Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LiteForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.litefinance.org/ru/

Отзывы о брокере LiteForex (liteforex). Страница 27

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LiteForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LiteForex

работаю с ними пару недель... просто бесит одна вещь: когда входишь в рынок, ордера принимаются не сразу, а через пару минут, когда цена уже не там, где хотел войти, и в связи с этим терминал переспрашивает \"Цена поменялась, Вы хотите еще входить?\" АААААААА, хочется убить их сисадмина!!!

2012-12-03 21:12 Автор: Гость

Так значит поработайте чуть больше, чтобы не писать таких сырых комментариев. Это самый обычный ход торговли, приема и подтверждения заявки. который присутствует у всех ДЦ и брокеров.

В плане ввода-вывода средств - все норм. Заработанное отдают без проблем, практически моментально. Техподдержка адекватна - работают люди.

2011-08-16 23:08 Автор: Гость

Вроде всё пучком было, начал выводить и жду третий день, а так вроде никаких претензий не было, вот с выводом какая то лажа у них получилась, мож первый блин комом посмотрим

2011-08-17 09:28 Автор: Гость

Работаю с этой компанией с 2006 года, с выводом никогда проблем не было. Вывожу на вебмани, приходят деньги на следующий день, регулярно( делаю вывод каждый месяц )

Их сервер с плавающим спредом глючит каждый час. То связь с ним пропадает, то вообще замерзает в плане котировок минут на 15-20, в следствие чего не срабатывают отложенные ордера при выгодной цене (то есть глюки на стороне сервера). А сам алгоритм плавающего спреда работает по системе минимум профита - максимум убытка. В общем, для слива новичков - самое то...

В плане предоставления бонуса в размере 200 долларов полный развод чтобы получить реальные деньги на счет нужно этот депозит поднять до 4000 долларов слишком жирно.

существенный плюс - центовые счета. я обычно их использую как тренировочное поле. ДЦ нормальный по большому счету. так, бывают переодически мелкие проблемы, котировки иногда глючат. но если на центовом торгуешь, много точно не потеряешь.

Впечатление не просто негативное, а ужасное!!! я две недели не мог войти в личный кабинет, меня постоянно отправляли в службу техподдержки. Только вот и там мне не помогли. Запары с выводом разные тоже были — то задерживают, то не ту сумму снимут. Кстати ордера тоже срабатывают с приличным запозданием

В целом контора нормальная. Конечно бывают сбои, но я ещё не видел компаний, где их нет. Все вопросы решаются довольно быстро и можно сказать справедливо. Плюс с выводом проблем вроде как пока не было.

по-моему, испортился дц, постоянные реквоты, поддержка отвечает не сразу, я просто забил на свой старый счет, сняв заработанное...а мне даже не пишут с вопросом, почему я больше не торгую) наверное, клиентов и так много

некоторое время торговал, потом нашел более выгодные для себя условия, но пока работал все было нормально

За год работы разочаровался в ДЦ, постоянные сбои на сайте, иногда в ЛК неделю пробиться не получалось. Служба техподдержки внятного ответа не дала — вот вам и работа. Ордера исполняются с опозданиями — поначалу не замечал но потом просто раздражало. Опять-таки «молчаливый» клиентский отдел. Пытался выяснить, почему постоянно меняются спреды и свопы — опять тишина. Короче, ушел и доволен

2024-03-01 10:30:00
Облачный майнинг приобрел популярность, поскольку не требует огромных затрат, а действует за счет...
2023-05-03 08:30:00
Специалисты Traders Union в своей статье обсудили облачный майнинг Litecoin. В рамках подготовки...
2022-11-10 09:00:00
Litecoin был создан на основе форка биткоина, однако он претендует на некоторые улучшения - более...
2022-11-03 09:00:00
Litecoin (LTC) можно назвать младшим братом Биткоин. Этот является одной из старейших криптовалют...
2022-08-05 09:00:00
Litecoin представлен на рынке уже более 10 лет и является одним из самых популярных альткоинов. За...
2022-06-20 10:30:00
Криптоиндустрия и рынок криптовалют активно развивается. На сегодняшний день можно заработать не...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LiteForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LiteForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LiteForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LiteForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LiteForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LiteForex, если я не являюсь клиентом компании?