Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LiteForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.litefinance.org/ru/

Отзывы о брокере LiteForex (liteforex). Страница 26

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LiteForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LiteForex

У меня Лайтфорекс УКРАЛ 2200 $ под предлогом, что были сделки по не рыночным котировкам. При 28-ми дневной проверке (счета все это время были заблокированы) перезакрыли ордер 1427362517 (закрыт 2012.09.11 15:17 0.9808 419.45) 09.10 в минус 257.26. После целого дня разбирательств закрыли его в 0.00, как не рыночный (в истории он последний). Пока он висел в минус 257.26, - он был рыночный, цитирую письмо Лайта: "Здравствуйте. Данный ордер 1427362517 был закрыт по Stop Out в связи с тем, что на счете 849076 не было средств для поддержания позиции. Best regards, LiteForex Anti-money laundering department. " Вообще, нормально, у меня счет заблокирован, а они на нем Лосей мне плодят!!!!!!! Как доказал, что они в наглую воруют мои деньги, сразу ордер стал не рыночный. Это показательный факт, поэтому считаю, что Лайтфорекс - МОШЕННИКИ и ВОРЫ. Мои счета и инвесторские пароли к ним. Смотрите сами. MT4-F-79033 ZaXqmxUkXK MT4-L-849076 jHZvuv4vEB

2012-11-03 14:09 Автор: hant

претензия какая то шаблонная, есть регулятор, вы обращались туда с данной жалобой? а то как то не верится что счет заблокировали не из=за чего, так не бывает.

2012-11-04 09:00 Автор: Johan76

я с год торговал в Лайте и зарабатывал каждый месяц хоть и скромно, но зарабатывал и ни одной сделки мне Лайт не отменил и счет не заблокировал, а все потому что скромнее надо быть, а то послушаешь некоторых как по 500% в месяц зарабатывают, так сразу навевает какими то мутилами. Так же считаю что не за что не блокируют счета.

2013-01-06 11:35 Автор: Chandr

А по мне так, shulzhenok и yudaev - одно лицо, почерк один и тот же, и цифры "украденные" какие то круглые и нереальные, что сразу в глаза бросается.

Буду откровенен, на форексе торгую уже с января прошлого года. Сначала проигрывал, но за последние полгода всё отыграл, и уже зарабатываю регулярно, что хочу сказать про LiteForex, у меня все работает быстро, исполнение ордеров на высоте, так что жаловаться здесь не на что.

2013-01-06 11:38 Автор: Chandr

С исполнением ордеров действительно все супер, торгую на счете STP, и грех жаловаться, все летает, без всяких запарок.

Работаю в данном дц примерно года 4 , суммы на вывод разные бывают и 100 баксов 5 штук, без проблем выводят., респект. И несколько раз занимал призовые места в их конкурсах, призы получил, приятно ага. Поддержка на высшем уровне, всё быстро и чётко, а главное, даже был спорный один вопрос, дак разобрались, не обидели, удивили справидливостью, короче только уважуха.

2013-01-14 15:25 Автор: GenGen

Конкурсы у к тому же довольно регулярные, и имеется 10 призовых мест, так что при нормальной стратегии можно вполне попасть в призеры.

А я вот несколько дней назад заказывала вывод и деньги пришли быстро. Вообще отношение к этой компании хорошее, особенно к операторам их чата, всегда приветливы и знают своё дело.

Ужасно выводят! Еще мелкие суммы - до 50 долларов - укладывают в срок, а уже большие начинают задерживать. Мне две транзакции тоже неделю уже держат - на 220 и 250 долларов.

2012-07-21 18:21 Автор: Hamer

Просто удивлен откуда такие отзывы. Снимал неоднократно у этой компании прибыль, и обычно выводили в течении 1-2 суток, не больше. А вы банковским переводом выводите, или как?

Сто баксов выводят неделю и вывести не могут. 1. Отписываются стандартно, что "ловят мошенников". 2. Когда кончаются аргументы, пишут, что проверяют в ручную. 3. Последний аргумент - "Ваша заявка стоит в очереди. Ждите!" Возможны вариации: пропадает служба поддержки, звонки, чаты, мыло все в пролете. Выводы делайте сами.

контора неплохая, на рынке уже прилично; работаю с их беларусским отделением liteforex.by; нареканий в работе не замечено, тех поддержка на уровне, с выводом тоже проблем нет

По поводу вывода средств полностью согласен с Pavelsp - это ужас. Вывели конечно, но нервы потрепали изрядно, притом, что было всего 4к зелени, что уж говоить про вывод 50000к или больше!

Тех поддержка просто отвратительная. Кстати и ввод средств через WM, тоже был с задержкой. Соответственно, поддержать позицию вовремя не сможете, и войти в благоприятный рынок тоже. Но зато ваши деньги в это время будут работать у них.

2012-07-21 18:25 Автор: Hamer

А я вот остался очень доволен общением со службой поддержки, точнее со своим личным менеджером, приятная девушка... и получил четкую и грамотную консультацию по интересующему меня вопросу.

Всегда проблемы и ничего там нормально не решается. Вывод WMZ лично у меня задерживают уже на пять дней. Телефоны не отвечают. По чату отвечают, что претензии необоснованы и причина задержки в том, что проверяют вручную. Но настоящая причина в том, что обьем денег, который соответствуют обьему заявок на вывод пяти, а то и больше дней сумарно, попросту проглочены. Если даже и выплатят через пять дней, то выплачивать будут уже не ваши деньги, а деньги тех, кто подал заявку после вас. Так суммируются средства заявок в пять дней, которые будут компенсироваться следующими заявками за пять дней. Следовательно, чем больше задержка, тем больше у них наших средств в обороте, либо в недостаче. Некая пирамида. Это крайне не порядочно и обречено на провал, как и все пирамиды. Берегитесь этого ДЦ!

2012-01-12 18:51 Автор: Гость

Добрый День !!!! Все кто еще не попал и читает это молодец!!! У меня тоже фигня заказал выплату 10.57$ 06.01 никто не отвечает все морозятся это полное кидалово!!!!

2024-03-01 10:30:00
Облачный майнинг приобрел популярность, поскольку не требует огромных затрат, а действует за счет...
2023-05-03 08:30:00
Специалисты Traders Union в своей статье обсудили облачный майнинг Litecoin. В рамках подготовки...
2022-11-10 09:00:00
Litecoin был создан на основе форка биткоина, однако он претендует на некоторые улучшения - более...
2022-11-03 09:00:00
Litecoin (LTC) можно назвать младшим братом Биткоин. Этот является одной из старейших криптовалют...
2022-08-05 09:00:00
Litecoin представлен на рынке уже более 10 лет и является одним из самых популярных альткоинов. За...
2022-06-20 10:30:00
Криптоиндустрия и рынок криптовалют активно развивается. На сегодняшний день можно заработать не...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LiteForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LiteForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LiteForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LiteForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LiteForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LiteForex, если я не являюсь клиентом компании?