Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LiteForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.litefinance.org/ru/

Отзывы о брокере LiteForex (liteforex). Страница 14

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LiteForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LiteForex

брокер обычный, многие с него начинали, а кто то по прежнему торгует, проблем каких то с компанией никогда не испытывал, ввод и вывод отлажены и работают в автоматическом режиме, в остальном сервера и ЛК, а так же сайт периодически обновляются, компания на месте не стоит.

Есть люди, которые за миллион $ не станут го-ном, а эти из лайтфорекс, такое ощущение, что и за 10 не перестанут им быть. Не выводят мне средства уже ПОЛГОДА. Бегите со всех ног, как только услышите их убогое название.

2015-12-02 08:40 Автор: MikhailLF

Комментарий не обоснован. Не предоставлен номер счёта. В данное время никаких проблем с выводом не наблюдается.

Вчера заказал вывод средств, сегодня вывели. Оперативно, спасибо. В процессе торговли особых отличий от других компаний не заметил. Исполнение довольно шустрое.

Открыл в лайтфорекс центовый счет, чтобы потестить, как работает платформа их с реалом. За пару месяцев завис терминал разок, проскальзывания намного чаще встречались и не маленькие. Как раз эти сделки, где они были, срезали всю прибыль. Проанализировал итоги своего теста и решил, что заводить сюда нормальные деньги будет себе дороже. Тренироваться еще можно, но двигать торговлю тут слишком рискованно – такие неожиданности могут все испортить.

!!! Накрутка репутации

Счет Classiс открыл здесь, за 2.5 мес нареканий нет, прибыль выплачивают. Котировки не малюют, платформа надёжная, неторговые риски на нуле...На сайте есть вся исчерпывающая информация, ниче лишнего, лучше углубляться в стратегию, ММ и контроль рисков, нежели искать счастья в фишечках и прочей ерунде.

2015-11-20 15:40 Автор: admin

Уважаемый Ysinden! Обращаем Ваше внимание, что правилами портала запрещен копипаст с других ресурсов. В результате проверки было обнаружено, что данный отзыв был размещен в ветках совершенно разных компаний на различных ресурсах и в разное время.

Поотменяли мне в Лайтфорекс сделки. И сделали это не сразу, а после того, как оформил заявку на вывод заработанного. Напридумывали разных причин – какие то меньше 2 минут, другие – нерыночные котировки, третьи – откорректированные сделки. Пока деньги не выводил – всех все устраивало, а тут вдруг регламент привязали. Ладно – 2 минуты. Требование глупое, но четко прописанное. Но вот корректировка сделки, уж там могут накорректировать в свою пользу как захотят.

2015-11-20 12:14 Автор: MikhailLF

Здравствуйте. Все операции в компании осуществляются на основе регламентирующих документов. Зарегистрировавшись в компании, вы должны были ознакомиться с Договором Публичной оферты и Соглашением о системе котирования и порядке совершения торговых операций. Начав торговлю, вы согласились с этими правилами. Если же у вас торговля основанная на стратегии скальпирования ,то вам следовало выбирать счёт типа STP, где данный пункт договора не действует. Также хотелось бы узнать ваш номер счёта, дабы удостовериться, что вы являетесь клиентом компании. С уважением.

я сам лично недоволен этим дц, ну и как оказывается не один я такой. это что-то да значит. проблемы какие? в основном, проблемы с выводом средств были. но так как сейчас уже все хорошо, я не буду эту компанию сильно чернить. у меня все обошлось-и это главное для меня. может кому-то повезло больше. но я туда больше обращаться не стану. нервотрепки достатошно уже было

Отзыв подтвержден

Да-аа, похоже и в этом королевстве порядки нарушились! А я выбиваю денежку уже с 12 октября - и все водят за нос. Не то что-то, не то, господа, сдуваются что ли - иначе чего бы темнить-изворачиваться - ни одного четкого и понятного ответа, лажа сплошная...

2015-10-26 13:11 Автор: Гость

Здравствуйте, в данный момент наблюдается наплыв неправдивой информации. Просьба предоставить ваш номер счёта, чтобы разобраться с Вашим вопросом в кратчайшее время.

2015-10-26 13:41 Автор: admin

Уважаемый представитель компании LiteForex! В очередной раз обращаемся к Вам с просьбой авторизоваться на нашем сайте, используя логин, в котором будет отображаться название Вашей компании. Данное требование необходимо, чтобы пользователи нашего портала идентифицировали Вас как официального представителя компании LiteForex.

