Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MahiFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://mahifx.com/

Отзывы о брокере MahiFX (mahifx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MahiFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MahiFX

Хочу всех предостеречь от компании MahiFX. Поверьте на слово и не проверяйте, что этот брокер вовсе не брокер, а мошенник. Как только вы внесете рекомендуемый для успешной торговли депо, вы просто перестаете для них существовать. Я внес 1000 баксов и они пропали.

Депозит на счет в MahiFX так и не зашел! С платежки списались а на счету в компании нет! Устал уже вести бесконечную переписку с поддержкой брокера, они талдычат одно и тоже, что денег на своей стороне не видят. Ну так и банк не видит! И кто теперь виноват? Кто мне вернет мои 2500 usd??? У вас даже регулятора нет чтобы подать жалобу!

До сих пор работают на допотопной платформе МТ4. Неужели других вариантов нельзя добавить? MetaQuotes уже давным давно не выпускают обновления на этот терминал и трейдеры как в каменном веке у вас работают. Тем более всем известно, что МТ4 идеальная площадка чтобы подтасовывать результаты торгов клиентов, достаточно периодически сверять историю торгов. Сами можете убедиться что такие как mahifx запросто подделывают не только котировки но и суммы профита.

По всей видимости кому как повезет найти того самого идеального брокера мне вот второй раз везет как утопленнику, первый брокер соскамился но правда и потерь та было не много Второй этот, которого и называть бы не стал если бы не горел желанием прославить как мошенника, это MahiFX!!! Это обыкновенные вымогатели я пополнил счет, списали комиссию ладно попытался работать ужас! Думаю выведу деньги, ага не тут то было, заплатить какую то страховку в размере 50% от депозита и тогда выведешь все сразу это кошмар!!!!

Как красиво махи фх рассказывают о большом количестве платежных систем, только вот это все ерунда потому что деньги они не выводят никакими способами

Отвратительный ужасный брокер Mahi FX стремный интерфейс, неудобный. Инструменты ограничили, а вот при выводе они еще и денег с меня требуют, регламент совершенно не соответствует действительности. Короче ужас а не компания

Добавили меня в чат, так шло активное обсуждение брокера MahiFX . Так все красиво рассказывали, я и повелся. Но по итогу ля вывода средств они требует маржу….

Обнулили большую часть прибыльных сделок. И тут даже причину не указывали, просто взяли и обнулили. Пропало все желание торговать здесь дальше. Буду закрывать счет и уходить от MahiFX.

Компания MahiFX обманывает клиентов, и не хотят нести ответственности за содеянные проступки, мой депозит слили около 2950$!

Схема простая у мошенников компании MahiFX, если человек ничего в торга не понимает, то сначала радуют прибылью, потом дают сигналы для обнуления, и вытягивают деньги. По условиям соглашения компания может не выводить ваши средства на свое усмотрение! Выводы из этой истории делайте сами. Будьте внимательны.

2020-03-20 13:03:00
FINANSINSPEKTIONEN наложил штраф на Swedbank на $397 млн из-за скандала об отмывании...
2019-03-22 17:01:00
Deutsche Bank в прошлом году ухудшил свои позиции в Европе, опустившись со второй строчки рейтинга...
Финмаркет
2018-09-20 08:45:00
Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) СШАположила конец очередной финансовой пирамиде по схеме...
2014-05-19 15:26:00
Центробанк России может объявить о санации одного из крупнейших финансовых учреждений, «Московский...
В.Н. Алёшина
2013-01-09 20:07:00
Ливийский национальный конгресс отказался от названия «Великая Джамахирия», приняв соответствующий...
2012-11-21 09:24:00
В настоящее время правоохранительные органы России пытаются распутать дело о хищении более 200 млн...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MahiFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MahiFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MahiFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MahiFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MahiFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MahiFX, если я не являюсь клиентом компании?