте номер, посмотрим, что за деньги вам не выводят.

2016-09-26 11:23 Автор: Гость

У меня уже месяц скоро будет. все "кормят завтраками".То завтра то, на следующей недели. Мошенники!!!! Не могу забрать свои деньги!

2016-09-28 10:37 Автор: MikhailLF

Вы даже проигнорировали просьбу предоставить номер счёта? Так кто тут мошенник и пишет заказные негативные отзывы ???

2016-09-29 08:26 Автор: kapter

вывели вчера, ждал сутки, не врите что не выводят, обычный вывод как и всегда все по регламенту и в срок.

Советовал бы если и открывать крупные счета в этой компании, то только в лицензированном Кипрском подразделении с CySec лицензией, там и торговые условия нормальные и спреды не высокие, да и платежные системы есть все самые популярные. Социальный трейдинг для управляющих и инвесторов имеется.

Компания не исполняет свои обязанности по выплате денежных средств. Денег не выводят информацию не предоставляют. Консультанты только кормят завтраками ничего внятного сказать не могут. Из всего этого могу сделать вывод что данная компания МОШЕННИКИ. Не советую с ней связываться.

2016-09-15 18:17 Автор: MikhailLF

Приветствую, это вы про какие деньги то ? Были бы у Вас деньги, вы бы счёт указали, а так очередной трёп. ) Нет в компании никаких задолженностей перед клиентами

а че все навалились на контору то, брокер вроде нормальный, не заметил что бы он чем то уступал тем компаниям которые по стажу такие же как и Лайт, по сервисам я бы даже сказал что в чем то и лучше, да и не много брокеров с нормальным ПАММ сервисом осталось, про вывод вообще не пойму чего многие пишут, работает как у всех компаний ничего там особенного нет все просто,так что давайте по меньше будем писать пустых претензии, а больше по делу.

Ребята!!! выводите деньги!! есть инфа, что все, директор деньги забрал и свалил, со дня на день будет инфа об этом, а может и нет, может и по-тихому!! предупредите все кто, кого может! пробуйте выводить!!!

2016-09-08 15:51 Автор: Гость

Ты откуда такое чудо взялось, с психушки чтоли выпустили))) уже отборная бредятина пошла, хозяйн если что подключил к компании лицензированное подразделение, с европейским регулятором. Бабла в лайте валом.

2016-09-09 11:47 Автор: MikhailLF

Просьба администрации ресурса удалить фальсификации, связанные с негативом на компанию, который несут постеры, иначе это выглядит так, что сами модераторы участвуют в заказной негативной акции.

2016-09-09 13:18 Автор: admin

Мы не станем ничего менять в рейтинге Вашей компании. Мы не собираемся отчитываться перед Вами и писать, почему у Вашей компании плохая репутация и почему пользователи минусуют рейтинг компании LiteForex. Мы доносим до сведения своих посетителей только ту информацию, которая исходит от обычных клиентов и людей со сформировавшимся мнением, а то, что Вы давите на нас, вымогая таким образом убрать негатив и поднять рейтинг - это явный признак мошенников, очень надеюсь что мы ошибаемся, но время рассудит.

Здесь будто никто реально не торгует , потому что те кто реально работает с компанией знают что на вывод подключен автоматический скрипт который выводит в авто режиме, те моементально. Да у него есть особенность что пополнив к примеру счет на 500$ вы сможете вывести в авторежиме сумму не превышающую начальное депо, но все же это тоже классно, а потом заявки будут исполняться в течении 24 часов, да бывает закажешь 1к на вывод могут 2раб дня выводить, но это не проблема же.

Я читаю столько негативных отзывов в интернете и просто в шоке-какой кошмар!! у меня подружка работала в Лайте в службе, которая с клиентами работает. Оператором на телефоне сидела. рассказывала, что их заставляли клиентов, которые звонили и требовали денег на вывод обманывать и рассказывать сказки о том, что временные проблемы. или создавать проблемы со связью. В общем ужас.

2016-09-01 21:19 Автор: Гость

Такой чуши я не слышал еще, класс! Сколько же в стране идиотов то живет, кошмар просто и все же наверно ходят по улице с умным выдом....

2016-09-06 11:25 Автор: MikhailLF

Какие проблемы? Нет тут никаких проблем ))) А вот анекдотов разных много пишут.Я вот тоже один анекдот слышал, а может и правда, говорят что служба безопасности компании подключила полицию для сбора данных на тех ,кто оставляет отзывы компрометирующие компанию )

вывод обычный как и в какой либо другой конторе, 1-2раб дня, редко когда получается на день дольше, может только что если в пятницу вечером заказать))) Так что я бы не сказал что есть какие то проблемы, тем более брокер сейчас под крышей лицензированной компании, недавно произошли интересные события.

Я тоже не могу вывести деньги уже вторую неделю.... Все говорят что обрабатывается заявка. последние 3 дня не могу к ним достучаться. неужели компания закрывается???

2016-08-31 16:56 Автор: Гость

для спамеров компания давно закрыта, особенно таких как вы, так что можете отдыхать, очень сложно вывести то чего никогда не вкладывали)))

2024-03-01 10:30:00
Облачный майнинг приобрел популярность, поскольку не требует огромных затрат, а действует за счет...
2023-05-03 08:30:00
Специалисты Traders Union в своей статье обсудили облачный майнинг Litecoin. В рамках подготовки...
2022-11-10 09:00:00
Litecoin был создан на основе форка биткоина, однако он претендует на некоторые улучшения - более...
2022-11-03 09:00:00
Litecoin (LTC) можно назвать младшим братом Биткоин. Этот является одной из старейших криптовалют...
2022-08-05 09:00:00
Litecoin представлен на рынке уже более 10 лет и является одним из самых популярных альткоинов. За...
2022-06-20 10:30:00
Криптоиндустрия и рынок криптовалют активно развивается. На сегодняшний день можно заработать не...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LiteForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LiteForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LiteForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LiteForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LiteForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LiteForex, если я не являюсь клиентом компании?