2015-11-12 12:00 Автор: MikhailLF

Здравствуйте. Я уже авторизирован на вашем сайте под логином MikhailLF, где веду две темы. Новости компании https://plusiminus.com/forum/viewtopic.php?f=33&t=2236&p=70005#p70005 и обсуждение компании https://plusiminus.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=28&sid=207e53879846272ef443f4114fdb5a44&start=800 . Для решения каких - либо вопросов, пользователи могут писать мне в эти топики. Размещённые же здесь негативные отзывы, без предоставления номеров счетов, считаю необоснованными.

!!! Накрутка репутации

Привлек ПАММ здесь, условия вполне удобные, есть с чем сравнивать, много где торговал. Имеется рейтинг с возможностью ранжирования счетов по сроку жизни счетов, прибыльности, управляемому капиталу и т.д. Обновляемый в режиме on-line мониторинг торговых счетов управляющих с корректными статистическими показателями. Регнул счет тут, поглядим как дело пойдет, надеюсь не разочаруюсь.

2015-10-22 08:33 Автор: Admin

Уважаемый Taldor! В настоящее время наблюдается достаточно высокая активность в ветках совершенно разных компаний, в том числе и «LiteForex». Данный факт заставил нас ужесточить систему модерации. Для того, чтобы мы могли убедиться, что Вы не занимаетесь накруткой рейтинга, а являетесь реальным клиентом компании, предоставьте, пожалуйста, свой номер счета и скриншот личного кабинета.

P.S. Если вы не желаете публиковать свой номер счета, пишите на [email protected], в письме указывайте подтверждающую информацию о том, что являетесь клиентом данной компании (скриншоты, номер счета и т.д.), в теме указывайте «LiteForex». Мы не сообщаем эти данные ни компании, ни каким-либо другим лицам и организациям.

Благодарим за понимание!

2015-10-26 10:07 Автор: admin

Уважаемые посетители нашего рейтинга! Обращаем Ваше внимание на то, что пользователь не предоставил доказательства того, что он действительно является клиентом компании. Данный факт наводит на подозрение, что сообщение было оставлено исключительно с целью накрутки репутации. С уважением, администрация портала.

2015-10-26 13:16 Автор: Гость

Также прошу уважаемую администрацию принять к сведению, что негатив пишут так-же пользователи, не предоставившие свой номер счёта, то есть это наводит на подозрения, что это также не клиенты компании.

2015-10-26 13:57 Автор: admin

Уважаемый пользователь! Специалисты портала всегда беспристрастны в своей работе, изо дня в день они тщательно отслеживают каждое сообщение и следят за тем, чтобы никто не нарушал существующие Правила портала. Команда "Плюс и Минус" предоставляет пользователям максимально объективные данные. Каждое сообщение тщательно проверяется и если оно не противоречит существующим Правилам, то допускается к публикации. Это никак не связано с характером и содержанием отзыва, эти правила едины для всех пользователей нашего ресурса, независимо от того оставили они положительный отзыв или негативный.

Торговать стало невмоготу, потому что ордера исполняются черте как. Задаешь одни их значения, сделки срабатывают совсем по другим, хочешь поменять ордер и не можешь этого сделать по 5 минут. Так что оформил закрытие счета и вывод всех остатков. Жду уже больше недели. Один раз переоформлял заявку, попросили. Не помогло. Вот, пройдут выходные и новый этап битвы с Лайтфорекс начнется за свои кровные. Удачи мне.

2015-10-16 10:23 Автор: Гость

Здравствуйте. Предоставьте пожалуйста номер счёта и время подачи заявки на вывод средств, свяжусь непосредственно с фин.отделом и уточню по Вашей ситуации.

2015-10-22 13:58 Автор: admin

Уважаемый представитель компании LiteForex! Обращаемся к Вам с просьбой авторизоваться на нашем сайте, используя логин, в котором будет отображаться название Вашей компании. Данное требование необходимо, чтобы пользователи нашего портала идентифицировали Вас как официального представителя компании LiteForex.

2024-03-01 10:30:00
Облачный майнинг приобрел популярность, поскольку не требует огромных затрат, а действует за счет...
2023-05-03 08:30:00
Специалисты Traders Union в своей статье обсудили облачный майнинг Litecoin. В рамках подготовки...
2022-11-10 09:00:00
Litecoin был создан на основе форка биткоина, однако он претендует на некоторые улучшения - более...
2022-11-03 09:00:00
Litecoin (LTC) можно назвать младшим братом Биткоин. Этот является одной из старейших криптовалют...
2022-08-05 09:00:00
Litecoin представлен на рынке уже более 10 лет и является одним из самых популярных альткоинов. За...
2022-06-20 10:30:00
Криптоиндустрия и рынок криптовалют активно развивается. На сегодняшний день можно заработать не...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LiteForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LiteForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LiteForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LiteForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LiteForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LiteForex, если я не являюсь клиентом компании?