Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LiteForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.litefinance.org/ru/

Отзывы о брокере LiteForex (liteforex). Страница 13

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LiteForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LiteForex

Много моих знакомых-трейдеров понесли свои деньги в эту компанию, и теперь никто не может вернуть свои деньги. Заявки висят уже месяцами, достали уже кормить одними обещаниями. Накроются они, скоро, как и ММСИС. И таких “потерпевших” с подобной проблемой сейчас много.

2016-02-03 10:46 Автор: MikhailLF

Здравствуйт уважаемый Cerebras. Предоставьте номер счёта, посмотрю ,что у вас за проблемы, которых ни у кого нет. )

пробовал здесь и торговать и инвестировать, никаких сложностей у меня не вызвала работа серверов, но сам я работаю по партнерке, а тестирую условия что бы рефералы мои не жаловались потом, так вот за пол года сколько я здесь работаю по CPL никаких жалоб от моих рефов не было.

Категорически не рекомендую этот дц. какой может быть разговор вообще о прибыли какой-либо в такой кухне! они зарабатывают на сливе трейдеров - естественно им выгоден слив. Или кто-то наивный еще думает что они на спрэде зарабатывают?)))

2016-02-01 10:12 Автор: MikhailLF

Здравствуйте. Вам ещё не надоело негатив выкладывать ? Любой трейдер, попробовав поторговать в нашей компании, отсюда уже не уходит, так как вывод средств автоматический, сделки выводятся на контрагента, на ecn счетах моментальное исполнение. Большое количество конкурсов как для клиентов, так и для партнёров.

Здесь недавно, всиго пару месяцев. Открыл ECN-счет, прикрутил робота, ордера спокойно проходят даже ночью при спокойном рынке, еще не натыкался на критические проскальзывания. Какого-то криминала не заметил, так что буду доливаться еще, если так пойдет.

кухня натуральная! эта шарашкина контора не выдерживает никакой критики!!! Если хотите зарабатывать на Forex, есть более достойные брокеры. А эти – мошенники и кидалы.

2016-01-12 10:28 Автор: MikhailLF

Здравствуйте. У Вас есть претензии ? Напишите пожалуйста ваш номер счёта и суть вопроса. Вопрос решится в кратчайшие сроки.

Успешная компания, давно на рынке услуг, все сервисы отлажены как надо и партнерка и торговые условия на высшем уровне, конкурсов полно, а так же разных акций. У меня никогда не было проблем здесь.

Этот брокер делает все для того чтобы клиенты сливались!!!! Компания просто занимается кидаловом!! Держитесь подальше от этой шарашкиной конторы..

2015-12-09 13:49 Автор: MikhailLF

Здравствуйте. Можно поподробнее, каким образом у Вас это произошло? Можно номер счёта ? Может спутали компанию ?

2016-01-11 13:03 Автор: brotto

да это просто какой то спам, на который вам никто не ответит))) так что можете не ждать подтверждений

Закинул для теста на торговый счет несколько сотен бачей ,поглядим как дело пойдет, первое впечатление неплохое, отклик от сервера реально быстрый , советник-скальпер, еще не натыкался на реквоты ,хотя торгую на типе исполнения инстант. Какого-то криминала не заметил, буду доливаться еще ,если так пойдет, в планах диверсифицироваться по нескольким брокерам на случай форс мажора.

Торговал на центовом счёте торговля вполне устраивала, но решил попробовать скальпирующую стратегию. Почитал отзывы, понял что лучше торговать таким образом на ECN. Сейчас в полном восторге, исполнение моментальное. Уже в неплохой прибыли, посмотрю как будет с выводом, раньше проблем не было, но сейчас то скальпирую, надеюсь не зажмут.

Начал торговлю в Лайтфорекс, но неверно определил тренд, счет стал терять деньги. Тогда я его залочил, чтобы компенсировать потери и открыл сделки в противоположном направлении уже чтобы заработать. Дело пошло, появилась прибыль. В какой-то момент я решил, что все, достаточно. Закрыл все сделки и подал заявку на вывод заработанного. Но вместо этого они закрыли мой счет, а меня обвинили в том, что я «хотел украсть их бонус». Надеюсь, люди это прочтут, учтут мой опыт, и не будут иметь дел с этой компанией, которая без оснований обвиняет трейдеров, которые зарабатывают, а не сливают, в обмане.

2015-12-09 11:51 Автор: MikhailLF

Здравствуйте. А можно поподробнее ? Какой бонус? На каком счёте? Когда это было ? То что вы наговорили, это из области фантастики. Может с другой компанией что-нибудь напутали ? ) Предоставьте свой номер счёта пожалуйста.

2024-03-01 10:30:00
Облачный майнинг приобрел популярность, поскольку не требует огромных затрат, а действует за счет...
2023-05-03 08:30:00
Специалисты Traders Union в своей статье обсудили облачный майнинг Litecoin. В рамках подготовки...
2022-11-10 09:00:00
Litecoin был создан на основе форка биткоина, однако он претендует на некоторые улучшения - более...
2022-11-03 09:00:00
Litecoin (LTC) можно назвать младшим братом Биткоин. Этот является одной из старейших криптовалют...
2022-08-05 09:00:00
Litecoin представлен на рынке уже более 10 лет и является одним из самых популярных альткоинов. За...
2022-06-20 10:30:00
Криптоиндустрия и рынок криптовалют активно развивается. На сегодняшний день можно заработать не...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LiteForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LiteForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LiteForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LiteForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LiteForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LiteForex, если я не являюсь клиентом компании?