Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LiteForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.litefinance.org/ru/

Отзывы о брокере LiteForex (liteforex). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LiteForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LiteForex

Торгую с LiteForex второй месяц. Устраивало все. Ровно до того момента, как они отказали в выводе профита. Сначала ссылались на сроки, потом просто отказались выводить, принудительно \"советуя\" торговать дальше. Вывод: профит по факту является просто виртуальной цифрой. Вывести все равно не дадут. Вопрос: зачем торговать дальше? Они все это время имеют с оборота, а что имею я? с тем же успехом можно написать любую цифру на бумажке, прикрепить к монитору и так же смотреть на нее, не имея возможности превратить их в реальное пополнение счета в банке.

2016-12-05 09:24 Автор: MikhailLF

Здравствуйте, напишите пожалуйста свой номер счёта в компании, и инициалы сотрудника, который вам отказал в выводе профита. Также пожалуйста напишите куда обращались (в лав.чат, по телефону, либо другие средства связи), дату и время обращения. С уважением представитель компании.

2016-12-05 09:27 Автор: MikhailLF

Здравствуйте. Озвучьте пожалуйста свой номер счёта в компании, а также дату, время и средство обратной связи, по которому обращались в компанию, когда вам было отказано в выводе прибыли.

не первый год работаю с компанией как партнер, каких либо махинаций никогда не встречал и рефералы у меня все получают свой профит без каких то сложностей, все идет своим чередом и клиенты мои довольны. Могу только советовать компанию как надежную и зарекомендовавшую себя с хорошей стороны.

по чьему заказу Вы здесь обманываете людей?! Вам эти «брокеры» сколько приплачивают за отзывы? Имейте совесть!!! Это никакая не брокерская компания. Это шайка мошенников. Они ни доллара не вывели мне лично. А на ввод, то есть развод лохов, работают очень исправно! Я поплатилась 11 000 долларов, которые эти мерзавцы благополучно слили, я полагаю, в оффшор.

2016-11-24 08:39 Автор: giperx

ого, что не сто тысяч миллионов написали, всего какие то 11к, копейки какаие то))) врать так уж от души что бы дрожь пробирала)))

2016-11-25 11:57 Автор: MikhailLF

Здравствуйте, как я понимаю, у Вас бесполезно спрашивать номер счёта в компании, потому что у вас его нет и не было ? ) Для информации, наша компания не имеет собственных трейдеров на зарплате, которые бы сливали Ваш депозит, прежде чем писать ложь, хотя бы счёт завели, да с услугами ознакомились.

В этом месяце вернулся к торгам после 2-х месячного "отдыха на Мальдивах", долго не мог оклематься после слива) Торговать теперь решил строго по ТС, уже наработанной, но с некоторыми корректировками в связи с изменением рынка по ходу торговли. Пока претензий нет к брокеру, на 99% все зависит от самого трейдера - его опыта, знаний финансового рынка, ну и условий регламента компании.

Платформа, которая глючит все время. Но если вам все же удалось на ней заработать, то будет сделано все, что бы вы денег не сняли. Возникнут невозможные требования к документам. Вам в итоге надоест спорить. Единственный выход идти в банк и жаловаться. Это должно помочь. Выполните продцедуру возварата денег. Круче , конечно, заявить в полицию, но не знаю хватит ли у вас сил на долгий процесс. Главное не думайте, что тут вы играете с брокером, это наперсточники, \"вот ваши денежки, а вот их нету!\" или \"вот ваши денежки, но ... ох, их снова нету\"

2016-11-16 14:21 Автор: MikhailLF

Здравствуйте. Откровенно говоря ничего не понял, можно поподробнее ,что Вас не устраивает? И да, предоставьте номер счёта в компании, для верификации вас как клиента компании.

Я за 2 недели так и не смогла дозвониться до поддержки, деньги соответственно тоже не получила. Уже устала переживать, пусть подавятся моими деньгами!!!!!!!!!!!!

2016-11-11 14:18 Автор: MikhailLF

Здравствуйте. Можно полюбопытствовать а Вы в какую страну звонили, что дозвониться не смогли ? И да, предоставьте пожалуйста номер счёта для идентификации Вас как клиента. А то на этом ресурсе наблюдаю один спам от троллей притом на все компании, которые не платят за хорошие места на этом рейтинге, и ни одного реального клиента не нашёл.

последние события в сша очень даже позитивно отразились на управляющих компании, практически все смогли заработать вчера на объявлении нового 45 президента америки, мой инвест портфель значительно прибавил по доходности, процент не называю что бы не сглазить, вообщем все прошло как нельзя лучше.

Две недели назад подал заявку на вывод средств! В течении недели – тишина!Звонил,бил во все колокола!Вначале воду лили, одни и те же вопросы задавали,потом,наконец-то,вроде как достучался, сказали,что вывели мои деньги! Оказалось, рано радовался,до сих пор жду! А на все мои вопросы,где мои «выведенные» деньги, только руками разводят и бред какой-то несут! Потихоньку готовлю документы в суд!

2016-11-10 09:32 Автор: MikhailLF

Здравствуйте. Предоставьте пожалуйста номер счёта для проверки Вашего отзыва. Без предоставления номера счёта Ваша верификация и решение вопроса не предоставляется возможным. Имейте ввиду, что компания также может подать документы в суд, в том числе и на ресурсы, на которых размещены ложные отзывы. С уважением

Это мошенники!!!! Внес на счет приличную сумму и после первой прибыли стали поступать звонки с предложением пополнить счет, когда сказал что денег нет — магическим образом мой счет стал стремительно снижаться! НА все звонки менеджер отвечал — не переживайте, надо пополнится. в итоге потеря всего счета, считаю в этом злой умысел и мошейнические действия со стороны компании....почитал отзывы — все хвалебные, не верьте им! Обманут и снимут все ваши деньги!

2016-11-01 10:10 Автор: MikhailLF

Здравствуйте. Вам не надоело ахинею нести? Умные люди прекрасно видят, что весь негатив ведётся троллями, которые и написать то нормально не могут, по видимому и с рынком Форекс совершенно незнакомы. Если уж Вам проплачивают негатив, то пишите хотя бы грамотно.

летом открыл тут безсвоповый счет , пока без "сюрпризов"... С исполнением все ровно , пинг практически мгновенный- около 80-120мс. На спокойном рынке проскальзываний нет, в новости не торгую принципиально, от греха подальше)) В планах регнуть ECN счет , вощем перспективы тут очевидные.

2024-03-01 10:30:00
Облачный майнинг приобрел популярность, поскольку не требует огромных затрат, а действует за счет...
2023-05-03 08:30:00
Специалисты Traders Union в своей статье обсудили облачный майнинг Litecoin. В рамках подготовки...
2022-11-10 09:00:00
Litecoin был создан на основе форка биткоина, однако он претендует на некоторые улучшения - более...
2022-11-03 09:00:00
Litecoin (LTC) можно назвать младшим братом Биткоин. Этот является одной из старейших криптовалют...
2022-08-05 09:00:00
Litecoin представлен на рынке уже более 10 лет и является одним из самых популярных альткоинов. За...
2022-06-20 10:30:00
Криптоиндустрия и рынок криптовалют активно развивается. На сегодняшний день можно заработать не...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LiteForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LiteForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LiteForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LiteForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LiteForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LiteForex, если я не являюсь клиентом компании?