Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LiteForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.litefinance.org/ru/

Отзывы о брокере LiteForex (liteforex). Страница 15

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LiteForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LiteForex

Я заработал и подал заявку на вывод пяти тысяч со счета в Лайтфорекс. Мне отказали, сделки отменили. Начал общение с поддержкой. Ответили, что я торговал по недействительным котировкам. Но как так, я провел не одну сделку, все они были открыты, а потом закрыты. Никаких реквот не было, все прошло чисто. И только когда стал выводить деньги, они устраивают такое, до этого их все устраивало. Сначала, в надежде, что я солью все при торговле, компания молчала, но когда увидела , что деньги уходят, придумала повод.

Не ДЦ а лохотрон. Сегодня был такой проскок, что пара EURUSD закрылась на 9.2913 соответственно на счете все по нулям. Account: 823689 Name: Igor Berchuk Currency: USD Leverage: 1:200 2015 October 12, 18:32 Closed Transactions: Ticket Open Time Type Size Item Price S / L T / P Close Time Price Commission Taxes Swap Profit 1450724989 2015.10.12 18:06:16 balance Zero Balance Correction 80 556.50 1450724988 2015.10.12 18:06:16 credit bonus out (negative balance), value date: 2015.10.12 0.00 1450724987 2015.10.12 18:06:16 balance LiteForex Rebate #1450719358 0.30 1450719358 2015.10.12 10:38:45 sell 0.10 eurusd 1.1375 0.0000 0.0000 2015.10.12 18:06:16 9.2913 0.00 0.00 0.00 -81 538.00

2015-10-13 14:56 Автор: Гость

Узнавал я сегодня про этот проскок. Все сделки восстановлены, а у тех, у кого что то там не так, сказано пишите в службу поддержки все сделки восстановят.

2015-10-13 15:26 Автор: MikhailLF

Здравствуйте Игорь. Увидал Ваш отзыв связался со службой технических операций. Как мне было сказано, ваши сделки восстановлены ещё вчера в полном объёме. Также мне было сказано, что были восстановлены сделки всех клиентов, которые потерпели убытки в результате этого сбоя. Приносим извинения за технический сбой.

2015-10-13 19:48 Автор: Гость

Спасибо. Сделка восстановлена. Я уже был засомневался в вашем ДЦ. Приношу свои извинения. Никогда сбоев раньше не было.

с этим брокером все в порядке, работают так же как и 10 лет назад))), улучшилось лишь качество обслуживания и техническая составляющая, а в остальном все тот же старый надежный Лайт.

смотрю и диву даюсь какие ушлые ребята работают в liteForex.. Вот и я также влип когда только пришел на рынок форекс. Думал что торговлю осилю на раз, но компания свомими уловками слила меня подчистую. Ну и конечно схема отработанная - ничего не докажешь. После этого зарекся работать с этими мошенниками и вам не советую.

2015-10-05 18:01 Автор: MikhailLF

Приветствую. Ребят, которые пишут негатив, вы хоть раз в поддержку обращались ? Насколько я знаю, обращение в поддержку всегда решит ваш вопрос. Можно также обратится ко мне и на форуме этого сайта, помогу решить вопрос оперативнее.

Компания в общем неплохая, единственное что настораживает, это регистрация и отсутствие нормальных регуляторов. Если компания обанкротится, то никаких гарантий возврата средств нет. А на фоне банкротств многих ДЦ, которые считались надежными, это немаловажный фактор. Условия торговли в компании человеческие, торговать можно, со скальпингом конечно туговато, дороговато да и исполнение скоростью не блещет. Я бы в такие нестабильные времена, рекомендовал бы торговать в более надежных компаниях, с нормальной регуляцией и регистрацией в странах, где есть и давно работают законы касательно форекса, это Швейцария, Германия, Великобритания, США, Австралия. Там и страховка депозита есть, и риска того, что компания просто пропадет, практически нет.

Театр смеха, а не компания. Просто обхохочешся. Наяриваю им неделю в итоге заблокирован номер, личный кабинет - заморожен. Чудеса сказки - LiteForex!!!

2015-09-10 11:26 Автор: avel

во здесь спама то))) не лень же кому то этим заниматься, все хотел спросить из 10-20 последних негативных комментариев хоть один может доказать что то из своего на писаного? готов поспорить что никто так и не появиться))), так как к брокеру претензий нет никаких, я бы может написал гадость какую, но кроме торговых новостных моментов у меня негатива нет, а на волатильном рынке все брокеры одинакового хороши.

Люди - это реально КУХНЯ !!! Я читал форумы, много негатива про них, но решил сам проверить. Короче зарегистрировался, тут же позвонили, ОПЕРАТИВНО ВСЁ ! Я сразу девушке оператору сказал что хотим завести на неделю небольшую сумму для тестирования МТ4, и затем спустя несколько дней вывод средств проверить. Кстати с рынка открыться очень, очень сложно, только отложками. Решили вывести, оставили заявку на вывод, а деньги не выводят. ЛЮДИ 1000000 раз подумайте прежде чем макать сюда, ни денег ни прибыли не увидите.

Это мошенники! Не вкладывайте сюда свои деньги, если не хотите их потерять. Очередная финансовая пирамида. Когда всё рухнет, вы и опомнится не успеете, как останетесь без денег.

недавно на фунте заработал 3к, проблем с выводом не было, хоть деньги пришли в течении 2-х рабочих дней, но я не считаю это за какую то сверх проблему, да бывают компании выводят быстрее, а бывают такие которые вообще не выводят, так вот Лайт из тех кто платит по своим счетам и делает это довольно регулярно и я этим брокером доволен, не первый день здесь торгую.

Столкнулся с тем, что лайтфорекс с большим скрипом вводи деньги. Когда написал заявку, чтобы вывести прибыль, мне ответили, что деньги переведут в течении двух рабочих дней. Через два дня денег нет и я пишу им претензию. Получаю ответ, что заявка в обработке и надо подождать еще два дня. Через два дня денег опять не было, а в ответ пришло, вы не поверите, извинения и обещания вывести через три дня. Рабочих дня. С учетом выходных я прождал больше недели. Внятного ответа о причине задержки мне таки не дали. Это настораживает.

2024-03-01 10:30:00
Облачный майнинг приобрел популярность, поскольку не требует огромных затрат, а действует за счет...
2023-05-03 08:30:00
Специалисты Traders Union в своей статье обсудили облачный майнинг Litecoin. В рамках подготовки...
2022-11-10 09:00:00
Litecoin был создан на основе форка биткоина, однако он претендует на некоторые улучшения - более...
2022-11-03 09:00:00
Litecoin (LTC) можно назвать младшим братом Биткоин. Этот является одной из старейших криптовалют...
2022-08-05 09:00:00
Litecoin представлен на рынке уже более 10 лет и является одним из самых популярных альткоинов. За...
2022-06-20 10:30:00
Криптоиндустрия и рынок криптовалют активно развивается. На сегодняшний день можно заработать не...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LiteForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LiteForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LiteForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LiteForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LiteForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LiteForex, если я не являюсь клиентом компании?