Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LiteForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.litefinance.org/ru/

Отзывы о брокере LiteForex (liteforex). Страница 17

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LiteForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LiteForex

Подал две заявки на вывод денег из лайтфорекса. По регламенту 2-5 дня на это должно уйти. Проходит неделя. Ни ответа ни привета. Обращаюсь в поддержку. Отвечают, что моих заявок не видят. Пишу снова, бью в колокола. Потом ответ, что да, вот одну заявку они увидели, она передана в финотдел, ждите результата завтра. Я опять пишу, опять колокола, где вторая заявка. На следующий день ответ, что мол, да нашлась и вторая, первая уже одобрена, ждите 2-5 дней. Вторую отправляем в финотдел. В итоге, по первой деньги получаю спустя 2 недели, по второй, спустя почти три. Где были мои деньги все это время, и что с ними делал лайтфорекс, спрашивается?!!

К сожалению, я меня был плохой старт на рынке форекс с этим брокером! Они обманули меня! Я не могу вывести свои деньги со своего торгового счета, так как они всегда дают мне отговорки Я так разочарован, я просто хочу, вернуть мои инвестиции обратно.

по бонусам вообще нет проблем, отработка не сложнее чем в других компаниях, тем более бонусы это выбор клиента, а я бы вообще рекомендовал работать через ребейт партнеров или по программе мультиребейт от самой компании

Отвратительная компания,Впаривают бонусы кредит типа,на самом деле это просто доп маржа,а потом ты им ещё и должен, хотя они сделки эти и не выводят на рынок украла деньги с моего счёта 5004537, теперь каждый день я посвящаю этой компании,рекламирую её.

С основания компании имею здесь и в других компаниях счета и не скажу что Лайт чем то уступает, да не всегда все так как хотелось бы, но все же компания работает и всегда платит по счетам. С торговлей последние 3 года вообще нет никаких проблем, единственное что бывает так это выплаты крупных профитов в районе 3-5к могут 5раб дней выводить когда заявок много, а в целом брокер надежный, 10 лет как работают.

Торговля средненькая. И все полгода, что я там торгую постоянные задержки с выводом средств. Ждать приходилось и неделю и две. Потом встретил знакомого, который пять лет назад торговал с ними. И он рассказал, что ситуация была такой же. Ничего не поменялось. Как то неприятно, что приходится нервничать за свое же заработанное. Чувствуется, что то мутят они в это врем с деньгами клиентов. Так что буду менять лайтов на что получше.

Ну, я не буду говорить о жуликах, это дело прокурорское. У меня есть только некоторые сомнения в котировках, основанное на сравнении их с конкурентами. Я конечно допускаю, что другие поставщики ликвидности. Но почему то, котировки от этих постащиков, всегда работают против меня. Это неприятно.

пару месяцев назад открыл в Лайте безсвоповый счет , пока без "сюрпризов"... С исполнением без косяков , пинг практически мгновенный- около 50-100мс .На спокойном рынке проскальзываний нет , в новости не торгую принципиально, от греха подальше)) А так, в Лайте для новостной торговли и любых стратегий недавно прикрутили ECN счет , никаких ограничений, идеальное исполнение и спред от 0,9 пункта.

Лайт одна из немногих надежных компаний которой еще можно доверять, с техподдержкой вообще никогда проблем не было, отвечают всегда быстро и четко, 2 года торгую и инвестирую здесь и ни разу не усомнился в выборе брокера.

Спасибо вам ребята за отзывы, буду знать, что жулики, честно говоря еще в разговоре почувствовал что то подозрительное, я бы даже сказал неестественное , и вещи, в которые трудно поверить, расписывают все как в сказке. Легких денег не бывает никогда. Хочешь уметь торговать на форекс, учись делать это сам.

2024-03-01 10:30:00
Облачный майнинг приобрел популярность, поскольку не требует огромных затрат, а действует за счет...
2023-05-03 08:30:00
Специалисты Traders Union в своей статье обсудили облачный майнинг Litecoin. В рамках подготовки...
2022-11-10 09:00:00
Litecoin был создан на основе форка биткоина, однако он претендует на некоторые улучшения - более...
2022-11-03 09:00:00
Litecoin (LTC) можно назвать младшим братом Биткоин. Этот является одной из старейших криптовалют...
2022-08-05 09:00:00
Litecoin представлен на рынке уже более 10 лет и является одним из самых популярных альткоинов. За...
2022-06-20 10:30:00
Криптоиндустрия и рынок криптовалют активно развивается. На сегодняшний день можно заработать не...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LiteForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LiteForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LiteForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LiteForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LiteForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LiteForex, если я не являюсь клиентом компании?