Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LiteForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.litefinance.org/ru/

Отзывы о брокере LiteForex (liteforex). Страница 22

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LiteForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LiteForex

Не верьте положительным отзывам!!! Обратите на раздел вывод средств- все способы заблокированы. Я со скандалом оформил вывод он так и не пришел. Будьте бдительны!!!

2014-04-02 10:25 Автор: Гость

Это - буквальное повторение слово в слово другого сообщения на другом рейтинге (ratingfx ru). Причина неприятностей, вызывавшая эти сообщения, видимо - это платежная системой LiqPay, которая внезапно перестала нормально работать. LiteForex прекращает работу с LiqPay и примет меры, чтобы эти изменения не сказались на клиентах LiteForex.

2014-04-09 13:30 Автор: cvin

кстати да, Лайт сейчас вместо Ликпай будет выводить трейдерам на другие реквизиты, а то с такой ситуацией на Украине лучше вообще воздержаться от работы с ихними платежками.

2014-04-22 10:54 Автор: Гость

Почему все выводы средств заблокированы? Только LiqPay. Во всем остальном зеленый свет, в компании полно способов для вывода средств.

Как у кого не знаю , а я вот с Лайтом уже 3 года. Щас на центовике торгую, отличный счет, без сбоев и с неплохим исполнением 1-2 сек . Кстати , для теста советников часто использую именно этот тип счета, котировки качественные, ребейт сразу начисляют, не нужно мыкаться по сторонним ресурсам , и на этих счетах нет свопа.

2014-03-29 07:59 Автор: Гость

Не верьте положительным отзывам!!!Обратите на раздел вывод средств- все способы заблокированы. Я со скандалом оформил вывод он так и не пришел. Будьте бдительны!!!

исполнение ордеров среднее, назвать сверх быстрым конечно язык не поворачиваеться, хотя многое зависит от типа счета, у меня счет REAL, на нем около 2сек срабатывает, на центовике до 3х секунд, но сейчас я на нем не торгую, скальперы конечно будут недовольны, но сам скальпинг дело мутное, в остальном то Лайт без серьезных претензий работает.

Не понравилась торговля однозначно. Плохо ордера исполняют, Прибыль с выводом затягивают. Короче негативное мнение у меня конкретно. Так что счёт закрыл и возвращаться не планирую.

2014-04-03 13:52 Автор: Гость

да, это точно, автовывод , да и вообще вывод прибыли затягивают, отписываются пустыми фразами "сбой сервера", в таком случае он у них всегда, складывается негативное впечатление.

Свое сотрудничество с Лайтом начал 1.5 года назад с инвестиций. Уникальный сервис, как показывает опыт - технология ПАММ/LAMM оправдывает себя в полной мере. Инновационная система для Управляющих и Инвесторов, досрочный вывод средств без штрафа, в режиме on-line мониторинг счетов с наглядной статистикой. Что еще надо для сформирования грамотного инвестиционного портфеля? Все необходимое для инвестиций имеется.

я на NDD торгую, на этом счете даже не могу вспомнить когда что сбоило, пока стабильность радует и по спредам без вопросов,при торговле CFD отличные условия, очень много торговых инструментов и даже если не торговать ими то можно оценивать экономику и это все на одном счете без разделения.

Начинал у них торговать на центовом счете недавно. Но что-то не получается заработать даже 20 пипсов. А 4.02.2014 с утра у них не было связи, потом часа через три появилась. Стал закрывать позиции - не закрываются. Закрыл только к 12 чосам. В итоге вместо плюса получил минус. Что-то мне здесь не нравится.

2014-02-08 17:46 Автор: lexus

на центовике был сбой, ничего страшного, кто понес убытки все востановили, с этим проблем небыло, от сбоя сервака ни кто не застрахован, главно что в пользу клиента проблема решаеться.

Что привлекло, так это обилие акций, конкурсов, и конечно выгодные бонусы. За время работы в компании особых нареканий нет, стаж солидный у брокера, сервис широкий. Обычно торгую на контракты CFD, иногда нефтью... Отличная система фильтра котировок, исполнение вполне приемлемое, как для скальпа, так и для среднесрочной стратегии.

бывает такое что с выводом на крединую карту могут быть небольшие задержки, но что бы на электронные системы что то было не то, я уже и не вспомню. Лучще всего привязывать кридитку к ЭПС, так надежней и оперативней.

Начинал у них торговать когда то. Всё было нормально. Но потом пошли задержки выплат прибыли. Добился таки , снял всё и возвращаться не намерен. С другими ДЦ работаю.

2013-12-18 12:03 Автор: Гость

Уважаемый Vsenka! Не могли бы Вы помочь нам разобраться в причинах Вашего ухода из нашей Компании? Мы обычно уделяем большое внимание пожеланиям клиентов, и нам странно, что это не сработало в Вашем конкретном случае. Не могли бы Вы сообщить нам свои данные? Т.е. номер счёта, например? А мы бы разобрались, что было причиной тех задержек, чтобы больше их не допускать, чтобы другим клиентам было комфортней работать с нашей Компанией. С уважением Интернет-представитель компании LiteForex Валерий Максимов

2014-01-02 16:29 Автор: ivashkin

а к кому перешли в итоге? и по каким критериям? в принципе лайт для новичков вроде раньше то хорош был

2024-03-01 10:30:00
Облачный майнинг приобрел популярность, поскольку не требует огромных затрат, а действует за счет...
2023-05-03 08:30:00
Специалисты Traders Union в своей статье обсудили облачный майнинг Litecoin. В рамках подготовки...
2022-11-10 09:00:00
Litecoin был создан на основе форка биткоина, однако он претендует на некоторые улучшения - более...
2022-11-03 09:00:00
Litecoin (LTC) можно назвать младшим братом Биткоин. Этот является одной из старейших криптовалют...
2022-08-05 09:00:00
Litecoin представлен на рынке уже более 10 лет и является одним из самых популярных альткоинов. За...
2022-06-20 10:30:00
Криптоиндустрия и рынок криптовалют активно развивается. На сегодняшний день можно заработать не...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LiteForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LiteForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LiteForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LiteForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LiteForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LiteForex, если я не являюсь клиентом компании?