Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LiteForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.litefinance.org/ru/

Отзывы о брокере LiteForex (liteforex). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LiteForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LiteForex

Кроме трейдеров компания LiteForex не платит и копирайтерам за сделанную работу. Текущие долги достигают 15-16000 рублей. Первоначальное привлечение копирайтеров идет через биржу eTXT с последующим перебрасыванием на контент-менеджера Евгению Воронцову предлагающую прямое сотрудничество. По словам Евгении оплата производится один раз в месяц, но по факту это непонятно что. Никаких конкретных сроков добиться от менеджера невозможно, она или отсутствует в Skype, или тупо отмалчивается. Иногда можно добиться только "Ок", "Мы вам оплатим" и "Я создала тикет в бухгалтерию". При этом никаких номеров тикетов не предоставляется. Люди молчат так как боятся - были намеки, что при малейшем "шевелении" она выбросит копирайтера из контактов и денег не видать. Хорош "ведущий брокер" нечего сказать.

2017-05-17 15:54 Автор: MikhailLF

Здравствуйте. Мне жаль, что так получилось. Можно, пожалуйста, для прояснения этого вопроса указать свою фамилию? Дело в том, что авторов у нас много, и для уточнения данной ситуации необходимо точно выяснить что именно произошло и с кем. Спасибо.

2017-05-17 16:09 Автор: Гость

что за бред??? пишу им почти полгода, и ни разу такого не было. максимум задержка выплаты день, и то, все всегда на связи. что-то товарищь от вас обиженкой попахивает.

2017-05-17 17:46 Автор: Гость

Фигня какая-то!!! Третий месяц с ними работаю, всегда перевод средств производится по первому требованию. Как только набирается текстов на оговоренную сумму, пишу в ЛС, через пару дней деньги на карточке. Последний раз деньги приходили 12 мая.

2017-05-17 18:01 Автор: Гость

Фигня и бред полнейший. Пишу для них тексты на первый месяц, вообще никаких проблем нет. Всегда деньги переводят по первому требованию

2017-06-21 17:36 Автор: Гость

Мне Женя Воронцова платит все вовремя. День -туда - сюда ничего не решает. Пишу активно уже не один месяц.

Live Chat попортил мне настроение, пишу туда а в ответ тишина, надо было срочно связаться и не мог, в итоге выяснилось что с яндекс браузером там были какие траблы, пока через другой не зашел так все и глючило так что народ имейте ввиду эту ситуация. А так если по компании в целом, то брокер очень даже приличный, есть чего полезного взять с сайта, и по акциям и другим CFD здесь все ништяк.

На рынке около года, и уже втянулся неплохо. Начинал как и все новички с демки, потом на центовый перешел, кстати разницы не заметил по котировкам) Недавно открыл ECN счет , торговля пока идет спокойно, особо стараюсь не рисковать, но уже наперед знаю, что весь профит мне выведут, так как с центового счета я несколько выводил без проблем. Сейчас кстати очень помогает в торговле сервис Claws&Horns, но в итоге решения всегда принимаю сам.

не вижу смысла поливать компанию грязью, этот брокер не заслуживает такого отношения, претензии которые я вижу на форумах очень редкие и обычно решаются в этот же день с представителем компании, что говорит о серьезном подходе ко всем своим клиентам. Я одно время тоже сталкивался здесь с неприятностями, были спорные вопросы в торговле, но опять же все решаемо и тогда мы пришли к компромиссу, так что если не сотрясать воздух в пустую, решить можно любой вопрос.

Откровенно говоря это мой первый брокер. Прошел обучение у них на вебинарах, просмотрел кучу вебинаров, кстать очень грамотные и информативные. Сейчас уже почти 2 мес с переменным успехом торгую на реале у них. Несколько раз выводил, убедился - бабло не зажимают.

На соц. сервисе щас отличные провайдеры сигналов появились, советую инвесторов обратить внимание на ТОПовые счета по рейтингу, ребята нормально тащат тему, можно заработать, ну и мониторинг никто не отменял перед тем как вкидывать бабло.

Хотел написать в духе красных постов что мне уже год не выводят, но почему то у меня таких проблем нет, да здесь чуть дольше получается чем у некоторых брокеров, на 24 рабочих часа подождать это не проблема вроде как)))

Задержка выплаты! 16-го Января заказал выплату. До сих пор ничего не перевели. Пишу многочисленные письма и пытаюсь дознаться причину в онлайн чате, заказываю звонок - просто игнорирование какое-то. Уже более 2-х недель прошло! Вы просто отталкиваете от себя клиентов.

2017-02-07 11:26 Автор: Гость

Здравствуйте. Для достоверности Вашего отзыва, а также решения вопроса, если он имеет место быть, прошу предоставить номер счёта.

Партнерскую программу рекомендую тем у кого по каким либо обстоятельствам не сложилась торговля или есть возможность в соц сетях на уже построенной основе продвигаться, я год назад начал и уже получаю доход 150$ в месяц от своих рефералов.

здравствуйте,,,мой профиль [email protected] ,,,,,уже 2 года и 3 месяца заблокированные счета для проверки... многоразовые обращение на amlpolicy и в support к ничему не привело,,,,все время ответ один,,ждите,,,,,хотела узнать,эта нормальная практика и когда вудут разблокированны сета??????,,,,,,,ситуация уже становится не нормальной,,,,,

2017-01-26 12:15 Автор: Гость

Вот странная ситуация складывается. Недаром уже сложилось мнение, что тут заказной негатив пишут. Уважаемый пользователь этого сайта, либо пишите правдивую информацию, либо не гоните туфту. В компании нет клиента с такими данными электронной почты. Если Вы действительно клиент компании, и хотите урегулирование вопроса, напишите номер Вашего счёта, либо ФИО, на которого был открыт профиль, либо реальную почту.

2017-01-26 13:10 Автор: Гость

ок,, Skaiste Valinskyte :: 815409031 [email protected] sceta....MT4-ECN-300000 MT4-ECN-300338 MT4-ECN-299188 MT4-ECN-300334 MT4-ECN-300047 MT4-L-947218

2017-01-27 18:35 Автор: MikhailLF

Здравствуйте. Спасибо за номера счетов. Ваш вопрос решён положительно. Проверьте свой почтовый ящик, вам было выслано письмо с более подробной информацией по Вашим вопросам.

2024-03-01 10:30:00
Облачный майнинг приобрел популярность, поскольку не требует огромных затрат, а действует за счет...
2023-05-03 08:30:00
Специалисты Traders Union в своей статье обсудили облачный майнинг Litecoin. В рамках подготовки...
2022-11-10 09:00:00
Litecoin был создан на основе форка биткоина, однако он претендует на некоторые улучшения - более...
2022-11-03 09:00:00
Litecoin (LTC) можно назвать младшим братом Биткоин. Этот является одной из старейших криптовалют...
2022-08-05 09:00:00
Litecoin представлен на рынке уже более 10 лет и является одним из самых популярных альткоинов. За...
2022-06-20 10:30:00
Криптоиндустрия и рынок криптовалют активно развивается. На сегодняшний день можно заработать не...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LiteForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LiteForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LiteForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LiteForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LiteForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LiteForex, если я не являюсь клиентом компании?