Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LiteForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.litefinance.org/ru/

Отзывы о брокере LiteForex (liteforex). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LiteForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LiteForex

торговал я у этого брокера liteforex, но перестал, исполнение ордеров хорошее, но когда выводишь деньги, мне кажется их жаба давит, во первых авто вывода у них нет, либо есть, но наверное для своих, я когда заказывал авто вывод и всё было по регламенту, они мне на писали, что авто вывод они ещё должны одобрить, а так мелкие суммы я выводил на вэбмани, по регламенту трое суток, обычно приходилось напоминать, что время уже истекает, про крупные суммы даже не знаю выведут они ли нет!, памм система которую, я раньше хвалил, потом за думался, зачем они управляющему дают 25000$ виртуальных, они наверное не куда на рынок не выводятся, типа вся прибыль или убыток пропорцианально изменяется у инвесторов.

2016-10-20 09:58 Автор: MikhailLF

Здравствуйте, судя по тому, что вы не предоставили номер счёта, и этот копипаст сообщений растиражирован на многих ресурсах, то можно предположить, что вы не являетесь клиентом компании и исполняете чей-то заказ. Возможно вы и торговали в нашей компании, хотя и я сомневаюсь в этом, но очень давно, так как указываете устаревшую информацию. У компании в данный момент нет ПАММ - счетов, а присутствует "Социальный трейдинг" - сервис по копированию сделок. Также у компании есть филиал в Европе, который регулируется CySec и MiFid и в компании нет задержек с выводами средств и автовывод прекрасно работает. В компании присутствует несколько видов счетов, в том числе и ECN, порог входа на котором на данный момент снижен до $50.

Постоянные проблемы с выводом средств, уже не первый раз сталкиваюсь. Начинаешь ругаться проводят полную проверку требуют сканы паспорта, чуть ли в попу не лезут. И даже после всех предоставленных документов палки в колеса суют, вплоть до блокировки доступа в личный кабинет. Не советую связывать с этой компании, очень большая накрутка отзывов по всему интернету, якобы довольные пользователи. У меня друг попал в туже ситуацию когда хотел вывести остаток со своего счета. Счастливых трейдеров зарабатывающих в LiteForex лично не знаю.

2016-10-18 11:59 Автор: MikhailLF

Уважаемый МАХ, может напишите свой номер счёта в компании ? Ибо я тут наблюдаю уже второй раз, про какую то блокировку кабинета, которую невозможно организовать ВООБЩЕ в принципе. Да и выплаты в компании проходят в штатном режиме. Можете вы путаете что -то ?

Доволен тем что не ошибся с брокером. Бабло выводят без вопросов, независимо от суммы.С надежностью тут полный ажур. Широкий выбор активов для торговли. Вощем, как и у всех, есть свои плюсы и минусы. Говоря о преимуществах, стоит отметить вполне конкурентоспособные торговые условия и очень низкие спреды.

Ух и намучился я с ними отношения выяснять,достали отмазки,деньги не забрать даже. Сильно много недостатков,как и пишут остальные тут про сервак и исполнение.

2016-10-12 13:12 Автор: MikhailLF

Да, сочувствую я Вам, столько раз уже написано, что для решения вопроса, если он есть на самом деле, достаточно предоставить номер счёта, но увы многие по видимому читать так и не научились. И да, нет сейчас никаких задержек и каких - либо проблем, да даже достаточно посмотреть здесь. Один троллизм, ни одного реального клиента с реальным счётом.

Лично моё мнение: лайт форекс что-то мутит! СП вообще не работает, тех.поддержка - отвечает шаблонными фразами, на форумах можно только восхищаться, если кто-то высказывает свои недовольства или даже пожелания, эти сообщения не проходят модерацию, так как они наводят панику на клиентов! После этого какое может быть доверие??

2016-10-11 11:30 Автор: Гость

Здравствуйте. То есть по Вашему, если компания развивается это должно вызывать недоверие ??? ))) Ну к примеру у нашей компании появилось Европейское подразделение, которое регулируется CySEC и MiFID

Вполне доволен. Сложные и спорные вопросы решаются зачастую в пользу клиента. Давно работает автовывод мелких сумм, суммы более 100$ выводятся в течении дня-двух, прекрасно реализованный социальный трейдинг.

Компания LiteForex конкретное 100% КИДАЛОВО, кому плевать на свои деньги и готов ими жечь костер отдайте лайту и забудьте про них. С июля месяца ни цента не вывели, хамское отношение, абсолютное игнорирование всех писем, ежедневное вранье. Кто не учится на ошибках других, горький опыт научит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2016-10-07 10:25 Автор: MikhailLF

Здравствуйте. Я смотрю, что тролли к пятнице активизируются ) Хоть один подтверждающий факт вашего заявления предоставьте .Номер счёта к примеру, этого будет вполне достаточно для проверки ваших заявлений. А так, как и всё в теме обычная заказуха.

не замаранных брокеров не существует, у каждой конторы свой интерес, у трейдера свой, пока ты в плюсе все вокруг хорошие, а как слили депо начинаем искать крайних, а ведь в 99% случаев в потери денег виноват сам трейдер, а никто то другой, я вот по своему опыту скажу что именно с этой компанией у меня серьезных проблем не было, а по другим брокерам где слил свой депозит мог бы бегать и жаловаться, но народ если вы трейдеры имейте совесть пишите честно.

И я оказался среди тех, кто пишет свои эмоциональный отзывы и комментарии, пытаясь достучаться до компании в надежде получить хотя бы вложенные средства, не говоря уже о прибыли. В свое время я так же повелся. И только теперь узнал, что оказался в ловушке самой же компании. Причем я даже и не понял сразу, что к чему, только сейчас открылись глаза, но уже не вернуть ни времени потраченного зря, ни денег. А сумма все же 5 тысяч... Эх... лучше бы в банк положил, хоть меньше прибыли получить мог потенциально, но реально!!!!!!!

2016-09-30 09:43 Автор: MikhailLF

Здравствуйте, актёр в Вас пропадает ). Для того чтобы не только достучаться до компании, а просто озвучить проблему для её решения, достаточно только указать Ваш номер счёта в компании. Но вы наверное думаете у нас работают экстрасенсы и смогут Вас идентифицировать только по стилю написания отзыва ? ) Уважаемый, была бы у Вас проблема, вы бы выложили номер счёта и всё решилось бы оперативно. А у вас судя по всему даже счёта в компании нет и пишите вы только для того, чтобы получить за свой пост денежкку.

На банк и я выводил одно время здесь, но потом решил что лучше сначала делать вывод на ЭПС а от туда уже заказывать перевод на пластик, так получается гораздо быстрее, причем так у всех компаний поэтому народ работайте со skrill или neteller это намного лучше

2024-03-01 10:30:00
Облачный майнинг приобрел популярность, поскольку не требует огромных затрат, а действует за счет...
2023-05-03 08:30:00
Специалисты Traders Union в своей статье обсудили облачный майнинг Litecoin. В рамках подготовки...
2022-11-10 09:00:00
Litecoin был создан на основе форка биткоина, однако он претендует на некоторые улучшения - более...
2022-11-03 09:00:00
Litecoin (LTC) можно назвать младшим братом Биткоин. Этот является одной из старейших криптовалют...
2022-08-05 09:00:00
Litecoin представлен на рынке уже более 10 лет и является одним из самых популярных альткоинов. За...
2022-06-20 10:30:00
Криптоиндустрия и рынок криптовалют активно развивается. На сегодняшний день можно заработать не...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LiteForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LiteForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LiteForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LiteForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LiteForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LiteForex, если я не являюсь клиентом компании?