Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LiteForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.litefinance.org/ru/

Отзывы о брокере LiteForex (liteforex). Страница 21

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LiteForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LiteForex

в LiteForex сплошные перемены, NDD переводят полностю в STP меняют поставщиков ликвидности, лот снижают до 0.01, еще и серверов новых наставили, торговать стало несравнимо лучше с прошлым годом.

Client uid: 1565059898 Проблемы с выводом! Уже прошло больше недели, а деньги возвращают на депозит. Не рекомендую данную контору. Очень пожалел. Client uid: 1565059898

2014-09-30 11:20 Автор: Nidert37

А вы каким способом выводите? Если на карту, то там по регламенту до 5 дней, плюс еще сам банк обрабатывает 2-3 дня, выходные не в счет.

2014-10-10 10:05 Автор: barok

давно замечено что суммы в районе 10000$ выводят в течении 2-х недель, у них даже поправка в рекламенте есть на данный вариант задержек, что типа проходят дополнительный аудит на выявление мошенических действий.

2014-10-11 03:58 Автор: Гость

В итоге из прибыли в 37000 USD мне "разрешили" забрать 4000 после 3х недельного ожидания. Рекомендация - избегать как огня.

2014-12-16 22:30 Автор: Гость

Полный бардак творится в этой ша***е,вывод мгновенно с Вебмани,а выводить не хотят профит.Сначала проверяли 2 недели и от 13500 usd наторгованных оставили 7000 т.е голый депозит.Потом не хотят выводить на Вебмани якобы проблемы у них,потом фин.служба делит вывод на 3-4 части,потом предлагают другую систему.Короче всеми способами тянут вывод.Не фин.отдел,не служба безопасности не отвечают на запросы,только один админ в группе Лайта в контакте пытается навязать картину,что все нормально.Средства в один конец.Не связывайтесь с этим якобы брокером.Ужас......

На данный момент, не вижу пока причины менять брокера, и остаюсь с этой компанией. Есть еще пара ДЦ где открыл счета, но скорее для диверсификации рисков, основной счет держу в Лайте, что уже свидетельствует о многом. Тут ниже трейдер zoro отписал об акции "risk free", не скрою, мне понравилась, условия довольно выгодные. Можно в случае чего отбить потерянное, возмещают до 250$.

2014-09-10 11:13 Автор: bios

подобная этой акции есть довольно таки старая, это "страхование депозитов", вариант очень интересный для новичков.

2014-09-30 11:26 Автор: Nidert37

bios, действительно есть такая акция страхование депозитов, хотя думаю акцией не назовешь, потому как бессрочная. А так, условия неплохие, и страховка реальная.

Больших сумм не имею в этой компании, но акции мне у них нравятся, иногда закидываю денег именно на акционные счета, последняя фишка это risk free, хороший подъем можно сделать за 25 ордеров, где убытки возмещает брокер, вообщем думайте сами, а на счет задержек с выводом, то обычно это касаеться высокодоходных счетов, где отмазка брокера звучит как "ваш профиль отправлен на дополнительную проверку", но это когда много заработал, после чего всеравно выводят, даже если и коррекцию по счету сделают в соответствии с регламентом.

2014-08-28 16:56 Автор: Гость

Что характерно, по акции Risk Free возмещенные средства начисляются в баланс торгового счета участника и становятся доступны для дальнейшей торговли или вывода без каких либо ограничений.

Вывод денег всегда проблематичен. На выполнение заявки дают срок до 3-х рабочих дней, но никогда не выводят деньги в срок. Услуга по автоматическому выводу не работает НИКОГДА !!! операторы отмазываются, что заявка ушла в общий поток ( делаю попытку вывести через два-три дня и отмазка та же), пытаюсь с ними работать уже не первый год, но автовывод у них не работает НИКОГДА, всегда приходится ждать до 3-х дней. Функция пополнения работает мгновенно, а вот вывод всегда проблематичен.

2014-08-04 12:00 Автор: Гость

Да прекрасно работает автовывод, мелочь до 100$ выводится за секунды.Соблюдайте условия и при отсутствии нарушений регламента сложностей никаких.

2014-08-13 09:59 Автор: zoro

авто вывод работает пока не будет исчерпан лимит лимит той суммы на которую вы пополнили, как пример вы закинули на счет 500$ вот автовывод будет работать ровно на эту сумму, дальше прибыль уже обрабатывается в ручную

2014-08-28 17:05 Автор: Гость

Автовывод без проблем работает, если сумма не выше той которой пополнили. Элементарные правила которые следует соблюдать. К слову, услуга автовывода доступна на Webmoney, Perfect Money, OKPAY.

В компании с января месяца, открывал тип счета REAL, с профитом не вышло, но и не особо потерял на торговле, вывел все в течении 30 мин на ВебМани, проблем никаких не было, щас хочу советника настроить. Возможно открою центовик, что бы по лотности снизить риски, понравилось что появились два новых раздела с аналитикой, интересные прогнозы.

с переменным успехом торгую на NDD, но что мне понравилось так это лот 0.01= всего 1центу, те же самые условия для центовиков, так же минимальный лот равен 0.01$ можно нагружать небольшой депозит без проблем, не открывая центовый счет.

работаю через skrill и банковскую карту visa, у меня никогда проблем не было, делать нечего как связываться с Украинскими платежками, вечно проблемы с ними, то СМС не приходят днями что бы платеж подтвердить, то вывод затягивают. Я инвестированием занимаюсь и эта компания полность соответствует моим запросам. С инвест счета выводят оперативно.

2014-05-27 09:26 Автор: Гость

Тем более если не живете на Украине, то нет смысла заморачиваться с их платежками, учитывая что выбор других платежек в компании широкий.

Это да, с 1 апреля прекращена работа через LiqPay, и компания LiteForex чтобы защитить интересы своих клиентов в индивидуальном порядке решает вопросы по выводу средств. Клиент может выбрать и согласовать удобный для него способ вывода средств из представленных в компании. Для этого необходимо связаться с финансовым отделом через LiveChat.

2014-05-27 09:28 Автор: Гость

Я так думаю, для Лайта важно чтобы клиент не страдал, поэтому согласовать действия при подобных случаях очень актуально. Как правило вопрос решается очень оперативно.

сейчас компания вместо работы через Ликпай поменяла банк и будет осуществлять прямые переводы на банковские карты Виза и Мастеркард, так что немного нужно перестроиться, темболее все кто пополнял через Ликпай могут свободно заказать вывод на международные банковские карты.

2014-05-27 09:32 Автор: Гость

Оно и к лучшему, правда в связи с санкциями карты VISA и Мастеркард оказались в подвешенном состоянии, но надеюсь и этот вопрос утрясут, вроде как нашли компромисс.

2024-03-01 10:30:00
Облачный майнинг приобрел популярность, поскольку не требует огромных затрат, а действует за счет...
2023-05-03 08:30:00
Специалисты Traders Union в своей статье обсудили облачный майнинг Litecoin. В рамках подготовки...
2022-11-10 09:00:00
Litecoin был создан на основе форка биткоина, однако он претендует на некоторые улучшения - более...
2022-11-03 09:00:00
Litecoin (LTC) можно назвать младшим братом Биткоин. Этот является одной из старейших криптовалют...
2022-08-05 09:00:00
Litecoin представлен на рынке уже более 10 лет и является одним из самых популярных альткоинов. За...
2022-06-20 10:30:00
Криптоиндустрия и рынок криптовалют активно развивается. На сегодняшний день можно заработать не...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LiteForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LiteForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LiteForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LiteForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LiteForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LiteForex, если я не являюсь клиентом компании?