Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LiteForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.litefinance.org/ru/

Отзывы о брокере LiteForex (liteforex). Страница 16

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LiteForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LiteForex

Столкнулся с тем, что лайтфорекс с большим скрипом вводи деньги. Когда написал заявку, чтобы вывести прибыль, мне ответили, что деньги переведут в течении двух рабочих дней. Через два дня денег нет и я пишу им претензию. Получаю ответ, что заявка в обработке и надо подождать еще два дня. Через два дня денег опять не было, а в ответ пришло, вы не поверите, извинения и обещания вывести через три дня. Рабочих дня. С учетом выходных я прождал больше недели. Внятного ответа о причине задержки мне таки не дали. Это настораживает.

Я уверен что эта компания финансовая пирамида, и не какой не брокер, собирают деньги с людей, проворачивают все сделки внутри самой компании, сливают ваши счета и на это обогащаются, так что люди, будьте бдительны. забирайте свои деньги и бегите.

Опыт торговли у этого брокера уже где то пару лет. Недавно еще начал осваивать и партнерку, тут оказывается очень выгодные условия, высокая комиссия за каждую сделку рефа до 2-х пунктов, что соответствует 20$ . Уже привлек с десяток рефов, большая часть из них активны, остальные еще в раздумьях пополнять или нет торговый счет))

Поработайте с этим ДЦ на демо и увидете их полный набор. Это лохотрон, проигрывают Ваши деньги в форекс и никакой ответственности не несут!!! Будьте бдительны, не повторяйте чужих ошибок.

Как трейдер перепробовал много ДЦ и брокеров, для диверсификации рисков выбрал несколько из них, один из них это LiteForex, где условия оказались наиболее оптимальными для меня. Впрочем, основной счет там и держу. Есть все необходимые условия, как для опытных трейдеров, так и для новичков...можно обучаться на центовых счетах, есть и партнерка в компании, интересное тоже дело если подходить к этому более системно. Недавно создал портфель, проинвестировал в успешные счета ПАММ, и немного в прибыль уже вышел, планирую на 15-20% в месяц прибыль... надеюсь!)

Лайтфорекс – место не для заработка. Вот как получилось со мной. Искал нового брокера, выбрал этого, поторговал на демо, вроде все ок. Открыл счет, завел 500 долларов. Меньше чем за месяц сделал тысячу. Заказал вывод прибыли. Вывел. Дай думаю дальше удваивать. А не тут то было. Дальше понеслось. Ордера по не пойми какой цене исполнять начали, но только не по той, что я ставил, или на исполнение по 2 минуты уходило. Торговля не заладилась. Подал заявку на вывод остатков. Отказали. Ответили, что сделки не соответствовали регламенту. В общем понял, что сними все ясно. Бог с ними. Я ничего не потерял кроме времени, зато приобрел опыт, а они от меня «славу».

старый добрый Лайт дал мне возможность беспрепятственно снять профит 1500$ с центового счета))))спасибо ребятки что ничего не заметили как у меня это получилось)))) надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Работой брокера вполне доволен. Все заявленные условия на сайте выполняет, выводят в сроки, почему у кого то задержка понятия не имею, мож суммы зашкаливают, кто то и мульонами туда-сюда гоняет.. вот тогда выводят несколько позже, но опять же есть пункт в регламенте где и это оговаривается, до 14 дней максимум. А так обычно, в течении часа вывод.

Я пытался вывести средства в течение нескольких часов утром и этого до сих пор не произошло. Я обращался к ним в службу поддержки несколько раз, и все, что я вижу это их тактику затягивания с выводом средств. Я не согласен, что вывод средств быстро и удобно. Я дам вам знать, когда и если я получу свои деньги и сколько времени это займет.

вывод в компании в течении 1-3 раб дней был и есть, ничего не изменилось, как выводили раньше так и сейчас выводят, может с какими то ЭПС бывает дольше, но со skrill, nettler, PM и WM, проблем нет, в этом месяце дважды выводил по 250$, компания платит без проблем и причем профит, а не просто свои средства, на которые подключен автовывод.

2024-03-01 10:30:00
Облачный майнинг приобрел популярность, поскольку не требует огромных затрат, а действует за счет...
2023-05-03 08:30:00
Специалисты Traders Union в своей статье обсудили облачный майнинг Litecoin. В рамках подготовки...
2022-11-10 09:00:00
Litecoin был создан на основе форка биткоина, однако он претендует на некоторые улучшения - более...
2022-11-03 09:00:00
Litecoin (LTC) можно назвать младшим братом Биткоин. Этот является одной из старейших криптовалют...
2022-08-05 09:00:00
Litecoin представлен на рынке уже более 10 лет и является одним из самых популярных альткоинов. За...
2022-06-20 10:30:00
Криптоиндустрия и рынок криптовалют активно развивается. На сегодняшний день можно заработать не...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LiteForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LiteForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LiteForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LiteForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LiteForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LiteForex, если я не являюсь клиентом компании?