Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LiteForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.litefinance.org/ru/

Отзывы о брокере LiteForex (liteforex). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LiteForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LiteForex

Очень даже отличное исполнение ордеров, причем если сравнивать с другими брокерами, то я хочу заметить что за прошлый год, сбой в котировании встретил только пару раз и то в ночное время и не более 5 минут, хотя другие компании меня гораздо сильнее расстроили своими часовыми заморозками котировок и потом долгими разборками с тех поддержкой. Все познается в сравнении.

какая же здесь афера, брокер как бы не первый год работает и с каждым годом только совершенствует свои сервисы, никакого пирамидоза здесь нет, вполне рабочий копи сервис и нормальная аналитика которая помогает зарабатывать, а не сливать, несколько мобильных приложений есть, которые упрощают задачи в торговле, по моему брокер очень даже успешный.

всех инвесторов с НГ, надеюсь не только у меня инвест портфель вышел в хорошие плюса в этом году, но и другие инвесторы смогли оценить обновленный копи сервис и заработать свои профиты. Надеюсь в следующем году провайдеры сигналов и дальше будут вести положительную торговлю, и по больше конечно удачи в нашем деле, она нам не помешает.

вот с исполнением ордеров возникают частые проблемы и проблемищи. Проскальзывания и реквоты частят. Можно наедятся ,что отладят работу? или лучше делать ноги?

2016-12-23 07:26 Автор: MikhailLF

Приветствую. Довольно странно ,что о "проблемищах" я вижу только здесь ,а вот в темах компании, ни одного вопроса о тех.проблемах с исполнением ордеров не появляется ). Если у Вас действительно наблюдается такая проблема, то напишите письмо в тех.поддержку с предоставлением номера счёта и логов. Второй вариант, это перейти на ECN счёт ,где исполнение вообще моментальное.

у меня все удачно сложилось с этой компанией и инвестиции вложить получилось успешно и торговля идет без заковырок, по выводу не заметил каких то проблем, а за ввод еще и комиссию полностью компенсируют, по моему это ништяк.

Думают, научились качественно копировать названия предоставляемых услуг и всё — лучшие. Не там то было, нужно еще уметь эти услуги предоставлять. Сплошной разводняк, о торговле на реале я вообще разговор заводить не хочу.

2016-12-14 10:25 Автор: MikhailLF

Здравствуйте. ВЫ случайно не ошиблись компанией? Судя по тому ,что номер счёта не предоставлен, то делаю вывод, что ошиблись. ) Если действительно У вас наблюдаются какие -то вопросы к компании ,то просьба их озвучить и предоставить номер счёта.

С таким брокером профиты могут только сниться. Торговал с ними кто-то, нет? Прибыльные сделки пока закроются, цена в убыток уходит. Что за подстава?

2016-12-14 10:26 Автор: Гость

Здравствуйте. Советую почитать обучающую литературу по торгам на финансовых рынках, думаю она вам крайне необходима. Думаю, даже прочитав Ниссона - Японские свечи, вы уже будете выходить в прибыль.

Здесь в основном инвестирую в соц. трейдинг. Сформировал портфельчик, выбрал умеренно консервативных провайдеров сигналов, процентик капает регулярно, в месяц стабильно 15-20%. Брокер давно на рынке, что уже говорит само за себя.

А вот и наступил достаточно показательный момент для компании Лайт Форекс, как мне кажется, действительно им уже очень туго. Если еще на прошлой неделе ситуация была просто критичной, то теперь она уже ужасная. Деньги там то мои зависли: подал заявку 2 недели назад я наверное уже вряд ли их получу.

2016-12-12 14:29 Автор: MikhailLF

Welcom бонус у них кидают на счет после реги через мобильное приложение со стратегиями. Я доволен. Для скальпинга выбрал ECN счет , для ручной торговли никаких минусов не отметил по сравнению с другими брокерами, спреды отличные.

2024-03-01 10:30:00
Облачный майнинг приобрел популярность, поскольку не требует огромных затрат, а действует за счет...
2023-05-03 08:30:00
Специалисты Traders Union в своей статье обсудили облачный майнинг Litecoin. В рамках подготовки...
2022-11-10 09:00:00
Litecoin был создан на основе форка биткоина, однако он претендует на некоторые улучшения - более...
2022-11-03 09:00:00
Litecoin (LTC) можно назвать младшим братом Биткоин. Этот является одной из старейших криптовалют...
2022-08-05 09:00:00
Litecoin представлен на рынке уже более 10 лет и является одним из самых популярных альткоинов. За...
2022-06-20 10:30:00
Криптоиндустрия и рынок криптовалют активно развивается. На сегодняшний день можно заработать не...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LiteForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LiteForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LiteForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LiteForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LiteForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LiteForex, если я не являюсь клиентом компании?